Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Друля+бот:как лучше?

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 12:15   #1
 Разведчик
Аватар для deferate
 
deferate никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для deferate с помощью ICQ Отправить сообщение для deferate с помощью Skype™
 
Question Друля+бот:как лучше?

Тема для новичков, тем, кто хотя бы чуть-чуть разбирается в игре читать не стоит. Надеюсь, не бояню. Вчера выложил на fpcheats, жук лежал. Заранее извиняюсь за литературный слог - 2 дня не спал.

PURE-INT

Общепринято, самым лучшим билдом является pure-int(чистый инт) - действительно, высокий урон, быстрый реген МП, огромное количество этой же МП делают друлю не только отличным ПвЕ, но и достаточно сильным ПвП классом. Однако, требует очень прямых рук и постоянного контроля персонажа из-за мизерного кол-ва ХП и практически нулевого физ. деффа. Для прокачки ботом КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит, ибо 3-4 сагрящихся на вас моба в 90% случаев приведут к неминуемой смерти чара. В общем, ботоводам не советую.
Статы раскидываются так: силы, чтобы одеть робу на ваш лвл, все остальное, соответственно, интеллект.

INT-CON

Я бы назвал этот билд разновидностью PURE-INT лисички. То же самое, только с немного другим балансом в сторону урона и хп. Представляет собой друлю в робе, с увеличенным кол-вом ХП. Однако, из этого вытекают и минусы - урон вполне прилично уменьшается, а физ. защита как была никакой, так и остается. При использовании бота возникнет та же самая проблема смерти, только вот убивать вас будут дольше. Билд вполне играбелен для тех, кто посматривает за игрой во время работы бота. Но все же, я бы назвал его относительно несбалансированным.
Статы: силы под робу, выносливость и интеллект качаем в пропорции 1 к 2(на каждые 2 единицы инта 1 единица выносливости).

PURE CON(FULL CON)

Чистый вынос. Огромное кол-во хп и неплохая защита дает хорошую выживаемость, но мизерный урон очень отрицательно сказывается на скорости прокачки. Не советую, ибо с таким же успехом можно самому качаться с PURE INT билдом, который в разы эффективнее.
Статы: силы под робу, интеллект - только чтобы одеть маг. оружие по уровню. Все остальное - в кон(выносливость).

HEAVY FOX(BATTLE FOX)

Друля с максимальной физ. защитой, один из плюсов - возможность атаковать физ. атакой. Для прокачки ботом - очень даже неплох, однако, на порядок уменьшает удовольствие от игры самому. Относительно плохой маг. урон, хп почти как у PURE-INT лисиц, меньший маг. урон относительно других билдов. В минусы так же можно записать предвзятое отношение игроков(в пати хеви-друлей берут редко). Неплохо подойдет для фарма.
Статы: Силу и аги(ловкость) качаем только для того, чтобы одеть тяжелую броню. Интеллект - доводим до 66 в максимально кратчайшие сроки, чтобы одеть Меч Черной Магии(голд оружие для 22 лвла), с которым мы пробегаем добрую часть игры и сменим только на 90+ лвлах. Все оставшиеся статы кидаем в кон(выносливость).

LITE-FOX(HYBRID FOX)

Вот мы и подобрались к концу Рассмотрим друлю в лайт-броне(нечто среднее между робой и хеви броней). На мой взгяд, самый оптимальный билд для игры ботом - хороший маг. урон(честно говоря, считаю использование физ. урона для маг. классов извращением), хорошая защита(как магическая, так и физическая), единственным минусом является небольшое кол-во хп. На практике не заметил разницы в выживаемости между HEAVY и LITE лисами. Обе у меня не испытали ни одной смерти до 50+ уровней, да и на 50+ лайт лиса мрет очень редко(не чаще, чем хеви). Очевидный плюс - при игре руками не сильно отличается от PURE-INT билда, я бы сказал, играть ей даже легче. В общем, советую всем(как основа лайт фокса, опять таки, хороша).
Статы: придерживаюсь одной схемы - 1 силы, 1 ловки(аги), 3 инта каждый уровень. Вполне актуальна до 100+ уровней.

__________________________________________________ _______________

Надеюсь, кому-то поможет. Да-да, я калумп.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:59   #2
 Разведчик
Аватар для uzumaki.bender.
 
uzumaki.bender. никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Друля+бот:как лучше?

ИМХО хеви дру можно сделать и с маг.атакой. Что мне мешает, например, качать интелект, а остальные очки кидать в силу? При прямых руках кач не настолько труден, как об этом говорят некоторые. А с голд мечем 22 левела практически ничего не сделаешь уже на 40+ левелах. В общем, сейчас на 60 левеле у меня 180 инта, 95 силы, 36 ловки и капля выносливости. Играется неплохо(опять-таки в трезвом уме и при более-менее прямых руках).

P.s. так что лучше-то?))

Последний раз редактировалось uzumaki.bender.; 28.02.2011 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:07   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для CookieMonster^^
 
CookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нации
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 73
Популярность: 2630
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля+бот:как лучше?

Цитата:
Сообщение от deferateПосмотреть сообщение
Меч Черной Магии(голд оружие для 22 лвла), с которым мы пробегаем добрую часть игры и сменим только на 90+ лвлах

С мечом 22 лвл бегать до 90+? q_q

Согласна с постом выше, о том, что вместо того, чтобы кидать остатки статов в кон, лучше их кинуть в инт. Хеви рай друля с таким билдом тащит :3
________________
Цитата:
Сообщение от ★Андрей★
Всем Good buy

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UA
Хороших покупок, ребятки

  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:12   #4
 Разведчик
Аватар для deferate
 
deferate никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для deferate с помощью ICQ Отправить сообщение для deferate с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля+бот:как лучше?

Цитата:
Сообщение от uzumaki.bender.Посмотреть сообщение
P.s. так что лучше-то?))

На мой взгляд - лайтовая друля. Не та инт кон друля в лайт броне, которая считается основным лайт билдом, а фулл инт фокса в лайтовой броне.
Прошу заметить, что я постарался описать именно кач ботом - при прямых руках любой билд может тащить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:41   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Hammerss
 
Hammerss на правильном пути
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 66
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Hammerss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля+бот:как лучше?

Хеви друльке лучше впихнуть в руки какойнить топор или булаву, толку от этого будет больше ( много раз видел таких ботов).
А еще как то раз наткунлся на друлю с луком. Очень забавно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:45   #6
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для CookieMonster^^
 
CookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нацииCookieMonster^^ гордость нации
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 73
Популярность: 2630
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля+бот:как лучше?

Цитата:
Сообщение от HammerssПосмотреть сообщение
А еще как то раз наткунлся на друлю с луком. Очень забавно)

Очень забавно-это друля в образе с кастетами. Мне всегда нравилось ;D
________________
Цитата:
Сообщение от ★Андрей★
Всем Good buy

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UA
Хороших покупок, ребятки

  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:17   #7
 Разведчик
Аватар для TyB
 
TyB никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 36
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля+бот:как лучше?

INT-CON

вот такой у мну бот + весь шмот на реген маны - весч


Цитата:
Сообщение от HammerssПосмотреть сообщение
Хеви друльке лучше впихнуть в руки какойнить топор или булаву, толку от этого будет больше

только о форме лисы можно забыть, тогда нафиг хеви билд?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Друля 73 solya Perfect World 5 16.02.2011 18:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net