Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Снятие блокировки ●BushiDo●

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разблокируем старикана?
да-да 8 100.00%
нееее, зачем он нам 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2019, 14:47   #1
 Разведчик
Аватар для Bushidoam
 
Bushidoam никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Снятие блокировки ●BushiDo●

1. Никнейм : Bushido
2. Причина бана - мошенничество
3. Сумма ДС подверженных мошеничеству 225 wmr + 1407 wmr
4. ДС были возвращены (1407), 225 (под вопросом, не нашел информацию)
5. Цель возвращения:

2 года являлся проверенным продавцом на форуме, знаю про ограничения после разблокировки, прошло уже более 5 лет после блокировки, за этот период нашел основную работу + образовал семью (вопрос к зрелости)

Так же был активным пользователем в разделах Dota2/Do
(в совместке были созданы несколько полезных ПО)

Не могу сказать, что будет время быть настолько же активным, но в свободное время обязательно сделаю свой вклад.

Подытожу, развиваюсь тогда, когда нахожусь в поле развития, форум Zhyk, еще в молодого меня сделал достаточные вклады, так как общался с разными ребятами, и в IT направлении много кто учил разным штучкам, благодаря чему в дальнейшем закончил в этом направлении университет.

Если есть за мной какие-либо задолженности готов их погасить.

Приношу свои извинения, если кому-либо довелось от меня получить какой-либо негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:41   #2
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

Я не общался с Bushido лично, но его тема дала мне повод поделиться мнением об амнистии. Давно думал о том, что же происходит с форумом. Если Bushido отдал деньги тем, с кем поступил некрасиво, если нет претензий, то почему бы человека не допустить к форуму. Ведь у нас на нашем славном портале были случаи (и не один раз), когда за мошенничество блокировали пожизненно, и если они через годы отдавали деньги, то снимали с них блокировку. Сегодня, например, если warl0ck придет и напишет просьбу, то ее могут удовлетворить, не вижу ничего зазорного, если Bushido тоже вернется, как и многие другие, кого можно вернуть. Забанить всегда можно вновь, пусть потом сидят под другими аккаунтами. Я за, если Bushido докажет, что всем все отдал.
________________
Я забираю чужих детей из садика.

Последний раз редактировалось Nacionalist; 07.02.2019 в 20:26.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 22:05   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

ЗА!Люди меняются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 10:15   #4
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

Исходя из практики Портала можно утверждать, что с лиц ранее уличенных в мошенничестве, снимали блокировки в случае если данное лицо погасило все долги - пример снятие блокировки с -DeZerT-. Если такая практика существует и это может хоть как то помочь обретению активности на форуме, а я видел ТС как очень активного, то я за продолжение такого движения. Пусть только докажет отсутствие претензий и погашение всех долгов по всем искам с арбитража, если не может найти истца, то исковую сумму передать глобальному модератору в виде залогового депозита.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (26.02.2019)
Старый 26.02.2019, 12:38   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

ждём вердикт от жука, да? если тут кто есть)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (26.02.2019)
Старый 26.02.2019, 19:31   #6
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

Ждем Жука
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 14:12   #7
 Разведчик
Аватар для Мерлайон
 
Мерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компании
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
Ждем Жука

ждите его теперь на следующий новый год
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 20:37   #8
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки ●BushiDo●

ну и я ЗА, что уж тут...главное просит "понять и простить" как говорится
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net