Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 12.05.2019, 21:00   #1
 Разведчик
Аватар для noobofack1ch
 
noobofack1ch неизвестен в этих краяхnoobofack1ch неизвестен в этих краяхnoobofack1ch неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 0
Популярность: -298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Онлайн

Добройшего вечерочка.
Играл еще с далеких 2008, где-то до 2014.
Уже, выходит, не был в игре около 5 лет.
Подумываю акк купить и вернуться в игру, но настараживает, что в игре уже не с кем играть , вроде как онлайн малой.
Подскажите, что там сейчас по онлайну на ру4,5,6 ?? И стоит ли возращаться в игру ?

Последний раз редактировалось noobofack1ch; 12.05.2019 в 21:06.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 15:58   #2
 Разведчик
Аватар для HILLWAY
 
HILLWAY неизвестен в этих краяхHILLWAY неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 6
Популярность: -101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Онлайн

Цитата:
ру4,5,6 ??

Теперь это один сервер
Онлайн сейчас нормальный, после того как слили сервера
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 00:47   #3
 Разведчик
Аватар для SahsaUA
 
SahsaUA никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Онлайн

Цитата:
Сообщение от noobofack1chПосмотреть сообщение
Добройшего вечерочка.
Играл еще с далеких 2008, где-то до 2014.
Уже, выходит, не был в игре около 5 лет.
Подумываю акк купить и вернуться в игру, но настараживает, что в игре уже не с кем играть , вроде как онлайн малой.
Подскажите, что там сейчас по онлайну на ру4,5,6 ?? И стоит ли возращаться в игру ?

Про сервер вам уже писали.
А вот про возвращение думайте исходя из такого, сейчас ДО еще больше влезла в донат и перекос между донатором и ботером ощутимы, а играющим честно так вобще как улитка и заяц. Потому рекомендую сначала создать пипку и почитать в о новых моментах уже в игре.
Вобщем стать старофулом просто, а дальше уже смотрите и считайте время потраченное на прокачку.
ПС. Сам собрал все ЛФ 4 во время х2 награды за порты. 20 = 40 пушек
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 10:25   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Онлайн

Я тоже подумывал о возврате в игру, но я люблю старую игру, а то что сейчас есть, это уже не напоминает мне старый и добрый Dark Orbit.

Сейчас прокачаться невозможно до уровня игрока который имеет все пушки и щиты 16 уровня, имеет основные функции на 100 % прокаченные. Можно конечно купить акк и играть, что возможно я и сделаю, но сейчас столько формаций дроидов, черти какие дизайны кораблей, просто не понятна уже механика игры и боя, а быть фрагом нет желания))) Хоть кто то бы выложил видео своих боев и дуэлей, мы бы посмотрели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:38   #5
 Разведчик
Аватар для saniev
 
saniev лучик света в грозовом небеsaniev лучик света в грозовом небеsaniev лучик света в грозовом небеsaniev лучик света в грозовом небеsaniev лучик света в грозовом небеsaniev лучик света в грозовом небеsaniev лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 4
Популярность: 737
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для saniev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я тоже подумывал о возврате в игру, но я люблю старую игру, а то что сейчас есть, это уже не напоминает мне старый и добрый Dark Orbit.

Сейчас прокачаться невозможно до уровня игрока который имеет все пушки и щиты 16 уровня, имеет основные функции на 100 % прокаченные. Можно конечно купить акк и играть, что возможно я и сделаю, но сейчас столько формаций дроидов, черти какие дизайны кораблей, просто не понятна уже механика игры и боя, а быть фрагом нет желания))) Хоть кто то бы выложил видео своих боев и дуэлей, мы бы посмотрели.

К примеру, я лет 5 не играл, сейчас летаю на 8 ирисочном гале, доставшимся в наследство, пока изучаю форум, коплю урик, как только появляется белка, иду на вылеты, побаловаться) В общем ощущение от сражения такое же, как и раньше, затягивает, механика боя особо не изменилась, во всяком случае, я не заметил ничего такого особенного. Буду покупать аккаунт, потому что качать тот же 8 ирисочный голиаф очень тяжкое и затратное дело. Играю на ру 4-5-6, что порадовало - народа достаточно и он не концентрируется на верхних картах, на низах тоже весело!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Мастера меча онлайн [Sword Art Online] (Онлайн) | 1 сезон - 25 серий Snow-_-Leopard Аниме 17 28.10.2013 13:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net