Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Теория читерства

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 18:50   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KiJi
 
KiJi на правильном пути
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теория читерства

Цитата:
Сообщение от DELETE ME!!111Посмотреть сообщение
У нас ТРУ модерсостав. Ни одно его сообщение не потёрто, и он не забанен.

как-бы 4 уже удалены=)

остальных, у остальных модеров есть личная жизнь и всё такое и т.п. отмазки модераторов xD.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:54   #17
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Теория читерства

Раззор был онлайн, когда я писал!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:56   #18
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Теория читерства

ой да ладно! будто никто не знает как часто модераторы в чат заходят!
скажу честно мне не интересно как вы модерируете, качественно или плохо!
Скажу только, что каждый работает на свой имидж!
не буду продолжать выяснять что-то =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:05   #19
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теория читерства

Ребят, вы думаете так легко модерировать? Можно конечно сидеть за компом 23часа в сутки и проверять каждый пост, но найдите такого модератора... Судить о том как кто-то забивает гвоздь, при этом даже молотка в руки в жизни не разу не взяв, глупо. Если думаете что можете справиться с работой лучше чем текущей модерсостав то пожалуйста, проситесь на испытательный срок.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:15   #20
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теория читерства

А о чем речь вообще?
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:37   #21
 Разведчик
Аватар для ideafixe
 
ideafixe неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: -74
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ideafixe с помощью ICQ Отправить сообщение для ideafixe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теория читерства

Парни, читерство - это такое компьютерное зло, с которым боришься, но его не победить (с)
________________
НУРГАЛИЕВ РАЗРЕШИЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 01:54   #22
 Разведчик
Аватар для Gohan345
 
Gohan345 никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теория читерства

Тут вот написал человек не навижу читеров.....хмм а донатов любите?Вот смотрите игра любая сделана так примерно что бы любой мог в нее играть (первоночально ) но находится человек который влаживает в нее средства (это конечно его дело ни кто не спорит и сколько влаживать) и ....вот тут идет бооольшое свинство ...в конце концов ему надоедает просто играть по правилам и быть равным остальным Как так я же король!!! Я же вложил у меня же все самое крутое...И вот тут то ты уважаемый простой пользователь только вступивший в игру и отгребешь по полной как он хочет и когда он захочет...Ты то честно играешь и тебе до половины тех вершин игры еще доооолго грести ...если конечно вот такой донат даст это сделать ..справедливо?Нет! Он то своим войском рисковать не станет нападая на себе равных найдет тебя слабее его... Могу развить тему больше...Об модерах например игры и выгоде что от таких донатов им идет ...ну небось и сам это знаешь вернусь к теме. Так вот что бы хоть как то противостоять таким хамам чит и "уравниваешь" положение .Вот для меня это читерство благо ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Теория пати кача shagart Статьи и описания по Lineage 2 0 18.03.2009 15:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net