Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

-

Lineage 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Lineage 2, адена на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 23:59   #1
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Продаю программу для Автоматического написания сообщений, Автоматич. юзания макросов, и АвтоФлуда в ПМ всем игрокам!! + сбор ников прямо из игры всех в округе!!
Пишите мне в пм, а лучше в асю пять80-483-077
Основные возможности программы:
-автоматический флуд в ПМ всем игрокам находящимся поблизости
-автоматическое юзание макросов через заданный промежуток времени
-автоматический флуд в 'Shout'(общий) чат
-автоматический флуд в 'Trade'(торговый) чат
-общий, торговый и пм чаты доступны для написания сообщений без бана;

**** ПРОГРАММА УНИКАЛЬНА В СВОЕМ РОДЕ!!!!!!!!! ОБХОДИТ ВСЕ ЗАЩИТы комплекса серверов asterios.tm!!
-обходит бан чата при написании множества сообщений за короткий промежуток времени;
-обходит защиту от автокликера!!! Теперь можно автоматизировать использование макросов и написание сообщений в чат
При этом окно клиента можно свернуть!!!

Только для серверов asterios.tm! Программа НЕ работает с пакетами! Работаю только из самого клиента (вытягивает ники, отключает все защиты и пишет в чат как обычный кликер).
Поэтому -> могу настроить данную программу за отдельную сумму для любого сервера, например где зашифрованы пакеты, т.к. мне до них по барабану. Обращайтесь.

ps также продаю программу для запуска добесконечности окон линейки и подмены железа. здесь на форуме есть отдельная тема.

ВИДЕО АвтоПМ (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=W_5G6DS_4to
_http://www.youtube.com/watch?v=gO9viv_SuwU
ВИДЕО АвтоЧат (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=kLp_JZx-MmM
ВИДЕО АвтоМакро (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=Tg6Ftzv0Wek
ВИДЕО ПО запуску многоконки (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=92MFXK3V5VY

Последний раз редактировалось SpeedMan; 22.05.2010 в 21:14.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:52   #2
 Разведчик
Аватар для mucerato
 
mucerato никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для mucerato с помощью ICQ Отправить сообщение для mucerato с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Готов купить весь твой софт для астериусе, но только после полноценной проверки. Оплачивать вперед софт я не буду. Предоставишь тест прог к примеру с 1 минутой демо режима - проверю, если все пашет куплю все.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:20   #3
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Цитата:
Сообщение от muceratoПосмотреть сообщение
Готов купить весь твой софт для астериусе, но только после полноценной проверки. Оплачивать вперед софт я не буду. Предоставишь тест прог к примеру с 1 минутой демо режима - проверю, если все пашет куплю все.

В переписке через форум не вижу смысла. Обращайся в асю. Все решим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 13:48   #4
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Цитата:
Сообщение от IbiПосмотреть сообщение
Кто нибуть проверил работоспособность программы?

проверял.а.л.ч.итс форум. ******.ru/t170604/#post1989394
пойдет?

Последний раз редактировалось SpeedMan; 25.06.2010 в 13:51.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:58   #5
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Пишим. Приобретаем. Пользуемся

Уже есть готовые решения на сервера asterios.tm, l2r.ru, l2.overworld.su . Также зделаю прогу под любой ваш сервер, за сутки. Стучим в асю.

Работает на РуОФФЕЕЕ!!!! обращайтесь, пока продаю неочень дорого!!!

Последний раз редактировалось SpeedMan; 24.07.2010 в 21:57. Причина: сделал на руофф
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:00   #6
 Разведчик
Аватар для Seller
 
Seller никому не известный тип
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

SpeedMan, не очень дорого это сколько? Интерес.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 03:04   #7
 Разведчик
Аватар для Небесный Тихохо
 
Небесный Тихохо никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Брал софт на Астериос. Работает, всё гут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:30   #8
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios АвтоПм+АвтоЧат+АвтоМакро. Автокликер.

Продаю программу для Автоматического написания сообщений, Автоматич. юзания макросов, и АвтоФлуда в ПМ всем игрокам!! + сбор ников прямо из игры всех в округе!! + Многооконка. Для РуоФа.
Пишите мне в пм, а лучше в асю пять80-483-077

*Основные возможности программы:
-автоматический флуд в ПМ всем игрокам находящимся поблизости
-автоматическое юзание макросов через заданный промежуток времени
-автоматический флуд в 'Shout'(общий) чат
-автоматический флуд в 'Trade'(торговый) чат
-общий, торговый и пм чаты доступны для написания сообщений без бана;
-интервал написания сообщений - от 1 милисикунды.
-функция запуска несколько окон линейки РуОфф совершенно бесплатно !НО . незабывайте что ограничение в самой линейки стоит 9 окон. т.е. с моей многооконкой больше 9-ти незапустите. Пользуйтесь сторонней многооконкой.
!!!!!!!!!!!!!!!!!( функция многооконки включена только в программу для РуОффа, на других фришках сами думайте как вам запустить многооконку если там ограничения какието)!!!!


*Суть программы:
Программа НЕ работает с пакетами! Работаю только из самого клиента (вытягивает ники, отключает все защиты и пишет в чат как обычный кликер).
Нету ограничения на количество окон через которые будет флудить моя прога.
Программа одновременно непишит во все чаты,, пишит только в один, который вы указали. Смену чатов производите вручную при помощи галочки.

Если вы посмотрите видео мой программы,, вы увидите что для написания текста в ней сделано 5 строчек. В каждую строчку можно написать 100 символов. Строчки будут писаться одной за одной в чат.
Поэтому в игре вы можете наблюдать что когда текст спамерами пишится в один 'присест' но как бы много строчек с красной строки - это бот, работает пакетами, а мою программу вы сразу отличите - в чате чар будет писать несколько маленьких сообщений подрят. ps Я уже замечаю таких людей, это старается моя программа

Т.е. алгоритм работы будет приблизительно следующий:
1) Запускаете окно линейки, заходите чаром в игру.
2) Запускаете копию моей программы. Привязываете к запущенному клиенту.
3) Повторяете пункты 1-2 пока незапустите нужное кол-во линеек (в этом поможет моя совершенно бесплатная функция Многооконки).
4) Все, управляете флудом через мою программу. (!! при этом пользоваться запущенными клиентами которые использует прога неполучится, т.к. через их чат пишится флуд)

Алгоритм работы режима "Авто ПМ":
1) Собираются ники из игры игроков которые появлялись в близи нашего перса.
2) Ставите галку цикл и например 150 секунд.
3) Нажимаете Старт.
4) Каждому игроку из списка отписывается заданный текст, в этоже время ники чаров из игры НЕ! собираются.
5) Когда всем никам было отписано, идет отсчет 150 секунд, в это время ники опять !Собираются!
6) Когда время цикла закончилось повторяется пункт !4! .
И так происходит добесконечности.

Ограничения: из всего вышесказанного следует то что - мою программу нельзя привязывать к клиентам которые например используется ИГ ботом,, и вообще которые чем-либо были модифицированы,, например неполучится привязать к клиенту в котором уже есть ИГ бот, бот будет бегать по городам, а моя прога спамить в это время. Точно также я незнаю как моя прога будет вести себя с клиентами запущенными например через ASI,, скорее всего хер,, но незнаю. ПОЭТОМУ - если вы будете использовать прогу так - воздержитесь, она работать небудет.
Используя мою функцию Многооконки никакое железо(HWID) неподменяется, просто отключаются технические ограничения по запуску окон.

Плюсы: Проста в использовании. Никаких запаров. Программа нелезет в пакеты. Все пишится через чат клиента. Программа нетрогает фрост, по*** на него и соответственно на его обновления. По поводу банов сказать ничего немогу,, моих чаров 1го лвла небанили (ведь именно такие используются для флуда!?). Программа во время работы линейки меняет пару байтов в файле NWindow.dll . Больше ничего нетрогает. Сомневаюсь что фросту есть да этих байтов дело.

Резюме: программа неочень универсальная,, и она нифига неварит в автоматизировании и слежении за всем что происходит в игре, ни в какое сравнение не идет с ботом. И от нее этого ожидать нестоит. Программа не телепортируется между городами и ваще ничего больше неделает, а делает только то что я описал. Другого функционала у нее нету.
Лично я ее использую след. образом - захожу чаром, пробегусь по 3м городам основным,, затем бросаю чара в гиране ставьлю галку Цикл и все - она всем отписывает кого собрала (оыбчно гдето ников 600-800 за 3 города собирается), а затем следит за никами которые появляются тока в гиране. Сворачиваю, и периодически заглдываю недисконектило случаем меня и т.п. ну и иногда опять могу телепотнуться в ручную в основные города и т.п.

Тех. поддержка и отзывы: если вдруг чтото обновится - я делаю и рассылаю вам обновления бесплатно. Программа будет всегда на ходу,, т.к. я постоянно за нею слежу и сам пользуюсь. Уже во многих моих темах на форуме люди отписались по моим программкам что все сделки проходят норм, и все проги рабочие которые они получали, если же нетак - я сразу же разбираюсь, ищи причину и все исправляю.

Видео от 7 октября 2010 года - _http://www.youtube.com/watch?v=pz27eZ-k4II
Еще видео +многооконка: _http://www.youtube.com/watch?v=BvILwpXLCWU

По Всем вопросам пишите мне в пм, а лучше в асю пять80-483-077

ps пацаны, не**ите голову нащет кидалава и гарантий. смотрите мои темы на форуме по продажам прог для астериуса. работаю 120 дней протекция по коду вебмани. и по поводу вирусов тоже. ненравится - необращайтесь и непокупайте, я ж незаставляю. ато за**ло с каждым поэтому поводу чето доказывать. вирусы раздаются бесплатно, а не продаются.
демоверсию проги пока неделал. в доказательство работоспособности есть ролик свежий, также могу зайти в игру и пофлудить при вас.

ЦЕНА: от 500 до 1000 рублей, взависимости от нужного Вам функционала с привязкой к одному компу. уточняйте цену у меня, она может изменяться взависимости от спроса

Также продаю точно такую же программу на сервер asterios.tm .
Особенности:
-обходит бан чата при написании множества сообщений за короткий промежуток времени;
-обходит защиту от автокликера!!! Теперь можно автоматизировать использование макросов и написание сообщений в чат
ЦЕНА: от 350 до 750 рублей, взависимости от нужного Вам функционала с привязкой к одному компу.уточняйте цену у меня, она может изменяться взависимости от спроса

ВИДЕО АвтоПМ (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=W_5G6DS_4to
_http://www.youtube.com/watch?v=gO9viv_SuwU
ВИДЕО АвтоЧат (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=kLp_JZx-MmM
ВИДЕО АвтоМакро (делайте там справа в углу качество на максимум):
_http://www.youtube.com/watch?v=Tg6Ftzv0Wek

psps также есть данная программа на сервера l2overworld, l2r, freeplay, и все остальные сервера с клиентами Грация и Фрея.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автокликер, автопм, автофлуд, asterios


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТОКЛИКЕР ANTIHRIST666 Rising Force Online 8 09.06.2010 00:38
[Информация] Автокликер Нюхль Общение и обсуждение Perfect World 9 25.04.2010 13:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net