Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Моё начало. А каковым было твое?

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 22:52   #1
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Моё начало. А каковым было твое?

Привет всем, дорогие "жуки"!

Хочу поведать вам свою историю, после прочтения которой, надеюсь вы расскажете и свою.


Мой самый первый и самый любимый - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Ровно 4 года назад, когда я был в 8 классе, мне позвонил сосед и пригласил к себе, посмотреть очередную занимательную игру, со словами: "В ней ты можешь убивать кроликов и других монстров, а самое интересное - таких же людей, как и ты!". Это были старые, родные 4 хроники. Я создал себе будущего гладиатора. Сначала, я ничего не понимал, даже бегать не умел толком. Он помог мне одеться в ТОП НГ обмундирование и я пошел качаться. Когда я качнул 15 уровень, по совету соседа я отправился в путь на Глудин, но не простой путь, а через море, причем не на корабле, а своими "четырьмя"! Через несколько десятков минут, после того как я доплыл, я побежал на лизардменов и медведей, но там я встретил своего первого соперника - орка. Мы с ним долго дрались, я выпил больше 10 банок на ХП, но одержал победу! Эта победа придала мне уверенности в своем персонаже и себе. Я качался, качался, качался... И вот, я набил 40 уровень в ЕГ. Радости у меня было очень много и я сразу позвонил соседу и сообщил эту новость. Он купил мне Composite Set и Raid Sword*Raid Sword и заточил их на +4, сколько же нервов мы потрепали тогда. Но пришло время проходить вторую профу. Проходил я её ровно 2 недели, с огромными усилиями. После её завершения и обучению новых умений - я ужаснулся от силы этого класса. Меня направили в катакомбы Branded и там я уже выучил многие аспекты игры и понял, что Lineage II - то, во что я хочу играть как можно больше и чаще (задрот ). Я действительно играл очень много, но и учебу я не бросал.

После этого, я ещё пару месяцев играл на этом сервере, а потом отправился дальше покорять сервера РуНета.

"Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!" ©


Надеюсь, что кто то из Вас тоже расскажет о своем начале, с ув. Catscool!

Последний раз редактировалось Catscool; 19.11.2010 в 23:31.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Звезда в шоке (23.11.2010), Elerond2 (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 22:55   #2
 Пехотинец
Аватар для Elerond2
 
Elerond2 на правильном путиElerond2 на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Моё начало. А каковым было твое?

Позже напишу свою история, а пока лови +
________________
Вперёд к успеху.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Делать было нечего=) Amba Треп 2 11.04.2011 02:09
[Баг] Что это у ковонибуть такое было? agent0007 Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 24.07.2010 18:14
[Обсуждение] что это такое было? Skiffy Общение и обсуждение Perfect World 4 17.04.2010 15:12
Это было весело. Yohan Треп 14 15.07.2008 19:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net