Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как сделать ВТТ между 2 серверами,если они находятся на 1 сайте?

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 16:44   #1
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Question Как сделать ВТТ между 2 серверами,если они находятся на 1 сайте?

Привет Всем, интересует такая вещь, как обмен шмотом между сервами.
Сайт сервера умолчу воизбежание непредвиденных проблем
Так вот,на этом сайте базируются два серва, один пвп рейт,другой пвп-крафт, я очень долго играл на сервере пвп-крафт, добился многого, и ,соответственно, имею хороший шмот там, по донату он оценивается в 3000-4000 рублей. Но недавно открыли на этом же сайте новый ПВП серв, и мне он очень понравился, и я захотел на него перейти. Но ВТТ между серверами запрещён, а на пвп-крафте у меня не остается ни малейшего желания играть, как и начинать с нуля на пвп серве!
Вопрос такой, есть ли возможность обменять хотя бы л2топ валюту с одного серва на другой,избежав всевозможных банов?
P.S. Я даже отважился написать одному из гмов на форум,мол я хочу сделать обмен л2топов, т.е. чтобы он перекинул л2топы с чара на одном серве на чара на другом! В принципе это равноценный обмен,ибо что там,что там, л2топы ценятся одинаково... На что ГМ ответил мне не вполне внятно, он сказал что то типа "ты задрот,меняйся, только мне не пиши больше". Я так понял,что он отмазался от меня,и не будет ничего перекидывать... Скрин того,что он дал мне КАК БЫ разрешение на втт, имеется
В общем ,если кто то может мне помочь, я буду признателен, или же просто обсудить всевозможные проблемы в данной теме..
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:53   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Звезда в шоке
 
Звезда в шоке на правильном путиЗвезда в шоке на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 120
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 83 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как сделать ВТТ между 2 серверами,если они находятся на 1 сайте?

Какйто бред ты написал.Ищи человека который захочет поменяцца между серверами и помни "Чудес небывает".
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:03   #3
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как сделать ВТТ между 2 серверами,если они находятся на 1 сайте?

Цитата:
Сообщение от B1ackAnge1Посмотреть сообщение
Привет Всем, интересует такая вещь, как обмен шмотом между сервами.
Сайт сервера умолчу воизбежание непредвиденных проблем
Так вот,на этом сайте базируются два серва, один пвп рейт,другой пвп-крафт, я очень долго играл на сервере пвп-крафт, добился многого, и ,соответственно, имею хороший шмот там, по донату он оценивается в 3000-4000 рублей. Но недавно открыли на этом же сайте новый ПВП серв, и мне он очень понравился, и я захотел на него перейти. Но ВТТ между серверами запрещён, а на пвп-крафте у меня не остается ни малейшего желания играть, как и начинать с нуля на пвп серве!
Вопрос такой, есть ли возможность обменять хотя бы л2топ валюту с одного серва на другой,избежав всевозможных банов?
P.S. Я даже отважился написать одному из гмов на форум,мол я хочу сделать обмен л2топов, т.е. чтобы он перекинул л2топы с чара на одном серве на чара на другом! В принципе это равноценный обмен,ибо что там,что там, л2топы ценятся одинаково... На что ГМ ответил мне не вполне внятно, он сказал что то типа "ты задрот,меняйся, только мне не пиши больше". Я так понял,что он отмазался от меня,и не будет ничего перекидывать... Скрин того,что он дал мне КАК БЫ разрешение на втт, имеется
В общем ,если кто то может мне помочь, я буду признателен, или же просто обсудить всевозможные проблемы в данной теме..
Спасибо!

1. Ищешь того, с кем будешь меняться на Жуке.
2. Вы оба идете к гаранту.
3. Платите ему и он вам помогает совершить сделку.
4. Из администрации сервера никто и не узнает
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с серверами RU? fil.ip Общение и обсуждение 2 29.09.2010 11:34
[Обменяю] Обмен между серверами la2strong.ru и la2death.ru decadance Lineage 2 1 01.09.2010 18:22
В какой папке находятся файлы карт??? Roverpcs6 Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 03.07.2010 09:46
[Обсуждение] Обмен адены между серверами РуОффа trot Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 03.04.2010 13:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net