Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Отрисовка любой сложности.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2020, 12:54   #1
 Разведчик
Аватар для acab1312
 
acab1312 никому не известный тип
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Отрисовка любой сложности.

Давай чтоб ты сам мог оценить уровень, основываясь на увиденном лично, нежели на сомнительной совестливости доказательств на просторах теневых ресурсов с обитающим там соответсвующим контингентом: ты выбирай на каком примере продемонстрировать - я же в свою очередь предоставлю результат не позднее чем через 2 часа . Конкретизирую допустимое время до 2 часов по принципиальным причинам - исключить любую возможность, даже самую маловероятную, при которой пошатнеться моя порядочность и честность, кои являются в подобном деле единственными критериями позволяющими правдиво оценить и выбрать исполнителя. Так же под рукой всегда имеется много разных выполненных работ раннее - если время не терпит - могу предоставить. Приоритетная связь - почтовый ящик : Оскар Шиндлер [email protected] . Так же для удобство , и при том ни чуть не в ущерб временным ресурсам, у меня существует секретарь, уполномоченный вести все диалоги от моего имени по средствам прямых переговоров со мной секретарь, который будет рад вашим письмам в:
telegram: @Sorta787
(ТЕЛЕГА И ДИС САМЫЕ ОПЕРАТИВНЫЕ КАНАЛЫ СВЯЗИ, НО ТАМ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕГО ЛИБО, УМЕСТНЫ ЛИШЬ НАЗНАЧЕНИЕ РАЗГОВОРОВ И АКТУАЛИЗАЦИЯ ДРУГИХ КАНАЛОВ СВЯЗИ!!)
steam:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mail2tor2zyjdctd.onion: Адрес предоставляется по востребованию
discord: acidkillyourself#5461
Двигай уверенно и без опасений рядом с надежными и порядочными людьми
Так же помогаю и обучаю, - по этому вопросу только на почту. Каждый заказ индивидуален поэтому расценки определяются с каждым отдельно. В этой теме в целях накопления базы отзывов принимаю незначительные заказы бесплатно и здесь же и буду публиковать с измененными деталями по запросу клиента такие как чеки , документы удостоверяющие личность, договоры . Все в пределах одной файла. Изначальный вид принимается любой, начиная от фото того же чека даже самого ужасного качества , оканчивая сканом. Возможна материализация часть работы - все на почту.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
паспорт, отрисовка, сканы, фото, документы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Графика любой сложности asazasazasaz Товары/услуги в Сети 0 11.05.2012 19:00
[Услуги] Делаю сервера CS 1.6 любой сложности Dastiel Товары/услуги в Сети 0 11.02.2012 01:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net