Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW Arena

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2012, 16:58   #136
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от zzuxezПосмотреть сообщение
Ржать одно, а иметь стабильный большой онлайн - это совсем другое.

Вы флудили почти на всех форумах фришек,и оттуда ушел всякий слепой сброд,которому пофиг на приятную игру,им лишь бы понагибать...Вот поэтому у вас такой и онлайн,мудаков везде хватает,а вы смогли собрать их на одном сервере,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:16   #137
 Разведчик
Аватар для [Kennen]Pw
 
[Kennen]Pw никому не известный тип
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от Ichigo1997Посмотреть сообщение
Вы флудили почти на всех форумах фришек,и оттуда ушел всякий слепой сброд,которому пофиг на приятную игру,им лишь бы понагибать...Вот поэтому у вас такой и онлайн,мудаков везде хватает,а вы смогли собрать их на одном сервере,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поверьте, процент игроков со спама около 10-15% по нашей статитстике, причем мы скорее потеряли больше чем привлекли, ибо многие агресcивно настроились на наш спам и не пришли из-за него играть.

Основная рекламная площадка - mmotop, в нее уже вложено около 60тыс. рублей, начиная от фона, заканчивая постоянными различными рекламными баннерами.

Также есть несколько других рекламных площадок и способов привлечения онлайна, их разглашать не будем, и так много уже сказал инсайдерской информации
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:32   #138
 Разведчик
Аватар для DrSaven
 
DrSaven никому не известный тип
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Встретил эту пварену у себя почти во всех ящиках в спаме,норм че зазывать людей массовой рассылкой,узнал бы кто уебал бы в глаз
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:42   #139
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1amon92
 
d1amon92 никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от DrSavenПосмотреть сообщение
Встретил эту пварену у себя почти во всех ящиках в спаме,норм че зазывать людей массовой рассылкой,узнал бы кто уебал бы в глаз

Это я, дерзай.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:58   #140
 Разведчик
Аватар для 31793179
 
31793179 вызывает надежду
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

Как же смешно наблюдать как обиженцы и админы других проектов пытаются написать бред про сервер. Я первый кто обсирал сервер, но поиграв там понял, что серв ОБЪЕКТИВНО ХОРОШ, там интересно, все по своему, нужно разбираться, но когда разберешься будет круто.

Начнем с того что серверу ДВЕ НЕДЕЛИ, за две недели люди сделали столько, сколько админы других сервров и за два года не сделают. Если рост возможностей и апдейтов сохранит темп мне трудно представить на сколько круто будет через месяц. Админы делают обновы КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, это говорит о многом.

Еще смешная фишка - НОРОДУХОДИТССЕРВИРАЭХЭХЭХ
Смешно, зайдите на серв и посмотрите - онлайн тут просто огромный который с каждым днем растет, народ валит с других фришек стабильно, общаюсь с народом на экстриме, так вот почти все кого знаю (а заню я человек 200) уже свалили на Аренку, а кто не свалил собирается сделать это в ближайшее время. Можно сколько угодно тут писать ****ю, ддосить серв, срать игрокам, спамить в мир, но качество познается онлайном - и тут самое высокое качество из всех фришек. Если сделать скидку на молодость сервера, то он просто СКАЗОЧНЫЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:27   #141
 Разведчик
Аватар для Darth_Vader
 
Darth_Vader на правильном пути
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

Лол. Что они сделали? Все их обновы - работа от силы на час. Они даже с готовыми элементами не смогли сделать что-то путное. Онлайн на главной полюбому накручен. Не знаю, что у тебя за знакомые, но все мои как один в голос твердят: "Сервер не оправдал ожиданий, нет смысла там играть." И это не смотря на "огромный" онлайн. Пример их обновлений:

Цитата:
Добавления в торговце "Демон Арены"
Куклы замены
Ключи нирваны
Общие фиксы дропа, светофоров и прочие мелкие декоративные исправления

ОГО, они запихнули 2 ресурса в нпс торговца! Это же нереально сложно!

Цитата:
Значительно увеличено количество дублирований в 109

Фак, пол года в конфиге рылись наверное(

А ещё мне нравится их способ визуального увеличения количества обновлений (14-15, 16-17).

Цитата:
Введено 211 альтернативных рецептов на голд вещи. - Копировать, вставить, заменить требуемый ресурс.
Урезанно требование фишек у мистического торговца - 5 минут работы.
Добавлен предмет "Душа меча", в торговку Юн - 1 минута работы.
Введены 3 сундука "Загадочная шкатулка" с интересным дропом (респ 3 часа, локация Мир). - 10 минут работы.
Добавлены фишки в некоторых мобов "Запах кровавого трупа", "Брахма", и т п - 3 минуты работы.
Немного увеличен дроп юаня с Боссов 109 - 2 минуты работы.
Значительно увеличен дроп юаня со стандартных боссов данжей - аналогично выше.
Увеличен дроп с ПБ "Разрушитель" - аналогично выше
Добавлен дроп предмета увеличения опыта джина - 5 минут работы

Школьникам просто запудрили мозги, умные люди уже давно поняли что там и как и, соответственно, поуходили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:40   #142
 Разведчик
Аватар для [Kennen]Pw
 
[Kennen]Pw никому не известный тип
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Школьникам просто запудрили мозги, умные люди уже давно поняли что там и как и, соответственно, поуходили.

Под умными людьми вы наверно имеете ввиду фанатов серверов, аля 200 уровней, 50 из них за донейт )
Странно что уходы не отразились на показателях онлайна, в которых можно убедится посетив игровой мир.

И отдельное спасибо за анонсы нашей регулярной, последовательной работы и подогрев интереса к проекту на альтернативных ресурсах. Пока такие как вы кричат что у нас проблемы - наш онлайн растет
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:00   #143
 Разведчик
Аватар для Darth_Vader
 
Darth_Vader на правильном пути
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от [Kennen]PwПосмотреть сообщение
Под умными людьми вы наверно имеете ввиду фанатов серверов, аля 200 уровней, 50 из них за донейт )
Странно что уходы не отразились на показателях онлайна, в которых можно убедится посетив игровой мир.

И отдельное спасибо за анонсы нашей регулярной, последовательной работы и подогрев интереса к проекту на альтернативных ресурсах. Пока такие как вы кричат что у нас проблемы - наш онлайн растет

Нет, под умными людьми я подразумеваю как минимум тех, кто играл на том же пангу и понимает, что это лишь дешёвая адаптация их элементов. На негативных отзывах на жуке вы далеко не уедете.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:34   #144
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1amon92
 
d1amon92 никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Поиграв 2 дня ушел как и мои друзья.
Нечего путного ненафармить т.к всех питов таймят топ кланы. В первый день нечего путного несмогли сделать, даже коорды боссов скрывали 3 дня. Куклы за идеалки были? Вот вы открыли сервер, в первый день была ДО только фармо зона, а делать её 30 минут. Больше нечего там небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:39   #145
 Разведчик
Аватар для 31793179
 
31793179 вызывает надежду
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

Доны и админы феникса, успокойтесь, арена пожрала ваш онлайн играть вы будите на нерабочем экскременте динозавра, под названием "клазынй сервер для умных", так же как и играли, только впятером. Разумеется арена г*вно, там все плохо, админы глупцы, а вы клевые и умные. На арене собралось 1500 идиотов, которые не могут оценить донат для друзей, нерабочий по 5 часов в сутки сервер, вечные баги и глюки, давайте, срочно расскажите всем тут, чем так крут ваш сервер где бегает полторы калеки в окружении умных донов. Давайте начинайте перечислять, а мы посмеемся.
Ну и конечно, от того что арена такой говеный сервер он вам не дает спокойно спать, вы тусуетесь в темах по арене, срете на форумах, это все беспокойство не от того, что он выкидывает вас на обочину истории. Уроки делать классную мину при плохой игре у кого брали?

PS
Братишка, ты когда берешься копипастить фикслисты, копируй их полностью, вот например 900 предметов рейгреда из сипска обнов у тебя куда то пропало. Но это тоже ерунда, ты то за минуту сделаешь, правда пока не сделал, от того что руки ***ем заняты, бросай это дело, говорят от этого слепнут, зачем SovngardPW слепой гм барыжащий левым шмотом под видом игрока, такой тонкий дон, что даже толсто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от d1amon92Посмотреть сообщение
Поиграв 2 дня ушел как и мои друзья.
Нечего путного ненафармить т.к всех питов таймят топ кланы. В первый день нечего путного несмогли сделать, даже коорды боссов скрывали 3 дня. Куклы за идеалки были? Вот вы открыли сервер, в первый день была ДО только фармо зона, а делать её 30 минут. Больше нечего там небыло.

Срочно скажи ники, клан и сервер куда ушли, если скрывать нечего назовись я проверю кто ушел и в каком количестве, спрошу о причинах. Если не будет ников, то ты меня понял

Последний раз редактировалось 31793179; 30.09.2012 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:04   #146
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1amon92
 
d1amon92 никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от 31793179Посмотреть сообщение
Доны и админы феникса, успокойтесь, арена пожрала ваш онлайн играть вы будите на нерабочем экскременте динозавра, под названием "клазынй сервер для умных", так же как и играли, только впятером. Разумеется арена г*вно, там все плохо, админы глупцы, а вы клевые и умные. На арене собралось 1500 идиотов, которые не могут оценить донат для друзей, нерабочий по 5 часов в сутки сервер, вечные баги и глюки, давайте, срочно расскажите всем тут, чем так крут ваш сервер где бегает полторы калеки в окружении умных донов. Давайте начинайте перечислять, а мы посмеемся.
Ну и конечно, от того что арена такой говеный сервер он вам не дает спокойно спать, вы тусуетесь в темах по арене, срете на форумах, это все беспокойство не от того, что он выкидывает вас на обочину истории. Уроки делать классную мину при плохой игре у кого брали?

PS
Братишка, ты когда берешься копипастить фикслисты, копируй их полностью, вот например 900 предметов рейгреда из сипска обнов у тебя куда то пропало. Но это тоже ерунда, ты то за минуту сделаешь, правда пока не сделал, от того что руки ***ем заняты, бросай это дело, говорят от этого слепнут, зачем SovngardPW слепой гм барыжащий левым шмотом под видом игрока, такой тонкий дон, что даже толсто.

Добавлено через 3 минуты


Срочно скажи ники, клан и сервер куда ушли, если скрывать нечего назовись я проверю кто ушел и в каком количестве, спрошу о причинах. Если не будет ников, то ты меня понял

Лично я ушел с пв.
Гуд Ушел.
Саша Ушел.
Айфон Ушел.
Брат Ушел.
Да и еще некоторые ушли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:39   #147
 Разведчик
Аватар для Darth_Vader
 
Darth_Vader на правильном пути
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

У твинка кеннена (31793179) такой дикий баттхёрт...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:18   #148
 Разведчик
Аватар для DenShotAndats
 
DenShotAndats никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от Darth_VaderПосмотреть сообщение
У твинка кеннена (31793179) такой дикий баттхёрт...

Оценили шутку,смеемся всем подьездом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:23   #149
 Разведчик
Аватар для Darth_Vader
 
Darth_Vader на правильном пути
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от DenShotAndatsПосмотреть сообщение
Оценили шутку,смеемся всем подьездом.

Свежо, актуально.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:49   #150
 Разведчик
Аватар для DarkGrief
 
DarkGrief на правильном пути
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 8
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DarkGrief с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkGrief с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW Arena

одни завистники,если не ненавидите сервак не пишите!если напишите я уверен на все 100%,что вы завидуете!
И не надо мне тут ляля маля
________________
Все вопросы в Skype-dimadon-pw
Мой профиль на DarkToweR-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гфш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот на PvP-Arena darkthebest Заявки на настройку бота 0 19.07.2012 04:38
arena.ru Palah Общение и обсуждение прочих игр 0 05.02.2011 20:14
[Информация] Arena Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 0 10.12.2010 19:46
HE Arena X ~Winston~ Античиты и дополнения 0 10.11.2010 14:42
Naruto-Arena/Soul-Arena Loreg Свободное обсуждение 0 12.08.2009 18:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net