Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Почему активность читерского сообщества падает?

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2021, 05:32   #16
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от The FawkesПосмотреть сообщение
А тебе бы лишний раз панч высказать, да? Начнем с того, что я не читер, а макросник. И я вообще-то готов обсуждать тут макросы и помогать другим по поводу макросов, но вот проблема, отдельного раздела по макросам тут нет, и даже раздела по играм, в которые я играю или раньше играл нет. А моя тема про макросы за 2 месяца так никого и не заинтересовала, а может тот раздел просто не читают. И что я тут могу кому-то дать? Ты вроде модератор, так вместо того, чтобы чесать языком, что все плохие, ничего не хотят давать взамен, поговорил бы с админом, чтобы сделать специальный раздел именно по макросам, где можно будет обсуждать макросы в общем, макросные устройства и макросы к отдельным играм. Странно, что тут нет раздела по макросам. Да и по играм тут не очень, например, есть раздел про тухлый никому не нужный point blank, в который играют полтора землекопа, но нет раздела по black desert, где аудитория игроков явно больше. По мне так лучше сделать именно отдельный раздел по макросам а в нем подразделы по играм, чтобы темы с макросами не терялись и не мешали темам с читами, все-таки это немного разные средства нечестной игры. Хотя о чем это я, админ тут хорошо если раз в 2 месяца появляется, и шанс появления макросного раздела минимален. Но я не теряю надежду, макросный раздел нужен и я был бы очень рад, если он тут появится.

У сайта нет мобильной версии, а значит практически теряется половина трафика. Нет пушей в браузер, чтобы получать нотифаи об ответах на сообщения и т д. Нельзя писать сообщения чаще чем раз в несколько минут и искать по форуму чаще чем раз в 180 секунд, как будто база ляжет от этого Кароч - устарело все как раз на 10 лет, в том числе и контент. Комьюнити исчезло (старые люди ушли, новые не появились), вот никого твоя тема и не заинтересовала. Чтобы как-то развивать форум/сайт нужно много человекочасов, в том числе технических работ, а где взять их взять - непонятно, тут же не платят никому.
О проблемах и их причинах тут можно много писать, но смысла особого в этом нет. Так что администрации проще оставить все как есть, не зря раздел с рынком подвинули наверх. Сюда теперь приходят что-то продать/купить. Sad but true.
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 14:17   #17
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от The FawkesПосмотреть сообщение
А тебе бы лишний раз панч высказать, да? Начнем с того, что я не читер, а макросник. И я вообще-то готов обсуждать тут макросы и помогать другим по поводу макросов, но вот проблема, отдельного раздела по макросам тут нет, и даже раздела по играм, в которые я играю или раньше играл нет. А моя тема про макросы за 2 месяца так никого и не заинтересовала, а может тот раздел просто не читают. И что я тут могу кому-то дать? Ты вроде модератор, так вместо того, чтобы чесать языком, что все плохие, ничего не хотят давать взамен, поговорил бы с админом, чтобы сделать специальный раздел именно по макросам, где можно будет обсуждать макросы в общем, макросные устройства и макросы к отдельным играм. Странно, что тут нет раздела по макросам. Да и по играм тут не очень, например, есть раздел про тухлый никому не нужный point blank, в который играют полтора землекопа, но нет раздела по black desert, где аудитория игроков явно больше. По мне так лучше сделать именно отдельный раздел по макросам а в нем подразделы по играм, чтобы темы с макросами не терялись и не мешали темам с читами, все-таки это немного разные средства нечестной игры. Хотя о чем это я, админ тут хорошо если раз в 2 месяца появляется, и шанс появления макросного раздела минимален. Но я не теряю надежду, макросный раздел нужен и я был бы очень рад, если он тут появится.

Твоя тема никого не заинтересовала потому что твоя тема фуфло и в ней нет никакой информативной сути. Потому что, что? А потому что античит в расте блокировал любые мышки блади и не давал с ними заходить в раст, именно после этого разрабы мышек выкатили новую обнову что бы раст мог в мышке отключить читерские функции и можно было нормально играть с мышкой блади, так как было очень много жалоб от обычных игроков не читеров которые просто юзают блади мышку в обычном режиме, что невозможно играть в раст. Если же откатиться на старые драйвера с которыми работают макросы, то тебя кикнет из игры античит сразу же после того как ты зайдешь в игру. Следовательно все твои советы в той теме БЕССМЫСЛЕННЫ. Я зашел в твою тему посмотрел, прочитал, хотел там написать то же самое что ответил тебе тут сейчас, но мне было лень, по этому я не стал ничего там писать. Ну а что бы ты выложил какой-то полезный макрос хоть на одну игру я не видел, по этому я тебе в предыдущем посте и задал вопрос что ты сделал полезного для читерского сообщества в минувшем году? Ответ - ничего.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 16:27   #18
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
Твоя тема никого не заинтересовала потому что твоя тема фуфло и в ней нет никакой информативной сути. Потому что, что? А потому что античит в расте блокировал любые мышки блади и не давал с ними заходить в раст, именно после этого разрабы мышек выкатили новую обнову что бы раст мог в мышке отключить читерские функции и можно было нормально играть с мышкой блади, так как было очень много жалоб от обычных игроков не читеров которые просто юзают блади мышку в обычном режиме, что невозможно играть в раст. Если же откатиться на старые драйвера с которыми работают макросы, то тебя кикнет из игры античит сразу же после того как ты зайдешь в игру. Следовательно все твои советы в той теме БЕССМЫСЛЕННЫ. Я зашел в твою тему посмотрел, прочитал, хотел там написать то же самое что ответил тебе тут сейчас, но мне было лень, по этому я не стал ничего там писать. Ну а что бы ты выложил какой-то полезный макрос хоть на одну игру я не видел, по этому я тебе в предыдущем посте и задал вопрос что ты сделал полезного для читерского сообщества в минувшем году? Ответ - ничего.

ну чего ты злой такой, всех распугаешь (хотя и так никого нет)
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
object (28.11.2021)
Старый 24.02.2021, 05:51   #19
 Разведчик
Аватар для kaifoza54321
 
kaifoza54321 никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

тигръ ты мне нужен
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 08:40   #20
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
ну чего ты злой такой, всех распугаешь (хотя и так никого нет)

Тигр не злой, тигр объективный. И никого тигр не распугает, видишь тигр даже кому то нужен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kaifoza54321Посмотреть сообщение
тигръ ты мне нужен

Ты думаешь можно писать тигру в 5 утра в личку по нескольку сообщений подряд и он сразу же бросит все свои дела которые он делает в своих прекрасных снах, проснется и побежит включать компьютер что бы тебе ответить? И ты думаешь что если человек тебе не ответил то нужно бежать строчить во все темы на форуме? Или ты думаешь что тигр в такой великий праздник 23 февраля только и делает что сидит на форуме и ждет пока ты ему напишешь что бы мгновенно ответить тебе? Такие смешные эти люди.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 24.02.2021 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:44   #21
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
У сайта нет мобильной версии, а значит практически теряется половина трафика. Нет пушей в браузер, чтобы получать нотифаи об ответах на сообщения и т д. Нельзя писать сообщения чаще чем раз в несколько минут и искать по форуму чаще чем раз в 180 секунд, как будто база ляжет от этого Кароч - устарело все как раз на 10 лет, в том числе и контент. Комьюнити исчезло (старые люди ушли, новые не появились), вот никого твоя тема и не заинтересовала. Чтобы как-то развивать форум/сайт нужно много человекочасов, в том числе технических работ, а где взять их взять - непонятно, тут же не платят никому.
О проблемах и их причинах тут можно много писать, но смысла особого в этом нет. Так что администрации проще оставить все как есть, не зря раздел с рынком подвинули наверх. Сюда теперь приходят что-то продать/купить. Sad but true.

К слову, между поисками всегда было всего 10 секунд, уменьшил до 5. Не знаю, в каких случаях нужно чаще 10 секунд выполнять поиск, но всякое бывает.

Таймаут между сообщениями уменьшил до 1 минуты (было 2, тоже не самый большой интервал для написания минимально существенного сообщения).

Сама текущая форумная версия и правда устарела на десятилетие (хоть к ней и выпускаются патчи безопасности до сих пор). Обновление/смена движка в т.ч для добавления полноценной мобильной версии означают полную смену стиля, новую верстку и т.п, а даже исходники по дизайну за это время не все сохранились Не исключаю, что обновим на XenForo, возможно в ущерб устоявшемуся за годы стилю, но будет больше функционала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:56   #22
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
К слову, между поисками всегда было всего 10 секунд, уменьшил до 5. Не знаю, в каких случаях нужно чаще 10 секунд выполнять поиск, но всякое бывает.

Таймаут между сообщениями уменьшил до 1 минуты (было 2, тоже не самый большой интервал для написания минимально существенного сообщения).

Сама текущая форумная версия и правда устарела на десятилетие (хоть к ней и выпускаются патчи безопасности до сих пор). Обновление/смена движка в т.ч для добавления полноценной мобильной версии означают полную смену стиля, новую верстку и т.п, а даже исходники по дизайну за это время не все сохранились Не исключаю, что обновим на XenForo, возможно в ущерб устоявшемуся за годы стилю, но будет больше функционала.

Наверное, обновляться имеет смысл, только если контентом кто-то будет заниматься, а то так только вся ламповость пропадет. А как уже в чате обсуждали - с читами нынче тяжело, откуда брать контент - непонятно.

По поводу одновременного поиска: эт я попробовал открыть в нескольких вкладах свои сообщения из разделов. А про 180 секунд: видимо это к сообщениям относилось и я перепутал, щас действительно 5 сек.
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (07.03.2021)
Старый 26.02.2021, 07:40   #23
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
К слову, между поисками всегда было всего 10 секунд, уменьшил до 5. Не знаю, в каких случаях нужно чаще 10 секунд выполнять поиск, но всякое бывает.

Таймаут между сообщениями уменьшил до 1 минуты (было 2, тоже не самый большой интервал для написания минимально существенного сообщения).

Сама текущая форумная версия и правда устарела на десятилетие (хоть к ней и выпускаются патчи безопасности до сих пор). Обновление/смена движка в т.ч для добавления полноценной мобильной версии означают полную смену стиля, новую верстку и т.п, а даже исходники по дизайну за это время не все сохранились Не исключаю, что обновим на XenForo, возможно в ущерб устоявшемуся за годы стилю, но будет больше функционала.

Ох не думаю что это хорошая затея обновлять движок, но если все же решишься сделай сначала фул бэкапы и сохрани их в 10 местах что бы не потерялись а то возможно откатываться придется =)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
Наверное, обновляться имеет смысл, только если контентом кто-то будет заниматься, а то так только вся ламповость пропадет. А как уже в чате обсуждали - с читами нынче тяжело, откуда брать контент - непонятно.

По поводу одновременного поиска: эт я попробовал открыть в нескольких вкладах свои сообщения из разделов. А про 180 секунд: видимо это к сообщениям относилось и я перепутал, щас действительно 5 сек.

полностью со всем согласен, ламповость пропадет 100% это будет уже не тот форум. без контента тоже все это не имеет смысла делать, просто Антон потратит время и деньги впустую. С читами нынче тяжело потому что везде почти стоят крутые античиты и если что-то выкладывать в паблик то все это будет фикситься еще до того как это выложили.

вообще для булки есть резиновые стили, по этому может не стоит обновлять движок, а просто заказать резиновый стиль на булку который будет трансформироваться под мобилы. и оставить два стиля старый и новый. я бы так на старом и сидел, мобилами не пользуюсь вообще. Вот например есть стиль vb.UIx Правда он щас на каждом втором форуме стоит, но можно его кастамизировать под стиль жука и будет вам мобильная версия сайта с минимальными потерями.
вот можно посмотреть как этот стиль выглядит, не реклама:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут сразу по дефолту он стоит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - а тут надо внизу в списке стилей выбрать vb.UIx

Вообще изначально вроде этот стиль для хенфоро и делался, у меня на хенфоро такой, потом на этих форумах увидел его для булки.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 26.02.2021 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 14:26   #24
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

пора уже собирать конференцию в зуме для обсуждения вопросов дальнейшего развития
ну или в клабхаусе
________________
-> Keep2Me <-

Последний раз редактировалось Рэйзор; 14.03.2021 в 14:15.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 13:10   #25
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Хромик дед старый уже, а я здесь


Подтверждаю! Хромик дед старый уже, а ты нуб!
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 18:55   #26
 Разведчик
Аватар для 1BlackDog1
 
1BlackDog1 никому не известный тип
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Детки выросли, с читами играть больше не интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 10:11   #27
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

игры теряют популярность, все в соц сетях сидят и постят фотки, игры для мобилок не популярны для компов, так как эмуляторы жрут ресурсы как кризис последний
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 00:25   #28
 Разведчик
Аватар для lucеfer
 
lucеfer вызывает надежду
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: -40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для lucеfer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

читеры есть но не как раньше мое мнение
________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 23:07   #29
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Okke
 
Okke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауру
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 21
Популярность: 671
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 228 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 17:14   #30
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Nattalie~<3
 
Nattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 89
Популярность: 6492
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 388 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему активность читерского сообщества падает?

Так, а шо всё?
________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Профиль читерского портала FAQyou Товары/услуги в Сети 0 25.03.2014 11:50
[Файл] База Читерского сайта kansleeer Базы серверов и брут 12 20.11.2012 02:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net