Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2020, 19:10   #61
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от Vikysis_LoveПосмотреть сообщение
в скайпе ответь

Я онлайн в будние дни с 18.00 до 24.00(сейчас с 12.00 до истечения карантина) по москве и практически все выходные.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 22:32   #62
 Разведчик
Аватар для GooDxL1ke
 
GooDxL1ke неизвестен в этих краяхGooDxL1ke неизвестен в этих краяхGooDxL1ke неизвестен в этих краяхGooDxL1ke неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для GooDxL1ke с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Спасибо автору , подключил все быстро , все работает
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 18:54   #63
 Разведчик
Аватар для zaura
 
zaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личностьzaura определенно авторитетная личность
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

всем привет! висит давно ростик кто поможет отвяз?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 23:01   #64
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от zauraПосмотреть сообщение
всем привет! висит давно ростик кто поможет отвяз?

тему себе заведи и там эту хрень пиши а не здесь...

Последний раз редактировалось Pind; 02.06.2020 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 23:57   #65
 Разведчик
Аватар для The Dox
 
The Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражанияThe Dox блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Ростик от Tele2 будет?
________________
t.me/ef4ck
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 10:08   #66
 Разведчик
Аватар для Ilya93X
 
Ilya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilya93X с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Вообщем проблема такая. Купил у этого человека довольно давно данную услугу, он подключил мне кабинет(пароль и логин от него мне не дал, все сделал сам) все прошло гладко, я даже один из первых написал положительный отзыв. Прошло достаточно много времени и я решил подключить другой кабинет, купил его у другого человека и каково было мое удивление, когда я обнаружил, что у меня привязан тот старый и отвязать я его не могу Т.К не знаю ни логина ни пароля. При обращении к этому человеку, говорит, что прошло много времени и ничего сделать не может. И теперь я бегаю по форумам и ищу решение проблемы с зависнувшим акком...Такие вот дела.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:22   #67
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от Ilya93XПосмотреть сообщение
Вообщем проблема такая. Купил у этого человека довольно давно данную услугу, он подключил мне кабинет(пароль и логин от него мне не дал, все сделал сам) все прошло гладко, я даже один из первых написал положительный отзыв. Прошло достаточно много времени и я решил подключить другой кабинет, купил его у другого человека и каково было мое удивление, когда я обнаружил, что у меня привязан тот старый и отвязать я его не могу Т.К не знаю ни логина ни пароля. При обращении к этому человеку, говорит, что прошло много времени и ничего сделать не может. И теперь я бегаю по форумам и ищу решение проблемы с зависнувшим акком...Такие вот дела.

Я не несу ответственности за ваши игровые аккаунты после окончания срока подключения.Объясняю почему.Никого не обвиняю,пишу как есть.Где гарантия того что человек сам не корректно работал при следующем подключении или другой продавец или подлагал ростелеком?Это только слова что человек более нигде не подключался или он спец по подключению или ростелеком всегда молодец и работает как часы например,говорить можно все что хочеш.Давно не верю такому.Поэтому все проблемы решаются во время оплаченного срока а не через пол года-год после окончания срока подключения например.Каждому своему покупателю я предоставляю данные для написания заявки в ТП если происходит подвис во время подключения.А в целом спасибо за отзыв.
Всем удачных подключений!

Последний раз редактировалось Pind; 27.08.2020 в 20:25.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:19   #68
 Разведчик
Аватар для Ilya93X
 
Ilya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilya93X с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от PindПосмотреть сообщение
Я не несу ответственности за ваши игровые аккаунты после окончания срока подключения.Объясняю почему.Никого не обвиняю,пишу как есть.Где гарантия того что человек сам не корректно работал при следующем подключении или другой продавец или подлагал ростелеком?Это только слова что человек более нигде не подключался или он спец по подключению или ростелеком всегда молодец и работает как часы например,говорить можно все что хочеш.Давно не верю такому.Поэтому все проблемы решаются во время оплаченного срока а не через пол года-год после окончания срока подключения например.Каждому своему покупателю я предоставляю данные для написания заявки в ТП если происходит подвис во время подключения.А в целом спасибо за отзыв.
Всем удачных подключений!

Ну в целом согласен, за исключением одного НО. Меня никто не предупреждал о том, что если я не захочу в дальнейшем оплачивать продление срока, то мой аккаунт может зависнуть навсегда.На момент покупки у вас это услуги, никто меня не предупредил и в шапке этой темы не было написано никаких предупреждений.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 23:18   #69
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от Ilya93XПосмотреть сообщение
Ну в целом согласен, за исключением одного НО. Меня никто не предупреждал о том, что если я не захочу в дальнейшем оплачивать продление срока, то мой аккаунт может зависнуть навсегда.На момент покупки у вас это услуги, никто меня не предупредил и в шапке этой темы не было написано никаких предупреждений.

Всегда было написано что я не несу ответственности за ваши аккаунты.Все делаете на свой страх и риск.Сейчас только дописал (блоки,баны,зависы и т.д) для людей которые не понимают что они себе подключают и с чем могут столкнуться а чтоб просто погуглить перед подключением им обычно очень лень..
Тем более какая отсветственность может быть на мне после окончания оплаченного срока подключения.Те кто не хочет рисковать подключают официольно у ростелекома и не парятся.Или донатят картохе как обычно.Это ведь и ежу понятно.Если же человек решился на подключение то он должен себе представлять что он делает а не плакать что его де не предупреждали о чем то.Чтоб написать предупреждения все,страници не хватит.Поэтому и пишут на ваш страх и риск.Или в магаз к картохе или ростелекому
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 22:23   #70
 Разведчик
Аватар для -_StiF_-
 
-_StiF_- никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Человек просто чсв, не уважает ни вас, ни ваше время, а если вы хоть как(максимально развернуто и без оскорблений) начнете его спрашивать, может вполне спокойно кинуть вас в чс, потому что нефиг тупить(это как он считает)
Обращаясь к нему, вы проявляете в первую очередь - неуважение к себе, думаю рейтинг продавца говорит за себя
Добавляя про то что пользовался сам, отвратное отношение ощущалось сразу, но до конфликта не доходило, теперь же я окончательно в этом убедился и мой отзыв - это предостережение остальным, ибо иначе можете попасть под классификацию человека с соплями вместо мозга (как говорит продавец) не критично конечно, но и настроение это вам не поднимет).
И как любит говорить данный продавец, Удачи... И приглядитесь к другим ребятам на форуме с подобной услугой.

Последний раз редактировалось -_StiF_-; 04.03.2021 в 22:49. Причина: Ответ на пост ниже
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 22:35   #71
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Цитата:
Сообщение от -_StiF_-Посмотреть сообщение
Человек просто чсв, не уважает ни вас, ни ваше время, а если вы хоть как(максимально развернуто и без оскорблений) начнете его спрашивать, может вполне спокойно кинуть вас в чс, потому что нефиг тупить(это как он считает)
Обращаясь к нему, вы проявляете в первую очередь - неуважение к себе, думаю рейтинг продавца говорит за себя

Что ж вы тогда пользовались моими услугами с год?И на несколько танковых акков.Забыли это написать?И это при моем отвратном отношении с самого начала как вы выражаетесь вы меня столько терпели?Ай ай,страдалец вы наш.Сколько вытерпели от меня злого дяди.Чтож вы не воспользовались за столько времени услугам других продавцов которые теперь вы так настоятельно рекламируете?Значит вы себя не уважаете?Не сомневаюсь в этом.Я себя уважаю и уважаю людей который уважают потраченное свое и чужое время.Отвечу вам еще раз.Мне все равно сколько раз вы у меня подключались.10 или 20 или 100.Если вы начинаете тупить даже после 100-го подключения вы отправляетесь в чс навсегда.Для меня все равны и тот что у меня подключается впервые и тот который у меня подключается 10 раз.Для меня важен покупатель с мозгом в голове а не с соплями.Как только вместо мозга появляются сопли,это уже не мой покупатель.Пусть такой покупатель теперь идет и тупит отнимая время у других продавцом а не у меня. Удачи...

Последний раз редактировалось Pind; 05.03.2021 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 19:37   #72
 Разведчик
Аватар для Pind
 
Pind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краяхPind неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pind с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подключаю прем танк Т-44-100(Р)+ прем аккаунт

Уважаемые потенциальные покупатели!!!
Устал это повторять.Я не занимаюсь ответами на вопросы,я не консультационный центр или цент обучения.Я занимаюсь подключениями...
Дописал это в шапке темы. Устал тратить время на любителей поспрашивать вместо того чтоб его потратить на ожидающего подключения решитльно настроенного покупателя...Спасибо за понимание!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] Меняю аккаунт на прем танк. zverg1 Халява для Читера 2 28.07.2013 11:25
[Куплю] Аккаунт с Т71+ Прем танк. Capsule World of Tanks 0 16.06.2013 10:11
Куплю прем танк, прем. на 30 дней wot-wot-wot World of Tanks 1 28.02.2013 17:35
[Продам] Личный аккаунт. 3 ТТ + Прем танк. 53%. Capsule World of Tanks 2 20.12.2012 00:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net