Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 14:01   #241
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
странно... лук взлетал исправно

лука пока не проверял, щас проверю сразу на последней версии
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:16   #242
 Разведчик
Аватар для mumon
 
mumon неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 20
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
сбор лута по маршруту поправил, попробуйте новую версию
также добавил пару галочек на вкладке лут - так проще контролировать по группам: лут, шахты, шмот

Вот теперь всё хорошо заработало. Бот не тупит, бегает по кругу и копает ресы, карая всех, кто ему в этом мешает. Правда есть один маленький нюанс. Если во время копки реса на него агрится моб, то после его убийства бот игнорирует этот рес и бежит дальше. Но я думаю это уже мелочи жизни.
В общем, бота можно ставить просто на круг копания ресов, результат будет отличный.
Огромнейший респект Автору!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:25   #243
 Пехотинец
Аватар для DonQuatro
 
DonQuatro на правильном путиDonQuatro на правильном пути
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 51
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для DonQuatro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Автор, а можно ли сделать автообновление проги? чтоб не проверять жук каждый раз. А само обновление запилить на дедик или сайт чтоб оттуда и брало новую версию?
________________
Люблю Python и JavaScript
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:29   #244
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Всё, нашёл в чём проблема была. У меня стояло ограничение - до 50 м. А Ваша друля видимо была на этой или больше высоте, потому и не улетела. Увеличил до 65. Сейчас должна взлетать. Во всяком случае моя взлетела. Прогу перезалил - проверьте пожайлуста.

Проверил на дру побег от смерти, 40 процентом может оказаться маловато, особенно если мобы дд, но сейчас не об этом. Для теста поставил 60%, ну чтоб быстрее хп достигло нужного уровня. О чудо, дру взлетела с высоты фарма 28 до 32, спаслась, отрегенилась. , упала на место фарма но призвала уже не наземного а воздушного пета и начала опять долбить мобов. Проверял несколько раз, но каждый раз сначала призывается пет, а потом она падает вниз уже соответственно с воздушным петом. Лук, вар, танк работают на ура!!!! Да и мистик тоже пашет , ему ведь все равно какой пет. Но вот с дру такая промашка выходит. А так все работает нормально, вар с луком бьют не только автоатакой но и скилами. Главгое время отката скила поставить правильно (Т отк+1 сек) и все пашет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:37   #245
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Проверил на дру побег от смерти, 40 процентом может оказаться маловато, особенно если мобы дд, но сейчас не об этом. Для теста поставил 60%, ну чтоб быстрее хп достигло нужного уровня. О чудо, дру взлетела с высоты фарма 28 до 32, спаслась, отрегенилась. , упала на место фарма но призвала уже не наземного а воздушного пета и начала опять долбить мобов. Проверял несколько раз, но каждый раз сначала призывается пет, а потом она падает вниз уже соответственно с воздушным петом. Лук, вар, танк работают на ура!!!! Да и мистик тоже пашет , ему ведь все равно какой пет. Но вот с дру такая промашка выходит. А так все работает нормально, вар с луком бьют не только автоатакой но и скилами. Главгое время отката скила поставить правильно (Т отк+1 сек) и все пашет.

на место воздущного пета на время фарма на земле проставьте прочерк - не должна призывать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:51   #246
 Разведчик
Аватар для klio
 
klio никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 14
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

добрый день . вопрос : можно ли из окна приста показывать кого атаковать танком ? помнится мне в PW AUTO можно было - это было очень удобно чтоб не прыгать по окнам ,особенно если приста бьют .
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:53   #247
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
на место воздущного пета на время фарма на земле проставьте прочерк - не должна призывать.

все, заработала правильно, теперь как часы швейцарские. Буду тестить до утра, возникнут непонятности отпишу.
Думаю что функции которые есть в боте УЖЕ работают на 5 баллов. Боты взорвут мыло.хххххххххх ))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от klioПосмотреть сообщение
добрый день . вопрос : можно ли из окна приста показывать кого атаковать танком ? помнится мне в PW AUTO можно было - это было очень удобно чтоб не прыгать по окнам ,особенно если приста бьют .

Помнится мне такой функции небыло. была функция что если ХП падает у приста, то он начинает хилить себя!!!!
Как ты себе представляешь?? танк бегает по земле, прист летает над ним, бьют приста, тигр на полет и начинает бить обидчика???
А в принципе....
Можешь поставить патилидером приста, который дамажит по мобом скилами, танк берет с него ассист и если в асисте у приста обидчик, то танк его атакует по асисту. Вот только вопрос, как прист танка хилить будет??
Ну это так, размышления вслух. Не бери в голову, а найди место для фарма где не будут обижать приста. Прист ведь и с полета может хилить. У меня прист летает над персом и подхиливает его. Прист на Prist tool2 работает.

Последний раз редактировалось TECTONIC; 21.01.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:06   #248
 Разведчик
Аватар для типа_я
 
типа_я никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Все "фармит" отлично автору спс . но заметил один прикол когда бота сливают и на пути к точке попадаеться вода он прыгает на полёт и снова надает в воду и так постоянно если снять полёт то норм ,скажи это у меня чото не так ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:23   #249
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Не так давно писали что поле радиусм отвечает за радиус подбора лута. А как тогда настроить радиус фарма или как в том же оракле бить мобов с определенным id (внутри одного вида каждый моб имеет свой id, свою точку респа, свой маршрут). Просто на летягах конкуреция огромная, а на других мобах можно зайти под боса или толпу мобов. Так же заметил, иногда (чаще всего при переключении окон, но бывало и при активном окне клиента) бот убивал моба и без промедления бежал к следующему не подобрав лут. Также при заполнении инвентаря более 3 строк - 2 раза бот разрывал связь будучи живым (мистика сам понимаю, но в сети лагов на тот момент не было) и после перезахода валялся мертвым...

Последний раз редактировалось Lighview; 21.01.2012 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:25   #250
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от типа_яПосмотреть сообщение
Все "фармит" отлично автору спс . но заметил один прикол когда бота сливают и на пути к точке попадаеться вода он прыгает на полёт и снова надает в воду и так постоянно если снять полёт то норм ,скажи это у меня чото не так ?

А зачем к точке фарма бежать?? Лучше потерять немного времени на запись воздушного маршрута и быстренько-быстренько долететь.

а делается это так:
1) В точке, где бот оказывается после смерти (как правило в точке тп) открываешь вкладку ДВИЖЕНИЕ 2 клика на строку в левом столбце и в появившемся окне вводишь название маршрута. 2 клика по строке в правом столбце и 1-я точка маршрута есть
2) Взлетаешь на нужную высоту и 2 клика по второй строке. Вуаля, вторая точка есть.
3) Летишь к месту фарма на безопасной высоте, можешь даже не по прямой, но в местах поворота не забывай кликать 2 раза в правом столбце по пустой строчке.
4) долетел к месту фарма - 2 клика.......
5)спрыгнул с полета , шлёп об землю, отряхнулся, 2 клика......
6) На главной "После воскрешения" - выбери название маршрута. Не забудь поставить галочку!!!!

Когда бота убьют он в точности до милимерта повторит твой маршрут и сам начнет фармить!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
Не так давно писали что поле радиусм отвечает за радиус подбора лута. А как тогда настроить радиус фарма или как в том же оракле бить мобов с определенным id. Просто на летягах конкуреция огромная а на других мобах можно зайти под боса или толпу мобов. Так же заметил, иногда (чаще всего при переключении окон, но бывало и при активном окне клиента) бот убивал моба и без промедления бежал к следующему. Также при заполнении инвентаря более 3 строк - 2 раза бот разрывал связь будучи живым (мистика сам понимаю, но в сети лагов на тот момент не было) и после перезахода валялся мертвым...

1. Радиус фарма, т.е Радиус в котором перс все видит, дальше - нет
2 Выбери в моб листе тех мобо которые тебе нужны, и не парься с id. Автор за тя уже попарился.

2. """Так же заметил, иногда (чаще всего при переключении окон, но бывало и при активном окне клиента) бот убивал моба и без промедления бежал к следующему.""" И что тут не так?????

3. Дру с полным от фарма инвентарем уже больше 2-х часов фармит в свернутом окне и еще живая. А умрет, реснется в ближний город, встанет на полет, прилетит к месту фарма и дальше фармит. Так что инвентарь не при чем, просто лута много после себя оставляет.
4. Ни одного разрыва соединения небыло с момента запуска, а фармят они у меня долго.

Да, не продает он и не чинится. Согласен. Но это в планах на будущее.
А всем кому не нравится или кому читать МноГа БукОв про настройку лень........Значит не по пути нам с вами.
Ищите да обрящите!! Найдете лучше, протестируем

Всем удачного фарма.
__________________________________________________ ________________________
Помог
_________________
конфетка - много а спасибки хватит.

Последний раз редактировалось TECTONIC; 22.01.2012 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:14   #251
 Разведчик
Аватар для fafler3000
 
fafler3000 никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

нельзя подключиться пишет связь не установлена
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:18   #252
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от fafler3000Посмотреть сообщение
нельзя подключиться пишет связь не установлена

пост #216? #218 тебе в помощь
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:20   #253
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

TECTONIC, прошу прощения, не совсем внятно написал - прочитайте мой пост еще раз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:36   #254
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
TECTONIC, прошу прощения, не совсем внятно написал - прочитайте мой пост еще раз.

Прочитал, но толком ничего и не понял из вашего поста. Скачай последнюю версию и проверь еще раз. Потыкай по вкладкам, настрой полностью, а потом поиграй с настройками. Или же отправь в личку мне свой скайп , поговорим более детально, если есть такая возможность
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:39   #255
 Разведчик
Аватар для fafler3000
 
fafler3000 никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

ну где выбор перса там просто пустое поле
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net