Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 23:08   #2416
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Сбились настройки мб, попробуйте настроить с нуля.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 12:01   #2417
 Разведчик
Аватар для CrazyBot
 
CrazyBot скоро будет известенCrazyBot скоро будет известенCrazyBot скоро будет известенCrazyBot скоро будет известенCrazyBot скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 5
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 121 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от BedviraПосмотреть сообщение
Что-то у меня не получается со звуком или автоответом ничего. Вообщем эта функция чат никак не реагирует.
Бот отличнейший!

Функция чата работает. Тут всё написано как настроить http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=356111 Инструкция by Onegin1831.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:29   #2418
 Разведчик
Аватар для npu3p@k
 
npu3p@k никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Бот работает хорошо, но вот проблема не хочет обратно идти убивает моба и стоит не идет в точку начала как это исправить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:42   #2419
 Разведчик
Аватар для Дочь ветерка
 
Дочь ветерка никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

CrazyBot, спасибо большое за такую чёткую программу, сделал даже лучше чем у гурина. Можно рассчитывать, что и после обновы обновишь?

От меня куча спасибок как только разрешат их ставит
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:52   #2420
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Я приношу свои извинения у тех кто не правильно расценил мои слова и не рассмотрел в них иронию. Напоминаю, что я написал:

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение
Товарищ Старший сержант, на самом деле Вы сильно заблуждаетесь, эта программа самая глючная и тормознутая из всех которые возможны. Так по крайней мере считало (а некоторые и до сих пор считают) подавляющее число пользователей в то время. Это как раз и стало основной причиной того что Гурин перестал заниматься разработкой этой версии и продолжил развивать бота в коммерческом проекте.

И тем не менее однажды происходит чудо и она становится отличнейшей, как только появляется тут в своём бесплатном варианте. Потомучто на безрыбье и рак рыба.

Смысл всего вышесказанного как раз и был в том, что программа великолепно работала на тот момент. И, если новый разработчик CrazyBot, восстановил её функционал полностью (включая файл dll., который видимо по забывчивости Гурин не положил в исходники), то программа должна работать безупречно. Но в то время Гурина задалбывали возмущениями по типу: "Программа не работает", "Она глючная", "Объясните почему она не работает?". И когда мы просили людей более подробно расписать как именно они её настраивают и предоставить полную картину того почему именно она у них может не работать, те просто оставляли негативный отзыв и исчезали. И очень обидным ещё было то, что пользователи кто использовал её в полную силу в эту тему даже не заходили, чтобы хоть как-то помочь разработчику справится с волной возмущённых или, правильней будет сказать, криворуких пользователей.

P.S.
Не стану кривить душой и говорить, что рад нахождению этой программы в паблике т.к. являюсь частью коммерческого проекта, но то что по своему функционалу она работает на отлично в этом нет никаких сомнений.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:03   #2421
 Разведчик
Аватар для Stoz
 
Stoz неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

почемуто после соединения с клиентом не могу настроить бота нет персонажа в списке=(
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:01   #2422
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от StozПосмотреть сообщение
почемуто после соединения с клиентом не могу настроить бота нет персонажа в списке=(

Видимо или UAC не отключен, или клиент не РуОф. К тому же персонажа сначала выбрать надо, а потом уже устанавливать соединение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение
файл dll., который видимо по забывчивости Гурин не положил в исходники

Нет, не по забывчивости. Просто не хотел что бы каждый, кто себя считает программистом, но таковым не является, делал бы кривую модификацию и после выкладывал её в паблик. Работы по написанию этой dll крайне немного, но сделать её сможет только тот, кто понимает что делает.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 18.01.2013 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:22   #2423
 Разведчик
Аватар для Дочь ветерка
 
Дочь ветерка никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Просто не хотел что бы каждый, кто себя считает программистом, но таковым не является, делал бы кривую модификацию и после выкладывал её в паблик. Работы по написанию этой dll крайне немного, но сделать её сможет только тот, кто понимает что делает.

Ну это типичное свинство. Мы что тут на уроках по программированию, а ты мой препод, что проверяешь меня на профпригодность? Какая тебе разница, что я буду делать с этой программой при условии что ты её нам подарил совершенно безвозмездно? Это что за приколы такие дать что-то и тут же укусить за руку берущего? Не припомню я того момента где ты пообещал выложить исходники но с определённым условием. Может стоило об этом тогда сказать, а не сейчас? Выглядит это как минимум дёшево

Последний раз редактировалось Дочь ветерка; 18.01.2013 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:34   #2424
 Разведчик
Аватар для kir2486
 
kir2486 неизвестен в этих краяхkir2486 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kir2486 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

слушайте этот бот "жрет" меньше ресурсов компа ну хотябы по сравнению с Profet bot?
________________

От души от сердца Пернул
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:36   #2425
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от kir2486Посмотреть сообщение
слушайте этот бот "жрет" меньше ресурсов компа ну хотябы по сравнению с Profet bot?

Сравни, потом расскажешь )). Сам профетом не пользовался. Когда-то давно пытался, но не срослось.




Цитата:
Сообщение от Дочь ветеркаПосмотреть сообщение
Ну это типичное свинство

да-да-да, я такой. А еще меня называют ублюдком, лицемером и барыгой. Правда при этом почему-то все равно пользуются всем что я написал. И если мой софт выкладывает какой-то левый мальчик, ему кучу спасибок ставят и никто не жалуется.

Цитата:
Сообщение от Дочь ветеркаПосмотреть сообщение
Мы что тут на уроках по программированию, а ты мой препод, что проверяешь меня на профпригодность? Какая тебе разница, что я буду делать с этой программой при условии что ты её нам подарил совершенно безвозмездно?

тебе то что за беда? Расстроился из-за того что не смог выпустить версию бота со встроенной тырилкой акков, о которой ты одно время так долго говорил? Что тут сказать... профнепригоден xD

Цитата:
Сообщение от Дочь ветеркаПосмотреть сообщение
Не припомню я того момента где ты пообещал выложить исходники но с определённым условием.

А я где-то обещал выложить исходники без определенных условий? К тому же я писал что в исходниках нет dll и писал что там содержится, вплоть до того что приложил файл описывающий её.

Цитата:
Сообщение от Дочь ветеркаПосмотреть сообщение
Выглядит это как минимум дёшево

Именно так. Я бы даже сказал не просто "дешево", а "абсолютно бесплатно" xD.

Тем не менее цели своей я добился. Человек, который смог поднять бота нашелся и ты ему даже хвалебный отзыв оставил, по привычке опустив меня, что говорит о том что он человек грамотный. Думаю если бы я поступил иначе, сейчас бы весь интернет бы был забит программами-недоботами и в 90% со встроенными троянами. И сам бы черт не разобрался где рабочий бот, а где подделка.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 18.01.2013 в 15:24.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:49   #2426
 Разведчик
Аватар для Stoz
 
Stoz неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Видимо или UAC не отключен, или клиент не РуОф. К тому же персонажа сначала выбрать надо, а потом уже устанавливать соединение.

UAC отключил
Клиент руофф версия 237
Версия бота 02:10:56 от 17.03.2012
Когда перед соединением выбираю перса, то в поле, где должен быть ник перса, просто пусто

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и если я его выберу и нажму соединение появляется панель на Клиенте, но бота я не могу ни включить, ни настроить

если можно то можешь скайп свой дать и сказать когда можно связаться с тобой что бы помог решить проблему. если ее вообще возможно решить)

Последний раз редактировалось Stoz; 22.01.2013 в 00:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:25   #2427
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

запускал elementclient.exe или с ярлыка launcher ?

Добавлено через 4 минуты
ааа, ооо, версия бота от 17-го марта 2012 года? это же еще для "земли духов" версия. Скачайте адаптированную CrazyBot под "Гнев Империй".
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 22.01.2013 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:49   #2428
 Разведчик
Аватар для Stoz
 
Stoz неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
запускал elementclient.exe или с ярлыка launcher ?

запускал elementclient.exe, скачал CrazyBot под "Гнев Империй", UAC отключил, запускаю от имени админа. проблема сохранилась=(

с launcher тоже самое

Последний раз редактировалось Stoz; 22.01.2013 в 15:08.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:53   #2429
 Разведчик
Аватар для Testliss
 
Testliss никому не известный тип
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Ребят подскажите, что я делаю неправильно? Сначала запускаю клиент через elementclient в (оконном режиме) потом PWA от имени администратора, а он не видит клиент.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:02   #2430
 Разведчик
Аватар для Stoz
 
Stoz неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

gurin Огромное спасибо что помог мне)
Нажал бы спасибку, но пока не могу =(
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net