Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2019, 21:15   #46
 Разведчик
Аватар для lipton69
 
lipton69 неизвестен в этих краяхlipton69 неизвестен в этих краяхlipton69 неизвестен в этих краяхlipton69 неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: -331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от lipton69Посмотреть сообщение
через 1.5 месяцев получил бан на 1 месяц. причина "Не правомерное пользование услугой тп ИГРОВОЙ" Сорри, но надо писать как есть.

А если опять бан получу то будет Пермонентно или опять на 30 дней . Не подскажете ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 11:47   #47
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Отписал в вк
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:36   #48
 Разведчик
Аватар для thisIsend
 
thisIsend никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Хотел бы купить личный кабинет. Может кто знает и подскажет если уже когда подключали к какому тл личному кабинету месяца два продержался,было это года два назад а то и больше, можол ли теперь мой же аккаунт в другом дк подключить?и не придеи ли хозяину какие нибудь оповещения насчет того,что происходил у него в лк?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 21:19   #49
 Разведчик
Аватар для DirtyBuddy
 
DirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 8
Популярность: -559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

ТС актуально ли еще твоя услуга?
И правильно я понимаю - приобрел я услугу подключения на 30 дней (за 100-120грн)., если вдруг отключается тариф или кабинет - ты отвязываешь аккаунт от старого кабинета и подключаешь к новому?
В этом заключается гарантия?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 23:43   #50
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Повторюсь еще раз!!!
1.Всегда актуально.Если бы не было актуально,тема была бы удалена;
2.Читаем внимательно первый пост темы,там есть вся информация и она изложена в вполне доступном формате;
3.По вопросам подключения или по другим возникшим вопросам писать в скайп,ВК или в крайнем случае в Личку а не строчить в теме(в теме их читаю очень редко...)
Всем спасибо за внимание и удачных боев!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 15:52   #51
 Разведчик
Аватар для xRAIDONx
 
xRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе ценуxRAIDONx знает себе цену
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 6
Популярность: 4182
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 206 раз(а) в 138 сообщениях
Отправить сообщение для xRAIDONx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Тема не актуальна как понимаю.
Тс в скайпе уже 4 день морозится и на предложение купить 10 кабинетов не отвечает.
С таким не обязательным человеком дел бы иметь не стал ( это личное мнение
)

Последний раз редактировалось xRAIDONx; 24.01.2020 в 15:54.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 19:27   #52
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от xRAIDONxПосмотреть сообщение
Тема не актуальна как понимаю.
Тс в скайпе уже 4 день морозится и на предложение купить 10 кабинетов не отвечает.
С таким не обязательным человеком дел бы иметь не стал ( это личное мнение
)

Начнем с того что я вам не обязан ничего продавать.Хочу продаю,хочу не продаю если вы мне по каким то причинам не нравитесь как человек.И вместо того чтоб сопли разводить какой вы хороший а я плохой шли бы да и купили что желаете у другого продавца.Благо таких на рынке хватает...
Тема актуальна всегда.А если вам не отвечают то значит вас игнорят.Мне кажется это и школьнику понятно.А вот почему игнорят это у себя спросите.Вы или хам,или олень который переспрашивает информацию которая есть в теме или общаетесь по одному соощению в день(последнее вроде бы ваш вариант).Выбирайте кто вы...Меня такие покупатели не интересуют.Удачи.

Последний раз редактировалось Pind; 24.01.2020 в 19:31.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 18:25   #53
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Начнем с того что я вам не обязан ничего продавать.Хочу продаю,хочу не продаю если вы мне по каким то причинам не нравитесь как человек.И вместо того чтоб сопли разводить какой вы хороший а я плохой шли бы да и купили что желаете у другого продавца.Благо таких на рынке хватает...
Тема актуальна всегда.А если вам не отвечают то значит вас игнорят.Мне кажется это и школьнику понятно.А вот почему игнорят это у себя спросите.Вы или хам,или олень который переспрашивает информацию которая есть в теме или общаетесь по одному соощению в день(последнее вроде бы ваш вариант).Выбирайте кто вы...Меня такие покупатели не интересуют.Удачи.

А не слишком вы о себе высокого мнения товарищ продавец?
Есть понятие торговля и тему на данном форуме вы создали для торговли,а не для того ,что бы высказывать своё мнение о покупателях.
Хотите потрепаться пройдите в комнату ТРЕП и там разговаривайте сколько угодно.
После такие как вы бегут к модераторам,отрывают их от дел и просят почистите мою тему а то много спама.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 20:10   #54
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение
А не слишком вы о себе высокого мнения товарищ продавец?
Есть понятие торговля и тему на данном форуме вы создали для торговли,а не для того ,что бы высказывать своё мнение о покупателях.
Хотите потрепаться пройдите в комнату ТРЕП и там разговаривайте сколько угодно.
После такие как вы бегут к модераторам,отрывают их от дел и просят почистите мою тему а то много спама.

Ни разу не бежал к модератору с просьбой чистить тему.Это раз.Человеку ответил выше на его высказывания с разьяснением так как он написал сюда.Причем тут треп?Это два.А треп в теме для отзывов заметте разводите вы как я вижу.Если у вас какие то проблемы,пишите в личку.А если вам что то не нравится то молча пройдите мимо или обратите внимание модератора если я что то нарушаю.Заведите себе тему и там устанавливайте порядки..Я к вам не лезу со своим мнением и в темах ваших срач не развожу и вы пожалуйста делайте то же самое.Это три.Вы являетесь на данный момент моим покупателем чтоб строчить в теме для отзывов?Это четыре.Умные люди все свои вопросы и предложения пишут в ЛС а не в тему для отзывов.Это пять.Надеюсь,если вы умный человек то все поняли.А если нет то можете далее продолжать этот срач.Только уже в одностороннем порядке так как с моей стороны он будет игнорирован.Всего наилучшего.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DirtyBuddy (04.02.2020)
Старый 25.01.2020, 21:12   #55
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Ни разу не бежал к модератору с просьбой чистить тему.Это раз.Человеку ответил выше на его высказывания с разьяснением так как он написал сюда.Причем тут треп?Это два.А треп в теме для отзывов заметте разводите вы как я вижу.Если у вас какие то проблемы,пишите в личку.А если вам что то не нравится то молча пройдите мимо или обратите внимание модератора если я что то нарушаю.Заведите себе тему и там устанавливайте порядки..Я к вам не лезу со своим мнением и в темах ваших срач не развожу и вы пожалуйста делайте то же самое.Это три.Вы являетесь на данный момент моим покупателем чтоб строчить в теме для отзывов?Это четыре.Умные люди все свои вопросы и предложения пишут в ЛС а не в тему для отзывов.Это пять.Надеюсь,если вы умный человек то все поняли.А если нет то можете далее продолжать этот срач.Только уже в одностороннем порядке так как с моей стороны он будет игнорирован.Всего наилучшего.

Однако вы не чего не поняли с того,что написано выше,просто показали кто вы есть на самом деле.
Обычно люди делают выводы,но вам этого по всей видимости не понять

Последний раз редактировалось ЯСерёгаЯ; 25.01.2020 в 21:14.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 13:22   #56
 Разведчик
Аватар для DirtyBuddy
 
DirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краяхDirtyBuddy неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 8
Популярность: -559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от PindПосмотреть сообщение
Ни разу не бежал к модератору с просьбой чистить тему.Это раз.Человеку ответил выше на его высказывания с разьяснением так как он написал сюда.Причем тут треп?Это два.А треп в теме для отзывов заметте разводите вы как я вижу.Если у вас какие то проблемы,пишите в личку.А если вам что то не нравится то молча пройдите мимо или обратите внимание модератора если я что то нарушаю.Заведите себе тему и там устанавливайте порядки..Я к вам не лезу со своим мнением и в темах ваших срач не развожу и вы пожалуйста делайте то же самое.Это три.Вы являетесь на данный момент моим покупателем чтоб строчить в теме для отзывов?Это четыре.Умные люди все свои вопросы и предложения пишут в ЛС а не в тему для отзывов.Это пять.Надеюсь,если вы умный человек то все поняли.А если нет то можете далее продолжать этот срач.Только уже в одностороннем порядке так как с моей стороны он будет игнорирован.Всего наилучшего.

Поддерживаю автора темы, Серёга ну у тебя ЧСВ явно до небес.
Имхо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 10:59   #57
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Уважаемые пользователи!
Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в первом посте данной темы,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
Я игнорирую сообщения типа Нужен ростик.Если вам нужен Ростик то я его не знаю и среди моих знакомых нет людей с данным именем..
Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести подключение на 30 дней за 250 руб,оплата киви.
Остальных которые не определились,не знают,не понимают,ищут ростиков,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!Всем Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 18:14   #58
 Разведчик
Аватар для lexaddd
 
lexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слухуlexaddd у всех на слуху
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 1389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

- продавцу, живет в своем мире, не знает что такое пунктуальность и человеческая вежливость.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:32   #59
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от lexadddПосмотреть сообщение
- продавцу, живет в своем мире, не знает что такое пунктуальность и человеческая вежливость.

Согласен.Поэтому пшел на .. в свою петушарню откуда вылез.К таким как ты жопоруким по другому не доходит...
Это касается и других му.. ков которые предлагают мне разную с.рань типа заригистрироваться на стороннем ресурсе,пройти там на какую то страницу левую потому что там подключать нельзя,потом подключить и через этот сторонний ресурс получить оплату....Вы достали уже губошлепы.Не можете оплатить так как написано в теме,предлагаете разную с.рань тупую или еще что,читайте вверху куда я вас послал и даже не пишите мне...

Уважаемые пользователи!
Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в первом посте данной темы,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
Я игнорирую сообщения типа Нужен ростик.Если вам нужен Ростик то я его не знаю и среди моих знакомых нет людей с данным именем..
Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести подключение на 30 дней за 250 руб,оплата киви.
Остальных которые не определились,не знают,не понимают,ищут ростиков,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!Всем Удачи!

Остальным адекватным покупателям всегда рад!!!

Последний раз редактировалось Pind; 04.04.2020 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 02:37   #60
 Разведчик
Аватар для Vikysis_Love
 
Vikysis_Love неизвестен в этих краяхVikysis_Love неизвестен в этих краяхVikysis_Love неизвестен в этих краяхVikysis_Love неизвестен в этих краяхVikysis_Love неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Vikysis_Love с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

в скайпе ответь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] Меняю аккаунт на прем танк. zverg1 Халява для Читера 2 28.07.2013 10:25
[Куплю] Аккаунт с Т71+ Прем танк. Capsule World of Tanks 0 16.06.2013 09:11
Куплю прем танк, прем. на 30 дней wot-wot-wot World of Tanks 1 28.02.2013 16:35
[Продам] Личный аккаунт. 3 ТТ + Прем танк. 53%. Capsule World of Tanks 2 19.12.2012 23:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net