Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2020, 11:13   #16
 Разведчик
Аватар для Ilya93X
 
Ilya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilya93X с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

Заказывал услугу, прохождение ранговых. Деньги кидал первым, каждый шаг отписывался в вотсап, когда начинал, когда заканчивал, сколько прошел. Все сделал четко.Крайне рекомендую
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 01:29   #17
 Разведчик
Аватар для CaHek777Ghost
 
CaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известен
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для CaHek777Ghost с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

Все форумчанам привет! Хочу в очередной раз сказать огромнейшее спасибо Илье, за то, что на новом танковом ивенте "Эпоха возрождения" получил для меня желанный танк VK 72.01K, да и помимо танка еще большое количество очков славы, на которые я приобрел множество плюшек! Могу с огромной уверенностью советовать вам этого человека, ведь он выполняет свою работу (ваш заказ) на 120%, постоянный фид бэк, оперативность и соответственно цена самая лучшая , без накруток и обманов! РЕКОМЕНДУЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 23:05   #18
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

Привет. Могу предложить так сказать работу на постоянной основе. У меня несколько аккаунтов и везде статистика фиолет или бюрюза, самому фармить серебро нет времени, но зато есть деньги. Если выдавать будешь хорошую статистику, которая бы не ухудшила показатели моего аккаунта, то мог бы фармить и фармить. Мне для начала нужно 100 000 000, а там видно будет. Если заинтересовало, то напиши на форуме в ЛС или что бы ускорить процесс, то мне в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 19:46   #19
 Разведчик
Аватар для CaHek777Ghost
 
CaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известен
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для CaHek777Ghost с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

Всем привет! В очередной раз обратился за помощью для взятии танка на ивенте "Грозовой ФРОНТ" к прекрасному человеку! Об 907 теперь в моем ангаре, а еще и нахожусь в ТОПе списка по очкам славы! Огромнейшее спасибо! Естественно на протяжении всего ивента фид-бек о выполненной работе! Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 21:40   #20
 Разведчик
Аватар для ROTORDAM
 
ROTORDAM никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

Заказывал прохождение РБ, все сделано по высшему разряду!
Так же делал заказ на до выполнение задач на 279, так же сделано все по красоте!
Вежливый, приятный в общении, что встречается редко в этой сфере услуг!
Рекомендую к заказам именно данного специалиста!
Буду обращаться еще!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 18:07   #21
 Разведчик
Аватар для nitrox247
 
nitrox247 никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ранги, ивенты, cтатистика, фарм, лбз.

Снова заказал танк на ГК, отличная работа, танк получен! + Набрал большое количество очков, обменял их на полезные плюшки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бои на статистику, ивент на глобальной карте, личные боевые задачи, фарм бонов/серебра/опыта, xtemper

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Прокачка аккаунтов в World of Warships | Статистика | Фарм | Ранги e-boost.pro World of Tanks 0 08.07.2016 18:39
[Услуги] Профессиональная прокачка аккаунтов, фарм, ЛБЗ, ивенты wot.academy World of Tanks 7 22.05.2016 17:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net