Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2019, 01:53   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

Доброго времени суток, Друзья!

Если Вы читаете данное сообщение, то я смело могу сказать, что мы в чем то близкие люди, т.к оно предназначено тем кто играет в DO.
Я отдал игре 6 лет жизни, причем я не играл как большинство формально или по случаю, я буквально жил этой игрой и Вы знаете я не желею, что я потерял свое время на просмотр пикселей в мониторе, я приобрел благодаря игре Друзей и этот Портал и вспоминая это время я думаю, что это были веселые времена!

Я сделал вступление, мои слова адресованы тем, кто до сих пор играет в эту игру. Я всегда использовал всевозможные варианты игры для получения преимуществ над соперником, в основном это касалось не игрового процесса, а получения тех или иных качеств для корабля, но не в самой технике боя, а в достижении прокачки аккаунта, но в бою я практически никогда не использовал микс боеприпасов руками. Во-первых, я считаю зачем это делать если можно это автоматизировать, во-вторых, я не думаю, что перебор пальцами кнопок клавиатуры лучший вариант, когда ты играешь очень много. Для этого мы с моим Другом создали нашу эксклюзивную версию миксера боеприпасов, которая мне позволяла выигрывать практически всегда. Разница в бою в доли секунд играет большую роль и если Вы понимаете схему боя, буквально разложив ее по составляющим, тогда Вы поймете, что миксер дает преимущество. Саму схему боя и элементы которые играют роль я выложу позже в статье, одного миксера иметь мало, важно понимать все нюансы, но это отдельно.

И так, я представляю миксер боеприпасов от August & OrBiT_DaRk


1) Режим по умолчанию. 2) Атака миксом RSB-75 и UСB-100 3) Атака миксом RSB-75 и SAB-50.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание: Визуальный элемент программы всегда поверх всех окон и прогарамм на компьтере!
Данный миксер позволяет переключать атаку на противника независимо живой игрок это или моб по Вашему желанию. В данной версии я предоставлю возможность миксовать любые боеприпасы установленные на "горячих" клавишах - "1" - "2" - "3", где "1" это - RSB-75 (рыжик), "2" это - UСB-100 (белка), "3" -SAB-50 (Щитососы).

Кнопки акивации:

1. CtrL - атака и отключение атаки.
2. Shift - переключение микса с атаки RSB-75 - UСB-100, на RSB-75 - SAB-50.

Важно! Активированные клавиши на 1, 2 и 3. Вы можете миксовать в данной версии миксера любой боеприпас установленный на эти горяие клавиши!

* Установка боеприпасов по горячим клавишам - 1- "RSB-75", 2 - "UСB-100", 3- "SAB-50" - это по умолчанию.


Первая атака! При сближении вы просто активируете кнопку CtrL, атака активируется с боеприпаса установленного на на горячей клвише "1" -это RSB-75.
Во время боя, вы просто клавишей "Shift" переключате атаку с одного оного боеприпаса на другой! Например если вы атаку начали с "рыжика" и "белки", то нажатием клавиши "Shift", вы переключаетесь в атаку миксом "рыжика" и "сабов".
Во время боя вы практически без проблем может миксовать различные варианты атаки выстрелов без потери времени.


Проще говоря - зеленый квадрат вверху говорит о наличии атаки, квадратик снизу говорит о наличии атаки конкретным беоеприпасом. Белый -это белка, голубой - это щитовостановители! Красный квадратик сверху - отсутствие атаки. Активные клавиши:

Ctrl - начало атаки
Shift - переключкение между боеприпасами.

Друзья! Этот миксер при первичном просмотре кажется простейшим, но это реальный инструмент позволяющий побеждать в различных боях, ниже я выложу видео с реальными боями в данной программе.

При первичном использовании вы неприменно получите результат обратный ожидаемому по причине отсутствия навыка, но по мере привыкания вы поймете, что без этой программы, вы уже не сможете достигнуиь результата микса в периодичности в 3,100 милисекунд отката (остывания) RSB-75 без потери времени и получения преумещества над врагом. В сумме паузы в миксе боеприпаса сккладываются в существенную сумму урона.

Желаю всем постигнуть искуства проведения боя не только при помощи ПО, но и понимания нюансов, некоторыми видениями я поделюсь чуть позже.

Серия боев позволяющая понять приемущество миксера: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

II серия боев, результат - 170 противников и 161 победа, I место в боях.



Для тех кто не желает менять размещение боеприпасов на горячих клавишах, я выложу версию миксера с возможностью настройки времени микса и выбора кнопок для активации требуемого боеприпаса.


Все как и в первом миксере. Внимание! При активации этого миксера, убедитесь, что в полях настроек не стоит курсор мыши, дабы не изменить данные настройки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Желаю всем удачи, друзья и пользуйтесь на здоровье)




*Тема для обсуждения и отзывов: ссылка.

Последний раз редактировалось =August=; 15.03.2019 в 23:33.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (13.03.2019), maxonchik_ru3 (17.03.2019), MembRupt (15.03.2019), vokovl (13.03.2019)
Старый 24.03.2019, 17:40   #2
 Разведчик
Аватар для $money$
 
$money$ скоро будет известен$money$ скоро будет известен$money$ скоро будет известен$money$ скоро будет известен
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

реализация интересная, спасибо большое. Но есть минусы.
1- нажатия клавиш после активации осуществляется с секундной, если не 2 секундной задержкой и таким образом он стреляет белкой первые 2-3 выстрела, только после этого идет в бой рыжик. А это плохо учитывая новую мету 2019 года на фулл прометеи и урон от рыжки в 230-270к первым выстрелом.
2- После деактивации контролом также стоит переключаться обратно на кнопку рыжиков чтобы и следующие разы первый выстрел был рыжкой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 02:25   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

Цитата:
Сообщение от $money$Посмотреть сообщение
реализация интересная, спасибо большое. Но есть минусы.
1- нажатия клавиш после активации осуществляется с секундной, если не 2 секундной задержкой и таким образом он стреляет белкой первые 2-3 выстрела, только после этого идет в бой рыжик. А это плохо учитывая новую мету 2019 года на фулл прометеи и урон от рыжки в 230-270к первым выстрелом.
2- После деактивации контролом также стоит переключаться обратно на кнопку рыжиков чтобы и следующие разы первый выстрел был рыжкой.

Я не играл давно в ДО, но расчет тут такой, что первый выстрел наносится именно RSB как наиболее ощутимый, я думаю, что во время дуэлей вы не начинаете атаку с UCB -100, так как вы теряете так называемый "темп". Во время боя начиная атаку с RSB -75 вы наносите самый ощутимый урон и практически сразу можете "откатиться" в зону недосягаемости работая с дистанции где атака начинается и заканчивается, если вы меня понимаете, далее после отката рыжика, а это 3100 милисекунды, вы вновь наносите урон рыжиком входя в зону боя или продолжаете его в обычном режиме белкой после первого урона рыжиком. Задержки нет, тут скорее всего нужно просто приловчиться

Я забыл написать, что после каждой атаки нужно нажать на CTRL, что бы снять атаку и вернуть все в исходное положение, иначе микс будет продолжаться и следующая атака начнется не с RSB.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 17:05   #4
 Разведчик
Аватар для kraft71
 
kraft71 никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

спасибо за микс,да определённые трудности есть,но это уже дело привычки
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 23:16   #5
 Разведчик
Аватар для базук
 
базук вызывает надежду
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: -12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

один день поработал и все не работает
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 23:19   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

Цитата:
Сообщение от базукПосмотреть сообщение
один день поработал и все не работает

Что не работает? Там функционал который работал годами и он не завязан на особенностях игры. Опишите проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:21   #7
 Пехотинец
Аватар для dsquared
 
dsquared вызывает надежду
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 53
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Два миксера боеприпасов от August - "Валькирия" =

Такая проблема, подлетаю к противнику жму ктрл, идет выстрел рыжиком и все , боеприпас не переключается, на 2 горячей белка стоит но чет не переключает миксер
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
миксер боеприпасов

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net