Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2016, 21:59   #2686
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Уважаемый Diagnost! Пробую прописывать маршрут в несложных данджах констой - вроде все получается, но при воспроизведении - ПЛ несется как сумашедший по маршруту, пропускает мобов (это полбеды), прист как правило тормозит: хилит, рассеивает дебафы, остальные, естественно бегут за ПЛ...Прист же ложится...Вопрос такой - есть ли возможность задать темп (медленнее) прохода или как-то ставить паузы на несколько сек...Или - если кто-то уже понял КАК ИМЕННО одним персом "опекать" (защищать) другого - напишите чуть подробнее - буду очень признателен. Да и, думаю, другим пригодится...Если это получится - можно водить мелких твинов по заданиям или фармить души например в 69-79-89 (у кого какая конста)...

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 09.05.2016 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:52   #2687
 Разведчик
Аватар для ramas1974
 
ramas1974 никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Уважаемый Diagnost! Пробую прописывать маршрут в несложных данджах констой - вроде все получается, но при воспроизведении - ПЛ несется как сумашедший по маршруту, пропускает мобов (это полбеды), прист как правило тормозит: хилит, рассеивает дебафы, остальные, естественно бегут за ПЛ...Прист же ложится...Вопрос такой - есть ли возможность задать темп (медленнее) прохода или как-то ставить паузы на несколько сек...Или - если кто-то уже понял КАК ИМЕННО одним персом "опекать" (защищать) другого - напишите чуть подробнее - буду очень признателен. Да и, думаю, другим пригодится...Если это получится - можно водить мелких твинов по заданиям или фармить души например в 69-79-89 (у кого какая конста)...

за пл сам играй зачем вам игра ,,, если всио на афто закинуть хатите ,,, пл будить дратса если паставищ 98% хп и атаку у приста ставь на хил пати 60% и никто не лежыт другим с банды задержка 3-5 сек на атаку с пла
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
diagnost (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 00:12   #2688
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
за пл сам играй зачем вам игра ,,, если всио на афто закинуть хатите ,,, пл будить дратса если паставищ 98% хп и атаку у приста ставь на хил пати 60% и никто не лежыт другим с банды задержка 3-5 сек на атаку с пла

За ответ спасибо, но это все и и сам знаю...Чтобы бота "заставить" делать то, что нужно, нужно либо полностью понять его логику работы, либо обратиться к программисту для расширения возможности эту самую логику хоть частично задавать пользователем...Что я, собственно, и попытался попросить...Кстати Diagnosta я уже некоторое время здесь не наблюдаю: либо ему некогда, либо - (не дай Бог!) потерял интерес к своему детищу...Заглохнет PWA - минимум 30-40% забьют на игру: тупо задротить или донатить - мало кому захочется..А встроенный игровой бот - вообще ни о чем: минимум настроек и минимум функций...И еще: "Всё на авто закинуть" - при всем желании не получится...И от игры нужно получать удовольствие - иначе зачем играть??? Есть рутинные операции - фарм душ, набор очков в башне и многие другие, которые можно хоть частично "автоматизировать", а вот походы в данджи, циту и проч. (в зависимости от того, насколько прокачена ваша конста) - вот тут вам и карты в руки и полный простор для творчества...Мое мнение не претендует на истину в последней инстанции:- соглашаться или нет с этим - право каждого...Я лишь высказал то, что думаю...

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 11.05.2016 в 00:16.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:22   #2689
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Кстати Diagnosta я уже некоторое время здесь не наблюдаю: либо ему некогда, либо - (не дай Бог!) потерял интерес к своему детищу...Заглохнет PWA - минимум 30-40% забьют на игру: тупо задротить или донатить - мало кому захочется..

Весна! Праздники! Слежу за темой, что вы тут пишете, пока ничего интересного не нашел, дорабатываю до ума, то что есть. Ищу серв с камнями и миражами, хочу точера сделать. (нашел серв пустой, а меня там послали, все удивлялись, как я туда попал) Был серв алекс пв -- не работает, а жаль похожего пока ничего не нашел, то что попадалось -- однодневки. По поводу вашего предложения, хочу сделать, чтобы на каждой точке убивал мобов, потом двигался дальше. Как что-то похожее получиться обязательно выложу.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от kateruПосмотреть сообщение
Добрый день) подскажите пожалуйста, почему иногда после запуска бота невозможно зайти на перса, с которым установил связь? Он вроде все делает, но за процессом тоже хочется смотреть)и можно ли настроить сбор ресов верхом на пете? В той локе, где мне нужно, агромобов нет, и в полёте он застревает в кустах. И ещё, не понимаю как настроить обновление данжа, завести твина чтобы он кидал тебе пати, или как?

Окно не сворачивай в трей, при запуске бота. Запустил бота, потом можно свернуть. По поводу пета, время будет, сделаю.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от OriettaПосмотреть сообщение
Доброго времени суток. Проглядела дофига страниц, но так и не поняла ничего Кому не сложно, скиньте пожалуйста фармобота простого рабочего. Чисто для мобов без всяких выкрутасов. Скачала какую то одну версию,но что то не пошла она

Вам нужно скачать последнюю версию, привязаться к окну и нажать старт, бот сразу начнет бить мобов.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от bullet220Посмотреть сообщение
Подскажите постоянно ловит светофоры хотя бот настроен летать по кругу и собирать ресы Прошу прошения может этот вопрос уже поднимали но не могу не как найти решения этой проблемы стоит программа Mem Reduct нечего не помогает Выручите плиззз

С 5-00 до 7-00 по Москве бот работает, как часы без вылетов, проверено лично мною 8 мая. (Я уже для себя сделал выводы).

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от leha333Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
А можно в алгоритм фарма душ, после того как зашел в данж, но перед тем как он побежал по маршруту запилить чтоб персонаж использовал колонку бафов в контроле, а в остальное время не использовал!
Если ставишь бафаться через определенное время, то зачастую время ребафа выпадает когда он перезаходит в данж. В следствии чего нарушается алгоритм входа в данж. (К примеру, вышел с 79 в Порт Мечты, добежал до телепортера, ребафнулся! Ну и естественно стоит, ибо точка старта уже не та)
Ну и есть определенные бафы,которые слетают при смене локации. Было б очень удобно, зашел в данж, бафнулся и побежал! Времени действия бафа на заход хватит. Потом перезашел и по новой.

Алгоритм походов по душам сырой -- будет дорабатываться.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от zw[tyПосмотреть сообщение
Немного не понял фразы "прыжки за ПЛом". Т.е. теперь связанные ботом персы могут прыгать через мастеров телепортаций за ПЛом автоматически? Или же теперь можно без команд в ГЧ прыгать по залам в нирке(Хоть бы да!!! Просто мечтаю об этой функции как ярый любиель пофармить инту с помощью пати твинков, а команды в гч по-моему дико палятся своей однотипностью и повторяемость постоянной всех этих "--", "))", "]]") Кстати, не знаю может ли уже бот перезаходить в башню и прыгать обратно на этаж. Помню что был пост что пока с этим проблемы. Как вариант решения-может быть привязываться не к нипу после входа а к координатам? То есть при совпадении координат-прыгать в устанновленый этаж и продолжать набивку

При походах по квестам, очень напрягает, когда приходится обходить препятствия. В связи с этим в бота добавлен прыжок. Достаточно пл прыгнуть в верх, вся пати повторяет его действие.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Алексашка783Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! подскажите как заставить босса крабить очки в первой комнете Башни будды. ни как не могу понять что и как там тыкать. что ставить нужно мне просто надо крабить очки. За ранее спасибо)

Ваш ответ тут.

Уф! Вроде всем ответил!

Не знаю как у вас, но эта версия у меня проработала без вылетов 5 часов сам удивился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось diagnost; 12.05.2016 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prosnadya2012 (11.05.2016)
Старый 12.05.2016, 09:58   #2690
 Разведчик
Аватар для gnoom
 
gnoom никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Ребят, есть вопрос. Ставлю друида на бота с петом бить мобов. Дру начинает бить ближайшего моба, если вдруг рядом ресается моб который находиться ближе к дру, чем тот которого она бьет. То дру не добив того моба, переключается на нового. Интгда бывает что она умудрается сагрить по 3-4 моба. Поом их добивает конечно по очереди начиная с ближнего. Но банки и хирки катаются. Подскажите, что я делаю не так.

Все разобрался, так влияет галка в атаке: бить только мобов и отмеченных в списке. Убрал галку с отмеченных в списке и заработало.

Последний раз редактировалось gnoom; 13.05.2016 в 11:39.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:21   #2691
 Разведчик
Аватар для Rama666
 
Rama666 никому не известный тип
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Спасибо большое за Значительно проапгрейженый бот и особенно за башню. Все работает, надеюсь не скоро пофиксят роллинг комнаты на определенный квест (Думаю таки пофиксят скоро).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:44   #2692
 Разведчик
Аватар для gnoom
 
gnoom никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Ещё вопросик. Ставлю бота бить мобов с продажей лута и починкой. Если галки радиуса нет, то бот нормально чинится и продает. Если ставлю радиус и в этот радиус не попадает нип, то бот подбегая к нипу по маршруту, не выделяет его в таргет и соответственно не чинится и не продает лут, тупо зависает рядом с ним. А если поставить очень большой радиус, и нип попадает в этот радиус, то бот без каких-либо проблем фармит, чинится и продает лут по заданному времени. Так и должно быть? Просто это не совсем удобно, приходится ставить большой радиус фарма или же не ставить вообще и бот может далеко убежать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:43   #2693
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Ещё вопросик. Ставлю бота бить мобов с продажей лута и починкой. Если галки радиуса нет, то бот нормально чинится и продает. Если ставлю радиус и в этот радиус не попадает нип, то бот подбегая к нипу по маршруту, не выделяет его в таргет и соответственно не чинится и не продает лут, тупо зависает рядом с ним. А если поставить очень большой радиус, и нип попадает в этот радиус, то бот без каких-либо проблем фармит, чинится и продает лут по заданному времени. Так и должно быть? Просто это не совсем удобно, приходится ставить большой радиус фарма или же не ставить вообще и бот может далеко убежать.

Удобнее, наверное, задать маршрут по нескольким точкам, а радиус делать меньше...Если бот убил моба и лут не попадает в радиус - он также его не подбирает: для себя я вывел, что по заданному маршруту - гораздо удобнее фармить, тем более точками чаще всего являются места появления ресов...
У меня тоже есть вопрос к Diagnost-y: в некоторых данджах, (например на синего) одним маршрутом все не пропишешь, приходится разбивать на несколько: из храма орхидей в дандж, "из предбанника" (напротив туманного духа) в сам дандж к синему...Вопрос такой - можно ли сделать так, чтобы можно было бы задать последовательность из нескольких маршрутов? (один за другим, например)... Или чтобы бот брал данные из инишника, в котором эти пути можно было бы прописывать вручную...Функционал бота вырастет еще на порядок! Это из области мечтаний, конечно, но вдруг это возможно реализовать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:44   #2694
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Увеличена скорость атаки скилами(время повтора не прописываем 2 столбец) скачать тест версию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от gnoomПосмотреть сообщение
Ещё вопросик. Ставлю бота бить мобов с продажей лута и починкой. Если галки радиуса нет, то бот нормально чинится и продает. Если ставлю радиус и в этот радиус не попадает нип, то бот подбегая к нипу по маршруту, не выделяет его в таргет и соответственно не чинится и не продает лут, тупо зависает рядом с ним. А если поставить очень большой радиус, и нип попадает в этот радиус, то бот без каких-либо проблем фармит, чинится и продает лут по заданному времени. Так и должно быть? Просто это не совсем удобно, приходится ставить большой радиус фарма или же не ставить вообще и бот может далеко убежать.

Неправильно построен маршрут, нужно строить от нипа. Смотрите видео внимательно и не будет таких вопросов.

Последний раз редактировалось diagnost; 14.05.2016 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prosnadya2012 (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 08:59   #2695
 Разведчик
Аватар для gnoom
 
gnoom никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
Увеличена скорость атаки скилами(время повтора не прописываем 2 столбец) скачать тест версию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 57 минут


Неправильно построен маршрут, нужно строить от нипа. Смотрите видео внимательно и не будет таких вопросов.

даже в том же самом месте ставлю что и на видео в гд. 1 точка у нипа, 2я где то у стража, 3 у мобов. ставлю радиус 70 подбегает к нипу и тупит. ставлю 5000 норм чинится и продает. Что у меня такое не пойму.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:11   #2696
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от gnoomПосмотреть сообщение
даже в том же самом месте ставлю что и на видео в гд. 1 точка у нипа, 2я где то у стража, 3 у мобов. ставлю радиус 70 подбегает к нипу и тупит. ставлю 5000 норм чинится и продает. Что у меня такое не пойму.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Посмотреть[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось diagnost; 14.05.2016 в 17:59.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 22:10   #2697
 Разведчик
Аватар для кубыч
 
кубыч никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

ловит светофор на круге ресов, хотя в другом окне дру фармит без проблем, если есть активность на компе всё норм, стоит уйти по своим делам приходишь к светофору
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:14   #2698
 Разведчик
Аватар для weldernv
 
weldernv никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Посмотреть[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

День добрый.Ранее ботом не пользовался,данный бот по ссылке подходит для набивания очков в башне будды?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:23   #2699
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
если есть активность на компе всё норм

То же самое Причем чаще всего вылетают одни и те же персы...Практика показывает, что чем дольше запущен бот, тем более вероятность вылета...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:26   #2700
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

diagnost, найден небольшой косячек с фармом душ. Он не особо критичный, но небольшое неудобство все же есть. На фарме в 59 дж (долина расхитителей небес) когда перс прилетает к данжу не всегда спрыгивает четко в данж, часто перс как то совсем рядом спрыгивает и типа застревает в текстурах. Приходится вручную его прыжками из этой скалы выводить. шанс промахнутся у перса примерно 80%, 20% нормально прыгает, четко в середину. Не знаю с чем это связано.м.б. что полет у меня 3.5 а ты его делал под более медленный? Или причина может в том что у меня патчером быстрый взлет включен?
В принципе, повторюсь это не критично, мне не трудно посматривать периодически на монитор, пока за другим компом сижу, но на фарме именно в 59 надолго без присмотра не оставишь. Тут наверно надо тебе самому понаблюдать 4-5 цикла в 59, думаю тебе понятно станет про что я говорю. Ну вобщем будет время и желание, подправь.
в 79 дж все супер работает, в 29 тоже отлично все. Другие дж не тестировал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net