Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фармандия

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 10:47   #256
 Разведчик
Аватар для Masyanec
 
Masyanec на правильном пути
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Masyanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Masyanec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Люди !!! Очень надо ВСЕ пакеты, а делать самому очень долго... скиньте ссылку на все пакеты =)... я буду очень признателен ... Спасибо )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:14   #257
 Разведчик
Аватар для snake2s
 
snake2s никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для snake2s с помощью ICQ Отправить сообщение для snake2s с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от MasyanecПосмотреть сообщение
Люди !!! Очень надо ВСЕ пакеты, а делать самому очень долго... скиньте ссылку на все пакеты =)... я буду очень признателен ... Спасибо )))

На 4 странице написал весь список id берешь и делаешь
я из него очень много зделал уже, потихоньку и делаю, куда спешить то
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:25   #258
 Разведчик
Аватар для Настя1995
 
Настя1995 никому не известный тип
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

а у меня ни чего не получается(((..видео просмотрела раза три..все понятно!так и делаю...но когда беру подарок ставлю его,нажимаю стоп окошко как на видео не появляется..почему так??и как правильно выбрать процесс браузера?вернее какой...подскажите пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:35   #259
 Разведчик
Аватар для gaclo
 
gaclo на правильном пути
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Настя1995, Браузер выбираешь тот через который играешь... (Если Мозила, то лучше выбирай plugin-container.exe)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:35   #260
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от Настя1995Посмотреть сообщение
а у меня ни чего не получается(((..видео просмотрела раза три..все понятно!так и делаю...но когда беру подарок ставлю его,нажимаю стоп окошко как на видео не появляется..почему так??и как правильно выбрать процесс браузера?вернее какой...подскажите пожалуйста...

Настя,давайте без психов! Сейчас будет подробная инструкция для ламероВ!!!
1)Откройте программу WPE Pro!Если психует антивирусник то выключьте его на время(и на это время не заходите некуда кромме фермы!!!!)либо поставьте WPE Pro в Исключения!!!У меня например NOD32,открываете антивирусник,сверху ищем Настройки далее Дополнительные настройки и ищем сбоку исключения!И там вносите путь к WPE Pro.
2)Жмём в WPE Pro Target Program И выбираем свой браузер(Опера,Експлоер,Мозила).Браузер должен быть уже запущен!
3)Включаем запись и на своей ферме принимаем подарок!Должно быть два пакета!Берём тот который Первый(если один то берём единственный,если 4 и больше то пропускаем все где встречается ping)
4)Жмём правым маузой(кнопкой мыши) на этот пакет и нажимаем Add to Send list.
5)Открываем окошко send(вкладка снизу фильтров) и ставим галочку напротив New send
6)Снова запускаем запись и перемещаем этот подарок куда то подальше! Тормозим запись и ищим нужный нам пакет!Жмём правой маузой и Set Send list...(третья менюшка).
7)Открываем двойным кликом окошко New send и ищем там строчку такого типа! N1A13X3Y1Z0I403S0O873. Нам нужны только циферки от I до S. Эти цифры id предмета!(403 это красивый домик).Если вам нужен пингвинчик то ставим вместо 403 - 392! Если надо чтото другое то ставим ИДЫ нужных вам вещей!После чего как исправили id жмём ок и жмём на Play над New send. И таам ставим значения какие хотите(2 значения - верхний ставите на то число какое предметов хотите а нижний на 100).

Примечания!
Остановите всю технику для получения желанного результата(фермер - киборг,значит он тоже техника!)
На один подарок можно сделать хоть Все иды!Главное что бы ваш компьютер вытянул лаги от этого!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nesijs11 (21.04.2011)
Старый 21.04.2011, 13:46   #261
 Разведчик
Аватар для Настя1995
 
Настя1995 никому не известный тип
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

спасибо вам всем)))ща буду разбираться))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:36   #262
 Разведчик
Аватар для gaclo
 
gaclo на правильном пути
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от Tykan4ukПосмотреть сообщение
Настя,давайте без психов! Сейчас будет подробная инструкция для ламероВ!!!
1)Откройте программу WPE Pro!Если психует антивирусник то выключьте его на время(и на это время не заходите некуда кромме фермы!!!!)либо поставьте WPE Pro в Исключения!!!У меня например NOD32,открываете антивирусник,сверху ищем Настройки далее Дополнительные настройки и ищем сбоку исключения!И там вносите путь к WPE Pro.
2)Жмём в WPE Pro Target Program И выбираем свой браузер(Опера,Експлоер,Мозила).Браузер должен быть уже запущен!
3)Включаем запись и на своей ферме принимаем подарок!Должно быть два пакета!Берём тот который Первый(если один то берём единственный,если 4 и больше то пропускаем все где встречается ping)
4)Жмём правым маузой(кнопкой мыши) на этот пакет и нажимаем Add to Send list.
5)Открываем окошко send(вкладка снизу фильтров) и ставим галочку напротив New send
6)Снова запускаем запись и перемещаем этот подарок куда то подальше! Тормозим запись и ищим нужный нам пакет!Жмём правой маузой и Set Send list...(третья менюшка).
7)Открываем двойным кликом окошко New send и ищем там строчку такого типа! N1A13X3Y1Z0I403S0O873. Нам нужны только циферки от I до S. Эти цифры id предмета!(403 это красивый домик).Если вам нужен пингвинчик то ставим вместо 403 - 392! Если надо чтото другое то ставим ИДЫ нужных вам вещей!После чего как исправили id жмём ок и жмём на Play над New send. И таам ставим значения какие хотите(2 значения - верхний ставите на то число какое предметов хотите а нижний на 100).

Примечания!
Остановите всю технику для получения желанного результата(фермер - киборг,значит он тоже техника!)
На один подарок можно сделать хоть Все иды!Главное что бы ваш компьютер вытянул лаги от этого!

Привет!!! У тебя случайно нет пакета на подарки от Админа или как его сделать?
Изображения
Тип файла: jpg 86.jpg (29.8 Кб, 11 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:24   #263
 Разведчик
Аватар для Виталюшечка
 
Виталюшечка никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

меня паника не могу нечего сделать распишите пожалуста более подробно
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:53   #264
 Разведчик
Аватар для Disc0nn3ct
 
Disc0nn3ct никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от MasyanecПосмотреть сообщение
Люди !!! Очень надо ВСЕ пакеты, а делать самому очень долго... скиньте ссылку на все пакеты =)... я буду очень признателен ... Спасибо )))

извини, конечно но это уже наглость.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gacloПосмотреть сообщение
Привет!!! У тебя случайно нет пакета на подарки от Админа или как его сделать?

Случайно выкладывал пакет на панд, он сделан на основе пакета "от админа", велкам на 14-ю страницу

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ВиталюшечкаПосмотреть сообщение
меня паника не могу нечего сделать распишите пожалуста более подробно

прочитай тему с самого начала, есть всё, и описания и ссылки на видео и пакеты.

Последний раз редактировалось Disc0nn3ct; 21.04.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:06   #265
 Разведчик
Аватар для Julia86
 
Julia86 никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от Tykan4ukПосмотреть сообщение
Ребят,я тут читал как вы специально ищете предметы с id-ом в 4 знака что бы создавать предметы с id-ом в 4 знака...Зачем? Просто увеличьте значение Size на 1 больше.А потом отредактируйте вручную.Тоесть если вот у нас есть код после увелечения Size N1A13X46Y40Z1I513S0O773.. Ставим мышу на точку после цифр и быстренько изменяем цифры до цифр после S. Вуаля!У нас 4 цифры!Проверенно! так всегда делаю!

Попробовала - работает! Спасибо за подсказку!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:22   #266
 Разведчик
Аватар для Enzeelium
 
Enzeelium никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Подскажите пожалуйста. Существуют ли картинки всех объектов, животных ну и т.д., что-бы наглядно можно посмотреть что именно ставить. А то ведь, много чего уже нет в магазине, а иметь хотелось. Но вот ставить все подряд, а потом удалять что не понравилось, уж очень долгое и муторное занятие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:54   #267
 Разведчик
Аватар для Julia86
 
Julia86 никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от EnzeeliumПосмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Существуют ли картинки всех объектов, животных ну и т.д., что-бы наглядно можно посмотреть что именно ставить. А то ведь, много чего уже нет в магазине, а иметь хотелось. Но вот ставить все подряд, а потом удалять что не понравилось, уж очень долгое и муторное занятие.

Если зарегиный вконтакте, то вот тебе ссылка на страницу разработчиков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Заходишь к нему в альбомы и смотришь фотки предметов.Там всё есть!

П.С. Ток картинки там не подписаны. Но думаю, можно догадаться что есть что)))

Последний раз редактировалось Julia86; 21.04.2011 в 17:56.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:36   #268
 Разведчик
Аватар для takwando
 
takwando неизвестен в этих краяхtakwando неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 13
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фармандия

Я бы сделал видео но не хочу чтобы меня потом на сайте забанили, но могу предложить вот чего. Есть программа называеться она Teamviewer через это программу можно зайти в ваш компьютер и через него могу покозать вам. Если что пишите мне в Личное Сообщение. без проблем помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:25   #269
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от takwandoПосмотреть сообщение
Я бы сделал видео но не хочу чтобы меня потом на сайте забанили, но могу предложить вот чего. Есть программа называеться она Teamviewer через это программу можно зайти в ваш компьютер и через него могу покозать вам. Если что пишите мне в Личное Сообщение. без проблем помогу

Да.Знаю такую прогу,но прости меня за антирекламу никому не советую,во первых надо качать эту прогу,во вторых полтора часа подключаться + очень медлено всё идёт.

Цитата:
Сообщение от EnzeeliumПосмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Существуют ли картинки всех объектов, животных ну и т.д., что-бы наглядно можно посмотреть что именно ставить. А то ведь, много чего уже нет в магазине, а иметь хотелось. Но вот ставить все подряд, а потом удалять что не понравилось, уж очень долгое и муторное занятие.

Есть в Вконтакте просмотр объекта в магазине.Рядом с покупкой есть глаз!Жми на него и жди пока загрузится!А так может потом делать будет нечего составлю список Id-ов+картинка+название.

Цитата:
Сообщение от ВиталюшечкаПосмотреть сообщение
меня паника не могу нечего сделать распишите пожалуста более подробно

Я недостаточно расписал?

Цитата:
Сообщение от Julia86Посмотреть сообщение
Попробовала - работает! Спасибо за подсказку!

Да незачто,чего бы не поделится!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gacloПосмотреть сообщение
Привет!!! У тебя случайно нет пакета на подарки от Админа или как его сделать?

Подарки от админа - это подарки от панд,пингвов,кроликов!Делай штук 50 кроликов и добро пожаловать в подарочный рай!

Последний раз редактировалось Tykan4uk; 21.04.2011 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:34   #270
 Разведчик
Аватар для Виталюшечка
 
Виталюшечка никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Жмём в WPE Pro Target Program И выбираем свой браузер(Опера,Експлоер,Мозила).Браузер должен быть уже запущен!
У меня когда я открою Target Program нет браузеров (Опера,Експлоер,Мозила) где их взять

Добавлено через 3 минуты
Жмём в WPE Pro Target Program И выбираем свой браузер(Опера,Експлоер,Мозила).Браузер должен быть уже запущен!
У меня когда я открою Target Program нету в списе браузеров(Опера,Експлоер,Мозила).

Последний раз редактировалось Виталюшечка; 21.04.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Новая игра для взлома "Фармандия" OLEG69 Свободное обсуждение 25 31.01.2012 10:06
[Баг] Фармандия [опыт] TorTorTor Баги игр ВКонтакте 12 17.06.2010 03:23
Фармандия Camper_nk Баги игр ВКонтакте 3 05.05.2010 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net