Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Приложения вконтакте

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 23:21   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Приложения вконтакте

Клубная жизнь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опыт и деньги (Любые) - 30 рублей;
Светомузыка - 45 рублей;
Расширение (Любое) - 40 рублей;

Кафемания ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опыт и игровые деньги - 20 рублей;
Реальные деньги - 50 рублей за 100000 кафебаксов.

Мегаполис ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кач до 30 лвла - 50 рублей;
Деньги (1 млрд) - 30 рублей;

Мегаполис ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кач до 30 лвла - 50 рублей;
Деньги (1 млрд) - 30 рублей;

Бутылочка - найди свою любовь! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10 сердец = 12 рублей;

Домик в деревне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
50 уровней = 20 рублей;
500к монет = 25 рублей;

Пейнтбольные войны ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Любая вещь за игровые деньги = 25 рублей;
Боец максимального уровня (1) = 15 рублей;
Большой лвл = 35 рублей;

Пчелиная атака ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Максимальные очки в игре = 15 рублей;

Карьерист ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опыт, деньги, кристаллы любые = 40 рублей;

Любое из этих приложений ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Максимальные очки в игре = 15 рублей;

Любое из этих приложений ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Максимальные очки в игре = 25 рублей;


Также продам аккаунт (пока есть) там максимальные очки в 3 приложениях, клубная жизнь полностью прокачена (60 лвл, денег очень много, макс расширение, светомузыка, карьерист (очень много кристаллов, макс уровень, очень много обычных денег) Всего за 65 рублей.

Пишите в скайп: pavelfatigeev.
В случае бана в любом приложение, делаю такой же ак, но бесплатно.

Последний раз редактировалось filudskou; 08.12.2010 в 22:03.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dracula777 (11.01.2011), luxerios (08.01.2011)
Старый 08.12.2010, 02:45   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для amberenok
 
amberenok на правильном пути
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 197
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

Как бесят люди которые пытаются продать, то что есть в открытом доступе. з-за таких умников много людей которые первоначально что либо создавали уже не хотят за просто так что то делать так как такие как вы начинаете продавать чужой труд
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dekirillov (10.12.2010), KlouS (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 15:14   #3
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

Цитата:
Сообщение от amberenokПосмотреть сообщение
Как бесят люди которые пытаются продать, то что есть в открытом доступе. з-за таких умников много людей которые первоначально что либо создавали уже не хотят за просто так что то делать так как такие как вы начинаете продавать чужой труд

Добрый день. Извините конечно, но я с вами не соглашусь.
Давайте все разберем подробно:
Баги выложены в открытое пользование, как вы и сказали, там же не указано, что продавать их нельзя. Тем более я продаю не баг, а услугу.
Кто вам мешает право самим воспользоваться этим багом.
А у кого нет времени или желания, то тот просто покупает и все.
Почему вы не говорите это другим людям, которые тоже эти услуги здесь рекламят? (в других приложениях, или прокачкой в мморпг (ведь баги тоже выложены на открытое пользование, просто не у всех получается, а у кого то просто времени нет) Как я например, я знаю где находятся обходы и инструкции по смене звания в поинт бланк, но у меня нет времени пока разбираться и я эту услугу покупаю у людей, которые здесь пишут (а их достаточно много)
Тем более я же не использую чужой труд, т.е. прошу кого то прокачать вмесо меня, а я это продам, я делаю это сам, пусть даже если это было в открытом доступе.
К тому же я достаточно длительное время помогал качаться людям в клубной жизни абсолютно бесплатно и здесь есть тому подтверждения (на форуме). К тому же из того списка приложений есть и те где я сам баги находил или усовершенствовал и также выкладывал в открытое пользование (убедиться вы можете, также на форуме)

Этой ситуации может быть вот такой примитивный пример:
Жила давным давно баба Маша, которая готовила отличный торт Наполеон, этот рецепт ей передала прапрапрабабка, а баба Маша в свою очередь передала рецепт своей дочке, а та своей и так продолжалось множество лет и этот рецепт был только у этой семьи, пока какая нибудь дочка из этой семьи в 1950 году допустим не пошла работать в столовую, где и поделилась этим рецептом, теперь его знают все в мире. И многие кулинарные компании делают свой торт наполеон со своими изысками, но безусловно опираясь на рецепт бабы Маши.
Теперь, приходя в магазин покупатель в праве сам решить купить ему готовый торт Наполеон или купить компоненты и сделать самому его.

Вот небольшая жизненная ситуация, которую можно противопоставить вашему обвинению. Повторюсь: я не использую чужой труд, я просто воспользовался рецептом, который какой нибудь хакер Вася сделал и выложил на сайт, а его кучу раз копипастили и теперь неизвестно кому он принадлежит, но он открыт, значит пользоваться можно всем.
А сделать самому или воспользоваться услугой это дело сугубо личное.
Вот лично мое мнение.

Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:25   #4
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

filudskou,Такое рекламировать тут просто не актуально, потому что это же читерский форум.
Проще рекламировать это на каком-либо другом форуме с тематикой контакта =)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:35   #5
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

Цитата:
Сообщение от MoiseiПосмотреть сообщение
filudskou,Такое рекламировать тут просто не актуально, потому что это же читерский форум.
Проще рекламировать это на каком-либо другом форуме с тематикой контакта =)

я же не рекламирую, а просто написал свои услуги)
Также как вы и много еще других людей
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:35   #6
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

Цитата:
Сообщение от filudskouПосмотреть сообщение
я же не рекламирую, а просто написал свои услуги)
Также как вы и много еще других людей

Да я ничего против то не имею =) Просто говорю что не актуально =)
А я почему оказываю услуги - Потому что этих Взломов нету в открытом доступе =)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:33   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для qwqw32
 
qwqw32 на правильном пути
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

moisei прав если бага нету в открытом доступе значит его можно продать
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:11   #8
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Приложения вконтакте

Цитата:
Сообщение от qwqw32Посмотреть сообщение
moisei прав если бага нету в открытом доступе значит его можно продать

Не сам баг, а только услугу можно оказать.
А продажа бага это слив подпролья.Т.к. при продажи бага, могут много народу о нем узнать, а при оказании услуги - нет.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для приложения "Легенда" ВКонтакте Morfeg Баги игр ВКонтакте 12 01.09.2015 14:47
[Руководство] Угоняем приложения вконтакте MEHTOPE3 Баги игр ВКонтакте 24 19.06.2011 14:25
Крокодил ВКонтакте - анализ багов приложения Neset Баги игр ВКонтакте 9 18.05.2010 13:36
Приложения » Первые нормальные гонки ВКонтакте! track1910 Свободное обсуждение 1 06.04.2010 21:18
Битва за капусту - новое приложения вконтакте Bair Свободное обсуждение 0 27.11.2009 01:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net