Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Отдам Акк под реалицазию

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 23:00   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Кирюфанчег
 
Кирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известен
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 112
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отдам Акк под реалицазию

Цитата:
Сообщение от FaramonПосмотреть сообщение
что за детский леперт ты несешь?? Тебе же 21 год как я знаю! Или меньше , про заработок родителей не заикайся, чего добился мой отец и чего добился ты , это как жопа с пальцем! + Если ты так много зарабатываешь , зачем продаёшь своё дело?? Лучше недельки 2 поработай, раз в неделю делаешь 200 уе, и как раз твои 500 выйдут!

я и продаю, потому, что ухожу в другой биз. Дарк меня достал, делать тут нечего, и денег тут нет, по частям продовать не вижу смысла, твой отец можеть быть глубокоуважаемым и почитаемым человеком, имеет семью, квартиру, машину, но я это не затрагивал, я говорю на данный момент, в месяц, только лишь с ДО выходит около 500 баксов, + мой второй биз.. из за которго собственно я и ухожу. не буду озвучивать цифры, но они большие. и ко всему этому, я не хочу на работу, и график, хоть и забит, но в принципе я сам себе хозяин..

Цитата:
Сообщение от amidrutПосмотреть сообщение
ты не обижайся, но мозгов видимо не очень много у тебя а вот фантазировать умеешь

А насчет чего фантазии то.. тебе ключики дать от яндекса? что бы ты заткнулся... я бы дал, но вот мои блоченные кошельки, проданы.. могу дать от нового, там расход приход 10к за месяц. это чисто урик, и то частями, еще есть веб мани 2 кошелька, и еще яндекс 2 кошелька... я тут письками мериться не собираюсь, просто достаёт, что срете в моих темах...

p.s. up теме
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:07   #17
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отдам Акк под реалицазию

я могу качать. а с пакетами выйдет за месяц фулл с 30+ ДП
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:36   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для amidrut
 
amidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 68 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для amidrut с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отдам Акк под реалицазию

Цитата:
Сообщение от КирюфанчегПосмотреть сообщение
А насчет чего фантазии то.. тебе ключики дать от яндекса? что бы ты заткнулся... я бы дал, но вот мои блоченные кошельки, проданы.. могу дать от нового, там расход приход 10к за месяц. это чисто урик, и то частями, еще есть веб мани 2 кошелька, и еще яндекс 2 кошелька... я тут письками мериться не собираюсь, просто достаёт, что срете в моих темах...

p.s. up теме

в унитаз срут и ссут, поэтому меня удивляет Ваше возмущение по этому поводу.

обсуждать Ваши копейки мне скучно, да и писька у Вас априори поменьше будет. Вы отрывайтесь на 15 летних дальше, они еще не сформировались, на них такие вещи производят впечатления.

кстати, если ты тратишь время на то, что тебе приносит доход, то хочу тебя огорчить - это называется работой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Отдам асю! Hacked Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 25.05.2010 22:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net