Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Шалом из Одессы

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2021, 18:41   #1
 Разведчик
Аватар для Veter.od
 
Veter.od неизвестен в этих краяхVeter.od неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 0
Популярность: -199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Шалом из Одессы

Доброго времени суток. Меня зовут Владислав, здесь на портале был более известен,как Ich_Bin_Mude обитающий в разделе Darkorbit. Блокировка профиля по факту мошенничества 08.10.2013(Ух,почти 7 лет прошло). Я не буду снова оправдываться и ныть о том,как меня в тот раз подставили, а просто хочу спросить:
Возможно ли снова получить доступ к порталу?
Выйти из бана. Как и что нужно для этого сделать?
Буду признателен за ответ от руководства сайта и прошу не удалять эту тему хотя бы сутки.
Спасибо за внимание. Приятного времяпровождения.
С уважением, Ich.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 00:17   #2
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

За сутки тут никто ничего не посмотрит мб и за месяц не посмотрят
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 00:25   #3
 Разведчик
Аватар для Veter.od
 
Veter.od неизвестен в этих краяхVeter.od неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 0
Популярность: -199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
За сутки тут никто ничего не посмотрит мб и за месяц не посмотрят

Да, то что активность упала я уже заметил 🥴
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 17:39   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
За сутки тут никто ничего не посмотрит мб и за месяц не посмотрят

Та ну, перестань
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 23:58   #5
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Цитата:
Сообщение от vnkПосмотреть сообщение
Та ну, перестань

Разбанивать будем?
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 13:17   #6
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Блокировка снята на следующих условиях:
1. Запрещена торговля на Рынке и любая коммерческая активность на Форуме;
2. Необходимо связаться с потерпевшими по жалобам и выплатить им компенсацию нанесенного ущерба (https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=804111 и https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=804042). Истцам по данным претензиям следует ответить в своих темах по факту получения компенсации. В случае, если выполнить это требование не получится, аккаунт может быть повторно заблокирован.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 22:03   #7
 Разведчик
Аватар для Veter.od
 
Veter.od неизвестен в этих краяхVeter.od неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 0
Популярность: -199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Блокировка снята на следующих условиях:
1. Запрещена торговля на Рынке и любая коммерческая активность на Форуме;
2. Необходимо связаться с потерпевшими по жалобам и выплатить им компенсацию нанесенного ущерба (https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=804111 и https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=804042). Истцам по данным претензиям следует ответить в своих темах по факту получения компенсации. В случае, если выполнить это требование не получится, аккаунт может быть повторно заблокирован.

Спасибо большое, в ближайшее время закроем этот вопрос.
Только теперь проблема, что я не могу получить доступ.. Возможно почту сменить на профиле? В доказательствоя сижу всё в том же Скайпе (это единственное что осталось)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 23:02   #8
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Тогда нужно написать мне в скайп live:zhyk.org с того аккаунта, который был за данным профилем (упоминался им в торговых темах и/или был указан в профиле) + написать мне в ЛС, указав все возможные детали (IP регистрации и использования аккаунта, регион/город/страна регистрации и возможные путешествия и их примерные даты, получатели и отправители личных сообщений, с которыми были переписки у аккаунта, прочая информация, которая позволит идентифицировать владельца, включая платежные реквизиты для приобретения премиум-аккаунтов, если такие транзакции были). Чем полнее данные, тем больше шансов.

Цитата:
Сообщение от Veter.odПосмотреть сообщение
Спасибо большое, в ближайшее время закроем этот вопрос.
Только теперь проблема, что я не могу получить доступ.. Возможно почту сменить на профиле? В доказательствоя сижу всё в том же Скайпе (это единственное что осталось)

  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 12:25   #9
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалом из Одессы

Цитата:
Сообщение от Veter.odПосмотреть сообщение
Доброго времени суток. Меня зовут Владислав, здесь на портале был более известен,как Ich_Bin_Mude обитающий в разделе Darkorbit. Блокировка профиля по факту мошенничества 08.10.2013(Ух,почти 7 лет прошло). Я не буду снова оправдываться и ныть о том,как меня в тот раз подставили, а просто хочу спросить:
Возможно ли снова получить доступ к порталу?
Выйти из бана. Как и что нужно для этого сделать?
Буду признателен за ответ от руководства сайта и прошу не удалять эту тему хотя бы сутки.
Спасибо за внимание. Приятного времяпровождения.
С уважением, Ich.

из молдавнки или слободки

Последний раз редактировалось hromik; 24.08.2021 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шалом!лом сервера! tolik000 Скрипты и перехват пакетов 0 12.07.2018 15:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net