Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 12:31   #1
Знатный Читер
 Капитан
Аватар для NeGGa
 
NeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе цену
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 273
Популярность: 4186
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для NeGGa с помощью ICQ
 
По умолчанию deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Собственно сабж.. Хотелось бы увидеть несколько коментариев от пользователей об этом сервере.
Раньше играл там на х1000.


Админы держут онлайнчик так 1000-1300 человек стабильно. (х7)
500-600 (х1000)
При том, сервер стабильно работает почти 4 года.

Сейчас я узнал что старые знакомые (с кем я начинал вообще играть в ладву) играют там, на х7.

Решил там поиграть.
Так вот, если кто там играл, или что-то серьезное там нашел (баги какие и т.д.)

Жду вас в своем ICQ - 666-86-777 (только по серьезным вещам)

А так, коментарии по серверу выслушаю сдесь, чем больше инфы, тем лучше :Р


Добавлено через 2 минуты
Опаааа, щас заметил онлайн таки упал, причем неплохо..
________________
old user

Последний раз редактировалось NeGGa; 26.01.2011 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:49   #2
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Это называется - учебный день в школах, вот и малый онлайн.

Работает на х1к до сих пор дюп колов/КХП/ГКХП и прочих вещичек через пакетник.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NeGGa (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 14:50   #3
 Разведчик
Аватар для GRAn.
 
GRAn. вызывает надежду
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 40
Популярность: -21
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для GRAn. с помощью ICQ
 
Thumbs up Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Я сам начинал играть в "ладву" на етом сервере х7... Ето было примерно где-то 1 год назад, так вот, админы мне не понравились... Игноруют почти всех... А так как для меня сервер нормальный и стабильный. Играть можно Незнаю как там сейчас так как там не играю...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:23   #4
Знатный Читер
 Капитан
Аватар для NeGGa
 
NeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе цену
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 273
Популярность: 4186
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для NeGGa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Спасибо, неужели так мало народу играло там?

Помоему сервер давольно таки старый, если есть у кого еще информация, буду рад выслушать.
________________
old user
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:30   #5
 Разведчик
Аватар для Codd
 
Codd никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

х1000 был очень даже хороший сервер до того как вели донат перед этим сказав что его вообще там не будет,на х7 не играл но знакомые говорили что сервер отличный и играть на нем можно)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:57   #6
 Разведчик
Аватар для skg89
 
skg89 никому не известный тип
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Друзья всем Здрасти! У меня небольшая проблемка ) ну или большая ) я вдонатил туда 4к рубликов в l2deice играл пол года норм как-то я дал пароль Хиро типу на то время хорошо общался с ним я! Можно ли по его нику в игре брутануть его!?я в этом деле нуб и не разу не брутил! если когто интересует помоч мне ответьте плз! или дайте ссылку на правельный брут и на инфо как брутить l2deice! Очень хорошо отблагодарю! не игнорируйте сообщение! а я могу помоч с аденой на Руоффе! жду ответа !
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:46   #7
 Разведчик
Аватар для Den60RU
 
Den60RU никому не известный тип
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Играю на этом сервере около 3х лет(х7),минусов сервера много, задонатить можно что угодно, от точеного шмота, до замков и любых эпиков (валик к примеру на серве неразу нефармился изза того что у него статы нереальные,его в 5 пачек 30 мин фармили и снесли тока 50к хп), былиб деньги, эти вопросы решаютса с админом в асе.Есть топ донатеры как бэ спонсоры серва типа персоонажа с ником YORK у него анреальный дмаг и защита,неубиваемый глад просто.Есть и "друзья админа" типа SuperMikro (хуман лукарь) это вообще ппц по сравнению с ерком,выносит целые кланы варов на осадах,дмаг и защита вроде более менее нормальная но проблема в том что в неё пак магов вбивает в течении 20 сек около 50курона, а ей побарабану.Развитие сервера стоит на месте, нету ни квестов рабочих на ИК пухи,континент грация вообще полностью неработает, ну впрочем как и Хел баунд, там тока мобов бить можно ни проходы открываютса, ни итемы на шмот меняютса,новой локи ден оф эвил тоже нету.Шанс точки пух\шмота очень сильно занижен, 90% тех у кого пухи +6 - +9 это доны.Когда к примеру ерк чювствует что на осаде получит люлей то он в срочном порядке звонит админу, дает бабло и ему в замок ставят гвардов с 15к атакой.АДмин банит без разбору,напишеш ченить на форуме что ему непонравитса = бан, если друг того кого забанили спросит причину зачто его друга забанили = старый добрый бан) обычно дает по 5к мин тюрьмы.Начнеш ченить бубнить про "его друзей" или скажеш что то про админа в игре скорее всего удаление перса.(в этом месяце забанили навечно топ игрока после ерика паладина многократного хиро с ником Achilles, в этот же день дали бан всех акаунтов персу с ником Molodou,это у нас топ тир, тоже хиро).Нащет одинакового онлайна, там когда был онлайн 1400 то серв начал жутко лагать. Щяс онлайн месяц от месяца падает,новых игроков почти нету.Плюсы сервера в его постоянстве, например я бывало уходил на пол года с серва,или на лето когда играть некогда и нечювствовал что игроки развились, изза выше указаных проблем с точкой, квестами на шмот и атрибут игровым путем выше 150 неподымеш.Неодного вайпа за всю историю серва, тож плюс).За 2-3 года игры нашол там много друзей,возвращяешся на серв на котором все меня знают и я всех знаю).Хз что еще в плюсы написать, к минусам еще вспомнил про баланс классов, там паладин на оли сливает СБ в 1 стан, любова мага кроме некра тоже( там криты у танков по магу в дино 1300-1800).Нащет багов- админ багоюзеров отлавливает и сразу или банит подсеть или бан всех персов на всех окаунтах, смотрит логи и банит всех с кем торговал незаконно добытыми вещями, потом разбираетса.98% багов которые у вас в общм отделе описаны неработают, только самые безобидные пашут.Много еще чего написать могу, но лень чета.Зайдите в игру, гляньте геодату гляньте оли с участием YORK. В общем несоветую начинать на сервере этом играть, а так сматрите сами
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25691 (25.02.2011), ATJIaHTuK (25.02.2011), NeGGa (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 12:51   #8
Знатный Читер
 Капитан
Аватар для NeGGa
 
NeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе цену
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 273
Популярность: 4186
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для NeGGa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: deiceland.org \ l2deice.org, обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Den60RUПосмотреть сообщение
Играю на этом сервере около 3х лет(х7),минусов сервера много, задонатить можно что угодно, от точеного шмота, до замков и любых эпиков (валик к примеру на серве неразу нефармился изза того что у него статы нереальные,его в 5 пачек 30 мин фармили и снесли тока 50к хп), былиб деньги, эти вопросы решаютса с админом в асе.Есть топ донатеры как бэ спонсоры серва типа персоонажа с ником YORK у него анреальный дмаг и защита,неубиваемый глад просто.Есть и "друзья админа" типа SuperMikro (хуман лукарь) это вообще ппц по сравнению с ерком,выносит целые кланы варов на осадах,дмаг и защита вроде более менее нормальная но проблема в том что в неё пак магов вбивает в течении 20 сек около 50курона, а ей побарабану.Развитие сервера стоит на месте, нету ни квестов рабочих на ИК пухи,континент грация вообще полностью неработает, ну впрочем как и Хел баунд, там тока мобов бить можно ни проходы открываютса, ни итемы на шмот меняютса,новой локи ден оф эвил тоже нету.Шанс точки пух\шмота очень сильно занижен, 90% тех у кого пухи +6 - +9 это доны.Когда к примеру ерк чювствует что на осаде получит люлей то он в срочном порядке звонит админу, дает бабло и ему в замок ставят гвардов с 15к атакой.АДмин банит без разбору,напишеш ченить на форуме что ему непонравитса = бан, если друг того кого забанили спросит причину зачто его друга забанили = старый добрый бан) обычно дает по 5к мин тюрьмы.Начнеш ченить бубнить про "его друзей" или скажеш что то про админа в игре скорее всего удаление перса.(в этом месяце забанили навечно топ игрока после ерика паладина многократного хиро с ником Achilles, в этот же день дали бан всех акаунтов персу с ником Molodou,это у нас топ тир, тоже хиро).Нащет одинакового онлайна, там когда был онлайн 1400 то серв начал жутко лагать. Щяс онлайн месяц от месяца падает,новых игроков почти нету.Плюсы сервера в его постоянстве, например я бывало уходил на пол года с серва,или на лето когда играть некогда и нечювствовал что игроки развились, изза выше указаных проблем с точкой, квестами на шмот и атрибут игровым путем выше 150 неподымеш.Неодного вайпа за всю историю серва, тож плюс).За 2-3 года игры нашол там много друзей,возвращяешся на серв на котором все меня знают и я всех знаю).Хз что еще в плюсы написать, к минусам еще вспомнил про баланс классов, там паладин на оли сливает СБ в 1 стан, любова мага кроме некра тоже( там криты у танков по магу в дино 1300-1800).Нащет багов- админ багоюзеров отлавливает и сразу или банит подсеть или бан всех персов на всех окаунтах, смотрит логи и банит всех с кем торговал незаконно добытыми вещями, потом разбираетса.98% багов которые у вас в общм отделе описаны неработают, только самые безобидные пашут.Много еще чего написать могу, но лень чета.Зайдите в игру, гляньте геодату гляньте оли с участием YORK. В общем несоветую начинать на сервере этом играть, а так сматрите сами

YORK'a - знаю. Он мой КЛ .

Тюриком в норм эквипе (без эпика правд) бью ему на оли по 20-30 дамага. И то критами
________________
old user
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] deiceland.org x7 NeGGa Lineage 2 4 08.05.2012 13:21
[Продам] Персонажи на deiceland.org x7 kirill206 Lineage 2 0 19.01.2011 11:27
[Продам] deiceland.org или полный эквип на любой класс.. NeGGa Lineage 2 0 26.09.2010 10:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net