Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PWGOLD

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 03:18   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию PWGOLD

*deleted*
Вообщем из того что йа понял програма для имитации покупок голда, смотрел по скринам, на сайте открываеш покупку голдов указываеш данные, систему через которую оплачиваеш, тоже самое делаеш в програме, указываеш систему оплаты и сервер, далее жмеш имитацию и после этого жмеш на сайте, это все что я прочитал ан сайте где была выложена програма, из коментов судя по всему програма работает, пишут что у всех работает и т.д, говарил с парой людей катоыре мне тоже утверждали что она работает, но есть одно НО, чтобы ею пользоваться надо получить ключ, чтоыб его получить надо заплатить автору 300р, личн омне все это кажется разводов, хоть и коменты меня переубеждают, но ещё что мне неравится чт ок програме некаких файлов кроме этого ексешника неприлагается что уже странно, ну ладно если у кого есть деньги на это, проверьте пожалуйсто, или давайте скинемся чтоле и проверим, если будет работать то вообще замечательно будет.
Вирусов в ексешнике нету.
з.ы говарил в аське с автором и просил его показать доказательства, показал мне скрины покупки 1000 голдов, и там все работало походу, но окгда попросил для проверки купит ьмне 5 голдов был послан, с аргументом "мне такие как ты по 100 раз на дню пишут", вообщем смотрим, мб ксатте можно какнибудь этот ключ обойти чтоле?
408-237-106 аська автора.

Последний раз редактировалось Vizir; 22.08.2009 в 13:06.
 
Пользователь сказал cпасибо:
sergey0514 (16.09.2009)
Старый 22.08.2009, 09:05   #2
 Разведчик
Аватар для CasperKZ
 
CasperKZ на правильном пути
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 45
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWGOLD

сайт источник в студию =)
есть "друзья"(по игре) которые говорили, что есть у них такая прога(но в пользование не дают) типо голд закидывает, но баннят(не всегда)... я в это мало верю... так что сначало сайт источник, а там и проверить можно будет
 
Старый 22.08.2009, 09:38   #3
 Разведчик
Аватар для dudnik
 
dudnik никому не известный тип
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWGOLD

действительно тоже было бы интересно. мне бы и отдать не жалко было эти 300 рублей если работает прога
 
Старый 22.08.2009, 12:47   #4
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: PWGOLD

Баян, фейк, какафко, развод - 100%. Во 1 - программы на голд-хак не существует в природе, и во вселенной матушке нашей. Во 2 - пораскиньте мозгом(это та штука в голове, ага, такая большая и интересная): ну зачем кому-то продавать хак на голд за 300руб, если с него ежедневно можно получать по паре тысяч как минимум?

З.Ы
Коменты "Все прекрасно работает, я доволен" и тд, и тп, оставлены автором для подзадоривания.

Скорее всего все люди "с работающей" прогой, с которыми ты общался - 2,3 аськи автора, или его друзья.

Скринов я те могу сделать как я покупаю 1000000000000000000000000000000000 голда, попроси его сделать цельное видео, тогда я поверю хД
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Старый 22.08.2009, 13:06   #5
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWGOLD

ссылку потер. развод на 99.999%. клозед.
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net