Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 13:35   #181
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Верить или не верить пока еще нечему, не так ли?) Скрины на оффе с 0 до 10 хоть щас скинуть могу при первой же просьбе, у меня то их куча, в отличии от vaho...
А на счет много трепа, а дела нету, а серв кто-нить нормальный предложил?) Я как должен что-то кому-то показать, если никто не предоставил хотя бы то место, где можно все это сделать, м?)
По поводу моих высказываний, как пустого трепа, кто-то может стать балаболом, потому как, никто не просил - я не выкладывал скрины, а я попросил серв, где небольшой патч, который можно поставить на нынешнюю версию оффа- никто не дал никакой ссылки на это) Нужны скрины - скажите куда, и я залью) На залил.ру их уже удалили, наверно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:44   #182
 Разведчик
Аватар для x-3-m
 
x-3-m никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

~Shin~, Мне очень понравилась ваша повесть о том "как это было"... Не слушайте других- продолжайте, очень интересно что же сопутствовало вашим начинаниям, почему все-таки вы решились обучить точке кого-то, а не попросту присвоить эту золотую жилу себе? Все это очень познавательно, и..... меня сейчас многие не поймут форумчане, но даже в такой вот как вы говорите "луже информации ниочем" я смог подчерпнуть для себя те хоть и крошечные моменты, но очень весомые для меня! Из любого рода информации стараюсь найти именно то, что необходимо, что интересует меня....естественно потому, что я Шину верю, не стал бы он распинаться на пустом месте. Хвастовство? Называйте как хотите, а он реально заставил задуматься, а не тупоголово клацать мышкой в кнопку "заточить".

Добавлено через 2 минуты
Я вот предлагаю вам снять видео с ПВП сервера ВайтВар, но как прочел выше- он не подходит, но почему? Там реализованы все условия для успешной съемки. Более того- быстро скачивается и устанавливается, сам недавно установил его для экспериментов с точкой

Последний раз редактировалось x-3-m; 28.01.2011 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:25   #183
 Разведчик
Аватар для vaho
 
vaho никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Верить или не верить пока еще нечему, не так ли?) Скрины на оффе с 0 до 10 хоть щас скинуть могу при первой же просьбе, у меня то их куча, в отличии от vaho...

Фотошопом владеешь?)) Скрины, да я действительно не скринил)Но мне это и не нужно) Я не набиваю посты и не говорю что знаю 100% метод которым кичится Шин..чему я абсолютно не верю) я отписал что по методу Sardge я затачился удачно) Вот и всё)
ЗЫ: верить или не верить ваше дело)Можете кинуть на счёт Шина пару соток "кк" и проверить его способ) Если у Вас куча голда.. чтож пробуйте точитесь хоть всеми способами которые были придуманы (а может быть и выявлеными) за всю исторю ПВ, а их не мало) Я попробывал и у меня получилось)

Последний раз редактировалось vaho; 28.01.2011 в 15:32.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:41   #184
 Разведчик
Аватар для mogila
 
mogila никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Причем здесь фотошоп? Вахо какой то агро тролль
В отличие от тебя Шин известная личность как точер на Таразеде(повторяюсь), уверен за него смогли бы поручиться вполне адекватные, добившиеся чего то игроки если бы у кого появилось все-таки желание научиться точить).Но все же к теме. Шин,думаю на текущую версию оффа наврядли найдется сервер с патчем).
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:54   #185
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Ну, во-первых, я еще ничего не выложил (никто не просил), и кто-то уже балаболит о фотошопе, делим шкуру не убитого медведя, господа?))
Во-вторых, я набиваю посты?) А то что мой метод 100%ый я не говорил, я говорю, что он действенный, значит если все сделать как нужно, то шанс точнуть очень высокий, а 100%ый метод есть. Называется с 0 до 12 за 5070 голда) Вперед и с песней, флаг в горло, ветер в спину!)


А на счет вайт-вара, дело в том, что когда я скачал и попытался поставить на мою версию клиента, он вроде как поставился, зайти даже мог, но не дальше выбора перса, а там были баги с текстурами, всякая хрень, и когда заходил в пв, вылетало то на раб.стол, то с линком, то со светофором, вообщем из-за того, что версия клиента не так, я запарился с ним, что поделать, если я такой криворучка) Качал, перекачивал, обновлял через патчер, даже "проверка" 2 раза все же сделал, (еще раз говорю у меня инет и медленный, и пздц обрывистый, очень муторно качать большие файлы..). Вообщем - вайт-вар пока не катит..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:19   #186
 Разведчик
Аватар для esssooo
 
esssooo на правильном пути
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 26
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Ну да, на вайт вар надо именно 1.4 версию. И других альтернатив этому серву не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:31   #187
 Разведчик
Аватар для SV9TOI
 
SV9TOI никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Может можно с торрента скачать этот патч вайт вара с 1,4 версией пв?
Обрывки торренту не помеха)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:36   #188
 Разведчик
Аватар для x-3-m
 
x-3-m никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Просто я сам Вайт вар качал не патч, а полностью клиент + патч...что в сумме вышло около пол ДВД-шного диска....но без лагов все гамается
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:01   #189
 Разведчик
Аватар для Exe11ent
 
Exe11ent никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

~Shin~,Вы все время одним и тем же способом точитесь?
или подход всегда разный?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:22   #190
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Способ и метод понятия разные)
Способ задвигают разводилы, либо те, кто что-то просек и думает что открыл всё, и познал всё в точке... Наивность) Ходьба получается тогда, и только тогда, когда ты шагаешь вперед не только с правой, но и с левой ноги, в противном случае - это не ходьба)
Точить каким-то одним способом - это не точить))
Я ответил на твой вопрос?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:03   #191
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
что-то просек и думает что открыл всё, и познал всё в точке... Наивность) )

у меня так же недавно было. заметил при точке одну закономерность. решил опробовать на фришке. очень удивился когда начал затачивать вещи от +7 до +9. заточил довольно много.
в итоге тем же способом на орионе спустил все свои деньги и даже на +4 не заточил =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:12   #192
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Шин,действительно....скачал бы уже давно этот клиент вайт вара, 2,5 гига ,не айон качать. За 2 дня даже usb модем выкачает...хотя я понимаю,что оно может и наф тебе не нужно.А так,лишь флуд безполезный...Так мы ничего не увидим,т.к. других нормальных серверов нету,либо патчи ГФШ не подходят к офф клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:35   #193
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

На вайт-варе клиент сразу полный? Без последующего обновления, уже сразу с их версией, или просто чистый 1.4.0? Ибо скачать файлы по несколько гигов бывает действительно легче, чем обновлять с вылетающим инетом, а затем по-новой всегда перекачивать обнову..
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 09:00   #194
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

шин смотри все тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

/// не стал читать много выше(мутно и противно) ребята,которые возмущаются,что шин-балабол и т.д.

идите сами точитесь,постигайте азам,если у человека появилось желание БЕСПЛАТНО рассказать нам суть точки,а вы тут:"сасать11,ты вообще никто,балабол"

по крайней мере шин не такая уж и темная лошадка,известен всем как точер
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 09:27   #195
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Я могу залить полный обновленный клиент, куда-нибудь где будет проще скачать,если это поможет)))Если не тудно подскажите куда))Естественно сожму его)Сардж там еще обнова идет после установки клиента(((

Последний раз редактировалось AtomicViper; 29.01.2011 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баг точки, заточка, сардж, точка, турболол, sardge


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sardge-КИДАЛА L1ncOo Подача заявок и протестов по жалобам 14 15.10.2010 16:20
ВИДЕОгайд по кубу Koli Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 29.12.2009 16:25
Видеогайд по прокачке свиньи без карточек talala Архив 10 25.08.2009 14:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net