Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фармандия

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 01:12   #2656
 Разведчик
Аватар для lo_513
 
lo_513 никому не известный тип
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

А я в бешенстве!!!! Блин, дали баг - пользуйся и спасибо говори, ан неееет, чужими руками жар загр***** намного прикольнее! Мол, вы ребята думайте, а мы похерим ваш труд за недельку, и вообще радуйтесь что вы нужны кому то.... мерзко!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 01:25   #2657
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для zaza15
 
zaza15 излучает ауруzaza15 излучает ауруzaza15 излучает ауруzaza15 излучает ауруzaza15 излучает ауруzaza15 излучает ауру
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 174
Популярность: 684
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 108 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для zaza15 с помощью ICQ Отправить сообщение для zaza15 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от armin8887Посмотреть сообщение
короче товарищи, завтра будет создано тайное общество, тут больше вам не выложит никто ни один баг потому что одни сидят сутками ищут а другие только дай и пипец, халява закончилась, кто занимаеться поисками багов и руки не под х..й заточены пишите в личку и будем думать вместе. но предупреждаю сразу что человек будет проверен 100 раз перед тем как к нам попасть.

Предлогал сделать это ещё 2 недели назад -)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 01:36   #2658
 Разведчик
Аватар для Solin18
 
Solin18 никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от lo_513Посмотреть сообщение
А я в бешенстве!!!! Блин, дали баг - пользуйся и спасибо говори, ан неееет, чужими руками жар загр***** намного прикольнее! Мол, вы ребята думайте, а мы похерим ваш труд за недельку, и вообще радуйтесь что вы нужны кому то.... мерзко!

Прочти пару сообщений по выше твоего!
Думать надо прежде чем чего нибудь написать!
Там все изложено в деталях.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 07:32   #2659
 Разведчик
Аватар для ScorpBest
 
ScorpBest никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от armin8887Посмотреть сообщение
никто не будет ничем торговать, я написал разве что шлюхи напрокатчто ли, ты себе смейся на здоровье, а когда отсюда те кто что то знает уйдет вот тогда увидим кто смеяться будет, основные уже ушли давно, и правильно сделали

Думай на несколько ходов вперед. Ну создали вы сообщество, допустим вас десяток человек. Через неделю все эти люди возможно захотят привести друзей и будут ручаться за них головой. Через 2 недели эту друзья расскажут про баги своим друзьям. В итоге все баги кто-то успешно сдаст или начнет продавать. Объясни мне, в чем фишка?
Форум для того и создан чтобы делиться найденными багами и прочим, а не сидеть скрысившись в своем подполье и злорадствовать.

Solin18, может чуть и резок в выражениях, но он прав. Это поймут все достаточно скоро и ты в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 09:10   #2660
 Разведчик
Аватар для vladyk13
 
vladyk13 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Я думаю что у многих уже все есть и вот это то конец игры просто нечего покупать расти дальше некуда и вот тут то и остаётся нам стимул найти дыры в игре и помочь людям у которых ничего нет и которые пришли сюда за помощью.Не могут все шарить в (програмирование)не надо ни на кого обижаться-если ТЫ можешь что то то помоги или вообще сиди тихенько со своим багом и не рисуйся.Но пытаться что то найти мы должны все ктото одну цифру поменял кто другую-глядишь и успех)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:02   #2661
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

короче солин я те скажу, у тебя хорошая фантазия но мне как то на это пох, я точно тут уверен в 3 людях, если будет надо то общество будет из 3 людей, ты рассказываешь все красиво про ай пи и все такое но бред полный все это, никакие друзья за которых ручаются не попадут к нам, только те кто вначале попадет и все дела, а ваша ирония товарищи мне глубоко возле одного места, раньше я тоже мог тут любого послать и показать какой я типа крутой, но это все бред, мне 26 лет и я не собираюсь никаким соплякам ничего доказывать,а то что на этом форуме больше не выложат новый баг то я уверен на 95 процентов точно,
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:10   #2662
 Разведчик
Аватар для Камилочка
 
Камилочка никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от armin8887Посмотреть сообщение
короче солин я те скажу, у тебя хорошая фантазия но мне как то на это пох, я точно тут уверен в 3 людях, если будет надо то общество будет из 3 людей, ты рассказываешь все красиво про ай пи и все такое но бред полный все это, никакие друзья за которых ручаются не попадут к нам, только те кто вначале попадет и все дела, а ваша ирония товарищи мне глубоко возле одного места, раньше я тоже мог тут любого послать и показать какой я типа крутой, но это все бред, мне 26 лет и я не собираюсь никаким соплякам ничего доказывать,а то что на этом форуме больше не выложат новый баг то я уверен на 95 процентов точно,

Армин ты во всем прав!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:10   #2663
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

солин ты тут вообще вижу местная звезда, прям все так говоришь красиво, а ты мне все таки ответь где те все люди которые раньше тут были и помогали всем, нету их, ушли в подполье потому что тут много пи..т а мало делают, скоро ты будешь писать сам себе и, без обид просто сам увидишь все, кто тебе мешает самому находить баги то раз ты такой умный, не вижу проблемы, найди хоть что нить и выложи, но я не думаю что если ты посидишь за компом недельку и че то найдешь а потом возьмешь и выложишь на всеобщее обозрение,а через 2 дня все забанят и опять ты сидишь и по новому ищешь,и опять бан, на сколько тебя хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:18   #2664
 Разведчик
Аватар для lelu1601
 
lelu1601 никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Ребята, подскажите, плз как делать животных?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:19   #2665
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от Solin18Посмотреть сообщение
armin8887,
Причем тут балаган та???
То что вы найдете или надумаете проку будет та???
Будут знать 10 человек и что???
По началу себе все сделают, а потом им станет скучно, будут создавать левые аккаунты и там торговать и вместе с вами будут ах казел появился!
Включи логику!!! Нет ничего тайного чтоб не стало явным!!!
А форум создан для людей, для находки багов так что перестаньте играть в Бондов уже!!! Пишите тут и за неделю пока он будет работать все успеют себе все сделать!
Но если играть в скрытных ребят то это как раз вы торгашами получаетесь!!!
Ибо я буду молчать и буду на этом собирать выручку хоть какую то...
Так что все это то что ты хочешь замутить - это фуфло!!!
Я уверен у кого работает нормальная логика согласятся на 100% со мной!!!

я тебе скажу так, любой труд должен быть оплачен, если кто то найдет или имеет клиентов и делает им это за бабло то не вижу в этом проблемы, главное не писать в группе что я такой сякой делаю то и то, а вчислить рано или поздно все равно можно, все проколоться могут, знаешь ты так часто вспоминаешь Бонда что мне кажеться ты его фанат и у тебя над кроватью висит его плакат и ты на него молишься,писать ты умеешь и голова работает неплохо, но немного не в том направлении, просто тты тут устроился типа судьей или вершителем судеб, а где же тогда все те бонды как ты их называешь из старых кто тут сидел, получаеться они тоже бондами стали,потому что за..ло их ложить таким как ты все врот а потом еще и злорадствуете...короче спорить с тобой толку нет никакого, нервы свои на тебя портить не собираюсь, я просто наберу пару умных людей и слиняю отсюда, буду только заходить и читать как ты тут много говоришь а такие же как ты поддерживают, пи...жа много а толку ну...я
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:20   #2666
 Разведчик
Аватар для Камилочка
 
Камилочка никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от lelu1601Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, плз как делать животных?

Почитайте сообщения повыше там написано что васе баги прикрыли!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:50   #2667
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Solin18 а ты хочешь сказать что сам никогда не делал ничего людям за бабло))сомневаюсь очень сильно, когда то меня научил один малый багам, взамен он попросил чтоб так как у меня большой рейтинг в контакте попиарить с моей страницы, я сам не подума согласился. он поднялся на этом и заработал нормальное бабло а я делал тупо для себя,потом этот дятел до того зажрался что просто уже всем все писал в открытую а попал я, почитай 122 страницу в этой теме и почитай какие мне предьявы кидали все типа я крыса хотя я ровным щетом нифига не сделал такого,я смог доказать всем что я не виноват, но тогда мне ответь на один вопрос, так как моя страница засветилась мне стали писать люди и просить сделать и помочь за бабло,я никого ничего не просил, у меня есть где то 10 человек которым я помог,плюс о что детям у которых нет денег я все делал абсолютно бесплатно, ну если ты хочешь назвать меня торгашем то вперед, но я на этом имел деньгиа ты прсто пускаешь треп а толку то, уверен что ты бы тоже не отказался а возможно и сам так делал, а баги прикрыли и ты злишься что копейка из рук уходит, тут многие торговали торгуют и будут торговать, но не признаеться никто, типа все для себя, для себя все можно сделать за пол часа все что хочешь... так что подумай перед тем как начать критиковать, а еще лучше напиши в личку, я тебе расскажу кое что очень интерестное

Добавлено через 3 минуты
Solin18 а ты хочешь сказать что сам никогда не делал ничего людям за бабло))сомневаюсь очень сильно, когда то меня научил один малый багам, взамен он попросил чтоб так как у меня большой рейтинг в контакте попиарить с моей страницы, я сам не подумав согласился. он поднялся на этом и заработал нормальное бабло а я делал тупо для себя,потом этот дятел до того зажрался что просто уже всем все писал в открытую а попал я, почитай 122 страницу в этой теме и почитай какие мне предьявы кидали все типа я крыса хотя я ровным счетом нифига не сделал такого,я смог доказать всем что я не виноват, но тогда мне ответь на один вопрос, так как моя страница засветилась мне стали писать люди и просить сделать и помочь за бабло,я никого ничего не просил, у меня есть где то 10 человек которым я помог,плюс о что детям у которых нет денег я все делал абсолютно бесплатно, ну если ты хочешь назвать меня торгашем то вперед, но я на этом имел деньги а ты просто пускаешь треп а толку то, уверен что ты бы тоже не отказался а возможно и сам так делал, а баги прикрыли и ты злишься что копейка из рук уходит, тут многие торговали торгуют и будут торговать, но не признается никто, типа все для себя, для себя все можно сделать за пол часа все что хочешь... так что подумай перед тем как начать критиковать, а еще лучше напиши в личку, я тебе расскажу кое что очень интересное

Последний раз редактировалось armin8887; 24.05.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:01   #2668
 Разведчик
Аватар для xxxpert
 
xxxpert никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Посвящается всем кто мне писал в аську и личку , Действительно у прогеров есть свои закрытые группы для обмена инфой и своими наработками, а тут много людей которые слишком легкомыслено ко всему относятся и устраивают балаган, да еще и сливают информацию. Большинство багов прикрыто благодаря таким товарищам.
Информирую - что сменены данные на бесплатную покупку животных и предметов(баг закрыт) Затаривание заводов пока что работает (схема всем известна я думаю так что делайте пока есть возможность).Все кто не успел купить животных с брилиантами сочувствую...

Последний раз редактировалось xxxpert; 24.05.2011 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:03   #2669
 Разведчик
Аватар для ivanovich64
 
ivanovich64 никому не известный тип
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Я тут недавно.Мне 53 года многое конечно не понимаю и поэтому скачал не мало полезной ин-фы.СПАСИБО создателям!!!!!!!!Но понял что тут сидят в основном дети....И просто диву даешься откуда в такие годы Алчность Крысятничиство и вообще чистая подлость.Вообще украсть или выпросить а потом продавать по 5 руб чужое творение.Не рано ли????????????Или еще лучше на клепать 10000 животных.....Для чего???и выставить на всеобщее обозрение....По моему этих малолетних * бизнесменов* надо психиатру показать....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:09   #2670
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

[QUOTE=ivanovich64;1266750]Я тут недавно.Мне 53 года многое конечно не понимаю и поэтому скачал не мало полезной ин-фы.СПАСИБО создателям!!!!!!!!Но понял что тут сидят в основном дети....И просто диву даешься откуда в такие годы Алчность Крысятничиство и вообще чистая подлость.Вообще украсть или выпросить а потом продавать по 5 руб чужое творение.Не рано ли????????????Или еще лучше на клепать 10000 животных.....Для чего???и выставить на всеобщее обозрение....По моему этих малолетних * бизнесменов* надо психиатру показать....[/QU золотые слова, полностью поддерживаю
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Новая игра для взлома "Фармандия" OLEG69 Свободное обсуждение 25 31.01.2012 10:06
[Баг] Фармандия [опыт] TorTorTor Баги игр ВКонтакте 12 17.06.2010 03:23
Фармандия Camper_nk Баги игр ВКонтакте 3 05.05.2010 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net