Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

6 раса

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 01:42   #136
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Масечка
 
Масечка неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Масечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от ДжангерПосмотреть сообщение
Вполне возможно) Эти индиго захотят убить расу людей) После сиды, амфибии, зооморфы и древние заступятся за людей, а через какое-то время придут еще расы, но они уже вступятся за Индиго, и будет игра типа Aion'а

Я удалил пв, а это все из-за Швайнштайгера, уродец кривоногий, я болею за баварию, а этот кривоног ударил в штангу, вопрос почему не было матча Барселона - Реал Мадрид, я тогда был бы спокойнее и не удалял бы пв, а теперь меня с этим ничего не связывает.

Челси...ну ладно...вы до такой степени кривоногие...особенно Drogba, самый дибил в команде, угараздило дать по пятке в 15 метровой зоне, ну не баран ли, ну так это ладно...вы видели какой был пенальти?? Это вообще ужас!!!! А Угловые?! Кривоногие что те, что другие, ну бавария хоть как то старалась играть. И у меня такое мнение, раз чесли прошлый раз выйдя в финал не выиграл кубок, значит в этом финале Обрамович будь он не ладен, подкупил владельца Баварии, якобы чтобы бавария проиграла матч, так как они уже 3 раза помоему были чемпионами. И вообще я весь на нервах, как можно было ударить в ШТАНГУ, не люди ну вы посудите сами...И вообще что я тут забыл, я пойду спать, всем спокойной ночи...

Извините, накипело, высказал все, что было в голове...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:48   #137
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от iPhonеПосмотреть сообщение
Я удалил пв, а это все из-за Швайнштайгера, уродец кривоногий, я болею за баварию, а этот кривоног ударил в штангу, вопрос почему не было матча Барселона - Реал Мадрид, я тогда был бы спокойнее и не удалял бы пв, а теперь меня с этим ничего не связывает.

Челси...ну ладно...вы до такой степени кривоногие...особенно Drogba, самый дибил в команде, угараздило дать по пятке в 15 метровой зоне, ну не баран ли, ну так это ладно...вы видели какой был пенальти?? Это вообще ужас!!!! А Угловые?! Кривоногие что те, что другие, ну бавария хоть как то старалась играть. И у меня такое мнение, раз чесли прошлый раз выйдя в финал не выиграл кубок, значит в этом финале Обрамович будь он не ладен, подкупил владельца Баварии, якобы чтобы бавария проиграла матч, так как они уже 3 раза помоему были чемпионами. И вообще я весь на нервах, как можно было ударить в ШТАНГУ, не люди ну вы посудите сами...И вообще что я тут забыл, я пойду спать, всем спокойной ночи...

Извините, накипело, высказал все, что было в голове...

Бавария гумно кривое, челси в защиту играли, молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:49   #138
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Масечка
 
Масечка неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Масечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Бавария гумно кривое, челси в защиту играли, молодцы

Я в отчаянии..я думал хоть кто-то меня поддержит...
И вообще мне футбол не понравился...
У Обрамовича тактика такая "Купить все что шевелится"
Бавария намного усерднее играла чем челси. Сравнить только статистику владения мячом и ударов по воротам...
И пенальти мы проиграли по одной причине...
На тренировке бавария не тренировалась в серии пенельти...
И меня безить Петя Чех в своей шапочке, я все 3 часа молился чтобы чеху опять прилетела "волшебная бутылка" в голову, желательно по лицу...

Последний раз редактировалось Масечка; 20.05.2012 в 01:54.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:51   #139
 Разведчик
Аватар для MoJl4yH
 
MoJl4yH на правильном путиMoJl4yH на правильном пути
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 29
Популярность: 144
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для MoJl4yH с помощью ICQ Отправить сообщение для MoJl4yH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Бавария гумно кривое, челси в защиту играли, молодцы

От защиты, а не в защиту. А так футбол зрелищный получился, мне понравилось.
________________
ТОП 1 РУФРИ!1
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:56   #140
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Масечка
 
Масечка неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Масечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от MoJl4yHПосмотреть сообщение
мне понравилось.

Футбол был не плох, но мне не понравился...
И вообще настроение упало, такое ощущение что меня чего-то лешили...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 06:28   #141
 Разведчик
Аватар для Rappid
 
Rappid никому не известный тип
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу?) Хотелось бы услышать все мнения)
Ну а я выскажу своё:
Я думаю, что 6 расы не будет, по скольку в китайском феншуе всего 5 элементов. То есть:
Огонь - Люди
Метал - Сиды
Дерево - Зооморфы
Вода - Амфибии
Земля - Стражи земли

Там 6 элементов. Есть элемент, который не называют, но он обьединяет пять стихий воедино, элемент - воздух. На чертежах этих китайских пентаграмм он обозначается как стрелочки, соединяющие 5 элементов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 09:20   #142
 Разведчик
Аватар для Вдунька
 
Вдунька никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Вдунька с помощью ICQ Отправить сообщение для Вдунька с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от RappidПосмотреть сообщение
Есть элемент, который не называют, но он обьединяет пять стихий воедино, элемент - воздух.

Насмотрелся мультика Чародейки?) D
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 09:48   #143
 Разведчик
Аватар для ~Titan~
 
~Titan~ вызывает надежду
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от ВдунькаПосмотреть сообщение
Насмотрелся мультика Чародейки?) D

вообще-то чародеек обьеденяла неведомая розовая хренотень
а эта хренотень давала 5й чародейке силу молнии, в случае с пв стихию металла
да-да, я смотрел чародеек, в 6 лет

Последний раз редактировалось ~Titan~; 20.05.2012 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 12:38   #144
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

Если проанализировать действия китайцев в последние 2 года, то все их действия направлены на привлечение как можно большего доната. Так, к примеру были введены сины и амфибии, которые на данный момент являются самой сильной профой. А до этого, по великой случайности, друлька стала читором номер 1, так как имя бао, могла соло проходить хх, на что китайцы не рассчитывали.
Позже, когда популяция друидов достигла высоких отметок, китайцы поняли, что тот класс, который является самым читорным, будет всегда в избытке. Но донат же нужен, вот и к синам прекрипили аспид. Таким образом они срубили горы бабла с вводом обновы ассасинов. Обнову вводили по частям, что бы игроки тратились постепенно и за этот период выложили как можно больше денег.
Теперь популяция синов на руоффе достигла таких мерок, что поток доната прекратился и Китайцы увеличили время респа мир пита с 1 до 4 суток, а так же ввели Морай, место, где есть рар пит за которого дают множество очков и естественно этот пит нужен для репы и 100 скиллов.
Это временно создает поток доната, который топ кланы тратят на хирки, куклы и тд.
Ещё есть маленький поток доната с нирваны, так как остальной шмот стоит копейки и по силам каждому.
Поток доната с Морая может закончиться в течение полугода и китайские разработчики начнут разрабатывать новое обновление.
Обновление скорей всего будет включать в себя ослабление танков и синов, шаманов и магов за счет следующих факторов:
Берсокрит - его удалят, то есть если проходит берс, то крит даже при 100% крита не пройдет.
Маг: Мид не будет срабатывать тогда, когда на цели висит 79 дебаф мага, то есть маг не сможет клеймом ударитьо танку или магу 25к, как может сейчас.
Сины и вары: Аспид на 99 сете в виде 0,05 паузы будет заменен на 3% физ урезки.
Шаманов на оффицальном китайском сервере немного, поэтому им урезать будут только вероятность срабатывания их абилок на 15%.
Новый доминирующий класс будет вероятней всего будет прист или лук. Луков мало, так что увеличение их популяции - большой приток доната.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:40   #145
 Разведчик
Аватар для mihail112
 
mihail112 никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от PRoOHARDПосмотреть сообщение
угу, раса Аангов! (из фильма "повелитель стихий")

а чё? это мысль сделать недомагов, будут синов на кострах сжигать или камнями закидывать.... ЧЕТВЕРТОВАТЬ СИЛУ МАГОВ

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от МасечкаПосмотреть сообщение
Саня, войди в него, войди в него полностью =D.
Я думаю сначала было так.
1 Раса - Водный мир (Одноклеточные инфузории и т.д.)
2 Раса - Земноводные
3 Раса - Динозавры
4 Раса - Обезьяны
5 Раса - Люди
6 Раса - О Великие ИНДИГО

ИНДИГО?у меня в гараже помоему так краска называется

Добавлено через 34 минуты
ну за элементы ПОЛНЫЙ БРЕД,их могут натыкать дофига, вообще элемент определяют по маг классам т.к у физ классов практически все скилы наносят физ уронвот древо элементов
люди-гибрид(маг-огонь,вода,земля)
сиды-однозначно метал(прист из него сделан)
зооморфы-дерево(большинство скилов друль наносят урон деревом)
амфибии-снова гибрид(шам-чистая вода и земля, никаких примесей вроде дерева или огня)
древние-и опять гибрид(мист-меттал(несколько скилов у петов, несколько у мистов) и дерево(остальной мист из них сделан)



наставников могут натыкать тоже очень много, домик поставить не большая проблема...
надо будет, китайцы сделают ещё дофига гибридов, а может прислушаются к многочисленным твинам и сделают аангов(анимешка "аватар")

Последний раз редактировалось mihail112; 06.08.2012 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:04   #146
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6 раса

Мне нужны гномы И вампиры И... И панды, как в ВоВке
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:59   #147
 Разведчик
Аватар для mihail112
 
mihail112 никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

я хочу ещё чистый маг клас копии синов наф не нужны
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 05:50   #148
 Разведчик
Аватар для enerja505
 
enerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Если проанализировать действия китайцев в последние 2 года, то все их действия направлены на привлечение как можно большего доната. Так, к примеру были введены сины и амфибии, которые на данный момент являются самой сильной профой. А до этого, по великой случайности, друлька стала читором номер 1, так как имя бао, могла соло проходить хх, на что китайцы не рассчитывали.
Позже, когда популяция друидов достигла высоких отметок, китайцы поняли, что тот класс, который является самым читорным, будет всегда в избытке. Но донат же нужен, вот и к синам прекрипили аспид. Таким образом они срубили горы бабла с вводом обновы ассасинов. Обнову вводили по частям, что бы игроки тратились постепенно и за этот период выложили как можно больше денег.
Теперь популяция синов на руоффе достигла таких мерок, что поток доната прекратился и Китайцы увеличили время респа мир пита с 1 до 4 суток, а так же ввели Морай, место, где есть рар пит за которого дают множество очков и естественно этот пит нужен для репы и 100 скиллов.
Это временно создает поток доната, который топ кланы тратят на хирки, куклы и тд.
Ещё есть маленький поток доната с нирваны, так как остальной шмот стоит копейки и по силам каждому.
Поток доната с Морая может закончиться в течение полугода и китайские разработчики начнут разрабатывать новое обновление.
Обновление скорей всего будет включать в себя ослабление танков и синов, шаманов и магов за счет следующих факторов:
Берсокрит - его удалят, то есть если проходит берс, то крит даже при 100% крита не пройдет.
Маг: Мид не будет срабатывать тогда, когда на цели висит 79 дебаф мага, то есть маг не сможет клеймом ударитьо танку или магу 25к, как может сейчас.
Сины и вары: Аспид на 99 сете в виде 0,05 паузы будет заменен на 3% физ урезки.
Шаманов на оффицальном китайском сервере немного, поэтому им урезать будут только вероятность срабатывания их абилок на 15%.
Новый доминирующий класс будет вероятней всего будет прист или лук. Луков мало, так что увеличение их популяции - большой приток доната.

Насчёт мида у мага считаю бредом, т.к. если имеются возможности то >100% от мида можно и на офе добиться, отсюда и 79 не нужен, тем более морай скиллы маги до *изды вкусные, особено отметка хп +_+".
Насчёт шамов считаю бред, класс дамажный, но не имеет НИКАКОЙ мобильности и имеет очень слабую защиту(кроме свет. вуду, которой пользуются, если только на боссе переагриваешь =_=). Поэтому убирать у него несогласку-бред.
Популяция друидов до сих пор нормальная, просто они, как раз таки не позируют по пвп зоне в своём "трю-шмоте", как это делают сины. Они сидят в ХХ-ах и пашут пашут, на благо клана/знакомых/консты, да без разницы, это факт.
К тому же насчёт синов, давно хотелось сказать: Главно место проверки твоих пвп возможностейе у нас что считается? Арена? Нет! Там только 1х1(ну или как получится). А проверкой знания твоей роли в масс-пвп что считается? ТВ и только ТВ! Вот все боготворят синов с аспидом over9000, кто хоть раз видел пряморукого сина на ТВ? Чес слово, ни раз было такое, что син, который считается довольно пряморуким и узнаваемым на сервере, на ТВ бегал просто, ну блин, как таракан, которого можно было прихлопнуть всем чем хошь.
1 син самый классный, я помню, на пви, русский он/не русский ли, зато как он красиво в инвизе с катой прибежал на базу и морочил минут 5-10 противников, пока другая часть клана разгромила башни по левой стороне и пробилась к кристаллу. Вот это был син, знающий приоритет своих возможностей в концептике данного масс пвп.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:58   #149
 Разведчик
Аватар для mihail112
 
mihail112 никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от mihail112Посмотреть сообщение
я хочу ещё чистый маг клас копии синов наф не нужны

ВО, согласен
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:25   #150
 Разведчик
Аватар для sanya_kotov_pw
 
sanya_kotov_pw вызывает надежду
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 22
Популярность: -50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6 раса

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Обновление скорей всего будет включать в себя ослабление танков и синов, шаманов и магов за счет следующих факторов:
Берсокрит - его удалят, то есть если проходит берс, то крит даже при 100% крита не пройдет.
Маг: Мид не будет срабатывать тогда, когда на цели висит 79 дебаф мага, то есть маг не сможет клеймом ударитьо танку или магу 25к, как может сейчас.

ты хочешь что б за них вообще никто не играл? у танков и надежда то в пвп в основном на берсокрит, иначе ему тупо будут катать хиру и он никого не сольёт (кастетчиков не рассматриваем, считаю танка-кастетчика ущербным). их и так на ежу хрен найдёшь...
магов тоже не особо много на всех руофф серверах, уберут плюшку их число резко станет приближаться к 0
ИМХО.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 раса redaktor Общение и обсуждение Perfect World 78 13.06.2011 16:11
Новая раса salamon666 Общение и обсуждение Perfect World 5 04.04.2011 00:35
[Информация] РАса. dementor1 Общение и обсуждение Perfect World 34 09.08.2010 02:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net