Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Снятие блокировки

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу снятия блокировки
За снятие блокировки 14 93.33%
Против снятия блокировки 0 0%
Не знаю человека 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2019, 00:52   #1
 Разведчик
Аватар для OrbitDarkII
 
OrbitDarkII лучик света в грозовом небеOrbitDarkII лучик света в грозовом небеOrbitDarkII лучик света в грозовом небеOrbitDarkII лучик света в грозовом небеOrbitDarkII лучик света в грозовом небеOrbitDarkII лучик света в грозовом небеOrbitDarkII лучик света в грозовом небе
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 0
Популярность: 855
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Снятие блокировки

Всех приветствую.

Мой профиль OrBiT_DaRk. Я подаю заявку на снятие блокировки. Причина блокировки п.34.Г.
Хочу объяснить причину. В 2013 году я и August создали похожий по тематике и функционалу форум, который администрация приняла за враждебный, хотя в политике
развития форума отсутствовали действия направленные против zhyk.ru, да я и не занимался его продвижением, а только его функционалом и работой.
Массовая волна блокировок прошла в этот период всех тех, кто так или иначе был связан с админ корпусом, некоторые утверждали, что мы делали какие то рассылки
внутри zhyk.ru, но я лично не знаю про это и никогда не участвоал в нечто подобном.
К форуму zhyk.ru вегда относился с уважением и не растерял его по истечении ровно 5 лет нахождения в блокировке.
Цель моего возвращения -возможность при наличии времени размещения полезного материала и всесторонняя помощь пользователям при необходимости.


На примере моего друга Augusta я думаю, что многие сейчас смогут подать подобные обращения и мы вновь сможем как и ранее объедениться в нашем старом и добром zhyk.ru.
Уважаемая администрация, я прошу рассмотреть мое обращение и снять блокировку спустя 5 лет в виду отсутствия с моей стороны каких-либо негативных действий в сторону zhyk.ru.
Пользователей прошу принять участе в голосовании и прошу меня поддержать.

С уважением, OrBiT_DaRk он же Seek&Destroy.
 
Старый 13.03.2019, 03:07   #2
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Естественно я только "За". Могу многое рассказать про этого человека, но я постараюсь сказать коротко и ясно.
Юрий очень порядочный и честный человек, мы знакомы почти 8 лет и никогда я не имел повода даже подумать о человеке плохо или с негативом.
Он был администратором на том ресурсе о котором он сказал, действительно в основном занимался тех.задачами и никогда не имел отношения к каким-либо выяснениям отношений или деструктиву. Есть только 2 человека из сферы данного Портала, за кого я могу поручиться, это OrBiT_DaRk и Deonis.

Администрацию прошу рассмотреть данную тему и пойти на встречу, очень нужный для форума и для наас человек.
 
Старый 13.03.2019, 22:50   #3
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Видел на форуме этого пользователя. Я -- за! Очень активный человек. Думаю, что 5 лет -- это долгий срок, и, если учитывать, что мошенником он не был, Антон, возможно, даст добро на разблокировку.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 13.03.2019, 23:17   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
Видел на форуме этого пользователя. Я -- за! Очень активный человек. Думаю, что 5 лет -- это долгий срок, и, если учитывать, что мошенником он не был, Антон, возможно, даст добро на разблокировку.

Блокировал его VNK, он же и может снять свою блокировку, да еще к тому же учитывая, что в причине блокировки указано - "до выяснения", сейчас вяснят и думаю проблем не должно возникнуть.
 
Старый 16.03.2019, 00:10   #5
 Разведчик
Аватар для HILLWAY
 
HILLWAY неизвестен в этих краяхHILLWAY неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 6
Популярность: -101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Только За!
Почитал старые темы, человек, много чего сделал для форума!
Такие люди всегда нужны!
 
Старый 18.03.2019, 15:27   #6
 Разведчик
Аватар для Мерлайон
 
Мерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компании
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от OrbitDarkIIПосмотреть сообщение
На примере моего друга Augusta я думаю, что многие сейчас смогут подать подобные обращения и мы вновь сможем как и ранее объедениться в нашем старом и добром zhyk.ru.

"Старый и добрый zhyk.ru"(с)топикстартер, как никогда сегодня объединён...И учитывая максимальное присутствие, в 33 человека, 8 голосов в Вашу пользу - это уже 50% голосующих за справедливость. Допустим, что вторая половина вообще в пвп не заглядывает. Мой голос в Вашу копилку. Вы мне напомнили одного персонажа из фильма...Его посадили за то, что он в последний день войны в плен попал...Удачи короч и исполнения желаний.
 
Старый 19.03.2019, 17:00   #7
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

А почему бы и нет. Форуму это только на пользу.
 
Старый 25.03.2019, 03:30   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: Снятие блокировки

1 голос - "Не знаю человека", это Юрий оставил сам за себя
Естественно, что сейчас 10 человек отдали свои голоса и все они "За".

Я прошу VNK, рассмотреть данную заявку на снятие блокировки и вынести решение.
 
Старый 20.04.2019, 09:00   #9
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Запрос одобрен с условием полного принятия и соблюдения Правил Форума, аккаунт OrBiT_DaRk разблокирован.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (24.04.2019), InfectedXMP (20.04.2019), OrBiT_DaRk (27.04.2019), vokovl (20.04.2019)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие блокировки AugustIV PVP Room 20 08.03.2019 11:53
Снятие блокировки и возвщение на форум AugustII PVP Room 74 26.02.2018 22:31
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 11:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 22:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net