Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Форты

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 19:46   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Звезда в шоке
 
Звезда в шоке на правильном путиЗвезда в шоке на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 120
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 83 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Форты

Форт-укрепленный стенами комплекс построек, имеющей 2 внешних ворот и двери для входа в каждое здание. На отдельные участки стены можно подниматься и занимать оборонительную позицию при осаде форта. Как правило к форту имеется 2 подхода мостами через водную полосу либо участки земли. Внутри стены находится внутренняя территория форта, подконтрольная его владельцам.
На внутренней территории в середине крепости располагается самое высокое здание - центральное здание форта, состоящее из внутреннего помещения, и башни над ним. Здание имеет 2 входа противоположно расположенных по отношению друг к другу. Внутри него находится Святой Артефакт подобный тем, что находятся в замках, снаружи у земли имеется вход на лестницу ведущую на вершину башни, которой заканчивается здание, где будет стоять Управляющий фортом.

Остальные постройки имеют второстепенное значение. В одной из построек располагаются Life Crystals, отвечающие за воскрешение владельцев замка. Имеются смотровые площадки, на одной из которых стоит Управляющий вивернами форта. В одном крытом внутреннем здании - складе обитает управляющий складом, в другом Боевой мастер форта.

Другие открытые части интерьера крепости служат местом расположения торговцев в форте, стражников, и точек респауна его владельцев. Управляющей регистрацией на осаду форта находится не подалеку от форта вне его.



Осадная система фортов

Осадная система копирует замковую. Регистрируемся на осаду у определенного НПЦ, владельцы форта подтверждают кого нужно на осаду, захват замка происходит путем успешного чтения молитвы перед артефактом внутри форта. Возможна установка флагов вне стен форта. Боевая зона во время осады охватывает форт, подходы к нему и равнинную часть со все сторон.


Владея фортом, нельзя владеть замком и наоборот, со всеми вытекающми отсюда последствиями.
Попасть в форт можно с помощью
Scroll of Escape: Castle

_______________


Персонал фортов:
Fortress Siege Messenger - НПЦ, регистрирующий на осаду форта
Fortress Door Guards - охранники оперирующие внешними воротами форта.
Внутренние ворота открываются и закрываются двойным кликой мышкой по ним.
Fortress Warehouse Keeper - управляющий личным и клановым складом.
Fortress Trader - торговец, который доступен только владельцам форта. Он продает потребительские товары (городские магазины), расходные материалы (похож на магазин в кланхоллах с рецептами), спецальные товары (Quick Healing Potion, Greater Healing Potion, Codex of Giant, Top Grade Life Stone lvl 76) за адену, книги для изучения уменй 3 профессий за адену.
Fortress Ride Master - управляющий полетами и вивернами в форте.
Fortress Battle Master - наш отечественный) аналог системы кача на офе, боевой мастер форта. Призывает различных мобов от 40 до 70+ уровня для кача в форте и раз в 12 часов за адену можно вызвать себе для убийства рейдового Босса от 50 до 70+ уровня.
Fortress Governor - управляющий фортом. НПЦ, который может дать вам бафф (основные баффы ПП, ШЕ, ЕЕ максимального уровня), телепортировать вас бесплатно в любой город королевства Аден , катакомбы, некрополи, а так же в охотничьи территории города, которому принадлежит форт, изгнать всех посторонних с территории форта, подтвердить на защиту форта своих союзников.
Fortress Holything - артефакт для захвата форта!




Antares Keep

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вашему вниманию представляем форт, который находится рядом со входом в пещеру легендарного Антараса, отчего и получил свое такое название, и принадлежит графству Гиран. Как вы уже знаете первое преимущество форта - бесплатная телепортация в охотничьи угодья города принципала, в данном случае угодья Гирана, которые доступны только ноблесам от гейткипера в самом городе. Эта особенность делает форт незаменимым помощников в рейде на Антараса, так как весь клан может моментально достичь Heart of Wandering из крепости.

С введением хроник Интерлюдии ландшафт был изменении во многих местах и Antares Keep сейчас является заграждением между проходом в горах от Martyrs Necropolis в Lair of Antharas. Географическое положение форта очень интересно и предусматривает иную стратегию осады в сравнении с Florfortом. Зона действия - не вся окружающая форт территория а только с двух противоположных друг другу сторон, так как остальные две закрыты высокими горами. Место для установки флагов охватывает не всю боевую зону а несколько меньшую территорию. Таким образом ГП определило все условия для создания на осаде двух воюющих лагерей: один со стороны Lair of Antharas, куда можно телепортироваться из города дворянам и немного пробежать к форту, и второй со стороны Martyrs Necropolis, откуда бежать к форту значительно большее расстрояние. И так уж получилось, непринужденное уравнение позиций, но лагерь со стороны Lair of Antharas менее удобен, для осады форта и противостоянии врагу так как места, чтобы разместить флаги меньше; территория находится очень близко к воротам форта, она не равнинная и ее населяют несколько пусть и не сильных но надоедливых монстров. лагерь с флагами со стороны Martyrs Necropolis может быть более удален от форта, что является его компенсирующим расстояние от телепорта преимуществом, и с этой же стороны находится и мастер осад, у которого нужно регистрироваться на осаду.


С введением этого форта в форты добавлены Life Towers, которые как я отметил в общей информации находятся в пустовавшей ранее постройке внутри форта. Учтите это при осаде. Расположение артефакта и персонала форта не потерпело изменений.



Персонал форта:

- Распорядитель полетов - Eagle на одной из посадочных площадок внутри форта.
- Военный Мастер - Baleon в тренировочном зале форта.
- Складской распорядитель - Giran Warehouse Keeper на складе.
- Управляющий фортом - Tiberius на смотровой площадке над главным зданием.
- Торговец в продовольственной палатке на территории форта - Sibilla.
- Стражники ворот - Antares Keep Doormen.
- Распорядитель осад по дороге между фортом и городом Antares Keep Messenger.
- Артефакт форта - Antares Keep Holything.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Florfort

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Форт находится возле города Дион и является Крепостью Диона. Практически принадлежность к городу дает возможность бесплатной телепортации в его охотничьи зоны. Тем самым Флорфорт дает возможность телепортироваться в любой город королевства плюс в охотничьи угодья Диона.
Флорфорт занимает небольшой островок и как и любой форт имеет 2 подхода к нему. У этого форта это 4 моста связывающие его с окружающими территориями по 2 моста с каждой стороны. Не смотря на то, что переправа через реку кажется легкой и возможной, высота берега не позволит вылезти в боевой зоне форта на противоположном берегу, если вы упадете в воду, поэтому если ваш противник разбил свой лагерь на противоположной стороне от форта, вам необходимо либо проплыть за боевую зону и найти участок берега, где возможно выйти на сушу, либо пройти через территорию форта и уничтожить ворота, если они целы. Во время осады территория вокруг него становится боевой зоной и охватывает как воду так и сушу. Флаги можно расставить по всей боевой территории за стенами форта. Близость к городу делает форт очень людной боевой территорией куда можно быстро добраться всем желающим принять участие в битве. Артефакт для захвата форта располагается в главном здании. Форт можно классифицировать как "большой форт" по наличию всех доступных внутренних сооружений.



Персонал форта

- Распорядитель полетов - Garret на одной из посадочных площадок внутри форта.
- Военный Мастер - Atlantor в тренировочном зале форта.
- Складской распорядитель - Dion Warehouse Keeper на складе.
- Управляющий фортом - Alteran на смотровой площадке над главным зданием.
- Торговец в продовольственной палатке на территории форта - Li.
- Стражники ворот - Florfort Doormen.
- Распорядитель осад по дороге между фортом и городом Florfort Messenger.
- Артефакт Флорфорта - Florfort Holything.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Plains Camp

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На зеленых равнинах Орена (Plains of Lizardmen на карте) расположена полевая крепость Plains Camp. Добраться до нее можно непосредственно из Орена или по дороге Death Path из Гирана. Если идти последним путем, то крепость можно увидеть сразу после моста через небольшую речку, где, кстати, расположен распорядитель осад форта, который принимает регистрацию кланов на осаду. Близость крепости к Hunters Village несколько расширило возможности телепортации из форта, а именно, из него можно попасть во все охотничьи локации обоих городов: города - владельца Орена и Деревни Охотников.

Территория вокруг крепости довольно своеобразная. Сам форт расположен на холме, на который имеются два подъема к воротам с противоположных друг другу сторон, но так как насыпь не крутая, по ней можно подняться и без дороги. Осадная территория не очень большая, что подразумевает тесный контакт осадных баз и довольно беглые военные действия оппонентов на осаде форта. Это необходимо учесть и для успешных боевых действий обеспечить себе телепортацию в отдаленные территории, чтобы оттуда после поражения начать атаку заново. Речка, которая огибает форт и с одной и его сторон проходит довольно близко к стенам попадает в боевую зону, но флаги около нее поставить нельзя. Таким образом разместить осадную базу можно с трех сторон форта на большей части осадной зоны. Крепость довольно прилично удалена от городов, поэтому, повторюсь, чтобы не бегать пешочком из города во время осады лучше иметь телепортацию в данную местность, которая преимущественно равнинная с мелкими препятствиями типа заборчиков и домиков, поэтому спрятаться в ней будет сложно. Свободное беспрепятственное перемещение вокруг крепости определяет стиль осады форта - стремительный захват и удержание форта изнутри, так как за стенами будет невозможно себе обеспечить "тыл", в отличие от Antares Keep, к примеру, где свободному перемещению препятствуют горы.


Персонал форта

- Распорядитель полетов - Sparrow на одной из посадочных площадок внутри форта.
- Военный Мастер - Tauron в тренировочном зале форта.
- Складской распорядитель - Oren Warehouse Keeper на складе.
- Управляющий фортом - Lucius на смотровой площадке над главным зданием.
- Торговец в продовольственной палатке на территории форта - Frida.
- Стражники ворот - Plains Camp Doormen.
- Распорядитель осад по дороге между фортом и городом Plains Camp Messenger.
- Артефакт форта - Plains Camp Holything.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kruder (23.11.2010), ThundeRStr1ke (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 22:00   #2
 Пехотинец
Аватар для kruder
 
kruder на правильном пути
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 96
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для kruder с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Форты

Хороший гайд, все красиво оформленно. Лови спс
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:47   #3
 Разведчик
Аватар для OleGjkee
 
OleGjkee никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 7
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Форты

гайд отличный!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:23   #4
 Пехотинец
Аватар для alexskb
 
alexskb на правильном пути
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 85
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Форты

Добавил Как заработать на фортах
________________
Приму в дар шмот/акки с Aserios.tm
Немцы сволочи
Skyp:alexskb1
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:55   #5
 Пехотинец
Аватар для kooler
 
kooler на правильном пути
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для kooler с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Форты

Оформление не очень,а гайд понравился
________________
Клацни)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:58   #6
 Рыцарь
Аватар для ramaz
 
ramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личность
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 342
Популярность: 1103
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 280 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для ramaz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Форты

Красиво оформленно
________________
Цитата:
Icq и скайп изменились за подробностями в личку

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net