Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Безопасные места кача ботом (было?)

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 11:16   #1
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Безопасные места кача ботом (было?)

Так, поскольку большинство из нас здесь ботоводы, мы могли бы также помочь друг другу. Большинство из нас хотят левел-апа, а не пол дня искать места для кача, поэтому у вас есть шанс блеснуть перед отечеством.

Это будет список всех подходящих/безопасных, мест/мобов, для бота, разделенный на агр и неагр мобов. Итак, когда вы даете место/моба, убедитесь, что в его нет в списке, узнайте агр ли он или нет, уровень и местоположение. Вы можете не указывать место со 100% точностью (???.???), но это очень приветствуется.

Пример описания места:

1. Уровень моба
2. Местоположение моба
3. Координаты (если возможно)
4. Уровень опасности (сейф, НС или неопределенный)
5. Указать что моб агрессивный (ну, если моб агрессивный)

Safe = Нет агро в рамках этого места.
NA (НС) = Nearby Arggo's, = Окрестные агры, возможные опасности.
Не определено (N/A) = Не совсем уверен, есть ли агры в пределах района


* Если на месте есть агры , но и стоят они так что о них можно не волноваться, пожалуйста, сообщите об этом как "безопасно".
* Если вы думаете что агры могут вступить на место кача , пометьте его в качестве НС.
* Агры это конечно всегда опасность (НС), но иногда стоят на лакомых кусочках.
* Убедитесь, что моб/место, которое вы выложили, был испытан ботом.


------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------

Неагрессивные мобы

Mob: Lv 21 [Небесное озеро] (460 +608) (Safe)

Mob: Lv 27 [Near Temple Orchid][у Храма Орхидея] (575 771) (Safe)

Mob: Lv 31 [NE Mirror Lake Residence] [В области Зеркального озера] (473 597) HexWolven Sharpshooter (Ежик стрелок???) (Safe)

Mob: Lv 31 [N / A] (475 583) (Safe)

Mob: Lv 33 [North Orchis Scene Vally] (не знаю перевода, ищите сами) ) (591 547) TigerStripe Araneidd (Safe)

Mob: Lv 35 [Orchis Scene Vally] (586 574) Муравоед (оО) (Safe)

Mob: Lv 35 [Orchis Серен деревни] (586 559) (Safe)

Mob: Lv 40 [South City of Vanished] [Южная часть Пропавшей деревни?] (241 617) Cloudthrust Vipent Form (в воздухе) (Safe)

Моб: Lv 50 [Над бамбуковой деревней] (365 359) Nigonrator SoarVpent (Safe)

Mob: Lv 60 [Исчезнувшая деревня?] (253 677) ExtremityTerra EidoFoxie (Safe) (в других местах, они агры)


Агрессивные монстры



Mob: Lv 34 [Orchis Sentry Vally East] [Чтото возле Сторожевой чегото Востоку на востоке] (587 522) Scarletnob НС

Mob: Lv 40 [Shining Tide Woods] (624 818) EtherTransverse Птеродактиль (в воздухе) N/A

Mob: Lv 42 [Гора Бурхан? Burhan] (385 802) Какой-то вид дикого волка НС

Mob: Lv 44 [SW of Gutter of Sky] (300 903) Hetemorph Diplopod НС

Mob: Lv 44 [Лагерь Sumor?] (305 857) Hetemorph Maneating Floacus НС

Моб: LV 52 [Древний холм\Древний королевский холм или что-то похожее] (420 420) Варвар Берсерк НС

Моб: LV 63 [Хребет Гор Желания?] (570 299) Blackthorn Assassin Tiger НС

Mob: Lv 72 [За пределами Потерянной деревни?] (642 484) N/A


-------------------------------------------- --------------------------------------------
Я хотел бы поблагодарить следующих людей, которые сделали этот список , не для славы, для нас. Таким образом, благодаря Kingpw за его большой вклад, а также InStereo, uglypikachu, Radek11, yungcien, k3vin2, mimikrk, jaromon, superman7, merlincsc, urgod, justic был создан список.
--------------------------------------------
--------------------------------------------
(С)elitepvpers.de, так же личная благодарность для kompek за находку сайта. Я надеюсь на нашем форуме идея тоже начнет развиваться, поэтому начинайте уже делится и своими "местами". Эта тема задумывается как "тема-снежный ком-бартер" - нате вам мое, а я возьму ваше. Чем больше постараетесь вы, тем же сами больше узнаете от других.
З.Ы
Как вы видите, переводил все я сам, поэтому перевод названий мобов и мест вышел не очень удачным. Хотя везде есть корды, что облегчает поиск, я все одно буду рад любым вашим корректировкам.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось Суслиk; 07.11.2009 в 12:54. Причина: ЧТОБ НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ РЕДАКТИРОВАНИЯ хД
 
Пользователь сказал cпасибо:
Sprite73 (10.11.2009)
Старый 07.11.2009, 13:11   #2
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безопасные места кача ботом (было?)

Поиск можно использовать?

http://www.zhyk.ru/forum/showthread....E1%EE%F2%EE%EC
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] места кача ботом Domidosha Общение и обсуждение Perfect World 36 06.07.2018 22:45
[Баг] баг места на нубл РБ PATCH1 Баги и читы Lineage 2 8 20.09.2009 20:54
Места кача в ХХ или других данжах eXtatic Общение и обсуждение Perfect World 5 02.09.2009 21:55
Это было весело. Yohan Треп 14 15.07.2008 19:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net