Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 16:15   #166
 Разведчик
Аватар для AlexRyatt
 
AlexRyatt на правильном пути
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 34
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от НАТУСЯПосмотреть сообщение
Пробуй на Гамбите, там не обязательно 400мб качать если не собираешься играть, там есть старые патчи скачай и можешь снять видео)

П,С должно сработать)

так и не нашел мини патча
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:09   #167
 Разведчик
Аватар для Celldwell3R
 
Celldwell3R никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Интересно, попробуем)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:09   #168
 Разведчик
Аватар для DarthMouseXX
 
DarthMouseXX никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от AlexRyattПосмотреть сообщение
так и не нашел мини патча

+1, везде или фулл патчи или обновление длящееся по 3 часа
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:43   #169
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от jempsПосмотреть сообщение
Шин, а сколько надо денег/шопа/миражей или чего еще, чтобы снять такое кино на оффе? Если это не совсем дикая цифра, то давай к нам на офф, найдем спонсоров

Такое кино на оффе я уже снимал, но жесткий диск у меня сгорел, поэтому все видюхи не сохранились.
Для такого "кина", нужно очень много денег. Если посчитать сколько я сделал +10 точек, их стоимость на рынке от 450кк, и их кол-во у меня, то не считая сета +10 и сен луо +11, я уже был в состоянии собрать 3, возможно четыре 8ых ранга). Был в состоянии, если бы все это продал, но, жадность фраера сгубила) Зато эта жадность сделала мне нереальный пиар - нет в мире человека, заточившего круг ( круг это все 10 шмоток, и пушка), на +10, а пушку на 11, и сбившего все это миражами, без каких либо камней, (хотя из 10 шмоток +10 на +11 пошли 4ре.. неплохо, для простого миража).Так что, у меня нет желания тратить Ваши деньги, на оффе, только ради того, чтобы снять видюху, посмотрев которую вы лишь узнаете, что точиться с 0 до 12 проще, чем вам кажется, но нужно быть психом, и немного жадным)
А для тех, кто хочет не просто посмотреть видюху, а действительно научиться точить вещи, раньше можно было купить метод, обучение через скайп за 400кк на таразеде, но т.к. я пока не играю, зачем мне там деньги?) В Видюхе будет просто наглядно видно, как можно точиться, но на практике это получиться у буквально 1% людей, потому что, ниодин действительно существующий способ нельзя вместить в рамки видюхи, и никогда никто не покажет все аспекты точки в одном ролике... Этому нужно учить, или тратить нереальные по меркам оффа бабки, (я вложил 2.7+4.8+5ккк только в то,чтобы все это понять и самому вывести) за 8 месяцев игры, которая проходила по 7-10 часов у нпцов, кликая без перебоя. Если вы готовы - можете брать эти деньги и самим кликать, возможно научитесь, гарантий не даю))) Но я выявил для себя все, что только смог найти в точке, и скажу так, когда я вывел все накопленные средства, полученные путем продажи заточек, из игры в реал, я оказался в большем плюсе, чем предполагал).
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:59   #170
 Разведчик
Аватар для SV9TOI
 
SV9TOI никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

На новый БМВ небось накопил?))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:06   #171
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Нет, Mitsubishi АSX средненькой такой комплектации. 720к рублей. (Естественно все эти деньги не только из игры взяты, а копил несколько лет, но существенный % от этого получил с тех, кому по барабану как получить +10 точку, закинуть голда и делать шары, или заплатить мне, и получить тоже самое, но немного дешевле). + продал ваз 2106, 93его года, точнее не продал, вообщем программа по утилизации)

На правах оффтопа)

Последний раз редактировалось ~Shin~; 27.01.2011 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:15   #172
 Разведчик
Аватар для jemps
 
jemps никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Такое кино на оффе я уже снимал, но жесткий
А для тех, кто хочет не просто посмотреть видюху, а действительно научиться точить вещи, раньше можно было купить метод, обучение через скайп за 400кк на таразеде, но т.к. я пока не играю, зачем мне там деньги?) В Видюхе будет просто наглядно видно, как можно точиться, но на практике это получиться у буквально 1% людей, потому что, ниодин действительно существующий способ нельзя вместить в рамки видюхи, и никогда никто не покажет все аспекты точки в одном ролике... Этому нужно учить, или тратить нереальные по меркам оффа бабки, (я вложил 2.7+4.8+5ккк только в то,чтобы все это понять и самому вывести) за 8 месяцев игры, которая проходила по 7-10 часов у нпцов, кликая без перебоя. Если вы готовы - можете брать эти деньги и самим кликать, возможно научитесь, гарантий не даю))) Но я выявил для себя все, что только смог найти в точке, и скажу так, когда я вывел все накопленные средства, полученные путем продажи заточек, из игры в реал, я оказался в большем плюсе, чем предполагал).

Ну тогда подождем твоей будущей видюхи с фришки ) На оффе сейчас много тем вылазит и с продажей точки, и с обучением. Видимо твои ученики продолжают дело Вон, последняя тема, на адаре человек обещает за 100 лям научить точить на 10 и за 200 до +12

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А какие нибудь полезные рекомендации от тебя тут на форуме можно услышать по точке? ну кроме того, что надо вставлять шмотку и не боятся. А то сам говоришь, видео всего не отобразит

Последний раз редактировалось jemps; 27.01.2011 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:17   #173
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Полезные рекомендации - не умеешь, не точи).
А просто так я же сказал, я ничего не расскажу) Ибо все, что я знаю, я покажу, но объяснения почему это так, когда это, почему именно небеской на 9 на 10 небеской ( к примеру), смогут получить те, кто захочет обучиться. Правда, обучиться за 400кк, они смогут лишь когда я вернусь на офф)
Орать можно все что угодно, я же говорю, у автора до 9 получилось с 7 небесок, подряд. 8ая - не дала +, у кого-то в похожей ситуации даст. У меня было до 10 таким вот методом как тут, подряд, но я чередовал камни, а не только небеской) И бывает это, довольно редко. Чтобы бить себя пяткой в грудь и орать "я умею точить! Я обучу всех за 100кк!", нужно как минимум сделать 10, 15 штук этих самых +10, +12, хотя бы заскринить их, или (как я например), позвать всех желающих посмотреть на это, и дальше сбивать ( ну в случае +11 +10 итд). А кричать что-то без каких-либо доказательств, может каждый) Тем более мои ученики не будут никого учить, потому что все то, что я объясняю не возможно повторить, хоть 100500 раз записать, ибо я учу точить, - а точить, это не значит сделать все так, как тебе сказали/показали, а понять, почему так, когда так, чем это делается, и на сколько так можно точить в данный момент. Вот чему я реально обучаю, по крайней мере до 10 на оффе катит, на 11 проходит редко, поэтому гарантий не даю. И как бы люди не хотели, они платили деньги за обучение, а распространять инфу - им, не выгодно) На своих сервах они могут поднять бизнес свой, а создание конкуренции, нужно проводить мудро. К примеру на своем серве я сделал себе глупую конкуренцию в начале своих достижений, в результате пол серва умеет точить на 6 и реже на 7. Но зато со временем я допер как нужно построить политику продажи точек, и даже обучал народ, чтобы была конкуренция, которая выгодна мне) На 8- умеют десяток, даже меньше. На 9 - единицы... На 10 - всего двое, 1 не играет, второй точит на 10 так редко, как моя бабка танцует твист. Кто знает людей, кто может зайти на офф, и сделать с разбегу +7 8 9 10 на продажу?) А я к примеру орал 3-5 раз в день, набирал оптовых заказов, делал все за пару дней ( сейчас напряги в реале со свободнм временем, поэтому в день не больше 3 часов сижу за компом.). И то, что я занимаюсь оптом - уже выводит меня на другой уровень торговли, поэтому нужна новая конкурентно способная среда..А опять её создавать - на хрен надо.. Все продал и ушел - вот лучший выход. А кто орет по 100кк методы - купите) Поточите, большего чем "+2 небеской сбил, и на +7 8 9 10 так точи. На 11 12 так не пойдет, поэтому плати еще 100кк, я тебе расскажу как" - вы врятли услышите).
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:49   #174
 Разведчик
Аватар для SV9TOI
 
SV9TOI никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Ну хоть кто-то что-то поимел от Нивала.
Жаль я тоже забил на ПВ, когда только только научился точить до +7 влегкую и до +8 в половине случаев...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:54   #175
 Разведчик
Аватар для kokos1
 
kokos1 никому не известный тип
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Шин много трепа ниочем....
Если есть что сказать по дело,милости просим.А пустые разговоры про вывод денег в реал и тд и тп,оставь при себе.Или ты ждешь чтобы школоло фапало на тебя?))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:45   #176
 Сержант
Аватар для DeathGod007
 
DeathGod007 на правильном пути
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 130
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для DeathGod007 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeathGod007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Мне тоже не понравилось, то что запостил шин. Если есть, что сказать ты пиши и не рассказывай истории, как ты на научил нескольких юных падаван точиться на +10~11.
Хвастовство как-то не тянет на "нобелевку".
________________
А вы знали, что конопка Спасибо приносит счастье и процветание нажавшему?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:51   #177
 Разведчик
Аватар для F0xey
 
F0xey никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Что-то Шин и правда воду мутит. Надеюсь гайд мы всё таки увидим
________________
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:34   #178
 Разведчик
Аватар для o6opmott
 
o6opmott никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

мне показалось или шин сказал что то вроде: "Хрен вам, а не гайд?" о_о
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:54   #179
 Разведчик
Аватар для vaho
 
vaho никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Сегодня методом Sardge, заточил пуху с 0-10)) Не сбил точку) На оффе.. серв орион. Точил в АДу с 7-9 игрового времяни) PS:А Шину я не верю, балоболит много.. а действий ноль) Если он попросит реала за свой секрет, то это развод чистой воды.

Последний раз редактировалось vaho; 28.01.2011 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:21   #180
 Разведчик
Аватар для Exe11ent
 
Exe11ent никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от vahoПосмотреть сообщение
Сегодня методом Sardge, заточил пуху с 0-10)) Не сбил точку) На оффе.. серв орион. Точил в АДу с 7-9 игрового времяни) PS:А Шину я не верю, балоболит много.. а действий ноль) Если он попросит реала за свой секрет, то это развод чистой воды.

Пруфскрин или балабол \о
Желательно на фулл экран
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баг точки, заточка, сардж, точка, турболол, sardge


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sardge-КИДАЛА L1ncOo Подача заявок и протестов по жалобам 14 15.10.2010 16:20
ВИДЕОгайд по кубу Koli Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 29.12.2009 16:25
Видеогайд по прокачке свиньи без карточек talala Архив 10 25.08.2009 14:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net