Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как общаться с ГМами, чтобы они вам помогли

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 12:05   #1
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Как общаться с ГМами, чтобы они вам помогли

Вот поГМил, и понял, что такой топик необходим. Аналогичный, правда, есть в творчестве, но его судя по всему воспринимают как шутку... Итак:

1) Когда ГМ зарегистрирован в ГМлисте (/gmlist) - это значит, что он готов общаться с игроками, отвечать на их вопросы, слушать о проблемах и т.д. Не нужно начинать разговор, флудя "привет!", "ты не занят?", "можно вопрос?". По желанию можете поздороваться, и как можно лаконичнее изложить суть вопроса.
2) ГМа никак не зовут, ему нисколько лет и он нигде не живет. Знакомьтесь с другими игроками, наши имена и адреса не принесут вам пользы в игре. С нами так же нельзя поговорить о жизни, пожаловаться на химичку или старшего брата, etc.
3) ГМы не могут рисовать вещи. Вообще никак не могут. Совсем не могут. И даже если вы будете угрожать, предлагать деньги или интимные услуги возможности дать "шмота" у ГМа не появится.
4) Если ГМ не отвечает, значит он очень занят. Не вы один пишете ему в ПМ. Игроков тысяча, ГМов нсколько. Не надо через каждые 10 секунд писать "Ты тут?", "Почему не отвечаешь?", "Ну шо?". Вежливо напомните о себе через 10 минут, может тогда появится больше свободного времени.
5) У ГМа нет сердца. Все ваши просьбы разбанить чат, выпустить из тюрьмы скорее всего будут проигнорированы. Даже если вы осознали вину и больше так не будете. Даже если вы не знали, что нарушаете. При регистрации аккаунта все ставят галочку "ознакомлен с правилами". А самая плохая тактика - говорить что вы невиновны. Виновны. Просто так никого не наказывают, нам за это не платят.
6) ГМы не принимают предложения вступить в пати, клан, френдинвайт и трейдинвайт. На первый раз предложение отменяется, на второй предлагающий отправляется в тюрьму.
7) ГМы не знают где мамон и когда отреспавнится РБ. Игроки должны узнавать это самостоятельно. Мы не можем вмешиваться в игровой процесс.
8) ГМы не могут настроить квест\скилл\исправить баги и т.д. Этим занимается администрация. Все ваши сообщения об ошибках игры фиксируются и доводятся до ведома администрации.
9) Сообщения о нарушителях приветствуются. Не стесняйтесь сообщать о используемых не по правилам ботах, оскорблениях, и т.д. Возможно ГМ решит подарить вам за это какую-нибудь редкую безделушку, не несущую игровой ценности. В скором времени возможен ввод более серьезной системы поощрений.
10) ГМы в реальной жизни двухметровые качки, обладающие смертельной магией. Ваши угрозы братками с Троещины их не страшат.
11) ГМ оставляет за собой право не отвечать, если обращение было написано на языке типа a/\6aHcK0r0. Тратить по 5 минут на расшифровку сообщения нам решительно не хочется.
12) Если вас кинули без применения багов, ГМ ничем не сможет вам помочь. Максимум - написать кидале в ПМ и сказать что он очень нехороший человек. Вместе с тем администрация оставляет за собой право заблокировать нечестного игрока, так что не спешите обманывать остальных.
13) Фраза "Привет, а как там поживает Костя (Урк, Митя, Энеми)" не делает вас привилегированым игроком, чьей проблемой я должен заниматься в первую очередь. И еще, фразу "Я с Костей договорился, он меня все равно разбанит завтра, так что разбань сегодня, чтобы не ждать" по статистике говорит где-то каждый седьмой игрок. В дальнейшем такая ложь будет наказуема.
14) ГМы не являются базой знаний онлайн! Задавая игровые вопросы, которые вполне можно найти в Гугле, вы только отвлекаете нас от непосредственной работы. Не ленитесь открыть соседнее окно и вбить в поиск интерисующий вопрос.
Вроде все написал, не судите строго
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:24   #2
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как общаться с ГМами, чтобы они вам помогли

Вспомнил случай, я был нубом неадекватом , играл в клубе на одном крупном сервере х3, что-то я его спрашивал или просил не помню точно, он всё молчал молчал, я взял его обматерил он чара в тюрму на всегда кинул , потом письмо писал с извинением отмазкой, мне Ц шмот и 5кк было жалко . Чара все таки вернули .

Последний раз редактировалось Lev; 18.11.2009 в 12:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баго итем чтобы бегать трупом. imbaTOXA Читы, баги и статьи по WoW 1 05.01.2010 16:37
Покормить свина друга так чтобы опыт достался тебе :] mazakaka Архив 3 21.08.2009 10:18
Прога для тех, кто хочет чтобы твинк лутал во втором окне DeadHeretic Rising Force Online 5 14.11.2008 04:02
ктонибудь дайте ссылку проги на скорость атаки карателя( чтобы работала токо)) 515151 Rising Force Online 6 24.07.2008 09:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net