Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 10:06   #226
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от mumonПосмотреть сообщение
Решил попробовать как поведёт себя бот, если поставить его на круг с целью копания ресов и травы. Перса поставил танка, т.к. если он сагрит по пути больше 1 моба, то у него больше шансов выжить, чем у дру. Так вот, он исправно бегает по заданным точкам, копает выделенные ресы и траву, НО : при попадании к нему в таргет моба, бот начинает жутко дёргаться, метаться туда-сюда и в итоге игнорирует рес и моба не убивает. Дёргаясь он пытается бежать к следующей точке и, как только моб пропадает из таргета, он начинает вести себя нормально.Время на сбора лута менял, не помогло. Убирал галочку с "атаки"(чтоб мобы сами отагривались) не помогло. У друида этот процесс протекает стабильнее, т.к. моба, попавшего в таргет, бьёт пет, а дру в это время просто бежит дальше делать своё дело. Просто выживаемость у неё никакая при сагривании 2 и более мобов.
Можно ли как-нибудь исправить эту проблему? Спасибо

И ещё вопросик сразу. Скажите при сканировании карты на лут(ресы) каким радиусом руководствуется бот? Просто не похоже, что заданным. Иначе, поставив радиус, скажем 9999, он должет собиратьего с довольно внушительной площади, однако этого не происходит.

сбор лута по маршруту поправил, попробуйте новую версию
также добавил пару галочек на вкладке лут - так проще контролировать по группам: лут, шахты, шмот

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Тестировал на друльке. На полет становится увереннее, но вверх не взлетает, а зависает над землёй. Встает на полет, спрыгивает, пытается бежать, опять на полет, опять спрыгивает,. опять бег на местею . Результат - наземный пет исчезает, моб агрится на дру и убивает её. На танке и варе такая же ситуация. Щас попробую на синах, может "крылатые работают в этом вопросе по другому. Протестю , отпишу."

Ну у лука такая же проблема. Встает на полет, спрыгивает, пытается бежать, опять на полет, опять спрыгивает,. опять бег на месте и так до смерти. Может как то после команды лететь -отменить все действия-сделать паузу 1 сек, а потом команду на набор высоты ну + 15-20 - восстановить хп, манну - спрыгнуть с полета (не снизиться а именно отменить полет) - возобновить действия. Ну как то так?

поправил, перезалил (версия от 21.01.2012 11:25)

Последний раз редактировалось gurin; 21.01.2012 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:55   #227
 Разведчик
Аватар для dwart
 
dwart никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 21
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Если не хотите подбирать остальной лут, уберите галочку "Поднимать остальной лут"

что подразумевается под остальной лут?
________________
Если я тебе помог, то не поленись ткнуть Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:59   #228
 Разведчик
Аватар для nonpsx
 
nonpsx никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Не понимаю. У меня не работает функция "не трогать уже бьющегося кем то моба" или настроил не так как то?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:00   #229
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

БОТ ЧУДО , мне кажеться что он даже чем то лучше пвавто, вот только я не могу разобраться как на круг поставить , и как возвращаться на место фарма после реса в городе, просто не доходит до меня где и что прописать надо , помогите и объясните пожалуйста

Добавлено через 3 минуты
и что это за функция не трогать моба которого бьют , где она есть??????

Добавлено через 8 минут
еще заметил что у мистика пет то походу 1 всего ну демон этот чи ю в основном , так вот после того как пета убьют он не призываеться, после смерти перса он ресаеться но также пета не призывает в чем проблема мож что то не так настроил?

Последний раз редактировалось zxbn; 21.01.2012 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:30   #230
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Эм... такая некорректная просьба - а можно ли выложить исходники ваши на бота для таксказать ознакомления с написанием правильного бота для онлайн игрушек (чесно - самому интереснее программировать, чем водить бота даже, хоть я и любитель )... или это ноу-хау???
в любом случае повторюсь - СПАСИБО огромное за ваши труды и терпение. и...

Ну где же эта загадочная кнопка СПАСИБКИ находитсо!!!!! ?????
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:40   #231
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от dwartПосмотреть сообщение
что подразумевается под остальной лут?

не шмот, не пухи и не шахты

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
БОТ ЧУДО , мне кажеться что он даже чем то лучше пвавто, вот только я не могу разобраться как на круг поставить , и как возвращаться на место фарма после реса в городе, просто не доходит до меня где и что прописать надо , помогите и объясните пожалуйста

Добавлено через 3 минуты
и что это за функция не трогать моба которого бьют , где она есть??????

Добавлено через 8 минут
еще заметил что у мистика пет то походу 1 всего ну демон этот чи ю в основном , так вот после того как пета убьют он не призываеться, после смерти перса он ресаеться но также пета не призывает в чем проблема мож что то не так настроил?

погляжу что там с мистиком, что касаемо кругов - настройте сначала маршрут движения на вкладке Движение

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
Эм... такая некорректная просьба - а можно ли выложить исходники ваши на бота для таксказать ознакомления с написанием правильного бота для онлайн игрушек (чесно - самому интереснее программировать, чем водить бота даже, хоть я и любитель )... или это ноу-хау???
в любом случае повторюсь - СПАСИБО огромное за ваши труды и терпение. и...

Ну где же эта загадочная кнопка СПАСИБКИ находитсо!!!!! ?????

FoxDrot с исходниками тут: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=320024

Конкретно этого бота исходники пока выкладывать рано, т.к. как раз он написан пока неправильно, код буду приводить в порядок позже.

Последний раз редактировалось gurin; 21.01.2012 в 11:48.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:55   #232
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

cпс что ответил , но как раз єто и непойму как настроить что там написать надо?, єто к примеру знать коорды ресов и все их вписывать или как?, если модно приведи пример буду благодарен очень спс за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:05   #233
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
cпс что ответил , но как раз єто и непойму как настроить что там написать надо?, єто к примеру знать коорды ресов и все их вписывать или как?, если модно приведи пример буду благодарен очень спс за внимание

в левой колонке дважды кликни мышкой на чистое поле и задай имя маршрута (произвольное), затем приведи перса на начало круга и дважды щелкни мышкой на 1-й строке второй колонки, затем веди перса по прямой до точки поворота и дважды щелкни мылкой на следующей строке во второй колонке и так пока круг не замкнется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:13   #234
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

спс ща буду пробовать
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:16   #235
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Проверил побег от смерти на друльке. Взлетает, стоит на полете, но вверх на поднимается. Таким образом убился 10 раз. Поднял её самостоятельно. Отрегенилась с полета не спрыгнула, осталась на скате, но бежала на нем. Призвала воздушного пета. С полета спрыгнул принудительно.
Бег по кругу ОТЛИЧНО, без замечаний
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:35   #236
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для niki73
 
niki73 никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Сейчас проверю новую версию, на кругах перс до этого дергался постоянно, особенно если на него сагрился моб, получалось что бьет моба пару раз и пытается бежать к ресу. Еще такой вопрос, настройки персонажей от старых версий подходят к новым? или лучше все заново прописывать
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:35   #237
 Разведчик
Аватар для botovod2011
 
botovod2011 вызывает надежду
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 17
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Уважаемый gurin. Поправьте функцию таргета.
1 Подлетает к мобу 1 раз стукнет заагрит и к следующему при ( максимальное время атаки 0 )
2 Бьет мобов скилами - после через некоторое время отказываеться бить скилами вообще. (помогает только релог)
3 Радиус сбора монет пух итд очень велик так как срываеться и летит к черту на кулички за монеткой

Ps Буду благодерен если поправите Фармлю варом
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:37   #238
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Проверил побег от смерти на друльке. Взлетает, стоит на полете, но вверх на поднимается. Таким образом убился 10 раз. Поднял её самостоятельно. Отрегенилась с полета не спрыгнула, осталась на скате, но бежала на нем. Призвала воздушного пета. С полета спрыгнул принудительно.
Бег по кругу ОТЛИЧНО, без замечаний

странно... лук взлетал исправно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от botovod2011Посмотреть сообщение
Уважаемый gurin. Поправьте функцию таргета.
1 Подлетает к мобу 1 раз стукнет заагрит и к следующему при ( максимальное время атаки 0 )
2 Бьет мобов скилами - после через некоторое время отказываеться бить скилами вообще. (помогает только релог)
3 Радиус сбора монет пух итд очень велик так как срываеться и летит к черту на кулички за монеткой

Ps Буду благодерен если поправите Фармлю варом

нужны скрины всех закладок PWA и скрин клиента с открытым инвентарём,
а также версия ПВ и модификация (облегченная или нет)
по описанию к сожалению мне непонятно почему бот себя так ведет

Последний раз редактировалось gurin; 21.01.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:44   #239
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Последняя версия от 21.01.2012 11.25 просто отличная. Автору огромное спасибо.

Хочу ещё пару слов сказать по поводу тех кто занизил автору репу на Жуке: ребята, у вас есть возможность вложить реал в игру и вы с неприязней относитесь к тем кто использует ботов? Радуйтесь, у вас всё хорошо в реале, вы успешны или как минимум имеете лишнюю копейку, чтобы вложить в игру. Что вам не даёт покоя, вы завидуете людям, которые в реале не имеет возможность заработать, хотите поменяться местами? А может вы из тех кто считает, что играть нужно честно? Тогда как вы объясните поведение mail.ru, которое всеми своими действиями исключает возможность одеться в игре без доната? Ребята, ещё раз повторюсь, не завидуйте, радуйтесь своим успехам в реале.

Прошу прощения за флуд, накипело просто.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:57   #240
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Всё, нашёл в чём проблема была. У меня стояло ограничение - до 50 м. А Ваша друля видимо была на этой или больше высоте, потому и не улетела. Увеличил до 65. Сейчас должна взлетать. Во всяком случае моя взлетела. Прогу перезалил - проверьте пожайлуста.

Последний раз редактировалось gurin; 21.01.2012 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TECTONIC (21.01.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net