Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

l2phx подмена id

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 23:57   #1
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию l2phx подмена id

Подскажите пожалуйста, вот я делаю вроде все правильно но всеравно что то с подменой не выходит, вот последовательность: подхожу к ГМшопу покупаю у него к примеру д-вепон, захожу в л2пхикс и достаю этот пакет, дальше вставляю его в отправку и подменяю айди к примеру на айди шыны, потом в клинте нажымаю на ГМшоп чтоб открылся с ним разговор, после чего отправляю пакет с измененным айди, на это мне в системном чате (в клиенте) выдает что типа you soesn't duy anything here, go away! Или же что то вроде того что такого предмета тут нет, хотя если не менять ничего в пакете оно все нормально покупает. МБ я что то делаю не так? Подскажите плиз.
З.Ы. айди цыфровое значение перевожу в хексы со значение dword
З.Ы. Даже ейсли подставлять вместо айди пухи айди адены тоже самое(
З.Ы. Пробовал так же делать и в обычном вепон магазине, тоже самое, или вообще ничего не происходит
З.Ы. Делаю это все на 4 хрониках


//6a4a: последнее китайское предупреждение тебе!

Последний раз редактировалось 6a4a; 19.10.2009 в 01:04.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 03:05   #2
-= Чит-Воин =-
 Пехотинец
Аватар для RaRus
 
RaRus скоро будет известенRaRus скоро будет известенRaRus скоро будет известенRaRus скоро будет известенRaRus скоро будет известен
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 54
Популярность: 449
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 159 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

'you soesn't duy anything here, go away!'

Переведи на русский и немного подумай.

Предположим в магазине нету шины?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:29   #3
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

ну опечатался, там было написано you doesn't buy anything here, go away!
И еще, решыл на интерлюд серваках потестить где работает где нет, на половине серверов вроде бы работает но таже фигня не получается с падменом айди( Тоесть я даже как делал, не то что айди того чего именно хочу брал, а покупал дешовую вещь, и покупал дорогую вещь, ну к примеру лонг боу и шына, брал пакет покупки лонг боу и заменял в нем айди вытащеное из пакета покупки шыны,
1)в некоторых серверах ничего не происходило,
2)в некоторых выдавало то что написано в пером посте
3)в других все же покупало шыну но по той цене которая и стоит в ГМшопе а не по цене лонг боу
4)еще натыкался на то что при копировании пакета в закладку отправки пакетов тупо зависал Л2ПХИКС
5)Вот и еще наткнулся на интерестный момент в 2 вариациях: в первом случае покупал вепон или точку и в ручную на угад менял в пакете айди и как бы не менял всегда покупалась либо пуха того же грейда что есть в гмшопе или в случае с заточкой заточка другого типа или грейда
А вот второй случай вообще приказал "упасть пад стол" значит покупаю я революшын и копирую его пакет, дальше покупаю эмик и копирую из пакета значение его айди и соответсвенно вставляю в пакет покупки революшына, после отправки глаза были квадратные, вместо эмика или хотя бы того же революшына оно купило глейв, как та не пойму?! Этот момент есть на скринах смотрите сами.
З.Ы. Была у меня трабля с la2-fenix.ru а именно л2пхикс не видел клиент, чатично проблему решыл путем включения по очереди разных версий л2пхикс по тому что если сразу начать с более новой тот же трабл не видит клиент и все((, значит сперва включал версию 3.4.1.61 оно вроде все норм и логинится и чара видит но когда из клиента на л2пхикс переключаешся и что нибуть в нем кликаеш выдает ошыбку и выбивает прогу, а клиент соответсвенно дисконектит и выкидует в начало к логину, тут главное не выключать клиент а запустить снифер поновее в моем случае была версия 3.4.1.81 в ней все почти супер, и логинится и чара видит и пакеты принимает но вот когда береш пакет и копируеш его в окно отпрвки на сервер то после того как вставилось значение прога тупо зависает((( Пробовал еще вместо 3.4.1.81 юзнуть 3.4.1.83 там вообще непонятка, клиент видит, логинится все ок и так как должно быть до окна выбора персонажа, дальше л2пхикс тупо останавливается тоесть не видит чара не принимает пакеты, в левой верхнем углу все ячеки - пусто, мб кто то знает подходящую для этого сервера версию? Скиньте плз в личку, я точно знаю что такая есть так как уже не однократно видел что ГМ заходил и писал что раздает баны за пакеты и кто не выключил проги свои он не виноват, и тем более слышал разговор людей на серве писали что там для пакетов чтоб юзать есть какие то определенные хитрости. Так что кто чем может помогите плиз) Да кстати хлапы там тоже не пашут проверял версии 39 и 40
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (192.2 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (184.4 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (179.8 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (189.5 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (194.5 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (184.3 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (181.2 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось ka3ant1p; 19.10.2009 в 08:47.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:43   #4
 Пехотинец
Аватар для Кузя
 
Кузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 83
Популярность: 442
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вот я делаю вроде все правильно но всеравно что то с подменой не выходит, вот последовательность: подхожу к ГМшопу покупаю у него к примеру д-вепон, захожу в л2пхикс и достаю этот пакет, дальше вставляю его в отправку и подменяю айди к примеру на айди шыны, потом в клинте нажымаю на ГМшоп чтоб открылся с ним разговор, после чего отправляю пакет с измененным айди, на это мне в системном чате (в клиенте) выдает что типа you soesn't duy anything here, go away! Или же что то вроде того что такого предмета тут нет, хотя если не менять ничего в пакете оно все нормально покупает. МБ я что то делаю не так? Подскажите плиз.
З.Ы. айди цыфровое значение перевожу в хексы со значение dword
З.Ы. Даже ейсли подставлять вместо айди пухи айди адены тоже самое(
З.Ы. Пробовал так же делать и в обычном вепон магазине, тоже самое, или вообще ничего не происходит
З.Ы. Делаю это все на 4 хрониках


//6a4a: последнее китайское предупреждение тебе!

У каждого магазина есть свои xml листы, в которых жестко забиты id продаваемых вещей, ты открываешь разговор с npc у которого в xml нет такого id предмета, поэтому и купить ты это не можешь... А вообще, ребята, юзайте поиск, такой вопрос уже не обнократно поднимался...
________________
Благодарности принимаю в виде пива и денег.Торты и конфеты не пью!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:44   #5
 Разведчик
Аватар для Kingstom
 
Kingstom никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

это LineageTwo.ru ?)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:23   #6
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

Цитата:
Сообщение от KingstomПосмотреть сообщение
это LineageTwo.ru ?)))

По моему да, точно не уверен но из 10 тестируемых серваком он точно был

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от КузяПосмотреть сообщение
У каждого магазина есть свои xml листы, в которых жестко забиты id продаваемых вещей, ты открываешь разговор с npc у которого в xml нет такого id предмета, поэтому и купить ты это не можешь... А вообще, ребята, юзайте поиск, такой вопрос уже не обнократно поднимался...

Кузя, ну то что у каждого магазина есть свой лист с айди это понятно, но дело в том что я покупаю 2 вещи в одном и том же магазине, соответсвено первая вещь дешовая а вторая дорогая, и в первой вещи я заменяю айди на вещь дорогую, по логике должно купить дорогую вещь по цене дешовой но оно так не получается, оно как я уже писал в этом топе, либо вообще не покупает либо покупает дорогую вещь по ее же цене, либо вообще покупает другую вещь (смотри скрины выше)

Последний раз редактировалось ka3ant1p; 19.10.2009 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:50   #7
 Пехотинец
Аватар для Кузя
 
Кузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 83
Популярность: 442
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
дело в том что я покупаю 2 вещи в одном и том же магазине, соответсвено первая вещь дешовая а вторая дорогая, и в первой вещи я заменяю айди на вещь дорогую, по логике должно купить дорогую вещь по цене дешовой

не понимаю я, этой логики )))

смотри к примеру :

<item id="1">
<ingredient id="57" count="2000000"/> - количество адены за которое покупаем

<production id="2419" count="1"/> - что покупаем...
</item>

все четко взаимосвязанно.... Лично мое мнение... Какой id у предмета, такая и цена...
________________
Благодарности принимаю в виде пива и денег.Торты и конфеты не пью!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:08   #8
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: l2phx подмена id

Тему можно фтопку, всеравно почти нигде не работает кроме кривеньких явок, так что нету смысла разбираться в принципе работы этого метода)
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подмена пухи в трейд HocoK Баги и читы Lineage 2 8 28.09.2009 12:13
Подмена паков... Blez Общение и обсуждение Perfect World 2 29.06.2009 12:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net