Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 20:36   #1
 Сержант
Аватар для MAGA7
 
MAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известен
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 160
Популярность: 335
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 106 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для MAGA7 с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGA7 с помощью Skype™
 
По умолчанию немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

ШоГ: Заявки админам на пропажу предметов

1)Соклановец Razaruo попросил ДЕЛБ+10 на "секундочку" , после чего вышел из клана и игры, После этого, когда он сново зашел в игру он оскорбил меня.

2)дорогие админы!!!помогите!!!! крысы достали!!!!ток сегодня t0rt скрысил бв хеви тело и перчи....примите меры!!!!

3)Ситуация такая: Кидает пати разводила Erali. Предлагает вступить в клан с кланхоллом в адене. По шмоту чар очень приличный (полностью в S с точеными дуалами) ну я согласился. Он открывает кланхолл, садится и предлагает проверить меня на честность. Сказал бросить мой БоП +4 с СА на чипшот
ну я сам дурак бросил, не знал темы с закрыванием кланхолла. Он кланхолл закрывает.. в результате БоП у него а я в игноре.

4)В Замке Глудио где Меня отмывали при отмытие ПК упали кеш*кеш +4......меня реc!! Я попросил вернуть веапон но меня про игнарировали!!!Затем игрок под ником KREPRIQ1 юзнул БСОЕ и вышел из клана а также из игры!!!!
Уважаемые админы прошу вас разберитесь с этой проблемой!!!Я очень долго копил деньги не веапон я Эта крыса KREPRIQ1 взял и скрысил!!!!

5)После получения мною ПК, двое игроков сказали мне что отмоют, а вещи вернут.
После отмытия, я потерял вещи, шмот, и веапон. При этом я был обруган матом...
zApMaTypAz и M1nority - ники тех двоих

6)1. шок 1х10
2.BorodinAlex
3. 05.07.2007 около 9 часов вечера крафтил вещ(Doom Boots 60%) у игрока с ником "9IHTAPUK". Все мои предметы и деньги ушли на крафт, но ботинок у меня в инвентаре не оказалось. Уважаемая администрация, пожалуста решите эту проблему как можно быстрее

7)1. Шок 2х10
2.1. CTERBOZA
2.2. контроль над акаунтом вернул
3. 15 июля 2007г в 17.00
4.1. кристал дагера +3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.2. эмик +1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.3. дум лайт +4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.4. перчи дум лайт +3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.5. боты дум лайт +3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.6. шлем дум +3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.7. дум тело хеви +4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.8. дум перчи хеви - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.9. дум боты хеви - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.10. гдето 350000000
5. получил сообшение от персонажа Amouncementts что я использую запрещенную програму для игры на сервере и мой акаунт надо проверить. Попросил логин и пароль (( затем меня выбило из игры а когда вошел после востановления пароля персонаж был голый. ААААААА ПОМОГИТЕ плиз год усердных стараний коту под хвост ((

8)У меня был потерян БОП+6 с СА и Страйдер стар 76 лвл.
Я понимаю что шанс того что вы вернете практически равен 0, но все же.
Я хотел поменять выше указаное на дуалы кеш*кеш +7 ник продовца WarriorAXE (гном)
мы долго торговались, он пару раз нажимал кацел якобы был не уверен и просил доплаты, но потом согласился и пихнел Д дуалы.
Я слышал о таком разводе просто был затурканый из-за того что родители подгоняли(спать).
Если бы я был ВМЗ то не переживал, но моя семья не может себе позволить такие вложения
я копил на этот лук еще с 3х хроник а страйдера качал очень долго.
Я умоляю вас о помощи просто без этого не будет смысла играть в ЛА2.

9)2. Ник в игре MobyDeek
3. Точил Arcana Mace ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) 09.04 примерно в 21.00 (по Москве) - перекинул Аркану на чара 1 лвла и собирался точить, ничего не подозревая затачивал Аркану простыми точками до +3... Произошло небольшое подвисание сервера и в итоге моё оружие точенное всего на +2 пропало из инвентаря, появились кристаллы. Цена оружия 200$ , прошу админов разобраться в ситуации и вернуть мне потерянное оружие, так как из-за сбоя сервера оно было потерянно.
4. Надеюсь на вашу заинтересованность помочь рядовому игроку в столь непонятной и печальной ситуации. Надеюсь на ваши скорейшие действия и меры. Скриншот прилагается

UniT 18.4.2007, 11:54
Сообщение #2
Администратор тех.поддержки
Сообщений: 1 193
Репутация: 13 09-04-2007 20:47:32 Персонаж MobyDeek передал Arcana Mace +3 персонажу 2828.
09-04-2007 20:48:13 персонаж 2828 сломал Arcana Mace при попытке заточить на +4.
За обман администрации аккаунт персонажа MobyDeek забанен.

========================

1. 1х10
2. Siriona
3. 01.07.2007 21:35- 40 по Московскому времени
4. Doom Helmet +4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. При каче в катах, рядом бродил TH, когда напали два моба, он из другой комнаты вытаскивал по одному или два моба подбегал ко мне и делал типа Fake Death, при этом мобы агрились на меня , когда их собралось около 5-7, он остановился и начал дожидаться моей смерти, я умер выпала каска, он её подобрал и начал шантажировать заганять мне мою же каску.После нескольких постов что я ему написал он загнал меня в игнор лист. Его ник TXGF.
P.S. просьба , пожалуста верните каску и предоставте этому челу наказание.

========================

1)Лег под мобом,выпала БО серьга на +4 реснулся в городе,побежал(очень быстро ,как только можно)до серьги оставалось 10 метров я ее уже видел и РЕСТАРТ..........................!!!естественно после рестарта чистка локаций и моя серьга исчезла!
Просьба если можно верните плз,проверте не поленитесь по коардинатам или еще как,я чуть чуть не дошел до нее!

2)персонаж с ником jasa кинул мне парти потом попросил показать лук я показал лук после чего он дал мне лава стоне со словами "за просмотр" я по рефлексу ткнул ок после чего предлогал купить за реальные деньги

3)Уважаемая администрация сервера шок 3. Прошу у вас помощи. У меня украли дум при трейде. Описываю ситуацию: Ко мне подошел человек по нику Lamix и попросил взять его в клан. Я согласился. Его условием было что бы я на его глазах передал свой дум хеви одному из членов клана. Я согласился позвал приятеля и передал ему дум. Он померел, и попросил чтоб мой друг передал мне свой бв и слс. Он кинул ему трейд и мой друг передал слс, и дум этому парню. Большая прозьба помогите. Иначе у меня не будет выбара как уйти с этого сервера, т. к. у меня подобный случай не впервой.
АДМИНЫ ПОМОГИТЕ НИК РАЗВОДИЛЫ: Lamix

4)после принятия в клан под предлогом переодевания в А грэйд, забрала эмик +3 с са(чип шот) и вышла. Пожалуста забаньте аккаунт этому мошеннику.

5)dело было так. Я выменял у чара с ником lxFENxl свой блуди орчид +1 без са на элементал сворд на +3 без СА. После этого он предложил "помощь". Он предложил помочь его заточить. Кинул мне пати, мы вышли за город. Он попросил меня кинуть меч на землю и подобрать, заверив, что он достанется мне. Но так не случилось. После моих уговоров отдать меч, он на меня обиделся и вышел из игры. Прошу принять меры по возвращению меча законному владельцу и наказать виновного. Спасибо!

6)после того как меч попал к нему в инвентарь, просто вышел из пати и вышел из игры пожелав мне удачи
человечишка с ником |xFENx| поклявшийся на мать что поможет заточить талум меч, просто его спёр, прошу вас ребята, верните дорогую сердцу вешь, и накажите того кто не отвечает за свои слова на матери
P.S. игрок 30 лет(ОМГ) от роду, врать не будет, ведь покупаешь то всё за вебмани... просто жалко

7)случай такой стояли с кланом в клан холле и веселились , все члены клана которых знаю и которые уже давно в клане , менялись шмотом по доброй воле т.к. все друг друга знаем , я дал померить шмот нескольким людям , потом дал Mr3OLOTO - бах он выходит из клана и из игры , в итоге я без таллум лайт сета ( все +3) , а мой соклан без СЛСа +4 с СА (((

8)Здраствуйте. Плиз помагите мне вернуть Sword of Miracles +3 очень прошу НИК-чара на 4х10 ANTIXSA.просто обидно очень что вложила свои личныи деньги и сразуже меня кинули плиз помагите буду очень признательна.А было дело так купила я карточку перевела в веб мани купила за них койны зашла в игру и купила себе мечь у кота за койны потом заточила мечь Sword of Miracles +3 и тут поевился чар кинул мне пати и говорит привет как дела я типо из твоего клана ну щас играю другим персом ник перса каторый кинул xxIIAHTEPAxx.А я дура повелась поверила он мне говорит дай померить меч ну я както без задней мысли дала ему померить думала кидать не будет всетоки другой персонаж его из моего клана ка он сказал ну он токо получил меч мой чтоб померить вышил из игры и все меч комне не вернулся вот такой жестокий народ в игре .Умаляю плиз верните если это возможно мне мечь Sword of Miracles +3 очень прошу ник-мой на 4х10 ANTIXSA.

9)Вчера 20.12.06г Игрок под именем xHeyJloBuMa9lX предложил мне CRYSTAL DAGGER+1 за 45 кк, после чего он предложил мне этот предмет заточить до +10 с помощью программы. (я не знаю, что это такое и я согласился) Смысл заточки состоит в том, что я должен предмет кинуть на землю и его поднять -я его кинул и поднял Игра пишет, что я поднял меч-но его в рюкзаке не оказалось. Потом мне предложили кинуть деньги иначе меч не заточится я стал кидать свои деньги (около 15кк) , потом мне сказали чтобы я так же кидал свои доспехи "Б" я произвёл теже манипуляции так же лишился ботинок и перчаток.
Потом меня просто послали и ушли.
Уважаемая администрация прошу вас разобраться в этой проблеме, а так же вернуть мне мои вещи или деньги в колличестве 90кк.
P.S. людей не относящихся к этому делу просьба тут не писать!

10)ПОМОГИТЕ!!!! У МЯ УКРАЛИ ХОМУ( ЛЫСАЮ) (НА ТЕМ НЕ МЕНЕЕ) . КО МНЕ ПОДОШЁЛ ОДИН ( Cr1ticalEror ) И ГОВОРИТ ДВАЙ ПУШКУ КЛАНИРУЮ. НУ Я ТО НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ОН В ПАТИ МЯ ВЗЯЛ ( И Я НЕ ЗНАЛА КОГДА КИДАЕШЬ ШМОТ И ЕСЛИ В ПАТИ ТО МОЖЕТ ДРУГОМУ ДОСТАТЬСЯ ) И ГОВОРИТ ВИКИЛЬ И ПОДБЕРИ 3 РАЗА... НУ И ПУШКА ЕМУ ДОСТАЛАСЬ.... ППЦ!!! ПОМОГИТЕ АДМИНЫ!!! ВЕРНИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!
Ник: BrightNight
Cервер: ШОКх5 ( 5 )

Составьте заявку по форме.
(просто отредактируйте вашу заявку)

Ы-ГЫ-ГЫ! А я всё допирал - кто мог мой аккаунт хакнуть!
прошу прощения за вышенаписанное - это моя сестра изволила здесь "отпоститься", oчевидно - под моим форумным аккаунтом.
А мне она ничё и не сказала насчёт хомы.....
Вобщем сори ещё раз - просьба к администрации тему стереть.
П.С. сестре 12 лет - таких вот и разводят!

==============================

Сервер Народный х1.
2. Ник в игре : SonOfGod
3. Гладиатор 53 лвл.

Я очень вас прошу помочь мне, и конуретно ответить на вопрос.
Делов том что я очень хочу играть на вашем сервере, но не гладиатором, я очень разачеровался в этой професси и теперь не знаю что делать, играть я очень хочу, но желания играть гладиатором нет.

Я хотел бы узнать можно ли под вашими требованиями заменить чара на аккаунте с потерей лвл или еще чего-нибудь, и вообще можно зделать такое или нет. Или предоставить мне другой аккаунт с другим персонажем, соответсвующему , взамен моего.

====================================

1)Прошу забанить xXxWo1fxXx за развод меня на АВА сет и на хому +7! развел чреез трайд я кинул ему посмотреть а он украл! прошу забанить акаунт ему!!! Не зря я ведь клан 600р на ленейку)

2)Седня в 15:20 мен предложили хому подарить +7 ник KOSHKA48 попросила дать ей ава сет сфоткаться и пообещала за это дать хому после передачи через трэйд она вышла из френда и убежала с авай робай и перчами прошу забанить её! большое спосибо

3Через приват-чат (фрэнд) предложили (OIIIKO) заточить пуху странным способом, после чего я просто ее лишился. Нада было скинуть 5 раз на землю, типа какаято прога через пати заточит. Скрины прилагаю. Хотелось бы вернуть хому, и , если компромата достаточно, забанить разводилу (OIIIKO).

4)Вот такая ситуация сёдня вышла: я проходила квест в Гиант кейвах. При очередной схватке с мобами какие- то ... (тут должен был быть мат, других слов просто не могу найти) решили помочь мобу и просто напросто лечили его, в результате чего я умерла с меня дропнулись маджестик хеви перчи+3, маджестик кольцо и ещё что-то мелкое (просо не такое важное для меня как предыдущее вещи), которые как и следовало ожидать спокойно присвоили себе эти ... (опять мат) лечившие моба. Так у меня такой вопрос если способ, с помощью которого я смогла бы вернуть себе свои чесно заработаные вещи, или хотябы возможность наказать этих ... (забанить или ешё как-нибудь вариант), чтобы хоть как то их проучить. Не место таким на нашем сервере. PS. если потребуются ники я записала.
5)Ну подошол ко мне чижик сказал мол покажи емик свой
Ну я подумал чё не показать гордость мою Emik +8
он предложил треде я положил емик
он сначало заговарил мне мозги мол вот какой емик прикольный
тыры пыры там сам точил или купил ну такими вопросами
потом ложит точку и говарит мол на заточишЬ
ну я сказал довай и нажал ДА и тут же понел что я наделал

6)1. 1x10
2. Amane (мой чар, не подозреваемый)(ник подозреваемого не запомнил( )
3. 18-19 июня 2007
4. Человек в Гиране продавал колы за вмз. Мне, на вопрос почему продаешь колы за вмз, был дан ответ, что человек уходит с серва (знаю что продажа за реал наказуема) и поэтому хочет вернуть хотябы часть денег. Я (попытка не пытка) решил спросить не мог бы мне подарить немного колов (коплю на СОМ), после чего персонаж согласился была выполнена передача мне колов, сначало я подумал развод и сказал дай сначало немного, после успешной передачи он отдал остальную часть (в общей сумме 30 кол), позже была проведена покупка мадж бижы сет +4 за колы с этим же персонажем. Так вот в чем проблема: хотел бы узнать не грязные ли эти колы ведь это карается баном, если колы грязные, прошу удалить это кол-во колов переданное мне из моего инвентаря во избежание ЧП и бана.
P.S. заявка не стандартная прошу извинить, если форма заявки не правильная.
P.S.S могу подтвердить владение аккаунтом

yozhik 21.6.2007, 17:06 Сообщение #2
уточните дату и время поконкретнее пожалуйста
--------------------
Сейчас спросил у друга, потому что в тот день поделился с ним счастливой новостью, он сказал я написал ему 15 июня около 23-24 часов.

yozhik 22.6.2007, 21:37 Сообщение #4
Вы очень правильно сделали, что поинтересовались "Чистотой" денег. Ваш аккаунт забанен за покупку предметов за реал и обман администрации. Аккаунт "продавца" так же забанен за продажу. Оба без права разбана.

Заявка на бан персонажа читера, форум shock-world:
Однажды вечером я докачал своего персонажа до 45 левела , я решил спросить куда мне идти кач , мне ответил дядя что надо в фг лететь на орках 55 левелах качаться . он одел меня в Ц грейт ! ( Даркскример с са на фокус и тека верх низ ! он сказал что кинет мне какойто Вов или что-то вроде этого и сказал что меня теперь никто не убьёт! Я и решил проверить !! Там стоял чувак с профой огненого мага но он был эльф!!! (первый баг) ник его maffa и я решил раз он баги использует в данной субстанции то я его убью ....!! я подошол и начал нажимать на все скилы которые есть у моего тх ( с новой пушко ) и я ему нанёс 1 демейдж!!!! Прошу разобрать ся сним !!!! а вот в ответ я получил 15 тысячь урона! Вы себе предстовляете??? Темболее я был под Вов ( с которым я самый сильный ) я не понимаю как с новой пушкой я его не убил! он 100% использут багги!!!!


Источник:la2.nngl.ru

Я сразу узнал себя)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ATJIaHTuK (30.11.2010), S&M (09.11.2010)
Старый 08.11.2010, 20:53   #2
 Пехотинец
Аватар для Elerond2
 
Elerond2 на правильном путиElerond2 на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

хех а я себя не узнал потому что небыло таких косяков
________________
Вперёд к успеху.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:03   #3
 Сержант
Аватар для MAGA7
 
MAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известен
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 160
Популярность: 335
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 106 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для MAGA7 с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGA7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

я лично в шоке играл 3 года и меня разводили такими способами)))

ето вообще улет)

6)1. 1x10
2. Amane (мой чар, не подозреваемый)(ник подозреваемого не запомнил( )
3. 18-19 июня 2007
4. Человек в Гиране продавал колы за вмз. Мне, на вопрос почему продаешь колы за вмз, был дан ответ, что человек уходит с серва (знаю что продажа за реал наказуема) и поэтому хочет вернуть хотябы часть денег. Я (попытка не пытка) решил спросить не мог бы мне подарить немного колов (коплю на СОМ), после чего персонаж согласился была выполнена передача мне колов, сначало я подумал развод и сказал дай сначало немного, после успешной передачи он отдал остальную часть (в общей сумме 30 кол), позже была проведена покупка мадж бижы сет +4 за колы с этим же персонажем. Так вот в чем проблема: хотел бы узнать не грязные ли эти колы ведь это карается баном, если колы грязные, прошу удалить это кол-во колов переданное мне из моего инвентаря во избежание ЧП и бана.
P.S. заявка не стандартная прошу извинить, если форма заявки не правильная.
P.S.S могу подтвердить владение аккаунтом

yozhik 21.6.2007, 17:06 Сообщение #2
уточните дату и время поконкретнее пожалуйста
--------------------
Сейчас спросил у друга, потому что в тот день поделился с ним счастливой новостью, он сказал я написал ему 15 июня около 23-24 часов.

yozhik 22.6.2007, 21:37 Сообщение #4
Вы очень правильно сделали, что поинтересовались "Чистотой" денег. Ваш аккаунт забанен за покупку предметов за реал и обман администрации. Аккаунт "продавца" так же забанен за продажу. Оба без права разбана.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:42   #4
 Разведчик
Аватар для l~Creative~l
 
l~Creative~l на правильном пути
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 29
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

5)dело было так. Я выменял у чара с ником lxFENxl свой блуди орчид +1 без са на элементал сворд на +3 без СА. После этого он предложил "помощь". Он предложил помочь его заточить. Кинул мне пати, мы вышли за город. Он попросил меня кинуть меч на землю и подобрать, заверив, что он достанется мне. Но так не случилось. После моих уговоров отдать меч, он на меня обиделся и вышел из игры. Прошу принять меры по возвращению меча законному владельцу и наказать виновного. Спасибо!

6)после того как меч попал к нему в инвентарь, просто вышел из пати и вышел из игры пожелав мне удачи
человечишка с ником |xFENx| поклявшийся на мать что поможет заточить талум меч, просто его спёр, прошу вас ребята, верните дорогую сердцу вешь, и накажите того кто не отвечает за свои слова на матери
P.S. игрок 30 лет(ОМГ) от роду, врать не будет, ведь покупаешь то всё за вебмани... просто жалко



Вот так меня развели когда я только начал играть в L2
________________
Помог? тыкни спс
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:48   #5
 Разведчик
Аватар для MRJR
 
MRJR на правильном путиMRJR на правильном пути
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для MRJR с помощью ICQ Отправить сообщение для MRJR с помощью Telegram Отправить сообщение для MRJR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MRJR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

Цитата:
Сообщение от l~Creative~lПосмотреть сообщение
5)dело было так. Я выменял у чара с ником lxFENxl свой блуди орчид +1 без са на элементал сворд на +3 без СА. После этого он предложил "помощь". Он предложил помочь его заточить. Кинул мне пати, мы вышли за город. Он попросил меня кинуть меч на землю и подобрать, заверив, что он достанется мне. Но так не случилось. После моих уговоров отдать меч, он на меня обиделся и вышел из игры. Прошу принять меры по возвращению меча законному владельцу и наказать виновного. Спасибо!

6)после того как меч попал к нему в инвентарь, просто вышел из пати и вышел из игры пожелав мне удачи
человечишка с ником |xFENx| поклявшийся на мать что поможет заточить талум меч, просто его спёр, прошу вас ребята, верните дорогую сердцу вешь, и накажите того кто не отвечает за свои слова на матери
P.S. игрок 30 лет(ОМГ) от роду, врать не будет, ведь покупаешь то всё за вебмани... просто жалко



Вот так меня развели когда я только начал играть в L2


таким же способом на С4 разводили(всего 2 недельки в ла2 играл)

тоже админов просил вернуть а щас попробуй разведи))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:15   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для eNRAGE2
 
eNRAGE2 на правильном пути
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 98
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

да бывает и сейчас такие идиоты попадаются которых развели но просят вернуть им шмот, а админы на серверах 100-200 онлайна бывают возвращают и тем самым можно дюпать
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:30   #7
 Разведчик
Аватар для S&M
 
S&M никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 29
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

оо там и мой твинк засветился) давно уже он в перманент бане))
а самого разводили только на ла2ворлде...... зато как.)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:52   #8
 Разведчик
Аватар для NoDonate
 
NoDonate никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 32
Популярность: 13
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для NoDonate с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

хех=) мне повезло, на разводы не велся(чел один помогал по началу пока учился только играть=))))
________________
админ, помни, пока ты спиш, я читерю на твоем сервере

не забываем тыкать спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:17   #9
 Разведчик
Аватар для ClassID
 
ClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 38
Популярность: -268
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

Ахаха я вот меня розвели разок ))
Да..ностальгия..
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:46   #10
 Разведчик
Аватар для $panch
 
$panch никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

1 раз мну пытались развести на топ д сворд на х1)) Играл где то дня 3, подбежал чар попросил заскринить, мне что то стало жалко и я не дал ему)) потом нашел тему в нете про разводы...
но 1 раз киданули)) попросили показать лук, я показал, кинули в трейд точку и сказали точи я и нажал ок)) больше вроде не разводили...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 01:19   #11
 Разведчик
Аватар для Dimidrolbel
 
Dimidrolbel никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: немного настольгии думаю тут каждый узнает себя =)

Я попался только на один развод. Когда вместо варниша я купил хгс. Я так долго переживал что попался на развод. Но друг сказал потом что хгс дороже чем барнишь и я всетаки в наваре. Но не приятный осадок остался. Всетаки я ошибся. Эх давно это было.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Я вот думаю это не развод! sacreq Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 11.04.2010 15:43
Бан в игре (думаю) serg4666 Общение и обсуждение, архив Point Blank 12 12.03.2010 20:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net