Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2019, 11:16   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =



Доброго времени суток, почитатели игры "Dark Orbit"!

Я не буду делать вступление, как в конкурсе в разделе WoT, но скажу несколько слов. В эту некогда замечательную игру я начал играть в 2010 году. Подробности я напишу в рассказе позже, он не будет участвоать в конкурсе, по понятным причинам. Так вот, в Дарк Орбит я играл неистово, буквально жил этой игрой. Это часть моей жизни и я с ностальгией вспоминаю старую игру и те времена, когда были "жирные лазеры" и она была не столь заточена на донат. Сейчас когда я уже не собираюсь более играть в эту игру, хочу прочитать ваши истории, за которые я готов отбалагодаить вас.

Мне как человеку который имеет некое отношение к разработке онлайн игр, очень интересно почитать истории пользователей Zhyk.ru, которые бы могли раскрыть весь потенциал этой игры и понимание того, почему в эту игру играет миллионы человек во всем мире.

Друзья, я прошу вас поучаствовать в конкурсе, который я назвал "Любимая игра Dark Orbit" и написать достаточно подробный и интересный рассказ о том, как и когда вы познакомились с игрой и начали играть, насколько вас она увлекла, чем именно она вам понравилась, с кем вы играли и какие типы кораблей у вас в предпочтении. Расскажите все, что вы считаете интересным, поделитесь своей историей и авторы самых интересных историй получат призы от меня в виде голды. Все до единого участника будут вознаграждены.

Так же администратор Zhyk заявляет, цитирую:

Цитата:
Zhyk.Ru приветствует конкурс и поддерживает. Могут быть выданы медали и награды от Форума, если будут заслуживающие внимания материалы, но не может давать гарантий объективности подводимых результатов, которые формируются исключительно инициатором акции по собственному усмотрению.

Имеется в виду, что администрация Форума не несет ответственности за подводимые результаты конкурса и выплат обещанной мною игровой валюты, но со своей стороны обещает обратить внимание на данный конкурс и если публикуемые вами материалы будут заслуживать наград и поощрений от Форума, то вы непременно будете среди поощренных.

Конкурс лучших рассказов и статей будет длиться 1 месяц, итоги будут подведены с 16 по 19 апреля и объявлены в субботу 20 апреля.


Все остальные участники будут обязательно поощрены. Автор написавший рассказ - статью который(ая) завоюет больше всего благодарностей в виде "Спасибо", получит приз "Зрительских симпатий" в виде премиум аккаунта на 30 дней.

Участвовать могут все без исключения, долго вы играете или нет, не важно, важно рассказать о том, как вы играете. Использование читов в этой игре тоже интересны, это очень привлекательная тематика и данный Форум тому подтверждение. Если в вашем рассказе вы будете повествовать о использование читов или багов, это будет только + для вас и тогда я попрошу не публиковать свой игровой Никнейм.

Желаю всем удачи!


P.S. Пользователи желающие принять участие в составе жюри конкурса, могут написать мне личное сообщение об этом с пометкой "Конкурс", обязательным условие будет внесение денежной суммы в призовой фонд (в этом случае награды могут быть увеличены).


Конкурс продлен до 28 апреля - ссылка.



Последний раз редактировалось =August=; 20.04.2019 в 00:57.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Coca_Cola=- (31.03.2019), =Центурион= (19.03.2019), MembRupt (25.03.2019), vokovl (25.03.2019)
Старый 25.03.2019, 23:34   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

изначально искал инфу по перехвату пакетов, и попал на кефирчика с даркорбитом и WP, написал первый кряк на айбота и подсел))) особенно от Воланда защитника
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:48   #3
 Разведчик
Аватар для $money$
 
$money$ скоро будет известен$money$ скоро будет известен$money$ скоро будет известен$money$ скоро будет известен
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Странно , что до сих пор никто тут еще ничего не написал. Итак...
Начал играть в игру по совету одноклассника еще в далекий 2008( верните мой 2007) . Будучи школяром еще тем, спустил немало денег c завтраков, как мне тогда казалось, на крутые вещи.
Докачался практически до старофула в итоге и поигрывал на ру3 по паре часов день.
Потом познакомился с форумом жук ру и понеслось... айботы, кботы, миксеры, автолоки, пылесосы на wp, antisteals 2.0 и пр.
В итоге спустя год с чем-то старофул летавший кучу времени на кботе ( помню за 600 рублей покупал лицуху с гг) ушел в перманент, не помню с первого ли раза.. Сожалению не было предела, тк на тот момент влито было тысяч 6-7, и половина из них на появившуюся тогда фичу как Досье пилота.
Игру, как таковую, забросил, с кланом перестал общаться и забил.
Создал акк на ру6, поиграл, посмотрел на пиксельные боты, и раз в полгода заходил смотрел новости...
Потом настало время готовиться к ЕГЭ, поступлению и совсем было не до игры...
В том году решил зайти посмотреть что же стало с проектом спустя где-то 5-6 лет после моего последнего вылета. И знаете... Не то чтобы понравилось , но такая ностальгия появилась что я начал снова играть.
Как обычно начал с изучения ПО , всякие вертексы, големы, в общенм как я понял таки победили БОТОВОДЫ в этой неравной борьбе)
Затянуло в общем, тем более что я изучил все новые фичи всех коров .

И вот мы в 2019.... Лазеры прометеи со среднего акка фармятся в фулл за 5 дней бота или месяц ненапряжной игры, за 3 месяца бота можно акк вывести в убера. Корабли такие как киборг, фармятся на разведчиках за неделю бота... старофулы стоят по 200-300 на чр, какие-то копейки по сравнению с 10-ыми... но радует что до сих пор летают настоящие люди, можно отдохнуть или наоборот вымесить всю злость на ком-нибудь.

Ествественно прежнего ажиотажа нет, сам летаю часов 5 в выходные, выполняю квестики, акции и все такое. Про клан вары и вообще социальную жизнь в ДО я забыл, реальную бы не запустить. Тем более такое понятие как МКК отбивает всякое желание вступать в какой-то клан и по прайм-таймам куда-то в обязаловке летать и пр.
Но радует что игра за спустя больше чем 10ти летнее знакомство до сих пор существует и до сих пор , через костыли, но играется.

Почему же игра до сих пор популярна( относительно) ? Наверно сеттинг неплохой, всё достаточно красиво . А как только новичок понимает что он не докачается за пару часов до фулла, тут же видит ссылки на ботов и прочее ПО, и как любой человек ,загорается.
Но опять-таки не понятно - к чему нынешние разработчики ведут эту игру. Ввели лазеры ктр ультро быстро фармятся по сравнению с апом лф4 до 16 или выбиванием магм гиперов.Ввели обязательный апгрейд лазеров промериумом в 1 же квесте за 10 халявных промеетеев . Ввели ограничения по сиропу на лям.Убрали групповые бустера … ДОКОЛЕ?)

Хотя касаемо сиропа это они, наверно , правильно. До этой обновы не ценил данный ресурс и бот спокойно стоял пустой, а сироп закидывал на время когда хотелось поиграть....
Щас же спецом купил акк с забагованным сиропом и выкачиваю его в фулл. И мне нравится когда в колонке бота даже на тапках появляется циферка более 10к урика\час.

Что же касается миллионов игроков... Сомневаюсь что там миллионы. По скромным подсчетам едва ли миллион наберется активных аккаунтов. Из них чуть больше 50% не прокаченных в фулл. Скорее , как ни печально это говорить, это медленный закат игры.


3ПО- ПРОТИВ АВТОЛОКА И АНТИНЕВИДА. Касаемо миксера, это извините, просто обязательная фича. Касаемо ботоводчества- слишком уж однообразный гемплей)

Последний раз редактировалось $money$; 01.04.2019 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 22:47   #4
 Разведчик
Аватар для IamNoBody
 
IamNoBody излучает ауруIamNoBody излучает ауруIamNoBody излучает ауруIamNoBody излучает ауруIamNoBody излучает ауруIamNoBody излучает ауру
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 0
Популярность: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Предисловие:
Это никакая не жизнь, а всего лишь игра. Мне всегда все быстро надоедает, но Dark Orbit я классифицирую как что-то наименее надоедливое.

1. Почему я начал играть в эту игру?!
Когда мне было 11 лет, я нашел ее в подборке онлайн-игр. Мне нравится тематика космоса, поэтому мне понравилась и игра. Было интересно прокачивать свой корабль, сражаться с другими игроками и шутить с модераторами в общем чате.

2. Ребят, как вы летаете в этих кланах?
Помнится меня пригласили в клан, он был один из топовых на сервере, но элитным я бы его не назвал. Участников было не сосчитать. У меня скайп и ТС взрывались. Они постоянно что-то требовали и по-моему считали что какой-то вылет важнее моих дел вне игры. Кланы — не для меня. С тех пор я играл по принципу "Один в поле воин".

3. Особые преимущества
Вам нравится выполнять кучу рутинных действий, кропотливо овладевать навыками быстрого захвата цели и переключением боеприпасов? Мне нет! Все это за меня делали программы. С этого и началось... Я использовал все что мне было доступно. Я понял что игра не идеальна и обо всех багах я старался узнавать первым.

4. Торговля аккаунтами
Продать один игровой аккаунт подороже и купить другой подешевле — проще простого! Игра становится еще проще. Уже не нужно ничего прокачивать самому. За тебя уже все прокачали другие. Однажды я напишу книгу о том, как обменять рядового на генерала (шучу).

5. Это конец игры
Прошло несколько лет с того момента как я впервые сел за штурвал космического корабля. У меня что ни на есть топовые и расскаченные корабли на разных серверах. Я могу сражаться с самыми сильными игроками, но удовольствие это уже не доставляет. Что ж, мне не 11 лет, видимо я повзрослел...

P.S. Это не рассказ, а краткое описание оставшихся у меня впечатлений, без каких-либо подробностей. Если он вдруг что-то выиграет, отдайте приз тому, кто только начинает играть в ДО. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 13:13   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Здравствуйте. Приняты к участию в конкурсе, ваши рассказы. Хочу сообщить, что часто мы вспоминаем какие-то моменты истории и для этого у вас есть возможность дополнять или изменять свой рассказ на протяжении всего конкурса. Конечный вариант и будет оценен.

Спасибо за участие.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:29   #6
 Разведчик
Аватар для -=Coca_Cola=-
 
-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации-=Coca_Cola=- гордость нации
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 12
Популярность: 3900
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Было это лет 10 назад 2-е моих корешей уже бороздили космос (биг и леон)и позвали меня,как то по началу мне не пошла игра ,но спустя неделю-две меня уже было не оторвать,мы играли после уроков,нас качали более сильные игроки (до сих пор помню их ники).Спустя еще несколько месяцев меня всосало по самые гланды,я даже отправлял смс с мамкиного моб.тел. с словом BIG111111 ,что бы можно было отремонтировать корабль(была варик еще с гг доп прочкой но не всегда удавалось взять доп прочку с 500ури которые давали за вход)Позже наступило время полного контроля игры надомной ,я играл сутками,вставал в 4 утра,звонил генералу на моб. и мы били с ним кубов до школы,а ему до работы,даже когда была большая перемена я бегал домой и бил кубов и крисов (благо жил в 4 мин от шк).Была еще интересная ситуация с моим ником,была весна и я пошел в магазин и увидел постер Кока колы,и вот уже около 10 лет это мой ник во всех играх которые я только играл,также я играю на все том же акке котрый мне подарили в те времена (8 лаксов ,22 дп и все л2),потом этот акк был заброшен и я играл на боченом акке который во времена банов зашуршал в топку,сейчас я полу убер,на все том же подареном акке,могу не играть месяцами ,но все равно спустя время я захожу в игру и играю как тогда.Меня все так же ждут и помнят на этом сервере который я никогда не менял.
________________
Все В ЛС
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 11:50   #7
 Разведчик
Аватар для MEHAS
 
MEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражанияMEHAS блестящий пример для подражания
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 4
Популярность: 2519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для MEHAS с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHAS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

2007 год,в рамблере увидел рекламу играй без скачивания,как зашел начал на пипетке лупить все подряд,друзей позвал,летали на ностриках, били дев, добив пельмешку купил биг боя получил 12 лвл и доступ к 1-8,
собирал 2 дня коробки на 1-6 кубов там небыло в то время и собрал на веника за 30к урия,ириски брали с друзьями то по 3 ляма то по 300 лям,целые клановыевойны начинались из за кристалонов)))
первого голиафа взял за 10 миллионов,вступил в клан ОМ™,потом ONIX потом AMG,
собрал все ириски и 31 лф3 белку накопил с портом и с топами биться на пвп 50 на 50 кабин на спейсболе,эхх были времена,потом как понеслось....
Новый клиент,пет,досье пилота,скайлэб,лф4,апис,зеус,такую игру испортили,но я там нашёл много друзей,я очень рад что многие ещё остались друзьями,дарк уже не тот, пропасть между новичками и фулами ооооочень велика,удачи дарк орбит,спасибо за хорошие воспоминания.
________________
Если чем то помог не откажусь от + и спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 13:02   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Доброго времени суток,уважаемые форумчане . Так сижу,читаю....эх,было время ,и было оно классное . Наверное я и жалею что столько времени проводил за ПК,но все же,эта игра-это часть жизни.
Ну и начнем.
Как я узнал про игру DarkOrbit.
В 2009 году , зимой,не помню какого месяца ,у нас с товарищем , дружат семьи ,и меня брали с собой,когда родители ходили к ним в гости.
Как то раз я пришел,и увидел что они играют по скайпу с другом ,и мне стало интересно,как сейчас помню,он летел,а в него стрелял девалариум ,и тогда я спросил,а что за это корабль,он ответил что это моб,но я понятие не имел что это такое . Они в то время охраняли инвент порт ,и был он уже фул,и состоял он в клане M_R ,где в то время были не плохие бойцы (Олегон_0007,ингусик,Бимер )в союзе с кланом Максита "В то время он был админом " .
Мне понравилась эта игра, и я начал играть,но первый мой корабль, был не на ру1, а на ру5. Там я летал,собирал коробочки, бил мобов и копил на Бигбоя . Это первый корабль,который мне принес не повторимые ощущения . Бороздил я по космосу один, до тех пор ,пока меня не нашел игрок ,по нику Pro100Юра
и взял меня в клан "ИМХО" .Всем ребятам рассказывал,как круто я был приманкой ,для врагов ,то что они вылетали с невида и сливали всех. "Я думал это круто". После чего я прокачался ,и уже понимал что к чему. Но вскоре меня забанили
. Глава 2 (Сервер Россия 6)
После отдыха от игры,я решил вернуться,но на сервер Россия 6,я тогда был пипеткой,и постоянно качался,как то раз,в один из жарких дней лета,ко мне подлетел игрок по именем =Силюша= ,он поприветствовал меня в чате,и спросил,чем он может мне помочь,в то время кристалоны били сильно,и я ,не мог один справляться с ними (долго,и муторно) Он мне начал помогать, после уже разговаривали в скайпе,за несколько дней,мы накопили мне на Гала,тогда я был счастлив,что у меня есть такие друзья как он. Их было не много,но они были,и помогали мне качаться ,час за часом,день за днем,мы проводили время в игре . В течение месяца ,я уже был полуфулом ,и меня позвали в клан MAS.Тогда я еще не знал что это за клан, но после я понял,что ребята в нем очень порядочные ,взрослые,и интеллигентные .Я был самым молодым,но очень амбициозным игроком ,мне нужно было постоянно в кого то пострелять,я начал играть уже с кланом ,но не знал что в корпорации есть своя TS.Я скачал тс , и играть уже было куда интереснее.Мы вместе били мобов,проходили сутками квесты , переживали за сливы,копили кредиты на iris . Я не заметил,как игра стала частью жизни.
Как то в один из поздних вечеров , я засиделся за ПК ,и в комнату ТС зашел глава клана (Очень честный,порядочный человек) ,он поприветствовал нас ,и перетащил меня в отдельную комнату ,начал задавать вопросы,отвечая,я путался,потому что боялся что то сделать не так,он это заметил,и попросил меня не переживать . Мне стало легче,и мы с ним разговорились ,пока мы с ним разговаривали,он помогал мне с кристалонами ,и выдал из казны 300 000 000 кредитов . После этого случая ,мы часто играли вместе,время шло,и мы обменялись номерами,каждый вечер созваниваясь что бы вместе поиграть.
После он звал меня в гости ,так как жили не далеко,но я тогда был подростком ,и родители были против ,нашего общения. Он помогал мне с премиумом ,кредитами и всем что есть в игре .(Этого человека все знают на этом форуме,ведь он многое сделал для нашего портала ) После у меня украли аккаунт,я в растерянности начал звонить Галве клана,на что он мне сказал не переживай"Я тогда не знал его возможностей" ,и после чего вечером,он мне подарил новый аккаунт ,и дал мне мой первый ник "Маршал163". Он подарил мне не просто аккаунт,он подарил мне новый интерес к игре .Учив меня воевать,и уважать соперника .Вовремя убегать,и прикрывать спину сокланов ,вместе мы были сила-Сила MAS. Командир PVP ,был у нас жесктим мужчиной,и не любил флуда в канале,но я был молодым,и он постоянно делал замечания.Я уважал его,и прислушался к его словам.Командывал он хорошо,и вёл нас в бой,с ним мы не терпели поражений. Как то раз,он сказал в шутку,что бы молодой попробовал командывать,все засмеялись-этим молодым ,был я . Мне было обидно,и я стеснялся ,но как сказал командир PVP ,бой я провёл на 5 + , и после чего,он не кричал на меня,когда я делал поправки.В скором времени ,он забросил игру ,и наша корпорация ,начала терпеть поражения,ведь за ним ушел целый клан силовых игроков . После чего ,я забросил игру,и он привел меня на наш замечательный форум ,где по сей день я с вами.

Последний раз редактировалось IIaTroN; 28.04.2019 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 03:16   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Конкурс практически закончился, очень жаль, что так мало пользователей приняли участие в нем.

Еще осталось несколько дней для подведения заключительного итога и объявления победителей, не упустите свой шанс.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 16:07   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Статья 228.1 УК РФ вот норм статья))) 100% тянет на приз))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 00:56   #11
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Arrow Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Дорогие друзья! Честно говоря я ожидал большего

Благодарю всех кто уделил свое время, но я хочу дать еще время для возможного дополнения своих рассказов и возможного участия еще конкурсантов. Мне очень хочется увидеть достойные рассказы, которые читая я бы испытывал ностальгию и очень хотелось бы поставить "Спасибо" за такой рассказ, который был бы не формальностью, а историей определенного периода жизни игрока.

Я продлеваю конкурс ровно на неделю, итоги будут опубликованы 28 апреля. Не ради награды, а ради своих воспоминаний постарайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 17:42   #12
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

я столько букоф не помню сколько по синьке наиграл в дарк, боюсь тут на уголовные деяния рассказ потянет))))))


вспомнить как по совету одного админа использовать его базу для брусники, сразу лет 5))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 21.04.2019 в 02:24.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 03:52   #13
 Разведчик
Аватар для =wert=
 
=wert= скоро будет известен=wert= скоро будет известен=wert= скоро будет известен=wert= скоро будет известен=wert= скоро будет известен
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Начал играть в 2008 году. Пришел как то к другу в гости, а он там сидит рубится во что то, я посидел посмотрел, потом пришел домой, зарегался и понеслось. Каждый день играл, задонатил кучу денег в эту игру. С другом качались одинаково, менялись аккаунтами, когда хотелось либо на венике летать, либо на гале. Играл на сервере ру1 все время, почти беспрерывно до 2016 года, а потом уже все, не мог играть, надоело, не интересно. Помню клановые вылеты по 50 человек из двух составов, щас и 10 не собирешь. На пвп замесы лютейшие были, помню, что умняшку считал за салютик и не боялся ее))) Когда ввели досье, сначала качал скайлеб месяц, потом себе жирные лазеры потихоньку сделал и понеслась красота. Бои были длинные интересные, не то что щас, когда по тебе летит урон в 700к с залпа. А еще очень был рад когда купил рыжего гала себе, но потом его просто по сути убрали, а еще треугольник над званием был красивый. В году 12 где то, создал клан свой, в нем было 5 человек, разосрался с некоторыми другими кланами и начались войны, вот это было круто, когда в 5ром разрывали кланы в которых по 30 человек минимум было и они были в топ 100, а у нас был топ 200. Однажды мой клан занимал даже топ 9, но тогда ко мне вошло половина топ 10 игроков, для войны))) Сидел ночами качался на кубах, иногда даже сутками сидел.
Вообщем, спасибо дарк орбиту за это время, было прикольно.
Август, спасибо за данный конкурс, интересно было почитать людей и их воспоминания.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:16   #14
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Друзья, итоги конкурса подведены.

Я благодарю всех участников и места в данном конкурсе я распределил так:

1 место - IIaTroN - 300 000 Uri
2 место - $money$ - 200 000 Uri
3 место - -=Coca_Cola=- - 100 000 Uri
4 место - IamNoBody - 60 000 Uri

Все остальные участники получат премиум.

Спасибо парни за участие, для получения призов прошу вас написать мне личные сообщения и мы с вами договоримся о возможности передачи призов.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-=Coca_Cola=- (29.04.2019)
Старый 01.05.2019, 16:59   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс статей от Augusta об игре DarkOrbit - "Любимая игра Dark Orbit" =

Цитата:
1 место - IIaTroN - 300 000 Uri

Отписал вам в личное сообщение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра = =August= Общение и обсуждение по World of Tanks 11 12.05.2019 13:59
[Обсуждение] Конкурс Необычных скриншотов Dark Orbit (new client) ◄Hronos► Общение и обсуждение 126 24.05.2013 00:10
[Информация] Игра похожая на Dark Orbit nzl Общение и обсуждение 6 23.06.2012 00:44
[Обсуждение] Одиночная игра в Dark Orbit SiX Общение и обсуждение 11 05.02.2011 01:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net