Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Очередной развод на ПК =)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 17:20   #1
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Smile Очередной развод на ПК =)

Привет всем, перепробовал много способов развода людей на ПК, и заодно придумал такой,по-моему,эффективный развод :

Для максимальной эффективности развода,нам надо знать хотя бы 2 ТОПОВЫХ враждующих клана (альянса) на сервере, чтобы их члены были хорошо одеты.
Создаем твинком клан, называем его похожим на название топового клана (например ABTOPuTETbl и ABTOPuTETbI), качаем клан до 3 лвла, и самое важное, делаем ЗНАЧОК клана абсолютно такой же, как и у этого клана,только меняем в пейнте 1 пиксель значка,чтобы сервер воспринимал его как совершенно другой, не одинаковый значок.Вы спросите, "что же,самому рисовать от руки такой же значок,как у того клана?".Нет, наверняка этот значёк есть в какой-нибудь базе значков для клана,такие базы можно найти и на жуке,и например, на l2db.ru.
Так вот, ставим получившийся "одинаковый" значёк нашему клану,и идём этим твинком в топовую локацию, прихватив мощную ОСНОВУ в виде друга,или второго окна. Я думаю вы сами разберётесь,как поставить твинка на видное место, и спрятать за углом основу.
Осталось самое важное,чтобы мимо места,где стоит наш твинк,пробежал ВАР того самого,НАСТОЯЩЕГО клана,и я уверен,многие выльют нашего ЯКОБЫ вара (твинка) в ПК, не заметив, что над ним нет кулачков,показывающих ВАР Теперь, когда твинк лежит,а тот ВАР - ПК, нам остается лишь помыть удивлённого бедолагу,и собрать дроп
Вот и всё! Данный развод,я думаю, актуален скорее на ПВП серваках,где поднять клан до 3 лвла минутное дело.

P.S. комментируйте, кто попробовал, или если есть какие-то недочеты в моей статье, укажите на них.
Спасибо, и Удачи.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ExMa (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 17:31   #2
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Очередной развод на ПК =)

Никогда не запоминаю всех варов и не смотрю на значки клана, только на указатели над персонажами, думаю все так же) Ну, против особых случаев будет весьма актуально.
Значок клана можно вырезать с скрина.
________________

ICQ 31-32-31
 
Старый 14.12.2010, 17:38   #3
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Очередной развод на ПК =)

Спасибо что написал! =) Дело в том, что на многих серверах,а может и не на многих, не всегда отображаются кулачки!! Например на сервере,на котором я играю, La2mega.com х50, значок вара ОЧЕНЬ ЧАСТО отображается только тогда,когда вар тебя флагнул,или ты его... У нас просто 2 главенствующих альянса, и мы все друг друга (в смысле по клан значкам) знаем , так что под некоторые сервы этот развод особенно подойдёт. Кстати не забывайте, что ТОП альянсы (кланы) всегда одеваются по ТОПОВОМУ, особенно когда надо пописькомерствовать с варами на таких локациях, как мос, кетра, варка Кстати мне кажется,что самое лучшее место для засады, это первый зал моса из ГДД (а так же из руны), ставишь твинка вверху "горочки",анизу которой мобы,основу за угол, шикарный обзор и эффект неожиданности гарантирован!! Кстати, почему в этом разделе отключен счётчик сообщений? И в каких они включены? Сори за флуд ..
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа!]Очередной Полет Хак Nialon Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 32 05.10.2010 15:14
Очередной хэш D Underwhy Треп 2 31.01.2010 09:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net