Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Kamael (берсерк) ГФ

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 00:55   #1
 Пехотинец
Аватар для kooler
 
kooler на правильном пути
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для kooler с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд по Kamael (берсерк) ГФ

Экспенг
С 40-46 уровня нормальный кач в дуо в Башне Крума, а можно например пойти соло в Проход Корона или Море Спор.

С 46-52 бест кач для берскера я считаю Танор Каньон на Кошмарах и Козлах, для токого кача нам следует выучить Режущий Клинок. Мобы падают с одного удара если вы точно встали по центр между ними, так как радиус у него не высокий, но высокую прибыл и кучу экспа гарантирую.

С 52-60 идем под Орен начинаем кач сначала на Нихтогре, заканчиваем на сорняках. Работаем по токому же принципу, в итоге имеем кучу бабла, кучу экспа и минимальное кол-во затраченных сосок.

С 60 лвл Отправляемся на Древнее поле битвы если вы хотите продолжить столь плодотворный кач то вам следует найти напарника, так как в одиночку с одного удара убивать мобов как раньше у вас увы уже не получится. Напарник должен естественно обладать масс ударом, например такой же берсерк как вы или танк в трансформе ну или копейщик.
Дальше я пока не докачался как докачаюсь естественно продолжу дополнять.
При таком каче к 60 лвл без сторонних заработков (тупо гринд) у меня получилось набить 12кк на


Скиллы или как грамматно распределить СП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Истенный Берсерк Увеличивает Физ атаку, скорость атаки, но уменьшает физ защиту, и уклонение. Непрерывно поглощает MP
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Толчок Плечом Цель Персонаж стремительно бросается на врага, мгновенно оглушая их (стан), возможен сверхудар, требуется древний
меч (меч камаелей)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Жизнь За Душу Поглощает свою жизнь чтобы восстановить душу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сокрушение тьмой Скилл Призывает силу смертельного удара, расходует 5 душ, возможен сверхудар (полезен до 50 лвл)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Режущий клинок Выпад мечем, бьет всех кто стоит вокруг, расходует 5 душ, возможен сверхудар. (полезен до 80 лвл)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обезоружить Скил обезоруживает врага, оружие не может быть экипировано пока длится
эффект скилла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Презрение Провоцирует врагов находящихся перед вами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дурной Характер Понижает физическую защиту и скорость чтения заклинаний на 15%.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Расправить крылья Скил поражает всех кто стоит сзади, особенность скилла - можно использовать одновременно с другими атакующими
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Штормовой Натиск Персонаж набрасывается на врагов, возможен оверхит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бросок стремительных клинков Персонаж бросается вперед, размахивая мечом и пуская кровь попадающимся на пути врагам. Расходует 5 Душ. Возможен сверхудар. Требуется древний меч, не требует таргета.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Клятва крови Дает +10% ХП и хороший реген учится один раз так что нужно взять.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Преграда Души Укрывает щитом душ. Повышает сопротивление повреждениям от стрел и увеличивает Маг. Защ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сбор душ Проводит мощный удар по врагу, игнорируя Защиту Щитом. Требуется древний меч. Расходует 5 Душ. Возможен сверхудар.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Заражение С помощью дополнительных атак усиливает кровотечение, игнорируя Защиту Щитом. Требуется древний меч. Расходует 5 Душ. Возможен сверхудар
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очищение Души Снимает до трех Отрицательных Эффектов. Используется только внутри своей расы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Отвага Значительно увеличивает сопротивление Ментальным Атакам. Уровень 2

Экипировка
С Квалификация (грейд)
Броня
Здесь никаких изменений с НА/ЕU оффом нет. Если на 40 уровне ваши финансовые средства позволяют покупайте[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Латный Кожаный Сет берите не пожалеете, но срьезную прибавку в уроне скилов не ждите влияет слабо, если же денег нет то берите смело [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обычный предмет - Кожаный Доспех Дрейка и топ С Обычные конечности к нему,обойдется 150к наверно точно не помню. Другие С вещи рассматривать смысла нету так как не пригодятся.
Оружие

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обычный Предмет - Меч Берсерка И переделываем его в Клык.
Б Квалификация (грейд)
Броня
Тут сложно что-то придумать я бы Б грейд брать не стал так как до 61 докачиваешся очень быстро и ресурсы накопленые лучше потратить на крафт А сета.
Оружие
Здесь лутше всего вам приобрести
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обычный Предмет - Большой Меч, но если в продаже нету токого или он вам не по карману возьмите Теневой Предмет:Безыменная Победа в оружейной лавке.
А Квалификация (грейд)
Броня
Так как на Кадмусе в момент написания гайда были отключены 7 печатий, Осады и Аукцион, то сделать А грейд сет не предоставляется возможным по сему вам придется или самим выбивать себе Коммон А грейд или покупать у барыг, цены смотрите на рынке вашего сервера. =) Но лучший А сет для вас будет это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кожаный Сет Величия, почему так? Объясняю выносливость у Камаэлей составляет 31 это очень мало, и в стане вы будете все время. Собирать два сета для кача и для пвп глупо и поэтому ДК лайт отпадает вместе другими А грейд сетами.
Оружие
Здесь имеет смысл взять настоящий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мастер Инфернала Фокусировка так с ним мы будем качаться до 76 уровня. Если средства не позволяют Берите Обычный предмет этого типа.
S Квалификация (грейд)
Броня
Выбирать тут не из чего следовательно берем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Драконий Кожаный Сет.
Оружие
Берем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сокрушитель Небес Фокусировка и до S80 тащим.

Татуировки
На лоу лвлах (40-60) я считаю татуировки не нужны так как это лишняя трата денег и никаких выигрышных вариаций вам получить все ровно не удастся. Имеет смысл сделать тату на +МДР -ИНТ чтобы увеличить скорость каста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Барьера духа, и уменьшить его откат.
А вы знали что...
Скиллы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Клинок Тьмы и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Броня Тьмы пассивные скиллы, но требуют включения вручную то есть ману они не жрут.
# . 5 Душ дают +30% к урону скиллов повысить прибавку больше увы нельзя.
# . Скиллы берсерка не критуют увы.
# . Из рута Толчком плеча или Штормовым натиском выбраться нельзя.
# . В Торговой Лавке продаются специальные банки душ по 550а в них вы можете набирать души и использовать в пвп.
# . Отличие Древнего Меча от Двуручного в том что атак спид выше, но п атк ниж
е.
п\сы чесно стырено с гохи)
ставим пасибки)
________________
Клацни)

Последний раз редактировалось kooler; 23.11.2010 в 00:58.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Qdeath (24.11.2010), S.Chik (24.11.2010)
Старый 23.11.2010, 14:17   #2
 Рыцарь
Аватар для ramaz
 
ramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личность
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 342
Популярность: 1103
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 280 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для ramaz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Kamael (берсерк) ГФ

Хотелось бы услышать про эпик
________________
Цитата:
Icq и скайп изменились за подробностями в личку

  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:43   #3
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Kamael (берсерк) ГФ

Цитата:
Сообщение от ramazПосмотреть сообщение
Хотелось бы услышать про эпик

Валакас/Баюм/АК/Антарас/Закен ИМХО
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.Chik (24.11.2010)
Старый 23.11.2010, 17:17   #4
 Пехотинец
Аватар для kruder
 
kruder на правильном пути
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 96
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для kruder с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по Kamael (берсерк) ГФ

Цитата:
Сообщение от CatscoolПосмотреть сообщение
Валакас/Баюм/АК/Антарас/Закен

Думаю что для берса будет лучше фринта вместо валика
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.Chik (24.11.2010)
Старый 23.11.2010, 17:47   #5
 Пехотинец
Аватар для kooler
 
kooler на правильном пути
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для kooler с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Kamael (берсерк) ГФ

Цитата:
Сообщение от kruderПосмотреть сообщение
Думаю что для берса будет лучше фринта вместо валика

Не согласен ,валик на берса это самое оно .
________________
Клацни)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Qdeath (24.11.2010), S.Chik (24.11.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Полный гайд по берсеркеру (Kamael) OneShot Статьи и описания по Lineage 2 2 11.11.2010 08:25
Kamael NeuroPunk Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 14.03.2010 02:23
Kamael.... NeuroPunk Архив 0 14.03.2010 01:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net