Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Guide bladedancer

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 01:18   #16
 Пехотинец
Аватар для Icve
 
Icve на правильном пути
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 71
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Guide bladedancer

Цитата:
Сообщение от S.ChikПосмотреть сообщение
а что за дагеp канцел?

геpойский что ле?

Геройский даёт сало,а не канцел.
Есть дагеры на канцел
________________
Принимаю спасибо.Не так сложно нажать одну кнопку
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:24   #17
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Звезда в шоке
 
Звезда в шоке на правильном путиЗвезда в шоке на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 120
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 83 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Guide bladedancer

Лазил по ссылкам всяким , нашол вот.

Дневник Блейд Дансера

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



А вообще мы теперь перехали всей партией в Шутгард. КХ купили, да… Пейзажи там красивые, воздух чистый. Солнца не много, так что светобоязнь врожденная не мешает совсем. Флуда в шаут, опять же, нет.

Только холодно тут, вечная зима. ШЕ больше не ходит полуголой. ЕЕ наша по две пары стрингов одевает. Так что легкая, бодрящая эротика у нас теперь только в КХ, и то, когда дрова есть. Зато у меня с ШК теперь шерсть растет в самых неожиданных местах. Так что парни мы по прежнему теплые и душевные.

Не волнуйтесь, тут холодно круглый год, и поэтому блохи нас не беспокоят. Мы по прежнему регулярно моемся, только теперь в проруби. Девченки шутят, что у нас клыки скоро превратятся в бивни, и мы станем дарк моржами. Им смешно. Нам с ШК страшно.
Сразу как приехали познакомились с аборигенами. Конечно, с такими ШЕ и ЕЕ сложно остаться незамеченными. На следующий день девченки устроили генеральную уборку КХ, а мы пошли налаживать отношения с полярными гномами. Пили что-то странное. Потом побежали лепить снежного Антараса. Пока лепили, пошел снег и дверь в КХ примерзла. Гномы предложили подышать на дверь, чтобы она оттаяла. Это не помогло, и по совету гномов мы лизнули дверь. НЕНАВИЖУ ГНОМОВ!

Домой вернулись заполночь, с отвисшими языками и очень злыми глазами. Отмачивали языки в горячем чае два дня. Девченки смеются. Мы злимся. Злимся и манорим. Точим с ШК на гномов зубы.

Мы с ШК решили обменять манор на дрова и бревна. Дровами будем топить камин в КХ, а из бревен хотели сделать бадью, чтобы париться в горячей водичке, а не мерзнуть в проруби. Однако, на днях мы угнали пустую бочку у пьяных полярных гномов. Так что бадья у нас теперь есть и так, а из досок мы решили сделать санки.

С появлением бадьи и горячей воды, наша жизнь пошла на лад. Теперь мы не боимся за бивни. Девченкам идея с бадьей тоже очень понравилась. Они даже поделились шампунем, чтобы наша шерсть была нежная и шелковистая. Если честно, шерсть меня немного смущает. ШК недвусмысленно косится на эпилятор. Эльфийки его недвусмысленно охраняют.

Вчера все же пришлось выйти из КХ, чтобы наколоть дрова. Холодно! Слава Шилен, у нас есть шерсть. Теперь густая и шелковистая с двойным объемом. Идею с эпилятором вычеркнули. По гололеду ходим за ручку, чтобы не упасть. Девочки дали нам в дорогу свои шапочки в виде няшек, чтобы мы не отморозили самое дорогое — уши. Так и ходим. Получается очень кавайно.

Из-за шампуня, который нам дали девченки от нас теперь пахнет клубникой и сливками. Стало удобнее колоть дрова. Полярные гномы, как видят двух Темных Эльфов с торчащей из-под доспехов нежной, шелковистой шерстью и с ароматом клубники и сливок, которые идут за ручку, сразу орут «АХТУНГ!» и разбегаются. Это очень смешно, но после пары паденей на задницу, мы с ШК больше стараемся не смеяться на льду. Сидя у огня, рассказываем эту историю эльфийкам, парящимся в бадье. Девченки в который раз, все так же смеются, а брызги все на нас летят. На ночь глядя, даже у огня, шерсть очень плохо сохнет, поэтому утром на нас с ШК страшно смотреть.

Вобщем все идет хорошо. Только вот, недавно, мы с ШК линять начали. Я думаю, это из-за смены времен года. Грядет полярная зима. Будет холоднее. Шерсть, будто чуя это, начинает расти в новых местах и более густая. Незнаю что и думать.

На днях купили эльфийкам по расческе. Они из диванов вычесывают то, что с нас налиняло. Собирают в кучку, обещают связать варежки нам и кофточки себе. Я сказал ШЕ, что ей надо просто натянуть две перчатки на гхм… и свитер не нужен. ШЕ засмущалась, а ЕЕ ударила меня по голове скороводкой. Сковородки у нас хорошие, S грейдные. Больно.

Первой паре варежек радовались, как дети Деду Мамону. Одевали их с ШК по очереди на уши, бегали по лесу и с криками «Олололо!» пугали полярных гномов. День прошел весело. Правда из-за особенностей строения перчатки, нам приходится с ШК теперь носить только по два кольца- на больших пальцах. Теперь мы типа как все. Скучаем по былой пятерне и крутизне. Попросили девченок связать нам перчатки. На вопрос «а как же варежки?», выразительно посмотрел на ШЕ. ШЕ улыбнулась. ЕЕ ударила меня по голове сковородкой. Больно.

А еще тут просто рай для Темных Эльфов. Все дело в том, что Шутгортская полярная ночь длится пол года.


  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Clan Guide CT 2.3 Catscool Статьи и описания по Lineage 2 0 11.11.2010 01:43
[Guide]Бот+НАСТРОЙКА. Vizir Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 79 06.10.2009 17:08
[Guide] Кач пея. XoPaH Rising Force Online 6 23.06.2008 16:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net