Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Виснет комп после LA2 (каспер)

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 11:35   #1
 Разведчик
Аватар для Born2Play
 
Born2Play никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Виснет комп после LA2 (каспер)

У меня после выхода из линейки или после вылета из нее, не запускается никакая прога и даже ctrl+alt+del не пашет. В какой-то теме выдел ссылку, типа конфликт с каспером. Подскажите плиз нубу как сделать комп работоспособным после линяги.
П.С. помогает только ребут.
 
Старый 20.11.2009, 12:04   #2
 Разведчик
Аватар для dotCOM
 
dotCOM на правильном пути
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

капитан очевидность подсказывает удалить каспер, если проблема в нем
 
Старый 20.11.2009, 12:12   #3
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

Цитата:
Сообщение от Born2PlayПосмотреть сообщение
У меня после выхода из линейки или после вылета из нее, не запускается никакая прога и даже ctrl+alt+del не пашет. В какой-то теме выдел ссылку, типа конфликт с каспером. Подскажите плиз нубу как сделать комп работоспособным после линяги.
П.С. помогает только ребут.

Когда играешь в ла2 отключай каспера на время.
 
Старый 20.11.2009, 12:20   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Tiger]
 
[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 124
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 383 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

выгодней удалить каспер и поставить нод и у тя не будит проблем
 
Старый 20.11.2009, 12:27   #5
 Разведчик
Аватар для Born2Play
 
Born2Play никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

Цитата:
Сообщение от [Tiger]Посмотреть сообщение
выгодней удалить каспер и поставить нод и у тя не будит проблем

После НОДа прогнал каспером и 3-4 червя нашел. Параллельно я много качаю и раздаю, + на разных сайтах висну. вырубать каспер сыкатно =)
 
Старый 20.11.2009, 14:47   #6
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

Эмм установи последний каспер, с ним проблем не наблюдаеться( кис 10-ый, последнйи с сайта )
 
Пользователь сказал cпасибо:
Born2Play (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 14:51   #7
 Разведчик
Аватар для atid99
 
atid99 никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

Проще, перезагрузить комп)
 
Старый 20.11.2009, 16:13   #8
 Разведчик
Аватар для LikeDead
 
LikeDead на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

Цитата:
Сообщение от Born2PlayПосмотреть сообщение
После НОДа прогнал каспером и 3-4 червя нашел. Параллельно я много качаю и раздаю, + на разных сайтах висну. вырубать каспер сыкатно =)

Бред... У самого стоял каспер. он у меня покушался на expoler.exe тысячу раз, и + к тому он подазревает практически все проги и тп. у меня была такая проблема.. и даже если ты удалишь касперика уже ничего не поменяется.. Сечас у меня стоит нод обновляю каждый день и проблем вообшем не возникает. а каспер УГ жрущий море оперативы бестолку (имхо)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 20.11.2009, 17:32   #9
 Разведчик
Аватар для Born2Play
 
Born2Play никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

[QUOTE=ZliLO;96240]Эмм установи последний каспер, с ним проблем не наблюдаеться( кис 10-ый, последнйи с сайта )[
спасибо, помогло =)
 
Старый 20.11.2009, 19:32   #10
 Разведчик
Аватар для LLIycTpa9I
 
LLIycTpa9I никому не известный тип
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

что за бред вы несете? какой нафиг удали каспер и будет все норм!? аж читать противно!!!
у парне вирусы на компе и каспер на них матюкается, линейка тут вообще не причем.
у меня у самого уже почти год установлен касперский 6,0,3,837 версия, ключ корпаративный с работы взял, обновляю базы с лигитных серверов раз в 2 дня. официально могу заявить КАСПЕРСКИЙ НЕ МАТЕРИЛСЯ НА ЛИНЕЙКУ НИРАЗУ, НИРАЗУ НА 4гея, НИРАЗУ НА АСИ, НИРАЗУ НА БАТНИКИ, ВАЛКЕРОВ И ПРОЧИЙ СОВТ ПОД ЛА2, единственное что ему не нравилось это хлапекс, и то это было давным давно когда он был еще актуален.
мой совет по сабжу: обнови базы касперского, и сделай полную проверку компьютера на вирусы, полечи/поудаляй ВСЕ что найдет. и в дальнейшем следи чтоб базы вовремя обновлялись (как минимум раз в 3-4 дня если влом каждый день ставить) и не вырубай его никогда, чтобы снова какую-то дрять на комп не прицепить

з.ы. я разок поленился и после переустановки системы неделю не ставил антивирус. за компом только игрался, ничего не качал и не лазил по сайтам, потом всеже нашел время поставить касперского - и вот облом... уже нахватался всякой дряни, да так что она мне блокировала установку антивируса и не возможно было диспетчер задачь открыть.. пришлось сносить систему с форматом С: и ставить антивирус с флешки не залазя на диск D:, обновил, просканировал весь комп, поудалял заразу с компа и все норм по сей день
 
Старый 20.11.2009, 19:49   #11
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Виснет комп после LA2 (каспер)

Цитата:
Сообщение от LLIycTpa9IПосмотреть сообщение
что за бред вы несете? какой нафиг удали каспер и будет все норм!? аж читать противно!!!
у парне вирусы на компе и каспер на них матюкается, линейка тут вообще не причем.
у меня у самого уже почти год установлен касперский 6,0,3,837 версия, ключ корпаративный с работы взял, обновляю базы с лигитных серверов раз в 2 дня. официально могу заявить КАСПЕРСКИЙ НЕ МАТЕРИЛСЯ НА ЛИНЕЙКУ НИРАЗУ, НИРАЗУ НА 4гея, НИРАЗУ НА АСИ, НИРАЗУ НА БАТНИКИ, ВАЛКЕРОВ И ПРОЧИЙ СОВТ ПОД ЛА2, единственное что ему не нравилось это хлапекс, и то это было давным давно когда он был еще актуален.
мой совет по сабжу: обнови базы касперского, и сделай полную проверку компьютера на вирусы, полечи/поудаляй ВСЕ что найдет. и в дальнейшем следи чтоб базы вовремя обновлялись (как минимум раз в 3-4 дня если влом каждый день ставить) и не вырубай его никогда, чтобы снова какую-то дрять на комп не прицепить

з.ы. я разок поленился и после переустановки системы неделю не ставил антивирус. за компом только игрался, ничего не качал и не лазил по сайтам, потом всеже нашел время поставить касперского - и вот облом... уже нахватался всякой дряни, да так что она мне блокировала установку антивируса и не возможно было диспетчер задачь открыть.. пришлось сносить систему с форматом С: и ставить антивирус с флешки не залазя на диск D:, обновил, просканировал весь комп, поудалял заразу с компа и все норм по сей день

Сколько написал, только всё зря( проблема в каспере, так как он не дружит с ГГ. Поэтому остаётся два вырианта поставить последний КИС или запускать ла2 без ГГ.
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Многооконка + бот (После 24.10.09) bixar Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 78 09.01.2010 18:56
[Баг] Качаем уровень после обнуления Makcumko Архив 40 25.10.2009 17:56
Многооконка после обновления 24.10 GLaX2 Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 24.10.2009 12:24
Комп перезагружаеться ][-=STAS=-][ Rising Force Online 3 29.04.2009 06:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net