Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как мы воевали добывая Иски в Eve

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2020, 01:07   #1
 Разведчик
Аватар для MegaLVL.ru
 
MegaLVL.ru никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MegaLVL.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MegaLVL.ru с помощью Skype™
 
Thumbs up Как мы воевали добывая Иски в Eve

Мы собрались компанией больше чем надо было для удобного фарма и по этому разбились на две фарм группы для добычи isk. Как раз в соседке было необходимое количество аномалий что бы удовлетворить наш аппетит. Начался фарм, безжалостное убийство "красных крестиков". Уже был виден край нашей миссии как на подскане появилась новая сигнатура. Это говорило о возможном создании игрой нового прохода в систему, так и оказалось. На подскане появились развед зонды и они были не наши! Кто-то чужой решил заглянуть к нам на огонёк. Ну мы всегда рады гостям!)

Наш сканер мгновенно насканил новую ВХ и сообщил нам, что ничего опасного он не видит и вероятно одинокий сканер просто летает по ВХ в поисках приключений. Один сканер ничего не может нам сделать по этому фарм иски продолжили, но "глаз" оставили наблюдать за округой. Минут через 15 в системе опять новая сигнатура и снова на подскане развед зонды. На этот раз к нам залетел флот потенциального противника с целью поймать зазевавшуюся "дичь".



Добывай сам или покупай валюту

По механике игры нельзя вот взять и просто улететь с аномалии, НПС постоянно кого-то "держат" и не дают улететь. Вся группа должна работать слаженно и заканчивается миссия убийством всех целей или смертью. Покупай иски в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что бы всегда быть на готовым к бою. В такой ситуации для одной из групп поступила команда улетать в домашнюю систему что бы пересесть на корабли для PvP, оставив на растерзание НПС один из кораблей - первая жертва.
Отпрыгнув в домашнюю систему пересаживаемся на боевые корабли и собираемся в общий флот готовясь к бою. Наш "глаз" сообщил что в системе где мы "крабили" собрался неплохой флот готовый померятся силами с нами. "Какой прекрасный вечер!?"- подумалось мне,-"и денег собрали и пострелять привезли!" Не долго думая поступает команда "undock" и наш флот с разгона влетает на "дыру".

Продажа Иски в Еве онлайн

На передней линии нас встречает вражеский "Лешак" а за его спиной группа поддержки из ремонтных гвардов и пары ударных кораблей. Не отвлекаясь на поддержку весь фокус нашего удара направляем на "Лешака", заставляя противника из-за всех сил накачивать ему броню. Дистанции не большие но этот корабль стал стеной на нашем пути и не убив его мы не могли вести бой по нашим правилам, а он был очень крепок и никак не удавалось пробить его откачку. Продажа иски в Еве онлайн, это хорошая возможность для игрока заработать. Тем временем оппонент сконцентрировал свои усилия на нашем сапорте второй потерей стал "Скорпион"- БШ радиоэлектронной борьбы. Это корабль-глушилка, сбивающий прицел противнику. Нашего "Скорпа" убили достаточно быстро и мы удивиться не успели, как лопнул второй корабль поменьше, но не менее ценный помощник -"Легион".



Купить или обменять плексы

Ну и наши усилия не прошли даром, "Лешак" держался стойко, но расстояние до ВХ было большое и он погиб не успев доехать до спасительного выхода из нашей системы. Как только гости потеряли своего танка, они начали проваливаться в дыру, покидая поле боя. Обменивая плексы на иски, ты всегда сможешь продавать валюту и зарабатывать на продаже Isk в MEGALVL . R U, вернемся к бою. Счёт был не в нашу пользу и наверное взыграла кровь нашего командира отдавшего приказ лететь за противником в червоточину. Приказ-закон! Вперёд на амбразуры!!! Примерно так мы рванули за врагом.
После того как ты проходишь через "дыру" тебя программа случайно в радиусе 12-16 км от входа выводит в режиме невидимости. Есть минута времени осмотреться, принять решение, в общем подумать. Мы оказались в бубле (пузыре) который мешал использовать варп двигатель и быстро улететь куда-либо. По команде стягиваемся обратно на вход, попутно разбирая цели по номерам.

Торговля валютой в Eve

Медленно ползу к "дыре" попутно поливая огнём цель, но понимаю что урона не достаточно что бы убить корабль противника-отлично работает ремонт. К тому-же противник припас пару сюрпризов в виде знакомых вам "Баалов" (ох и противная же это штука). Эти два корабля в минуту высушили наших "Гвардов" и наш флот остался практически без ремонта. Торговля валютой в Eve online, делает игру экономически привлекательной и укрепляет онлайн.
Видя это, наш командир, отдаёт приказ о возвращении в домашнюю систему, все должны откатиться назад к входу и пройти в безопасную систему. Сказано сделано, все поехали и даже половина прошла, как вдруг дыра схлопнулась!!)). "Вдруг" это звучит для ВХшника по "нубски" но вот так и произошло, половина флота осталась в системе противника. И тут началась "кровавая свадьба", противник и так был силён, а тут ещё половина флота осталась без прикрытия. В общем переехали нас как на асфальтоукладчике. И пока противник радовался скорой победе, я под шумок "выковыривал" из клона импланты на усиления, дабы их потерей не увеличивать статистику "КБ" противника. Ещё минута, вспышка и я "очнулся" в империи на станции с клонилкой.



Выиграй бой купив хороший корабль

В итоге этого боя мы потеряли 8 кораблей на сумму 6 миллиардов isk (игровая валюта), к тому же многие отправились в империю не своим ходом). Утешало одно, "Лешак" которого мы загрызли стоил 3 миллиарда Иски (по этому так долго и держался).
Как так вышло что мы проморгали дыру и слили бой это отдельный вопрос, но удовольствие от игры, даже при поражении, было получено и появился свежий стимул "поймать и отомстить!"))). Так устроена EvE online.

Последний раз редактировалось MegaLVL.ru; 05.05.2020 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить иски еве онлайн, продажа isk eve online

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Иски в eve online ♠ QueLien ♠ Товары/услуги в Сети 0 21.01.2013 21:36
Дамаг практичиски без ПО AlexRyp Общение и обсуждение CrossFire 1 15.09.2011 09:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net