Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Фарм,фарм и еще раз фарм) Загляни)

-

World of Tanks Blitz

- World of Tanks для смартфонов и планшетов на базе платформ Android, iOS, Windows 10. Покупка, обмен, продажа аккаунтов, прокачка, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2020, 23:51   #1
 Разведчик
Аватар для dd3crs5
 
dd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: 2560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для dd3crs5 с помощью Skype™
 
По умолчанию Фарм,фарм и еще раз фарм) Загляни)

Всё кратко.
1. фарм серебра от 50 рублей.(индивидуальная цена для каждого)
2. фарм опыта. от 50 рублей.(индивидуальная цена для каждого)
О себе. Я не твинк - это первый аккаунт. Играю на компе и только. Показатели для статистов, конечно, небольшие, но 60% не все имеют.
Почему цену индивидуальная? Все просто) Зависит от танка, зависит от наличия премиум аккаунта, зависит от сроков заказа.
Мой аккаунт
Что я могу гарантировать? Делаю 10 боев под залогом основной суммы. Если вас устраивает - я доделываю заказ. Нет(если по какой-то причине игра не идет, или не получается играть на танке) - возврат средств в полном объеме(не включая комиссию за перевод)
Писать в вк: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - договоримся обо всем)
Добавлю. В среднем фармлю от 5кк в день.
Ивенты дают вам увеличенную скорость прокачки либо фарма

Последний раз редактировалось dd3crs5; 10.05.2020 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:04   #2
 Разведчик
Аватар для Aliashabov
 
Aliashabov неизвестен в этих краяхAliashabov неизвестен в этих краяхAliashabov неизвестен в этих краяхAliashabov неизвестен в этих краяхAliashabov неизвестен в этих краяхAliashabov неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 3
Популярность: -590
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 81 раз(а) в 61 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм,фарм и еще раз фарм) Загляни)

Заказал 15 миллионов серебра,всё на высшем уровне.
Аккаунт был твинк,стата не то чтобы была удержана,она была значительно повышена
Изначально думал что по срокам достаточно долго выйдет,т.к. сумма внушительная,но ТС справился очень быстро,даже не смотря на то,что танк был не из самых приятных.
Всем советую,следующий заказ буду делать на основу!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 18:16   #3
 Разведчик
Аватар для dd3crs5
 
dd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражанияdd3crs5 блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: 2560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для dd3crs5 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм,фарм и еще раз фарм) Загляни)

Полностью свободен) Пишите в вк)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Поднятие WN8/Фарм опыта/Фарм кредитов/Прохождение ЛБЗ/Ранговые бои и многое другое PRGS Boost World of Tanks 3 13.07.2020 13:06
[Услуги] Поднятие статистики/Взятие 3х отметок/Фарм опыта/Фарм серебра|недорого| Tomas MacCall World of Tanks 7 04.03.2017 09:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net