Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2020, 21:17   #16
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Необанк Chatex ищет партнеров по трафику!

Ты — крутой арбитражник по траффу? Тогда добро пожаловать в команду!

У Chatex новая партнерская программа, согласно которой профессионалы по трафику могут помочь сервису раскрутиться и получать с этого прибыль!

В двух словах: Chatex — это крупнейшая рыночная площадка в Telegram, где люди торгуют криптовалютой.

Прибыль для партнера по трафику будет базироваться на комиссии на сделки и на выводы, которую будет взимать сервис с привлеченных пользователей. Комиссия на сделку составляет 0,7%, комиссия на вывод 0.0002, комиссия на быстрый вывод 0.0004. Если ты приведёшь 100 активных пользователей, которые будут выводить минимум 4 раза в месяц, то твой доход за месяц составит более 50к рублей. Время жизни предложения - три месяца, привлекаешь пользователя 1 раз, получаешь с него доход в течении трёх месяцев

По всем вопросам пиши в телеграм: @inbein. Он расскажет про все условия партнерства и заработка. Ждем!

Добавлено через 17 часов 17 минут
Бакс снова растёт, а ты опять на этом не заработал? Лень было идти в обменник?

Кто вообще в 2020 пользуется услугами менял? Все давно в интернете и Chatex предлагает цифровой доллар (USDT) по топовому курсу, да и не только его. Камон, это уже знают все!

Почему именно Chatex?

Сотни адекватных продавцов с хорошим курсом

Самая низкая комиссия за вывод на рынке

Топ мультикошелек на 10 криптовалют

База юзеров уже 150 000+

Постоянные улучшения, фишки и розыгрыши

Chatex — тот самый Р2Р сервис, который заслуживает Telegram и его пользователи.

P.S. Вчера, кстати, РКН заблочил очередное зеркало локала, так что Chatex ждет всех, кому надоели эти тараканьи бега!

Последний раз редактировалось ChatexBot; 25.09.2020 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 09:41   #17
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Надежность — мое второе имя.

Попасться на уловки мошенника на моей площадке практически невозможно. В боте работает рейтинговая система и беджи, которые показывают надежность каждого пользователя.

К тому же ты всегда можешь почитать отзывы о продавце или посмотреть, сколько раз его блокировали в Chatex

Надежность в простоте. Простота — это Chatex .
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 15:43   #18
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex.


Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON.
Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.

Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex, рассказал Bits Media о планах на будущее и объяснил, почему Chatex выбрал криптовалюту TON Crystal в качестве объекта продвижения:

«Мы гордимся тем, что стали первой в мире криптобиржей, которая начала поддерживать токены TON Crystal. Мы дали людям то, чего они так давно ждали — прозрачную и равноправную финансовую систему, доступную каждому. И интегрировали в нее экосистему Free TON, создатели которой руководствовались теми же принципами».

На сегодняшний день Chatex остается одним из немногих сервисов, поддерживающих токены до момента их листинга на крупнейших криптобиржах. С конца июля в Chatex было осуществлено 5932 сделки на сумму 3 305 973 TON Crystal.

Chatex планирует привлечь около 35 000 новых пользователей с развивающихся рынков. Монеты TON Crystal будут распределены следующим образом:

50 000 TON Crystal отводятся на программу кешбэка. За покупку любой из 10 доступных в необанке криптовалют в размере 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal.

Еще 50 000 TON Crystal будут распределены на программу вознаграждения трейдеров. За сделки с общим торговым объемом более 10 000$ пользователь получит вознаграждение — 100 TON Crystal.

350 000 монет будут выделены на рекламную кампанию в Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.

О компании :

Chatex — лицензированный финансовый сервис, необанк на базе мессенджера Telegram, работающий в соответствии с Общим регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). В Chatex пользователи могут торговать криптовалютой на интегрированной торговой площадке, хранить активы во встроенном кошельке и мгновенно переводить их благодаря технологии BitGo Instant.

В Chatex уже зарегистрировано более 160 000 активных пользователей со всего мира.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:11   #19
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Добрый день, дорогой друг!

Сегодня 2 года, как я в онлайне. За это время было много интересных новостей и апдейтов.

Пришла пора масштабных изменений! Я полностью меняю визуальный стиль Chatex, включая логотип и цвета бренда. Надеюсь, тебе понравится!

И самое приятное — уже скоро я объявлю о розыгрыше с крупными призами! Следи за новостями в нашем Telegram-чате: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Чтобы ничего не пропустить, закрепляй бота у себя в топе диалогов! Спасибо, что выбираешь Chatex.
С любовью, твой любимый необанк !

Добавлено через 23 часа 41 минуту
Выигрывай iPhone 12 в конкурсе от Chatex !

Как ты уже знаешь, 18 октября я объявил о ребрендинге. И в честь этого я запускаю масштабный конкурс для покупателей с интересными призами! Все, что нужно сделать, — это в течение месяца, до 19 ноября, заключать сделки и приглашать друзей в бота!

Набирай очки и выигрывай призы:

1 МЕСТО — iPhone 12
2 МЕСТО — AirPods PRO
3-5 МЕСТА — депозит 300$
6-15 МЕСТА — мерч Chatex


Ключевые условия:

Чтобы заработать очки, пригласи друга в Chatex по реферальной ссылке ([Информация] —> [Рефералка]). За каждые 10 сделок сделок, совершенные другом на сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.

Если ты будешь совершать сделки самому на ту же сумму — 10 000р/$150, ты получишь 1 поинт.

После того, как наберёшь 3 поинта, ты попадёшь в выгрузку победителей. Ровно через месяц я определю победителей через random.org в прямом эфире!

Присылай свои сделки в чат с хештегом #ребрендконкурс! Всем удачи, друзья .!

С любовью, ваш любимый необанк !

Последний раз редактировалось ChatexBot; 20.10.2020 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 08:52   #20
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Chatex принял участие в Blockchain Life 2020!

22 октября, в Москве завершился международный блокчейн-форум Blockchain Life 2020. Я был рад стать частью такого масштабного события в мире криптовалют и хочу поделиться своими эмоциями с вами.

Blockchain Life стал первым и единственным крупным мероприятием такого рода, которое провели в 2020 году в традиционном живом формате. Моей команде посчастливилось пообщаться с крутыми и интересными людьми, крипто-энтузиастами и единомышленниками в сфере криптовалют.

Мы были приятно удивлены, когда на презентации TON Crystal упомянули мой сервис. Публике рассказали о недавнем партнерстве Chatex и комьюнити Free TON и ключевых аспектах сотрудничества. В частности, упомянули, что Chatex получил 450 000 токенов TON Crystal, которые будут распределены на рекламные кампании в развивающиеся рынки, а также на программу кешбэка и вознаграждений трейдерам. Подробнее об этом можете прочитать в моей прошлой статье.

На протяжении 2 дней свои исключительные навыки дипломатии проявлял мой Lead Sales Manager, который успел обсудить несколько крупных партнерств с другими проектами. Так что, дорогие друзья, скоро вас ждет порция очередных интересных новостей! Оставайтесь с любимым чат-ботом и следите за обновлениями.
С любовью, Chatex!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 20:11   #21
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

День икс настал — Chatex запускает систему кешбэков!

Новости, которых ты так ждал! Я запускаю систему вознаграждений пользователей в формате кешбэков!

Теперь ты можешь получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$. На программу было выделено 50 000 TON Crystal, которые я получил в рамках партнерства с комьюнити Free TON. Важное условие: пользователь может получить максимум 5 TON Crystal.

Хочу выразить спасибо разработчикам, которые несколько недель работали над системой, чтобы в итоге предложить новую, а главное — бесперебойную и надежную функцию кешбэка в Chatex.

Хочется также пожелать тебе новых, быстрых и качественных сделок. Рассказывай о полученном кешбэке в кошельке — делись скриншотами успешных сделок и вознаграждений за них. А если наткнулся на проблему, не стесняйся написать о ней моей команде поддержки!

Дальше — больше. Совсем скоро я объявлю о новой системе вознаграждения трейдеров. Жди обновлений!

Следи за любимым ботом в Instagram!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подписывайся на мой канал, читай о полезных функциях бота и интересных новостях из мира криптовалют.

И не забудь узнать, какой типаж трейдера тебе к лицу, во всех смыслах этого слова, с моей маской «Какой ты трейдер?» .

Жду твоей подписки! С любовью, Chatex .
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 09:13   #22
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Как избежать мошенника на маркетплейсе?

Cреди огромного числа моих пользователей редко, но могут появляться любители смошенничать.

Будь внимателен! Подтверждай сделку только после получения полной оплаты на свой счет. Если возникла проблема, обращайся в арбитраж — арбитр изучит проблему и оперативно её решит.

Не забывай обращать внимание на условия сделки, рейтинг, торговый объем и количество блокировок пользователя. Так ты сможешь легко определить, надежен ли твой партнер по сделке или нет !

Приятного пользования !
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 19:47   #23
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Автоматическая торговля в Chatex!

Ни месяца без крупных обновлений! В моем сервисе появился новый программный интерфейс (API), автоматизирующий сделки в формате крипта-крипта по всем доступным криптовалютам.

Подключайте функцию и выставляйте свои объявления по выгодным курсам, актуализируйте информацию в них и откликайтесь на другие предложения в автоматическом режиме.

Чем полезна автоматическая торговля?

Биткоин нынче не стесняется прыгать по 300-500$ в течение нескольких часов. Чтобы не бояться очередного скачка и не мониторить ежеминутно курсы, управляйте активами мгновенно через мой API. При скачках можно перевести свои активы в другую, более стабильную криптовалюту — например, в USDT. Это как Stop Loss, только круче!

Для подключения функции, зайдите в настройки бота и получите заветный токен [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API]

Приятного пользования моим новым программным интерфейсом и выгодных сделок! Быстрых желать не буду — ведь они мгновенны !
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 20:47   #24
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Друзья!

В Chatex появилось dev-комьюнити, где вы можете пообщаться с разработчиками, узнать, как подключить свой сервис к моей экосистеме или создать новый на базе API Chatex.

Чтобы присоединиться к комьюнити, свяжитесь с командой поддержки в боте и напишите, с какой целью вы хотите в него вступить .

Приятного пользования !
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 19:51   #25
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Авто-торговля в Chatex сделала проект полноценной криптобиржей .


Как всегда, наши друзья из Chatex подготовили крутое обновление. Но, этот раз речь не просто о какой-нибудь фиче или улучшении.

Топовый р2р криптосервис ввёл автоматическую торговлю через API: создавайте объявления, откликайтесь на другие и апдейтите информацию в полностью автоматическом режиме. Короче, теперь это настоящая биржа!

В последнее время биток показывает дикую волатильность и теперь можно на этом выиграть еще больше или избежать возможных потерь: при скачках курса можно автоматически перевести ваши средства в другую крипту. Например, в USDT, которая относится к стэйбл-коинам.

Короче, это как Stop Loss, только еще удобней. Обязательно зацените!

Залетайте в настройки бота и получите заветный токен Профиль —> Настройки —> Chatex API .

Chatex — криптобиржа в Telegram №1. Приглашайте друзей и получайте % с обмена.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 17:49   #26
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Chatex объявляет о запуске программы вознаграждения для трейдеров .

Согласно новой программе, трейдеры, активно торгующие в Chatex в формате крипта-фиат, могут получать кешбэк до 1000 TON Crystal в месяц. Те, кто достиг объема торгов в 10000$ за последние 30 дней, получат гарантированный кешбэк в размере 100 TON Crystal.

Система накопления вознаграждений проста: если к концу месяца трейдер достигнет торгового объема в 10000$, он/она получит 100 TON Crystal, если будет достигнут объем в 20000$, тогда трейдер получит 200 TON Crystal, и так далее.

Месячный лимит кешбэка составляет 1000 TON Crystal. Чтобы получить кешбэк, нужно или продавать фиат по своему объявлению, или покупать крипту за фиат по чужому.

Сам кешбэк будет начисляться с 1 декабря.

Мы мотивируем вас за то, что вы мотивируете нас! Хотим выразить огромную благодарность за поддержку и за то, что вы выбираете Chatex и Free TON.

И, конечно же, следите за новостями и обновлениями! Приятного пользования .
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 09:43   #27
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Chatex — это р2р криптобиржа в Telegram, где вы можете торговать криптой, хранить средства и приглашать рефералов.



Почему это сервис №1?

Вкусный курс и десятки адекватных продавцов
Быстрые транзакции и ускоренные переводы
Самая низкая комиссия на вывод на рынке
Постоянные улучшения и новые фичи
Крутая рефералка, стоп-лоссы и многое другое
Первая криптобиржа в Telegram!

Попробуй : @Chatex_bot
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 11:47   #28
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Друзья, я решил провести ещё один конкурс в уходящем году.

Конкурс фан-стикеров Chatex.

Сделай статичный стикер на тему Chatex или крипты, и выиграй денежный приз! Можно прислать несколько работ, главное чтобы они соответствовали теме конкурса и не нарушали правил чата.
В качестве стартовой точки для полета фантазии - участник может изобразить актуальную для себя ситуацию с криптовалютами.

Призы :
1 место - ваучер на 0.001 BTC
2 место - ваучер на 0.0005 BTC
3 место - ваучер на 0.0003 BTC
4-7 место - ваучер на 0.0002 BTC
8-10 место - ваучер на 0.0001 BTC

Сроки
Работы принимаются до 23 декабря 2020, 23:59 (по Мск).
Оглашение победителей вечером 25 декабря.

С деталями конкурса, а также гайдлайнам для создания работ, можно ознакомиться в нашем чате : @chatex_chat_rus

Выкладывай свои работы в чате с хештегом #Chatex_fan, твори, креативь, и выигрывай за это призы!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 20:02   #29
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Автоматическая торговля в Chatex — как Stop Loss, только круче !

Напомню, что в Chatex появился программный интерфейс, который автоматизирует сделки в формате «крипта-крипта».

С ним скачки курса — не проблема! Минимизировать риски стало проще — теперь обменивать волатильные валюты на более стабильные (например, BTC на USDT) можно мгновенно .

Чтобы подключить функцию, перейди в [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API] —> [Сгенерировать токен]

Приятного пользования !

#chatex_торговля
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 15:29   #30
 Разведчик
Аватар для ChatexBot
 
ChatexBot никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Нефть «Brent» превысила отметку в 50$ и рубль немного укрепился.

Кто-то в панике продает доллары, но знающие не ведутся на эту истерию и делают наоборот — самое время докупить баксы, если ты в них хранишь средства. Кто сказал, что нефть завтра будет 75$? За счет чего вообще?

У наc можно приобрести цифровой доллар USDT по крутому курсу. Для этого не нужно выходить из дома и стоять в очереди обменника: просто выбери продавца в Chatex и забирай свои баксы прямо сейчас!

@Chatex_bot — выбор более, чем 200 000 пользователей по всему миру. Обязательно загляни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Прошу помощи с криптовалютой Grеen Day Треп 3 07.01.2020 03:58
[Помогите!] торговий бот Pedro123 Общение и обсуждение 1 04.05.2013 20:54
[Помогите!] На счёт торговли barmatula2012 Общение и обсуждение 1 09.07.2012 16:59
[Помогите!] Бот торговли или миф. fox9595 Общение и обсуждение Perfect World 7 02.08.2011 12:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net