Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2019, 01:52   #1
 Разведчик
Аватар для Zzzzzima
 
Zzzzzima никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

Продам личный акк с премами(СП одна звезда почти 3 перка экипаж, т-34-3, су-122-44, револьвер и т50-2). Топов нет, самый "старший"-т44 советский. на аккаунте ещё есть валентайн два(4й лвл прем) и пачка мелких танков 5-6 лвла. 3,5к боев, 48% побед.
В нагрузку 6кк серебра, 4к бонов, пачка разных резервов
Продам за 1000 рублей, деньги вперед либо гарант за ваш счет.
Чеки о покупке покажу ещё за 2013й год, почту и телефон привяжу ваши, т.к. мне она ещё нужна.
Оплата НЕ яндекс деньги, желательно киви или сбер.
Скайп Zzzzzima2005, но лучше перед этим отписать сюда

Последний раз редактировалось Zzzzzima; 02.05.2019 в 03:14.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:19   #2
 Разведчик
Аватар для VasekTarasov
 
VasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью ICQ Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

600 р ,заберу
________________
Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 22:25   #3
 Разведчик
Аватар для iUnstoppable
 
iUnstoppable никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Angry Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

Цитата:
Сообщение от VasekTarasovПосмотреть сообщение
600 р ,заберу

чё дурак совсем? он же ясно написал 1500!!!!!111

лишнее сообщение на форуме?)(

ЗЫ ну не понимаю я таких людей... лишь бы флудить!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 11:28   #4
 Разведчик
Аватар для LaCobra92
 
LaCobra92 никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

В этом разделе не набить постов�� зы по теме,цена конь рили.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 14:28   #5
 Разведчик
Аватар для Zzzzzima
 
Zzzzzima никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

Цитата:
Сообщение от LaCobra92Посмотреть сообщение
В этом разделе не набить постов�� зы по теме,цена конь рили.

что тут конского я в упор понять не могу.
3к боев-статка легко фиксится, 4 према не супер имбалансных, но все же. ну и в нагрузку куча барахла, по-моему норм.
тут в соседних темах бруты с 1 премом и 2-3 годовой отлегой по 1к толкают, так что хз о чем речь
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 15:47   #6
 Разведчик
Аватар для VasekTarasov
 
VasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью ICQ Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

Цитата:
Сообщение от ZzzzzimaПосмотреть сообщение
что тут конского я в упор понять не могу.
3к боев-статка легко фиксится, 4 према не супер имбалансных, но все же. ну и в нагрузку куча барахла, по-моему норм.
тут в соседних темах бруты с 1 премом и 2-3 годовой отлегой по 1к толкают, так что хз о чем речь


за языком следи...твой аккаунт стоит 500р ...и не надо тут заливать....и грубить
________________
Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 22:36   #7
 Разведчик
Аватар для Zzzzzima
 
Zzzzzima никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

Цитата:
Сообщение от VasekTarasovПосмотреть сообщение
за языком следи...твой аккаунт стоит 500р ...и не надо тут заливать....и грубить

в смысле грубить? где грубость? "в упор понять не могу"? или "хз о чем речь"? оч странная претензия

Я ответил. Ответил челу нормально, учитывая несколько факторов:
а) я не знаю этого человека
б) он не собирается покупать акк
в) он пришел в мой тредик и говорит "цена конская"-ноль аргументов, чисто вбросил и пошёл. я ему объяснил свою логику "ценообразования".
С тобой та же ситуация повторяется-ты пришёл и говоришь "за языком следи".......ээээээээээээээээээээээээээээ, что??

Найди мне несколько +\- аналогичных личных аккаунтов с пруфами за 500 рублёв-я может быть скину цену. Тут много продают в основном бруты с отлегой едва ли не меньше года или каких-то твинков с 1-2 прем танками, происхождение которых довольно сомнительное местами. за 500 рублей. До тыщи ты, объективно, можешь купить только акк с 1топом и куча мелочи, либо 1-2 према и мелочь какая то. Либо сбрученный, 10 раз перепроданный акк, который у тебя через неделю-месяц уведут
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 01:26   #8
 Разведчик
Аватар для The Dox
 
The Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3к боев, 4према 8 уровня+т50-2 личный

Вприципе, +/- адекватно, учитывая наличие прем.техники, а главное ЧЕКОВ о покупках... топов нету - это немного усугубляет скорость и качество продажи, но каждому товару своя цена. Человек оценил свой труд и затраты - всё ок.
p.s. за косарь никогда бы именно этот акк не купил
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ПОДАРЮ стартовый аккаунт (0 боев + 2 прем. начального уровня) CaptainHook78 World of Tanks 3 24.02.2016 12:06
[Куплю] Куплю акк с малым кол-вом боев, но с прем.танком 8-го уровня Dunchik88 World of Tanks 1 29.08.2015 18:51
[Куплю] Куплю акк с малым кол-вом боев, но с прем.танком 8-го уровня Dunchik88 World of Warplanes 0 26.08.2015 23:17
[Куплю] минимум боев + премтанк 7(8) уровня Demon_ World of Tanks 6 26.05.2015 00:05
Куплю аккаунт с 500-700 боев с премиум танком 8 уровня, или поменяю djeksan33 World of Tanks 6 01.02.2013 04:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net