Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 12:26   #1
 Разведчик
Аватар для SpееDy
 
SpееDy на правильном пути
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для SpееDy с помощью ICQ
 
Post Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

В этой теме будет проводиться, обсуждение, моих идей и общение по поводу актуальности всего этого.

Собстно приступим, попросил бы модеров, в процессе развития темы, после её просто перенести в закрытый раздел.

Собственно я давненько не играл, а если и играл, то просто "хацкали" сайт, заливали шелл, после доступ в скулю и вуаля, фан очень продолжительный если окуратно
И вот теперь снова появилось масса времени. Есть желание снова этим заниматься. Поэтому начнём, собственно везде я был как - SpeeDy
Может с кем и встречались на моём считу, билдеры на ворлде и на шоках ^^ это из крупных проэктов. Пусть и давно, но помню сейчас, довольно хорошо.

Приступим к самой теме...
То сильно, чтот офтопа многовато ) извините уж.

Мысли по поводу дюпа, поскольку как я заметил, нынче опять стал актуален пакетный уровень это радует, имеется масса уязвимостей с фрайтом (т.е. предача между прсонажами на аккаунте) если раньше были возможности просто минусовать стопку денег, передавать её на другого персонажа ( это можно было сделать, даже с помощью арт мани ) а 2ым персом просто с минусового числа бесконечно доставать аденну
То теперь стало всё немножко сложнее, к примеру нужно использовать пэтов в комбинациях с фрайтом. Что бы сделать дюп не стопковых вещей, хотя и стопку тоже можно ^^ (сейчас обсуждаю зборки ПТС, принципиально на явах не играл и не собираюсь)
Возможно делать и с запросами, на передачу итема, к примеру кидаем в пэта мечь, снифим пакет на запрос передачи (от клиента идёт) там есть строчка в которой указанно число - 01 00 00 00, вроде так, если мне не изменяет память, достаточно просто изменить на 00 00, и вуаля, мы получаем фейк дюп, достаточно изменить их OID.

Самое интересное мне обсудить в этой теме будет, то, что снова старенькие баги, с минусом и прочем, просто напросто - возвращаются.

Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом. К примеру забирать с фрайта и изменять колличество не стопковых вещей на - 0 и просто получать дюпаные вещи с банка
Довольно всё это интересно, надеюсь сторожили форума меня поддержут в развитии всего этого.

Удачи, мир.
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу ^^
на то, что знаю ответ, ибо ещё не втянулся во всё это, вчера решил опять начать заниматься этим не лёгким делом
________________
Never Back Down
После длительного перерыва в 1,5 года, я снова вернулся.
 
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25691 (25.02.2011), 6a4a (20.10.2009), akchu® (13.01.2011), Arsonist (20.10.2009), Benjamin (23.10.2009), Co4ok (20.10.2009), enterprise (20.10.2009), GraNIT (20.10.2009), HellFire (20.10.2009), Микки (20.10.2009), Lev (20.10.2009), Федя (20.10.2009), pickwick (20.10.2009), Razzor (20.10.2009), sema333 (24.10.2009), Skilled (21.10.2009), SpeedMasteR (21.10.2009), TheStar (20.10.2009), umkaaa (20.10.2009), V1acT (03.11.2009), xFessx (21.03.2010), xxximmortalxxx (25.10.2009), Zhyk (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 13:52   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от SpееDyПосмотреть сообщение
В этой теме будет проводиться, обсуждение, моих идей и общение по поводу актуальности всего этого.

Собстно приступим, попросил бы модеров, в процессе развития темы, после её просто перенести в закрытый раздел.

Собственно я давненько не играл, а если и играл, то просто "хацкали" сайт, заливали шелл, после доступ в скулю и вуаля, фан очень продолжительный если окуратно
И вот теперь снова появилось масса времени. Есть желание снова этим заниматься. Поэтому начнём, собственно везде я был как - SpeeDy
Может с кем и встречались на моём считу, билдеры на ворлде и на шоках ^^ это из крупных проэктов. Пусть и давно, но помню сейчас, довольно хорошо.

Приступим к самой теме...
То сильно, чтот офтопа многовато ) извините уж.

Мысли по поводу дюпа, поскольку как я заметил, нынче опять стал актуален пакетный уровень это радует, имеется масса уязвимостей с фрайтом (т.е. предача между прсонажами на аккаунте) если раньше были возможности просто минусовать стопку денег, передавать её на другого персонажа ( это можно было сделать, даже с помощью арт мани ) а 2ым персом просто с минусового числа бесконечно доставать аденну
То теперь стало всё немножко сложнее, к примеру нужно использовать пэтов в комбинациях с фрайтом. Что бы сделать дюп не стопковых вещей, хотя и стопку тоже можно ^^ (сейчас обсуждаю зборки ПТС, принципиально на явах не играл и не собираюсь)
Возможно делать и с запросами, на передачу итема, к примеру кидаем в пэта мечь, снифим пакет на запрос передачи (от клиента идёт) там есть строчка в которой указанно число - 01 00 00 00, вроде так, если мне не изменяет память, достаточно просто изменить на 00 00, и вуаля, мы получаем фейк дюп, достаточно изменить их OID.

Самое интересное мне обсудить в этой теме будет, то, что снова старенькие баги, с минусом и прочем, просто напросто - возвращаются.

Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом. К примеру забирать с фрайта и изменять колличество не стопковых вещей на - 0 и просто получать дюпаные вещи с банка
Довольно всё это интересно, надеюсь сторожили форума меня поддержут в развитии всего этого.

Удачи, мир.
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу ^^
на то, что знаю ответ, ибо ещё не втянулся во всё это, вчера решил опять начать заниматься этим не лёгким делом


Привет SpeeDy, да, возможно пересекались, биография интересная, похожая чем-то на мою

Думаешь в совершенно правильную сторону, пакетником делается большая часть на сегодняшний момент уязвимостей. В подполье обоих lvl'ов на эту тему массу информации. В паблике - еще больше, но она раскидана по всему форуму, нужно еще найти

Java сборки за эти полтора-два года подросли, обзавелись много чем от ПТС'ок. Да и крупные проекты по типу ШОК-а, стали переходить на Java сервера. Всё-таки пока будущее видится в ява серверах, нежели в ПТС.

А вобще о таком нужно дискутировать в закрытых разделах. Там и информации в разы больше, да и не подглядывает никто, есть над чем подумать.

Тебе удачи и по больше умных мыслей И не забывай про петов
 
Старый 20.10.2009, 14:07   #3
 Разведчик
Аватар для umkaaa
 
umkaaa никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

А можно такой вопросик: Вы надеюсь пока что не хотите эту темку перекидывать в закрытый раздел?А то перекинете,и некоторые, которые тоже желают научиться читерству, не смогут увидеть и попробовать данную информацию.
А мне бы тоже хотелось поучиться взламывать Линейдж...
 
Старый 20.10.2009, 14:10   #4
 Разведчик
Аватар для SpееDy
 
SpееDy на правильном пути
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для SpееDy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Dupe.

Я бы с радостью перешёл в закрытый раздел, для более полного развития мысли. Пока сегодня страдал охинеей.

Приходило много интересных мыслей, с трейдом и по поводу того, что можно сделать фейк дюп, к примеру сумочки с сосками Ы гр. 1ая такая сумчока на одном персе, вторая на другом, OID у них собственно одинаковый, 1ин прс юзает сумочкУ, получает соски и делает релог, после она опять появлятся у него в инвентаре и так, пока не надоест, собственно фейк дюп, умеет делать многие люди. А на ПТС с фейком особо нечего не сделаешь, если это итем к примеру меча или лука, енважно, после рестарта исчезнет дюпнутая шмотка. Но тут другое И это чертовски радует ^^

ещё помниться баг знал, гдет года пол назад, с фрайтом 2а окна и пэтом ... т.е. вызываешь пэта, ложишь дутку в передачу фрайта, после быстро перезаходишь на второго перса, пока пэт не исчез и тоже вызываешь, получаем уже почти готовый дюп

в подполку я думаю попаду, на 1ый уровень точно, но попозже ^_^
сегодня уже одну темку удалили, ибо такое есть в подполке о_О
чуствую себя какимто важным и знающим ))

спасибо, за такие отзывы, надеюсь тема будет в дальнейшем развиваться и высказывать мысли буду, не только - я
по поводу Яв, в теме думаю не стоит отписываться, к примеру тот же ***** абис на ПТС стоит

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от umkaaaПосмотреть сообщение
А можно такой вопросик: Вы надеюсь пока что не хотите эту темку перекидывать в закрытый раздел?А то перекинете,и некоторые, которые тоже желают научиться читерству, не смогут увидеть и попробовать данную информацию.
А мне бы тоже хотелось поучиться взламывать Линейдж...


Ну собственно можешь не бояться, вся соль в том, что бы ты не просто читал уже готовое, а сам к чему то додумывался, это научит тебя правильно думать что ли ... сейчас уже масса информации в интернете, для изучения + на этом ресурсе её тоже валом. Пользуйся - нехочу

Будут вопросы, задавай
Могу маленький туториал сделать, на что нибудь )
________________
Never Back Down
После длительного перерыва в 1,5 года, я снова вернулся.

Последний раз редактировалось SpееDy; 20.10.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25691 (25.02.2011), Arsonist (20.10.2009), IIABEJI (21.10.2009), umkaaa (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 15:01   #5
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от umkaaaПосмотреть сообщение
А можно такой вопросик: Вы надеюсь пока что не хотите эту темку перекидывать в закрытый раздел?А то перекинете,и некоторые, которые тоже желают научиться читерству, не смогут увидеть и попробовать данную информацию.
А мне бы тоже хотелось поучиться взламывать Линейдж...

если посмотреть раздел читов и багов ,то для ПТС сборок есть дюп и он в паблике,только в разобранном виде+к нему вот эта цитатка в дополнение.....

Цитата:
Сообщение от SpееDyПосмотреть сообщение
ещё помниться баг знал, гдет года пол назад, с фрайтом 2а окна и пэтом ... т.е. вызываешь пэта, ложишь дутку в передачу фрайта, после быстро перезаходишь на второго перса, пока пэт не исчез и тоже вызываешь, получаем уже почти готовый дюп

Цитата:
Ну собственно можешь не бояться, вся соль в том, что бы ты не просто читал уже готовое, а сам к чему то додумывался, это научит тебя правильно думать что ли ... сейчас уже масса информации в интернете, для изучения + на этом ресурсе её тоже валом. Пользуйся - нехочу

Будут вопросы, задавай
Могу маленький туториал сделать, на что нибудь )

ещё чуть чути и ты все дюпы порассказываешь)))
 
Старый 20.10.2009, 15:08   #6
 Разведчик
Аватар для SpееDy
 
SpееDy на правильном пути
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для SpееDy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Dupe.

xD я сильно палюсь ?
индустрия читерства не далеко ушла, просто теперь консперация куда лучше, чем раньше, поэтому одного дюп хватает по видимому почти на год не очень палевного юза ^^

а почему некто не пишет, про то, что можно ещё просто закидывать сервер запросами и вещи дупаются, хотя это я делал на С4 только, но поскольку крупные проэкты по вашим словам переехало на Java платформу. можно юзать, берём пэта, 1ин нестопковый итем, снифем паеты, когда ложим и забираем итем у пэта, ставим на автопосылку и вуаляяя.. ^_^ а когда точишь 1у из этого оружия точаться все, ибо у них OID одинаковый только на основании этого бага, можно придумать массу вариаций, но это помойму, только для l2j.


Немножко о - OID

OID - это индицикационный номер (ID) определённого предмета, к примеру мы имеем 2а одинаковых меча, ID у них будут - одинаковые, но OID - разные, просто OID у каждого предмета свой уникальный, только у аденны он один должен быть. Собственно это даёт нам много привелегий, то, что если дюпать предметы, они у нас выходят с одним OID, а если один OID точиться они будут все вместе, а если немножко помудрить, то можно сделать и заточку бесконечную ( лично мной делалось зимой на шоках, ворлде х10 х3 и на абисе ) фикситься это тоже не очень трудно, но всё же, достаточно изменить способ дюпа, а заточка работает как нужно, ибо она так и должна работать, точить предмет по OID ... это просто колосальная пища для ума.
Незнающие люди спросят " а почему это, точиться только по OID ?! Ведь в снифе, когда точишь шмотку, там видно только её ID, некаких твои OID ипанных нету, лжёшь, сучёнок " просто ребята, если б шмотки точились по ID, к примеру у вас есть Эмик, вы его точите, и он точится у всего сервера, если по ID это всё будет работать, поэтому есть Object ID.
Хотите рулить на ПТС? Найдите простой фейковый дюп. А Фейковый дюп найти не трудно, а вот дюп которые будет дюпать как то по другому, уже труднее, тогда можно просто будет беспределить сильно, помимо заточки ... думайте и развивайтесь. Мир вам
________________
Never Back Down
После длительного перерыва в 1,5 года, я снова вернулся.

Последний раз редактировалось SpееDy; 20.10.2009 в 15:28.
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arsonist (20.10.2009), Co4ok (20.10.2009), HellFire (20.10.2009), KArOpka (20.10.2009), KPOT (20.10.2009), Lev (20.10.2009), Федя (20.10.2009), Skilled (21.10.2009), ZliLO (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 15:20   #7
 Разведчик
Аватар для umkaaa
 
umkaaa никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

А такой вопросик? при помощи какой проги вы отправляете запросы от клиента к серву?Все тойже проги l2phx??? если да, то готов попробовать разобраться с ней!Единственное что нужно разобраться как настроить саму прогу?
Потому что я пробовал что-то с ней делать, то на сервак не пускало, то прога не видела сам файл L2.exe, то перса моего не замечала...
Сейчас в данный момент есть прога l2phx.3.5.24.142 версии(скаченно с сайта cordex)
________________
!!Хочу научиться пользоваться читами в LineAgeII!!
И Дапоможет мне Великий ЖуК
 
Старый 20.10.2009, 15:34   #8
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
сегодня уже одну темку удалили, ибо такое есть в подполке о_О

Версия выше той что ты выложил.
+ то что ей месяц .
Цитата:
закидывать сервер запросами и вещи дупаются

Есть инфа как в паблике так и в подполке
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 20.10.2009, 15:41   #9
 Разведчик
Аватар для SpееDy
 
SpееDy на правильном пути
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для SpееDy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от SilverStormПосмотреть сообщение
Версия выше той что ты выложил.
+ то что ей месяц .

Есть инфа как в паблике так и в подполке


Бага с флудом на сервер, старенькая довольно.

Вообщем дам вам маленькие подсказки, дюп для ПТСок нынче работает на Абисе, где я решил начать играть вчера ночью ^^

так, этот дюп делается не через пэта, не через фрахт. Думайте
используется пакет хак
________________
Never Back Down
После длительного перерыва в 1,5 года, я снова вернулся.
 
Старый 20.10.2009, 16:23   #10
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Dupe.

Очень хорошая тема, многие кто начинает познавать мир читерства не знают с чего начать... будет полезна как новичкам так и опытным читерам


С помощью OID можно делать великие вещи как на ПТС так и на ява ^^ К примеру создание двух стопок одинаковых итемов(адены и т.п.), таким образом получаем фейк с помощью которого многое что можно сделать (по поводу стопкового фейка есть тема на форуме) Так же это можно реализовать на выше упомянутом сервере
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее

Последний раз редактировалось Zhyk; 20.10.2009 в 23:01.
 
Старый 20.10.2009, 16:54   #11
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dupe.

Первая тема, которая начала доставлять, больше всего интересны вещи, наподобии ОАйДи , ибо был только по одну сторону от сервера, а вот внутри небыл, так что и интересуют такие вещи.
 
Старый 20.10.2009, 17:50   #12
 Разведчик
Аватар для Demetr
 
Demetr на правильном пути
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 10
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от rizziПосмотреть сообщение
какую версию пакетхака испльзуеш? потомучто у меня почти все пакеты левые идут или ункнов

Скачай самую последнею версию и радуйся.
 
Старый 20.10.2009, 18:27   #13
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от SpееDyПосмотреть сообщение
xD я сильно палюсь ?
индустрия читерства не далеко ушла, просто теперь консперация куда лучше, чем раньше, поэтому одного дюп хватает по видимому почти на год не очень палевного юза ^^

а почему некто не пишет, про то, что можно ещё просто закидывать сервер запросами и вещи дупаются, хотя это я делал на С4 только, но поскольку крупные проэкты по вашим словам переехало на Java платформу. можно юзать, берём пэта, 1ин нестопковый итем, снифем паеты, когда ложим и забираем итем у пэта, ставим на автопосылку и вуаляяя.. ^_^ а когда точишь 1у из этого оружия точаться все, ибо у них OID одинаковый только на основании этого бага, можно придумать массу вариаций, но это помойму, только для l2j.


К сожалению l2j как я уже сказал выше скакнула далеко вперед и научилась закрывать подобные баги еще в интерлюде-камаеле. Теперь лишь можно ложить сервера пакетами, но дюпать - не получиться. Пакеты придётся использовать грамотно.

OID - это простая уникальная формулировка, присваиваемая сервером каждому новому предмету. Пожалуй вот определение. ОбжИд есть не только у предметов, но и у нпц/дверей/мобов и т.д.

С ОбжИД я столкнулся еще в первом своём знакомстве с пакехаком, мне не повезло и я узнал дюп который ты описал выше, предметы дюпнулись, Но передать, выбросить и т.д. я их не мог. Я мог лишь точить, но точились все, так как у всех ОИД одинаковый (сервер думал что я точу однин предмет).

Допустим у меня есть Валхала с ОИД 1234567887654321 (обжид большой).
Я на дюпал таких валхал 10 у всех выше описанный ид, начал точить, одна сломалась, но ОИД то одинаковый, значит сервер думает что всё хорошо с моей валхалой. В конце концов у Вас осталась 1 валхала которая проточилась на макс. ОИД у неё тот же самый (он не каким образом не изменяется). Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

Есть еще много тонкостей Я описал лишь базовые возможности пакетхака, отмывки и обжид'а.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bonecrusher (20.10.2009), GraNIT (20.10.2009), KArOpka (20.10.2009), Lev (21.10.2009), Skilled (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 01:18   #14
 Разведчик
Аватар для lolkobol
 
lolkobol никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Вот решил тоже попробовать что нибудь взломать,нашел гайдик на форуме по поводу l2phx вроде бы даже научился,но спустя примерно час был забанен,ничего так и не успев сделать ^_^ Эх...не бывать мне читером ;(
 
Старый 22.10.2009, 01:53   #15
 Разведчик
Аватар для krasty199
 
krasty199 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Допустим у меня есть Валхала с ОИД 1234567887654321 (обжид большой).
Я на дюпал таких валхал 10 у всех выше описанный ид, начал точить, одна сломалась, но ОИД то одинаковый, значит сервер думает что всё хорошо с моей валхалой. В конце концов у Вас осталась 1 валхала которая проточилась на макс. ОИД у неё тот же самый (он не каким образом не изменяется). Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.



Я уже вам писал про 100% инчант кстати , наверняка никто и не испытал , а зря .... с помощью моей точки веапоны и итемы точатся на максималку ... ( я не о цифрах 10 ,20 и 50... а о цифрах 999+) просто главное чтоб вам лениво небыло. hlapex вещь хорошая , кто ей умеет пользоваться ( точить , дюпать и тд...) ну а кто не может.Советую испатать мою заточку.Что касается дюпов... Speedy и Razzor я думаю мы и с вами встречались. =) На извесных серверах lineage2world.com или world.ru тоже Шоки ... =) Имя только у меня не это. История умалчивает На тех серверах с самого начала практически ломал что можно . палили только на world.ru ну там пофанится зашёл =) итемы +65 мульти чары , дюпы =) когда ещё html фаёоики можно было переделывать некоторые и открывать у любого npc гм шоп Самым незащищёным сервером я признал лично это русскиё ворд или ШОКи ... Lineage2world.com нууу сервер хороший был , но и там изьянов много , опять те же артмани и - тогда разок тоже перебор сделал и вайп .... глобыльный.... больше я никуда особо не лезу .... Если интересно , могу впринцепи все старые дюпы выложеть , интрига воспоминания =))) но их помоему уже слишком много. Вот сейчас слышал новинки появились , после того как начали фикс суммонов делать ... кстати заметил что на русских ТОП серверах фиксы самые нормальные... я про кристалы обзора , сумонны ( разные способы) и фрайгхт и многое другое.

Последний раз редактировалось Razzor; 22.10.2009 в 10:35.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о Дюпе шмота на Pangu Infinity andreirap Общение и обсуждение Perfect World 1 20.10.2009 05:35
Помощь в дюпе c4 Kanae Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 06.09.2009 16:57
[Информация] Пища для размышления nekofly Архив 3 17.08.2009 15:23
повод для размышления. doit2night Rising Force Online 3 22.06.2009 05:55
Обмен пакетами. Размышления. Koman Rising Force Online 0 23.10.2008 16:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net