Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хочу вернуться в семью Читеров

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2019, 13:51   #1
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz3
 
zZkamedosZz3 никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Хочу вернуться в семью Читеров

Всем здравствуйте
Хотелось бы восстановить свой профиль zZkamedosZz
довольно долго не пользовался сайтом да и вообще в жизни было много перемен , сейчас появилось время и желание развивать свои возможности
даже не знаю что вам и как предоставить в доказательство ко всему к чему был привязан профиль утерянно и не могу востановить не почту не скайп , помню как-то уже востанавливал но там бан был меня взламывали и от моего лица обманом продавали аккаунты в Wot
Помогите востановить профиль довайте пообщаемся может кто меня помнит
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 15:01   #2
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Всё в правилах есть.
Цитата:
23.В Случаи кражи аккаунтов. Пользовательские аккаунты являются собственностью их владельцев. Владельцем аккаунта считается лицо, осуществившее его регистрацию. Администрация Форума не передает акккаунты третьим лицам, оставляя за собой право блокировки в случае нарушения действующих Правил и/или на свое усмотрение (с указанием причины). В случае завладения аккаунтом сторонними лицами (взлом, кража, продажа, передача), такой аккаунт подлежит немедленной блокировке на постоянной основе. Разбирательства касаемо восстановления доступа прежним владельцем проводятся только в случае наличия активной подписки на премиум-аккаунт. Наличие такой подписки не гарантирует возврата аккаунта, а лишь дает повод к проведению разбирательств. Во внимание принимаются любые весомые доказательства того, что аккаунт принадлежал до взлома именно данному лицу. Решение принимается администрацией по результатам разбирательств, исключительно на собственное усмотрение. Лицо, желающее восстановить контроль над аккаунтом, может внести плату за премиум-аккаунт в любой момент (до и после утраты аккаунта). Таким образом, приобретение премиум-аккаунта дает шанс восстановить контроль над учетной записью в случае ее кражи. Исключение - Пользователи, являющиеся действующими членами Подполья и Модераторы, для них разбирательства по восстановлению контроля проводятся в любом случае

________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (12.04.2019)
Старый 13.04.2019, 18:52   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Я поддерживаю инициативу, достаточно было посмотреть на стену ТС, там благодарности от ребят и я думаю, что это уже некий показатель, естественно все в рамках Правил

P.S. Увидал сообщение в теме от cheLink и был удивлен тем, что такой давний пользователь, причем активный, который даже служа в армии не забывал про Портал и не отмечен администрацией наградами от Форума. Мне кажется, что это досадное упущение нужно исправить
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 19:28   #4
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz3
 
zZkamedosZz3 никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Я немного не понял, наличие подписки должно быть на каком профиле ? который хочу восстановить или этот для амнистии ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 13:20   #5
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

пишешь администратору что желал бы получить статус , но у тебя утерян доступ
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 17:40   #6
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz3
 
zZkamedosZz3 никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Кто из администрации может мне помочь , как его найти ? Я хочу восстановить свой профиль !
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 16:53   #7
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Цитата:
Кто из администрации может мне помочь

https://zhyk.ru/forum/member.php?u=1
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 22:57   #8
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz3
 
zZkamedosZz3 никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Жду ответа в скайпе
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 13:58   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

Цитата:
Сообщение от zZkamedosZz3Посмотреть сообщение
Жду ответа в скайпе

Ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 07:49   #10
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу вернуться в семью Читеров

чем больше будите апать тему, тем больше будите ждать результат, это всех касается тут роботы не сидят, и отвечать за кого то не стоит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] лейта 5 с семью капсулами Afabazol Cross Fire 0 29.04.2013 10:56
[Продам] по дешовке лейта 4 с семью капсулами vladislavSav Cross Fire 0 10.04.2013 23:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net