Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фармандия

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2011, 10:45   #2836
 Разведчик
Аватар для toha-artem
 
toha-artem никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

И мне плиз,подскажите как впихнуть несколько урожаев в теплицу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:13   #2837
 Разведчик
Аватар для garikik
 
garikik никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Exclamation Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от olgalopПосмотреть сообщение
Товарищ Serg_- РАЗВОДИЛА!!!!!!!КИНУЛ МНЕ КАКУЮ-ТО ПРОГУ ЗА 5 ГОЛОСОВ,КОТОРАЯ НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ.
ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ ,НИКАК БРЮЛЕЙ И ДЕНЕГ ОН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ.НАШЕЛ КАКУЮ-ТО ПРОГРАММОЧКУ НЕРАБОТАЮЩУЮ И ВПАРИВАЕТ ЗА 5 ГОЛОСОВ.НА МОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ УЧИТЕСЬ И НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ЭТИ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!Я,БЛИН,ГЛУПАЯ,ПОВЕЛАСЬ НА ЭТУ ТУФТУ(ПРОСТО НЕ СПЛЮ УЖЕ КАКУЮ НОЧЬ,В ПРОГРАММЕ КАПАЮСЬ,И ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ВСЕГО И СРАЗУ),МНЕ НЕ ЖАЛКО ЭТИХ 50 РУБЛЕЙ,НУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ- ИДИ И РАБОТАЙ.
ВОТ ЭТО УМНИК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -ЛЮДИ ,ЗНАЙТЕ ЕГО В ЛИЦО.
НО ПОВЕРЬ МНЕ, ЭТИ ДЕНЬГИ ТЕБЕ(Serg_) ПОЙДУТ НЕ ВО БЛАГО.


И чтоб такого не случилось и с вамиПредлагаю вступить в неофициальную группу по разработке багов в игреМы скрыты и нигде не афишируем себяНас нельзя найти простому смертномуЕсли у тебя есть желание размять свой мозг с нами То тебе прямо ко мне в скайп на беседу скайп-----garikik1А всем остальным советую не давать голоса тем кто их требует ибо это разводыЕсть люди которые могут вам помочь,НО тут их уже почти не осталосьТак что если есть желающие милости просим к нам в сообщество!З.Ы Лс не писать только скайп!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 12:02   #2838
 Разведчик
Аватар для turo.ru
 
turo.ru никому не известный тип
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от gav22Посмотреть сообщение
Тоже был с собакой такой глюк... после перезагрузки все стало на свои места. Если не поможет попробуй почистить кэш.

gav22, Spasibo budu probovat i napishu vishlo ili net

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от olgalopПосмотреть сообщение
Товарищ Serg_- РАЗВОДИЛА!!!!!!!КИНУЛ МНЕ КАКУЮ-ТО ПРОГУ ЗА 5 ГОЛОСОВ,КОТОРАЯ НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ.
ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ ,НИКАК БРЮЛЕЙ И ДЕНЕГ ОН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ.НАШЕЛ КАКУЮ-ТО ПРОГРАММОЧКУ НЕРАБОТАЮЩУЮ И ВПАРИВАЕТ ЗА 5 ГОЛОСОВ.НА МОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ УЧИТЕСЬ И НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ЭТИ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!Я,БЛИН,ГЛУПАЯ,ПОВЕЛАСЬ НА ЭТУ ТУФТУ(ПРОСТО НЕ СПЛЮ УЖЕ КАКУЮ НОЧЬ,В ПРОГРАММЕ КАПАЮСЬ,И ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ВСЕГО И СРАЗУ),МНЕ НЕ ЖАЛКО ЭТИХ 50 РУБЛЕЙ,НУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ- ИДИ И РАБОТАЙ.
ВОТ ЭТО УМНИК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -ЛЮДИ ,ЗНАЙТЕ ЕГО В ЛИЦО.
НО ПОВЕРЬ МНЕ, ЭТИ ДЕНЬГИ ТЕБЕ(Serg_) ПОЙДУТ НЕ ВО БЛАГО.

olgalop, lyudi ne slishte etix odmanchikov, ne nujno verit im, mi vsye zdes golovu lamayem a oni xotyat zarabotat na vas

Последний раз редактировалось turo.ru; 28.05.2011 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:53   #2839
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

я уже писал тут о этих обманщиках, называл их всякими словами, предупреждал что это развод - в итоге мне дали предупреждение об оскорблении, а эти кидалы (вместо того чтобы их забанить) оказывается вообще не наказаны...

ЗЫ: ВЫВОД - нафига напрягатся если никто не слышит.....Не читайте и на будущее посты о предупреждении, тратьте в пустую деньги если ленивые...а админам и модераторам - предупреждайте о оскорблениях и т.д. а кидалов не банте пускай народ обманывают....пффффф бред.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:34   #2840
 Разведчик
Аватар для kuzmin20
 
kuzmin20 никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Ребята простите я один из тех кто не успел на халяву ! ну хоть обьясните щас как в одну грядку засеять много овощей!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:31   #2841
 Разведчик
Аватар для vladyk13
 
vladyk13 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от kuzmin20Посмотреть сообщение
Ребята простите я один из тех кто не успел на халяву ! ну хоть обьясните щас как в одну грядку засеять много овощей!

Честным трудом много не заработаешь)))а грядки дадут только деньги на которые сильно не разгонишься))короче посади создай 2ва пакета и выставь число урожая-но учти 500 задолбаешься убирать купи комбайн!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:05   #2842
 Разведчик
Аватар для kuzmin20
 
kuzmin20 никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

я понимаю тут все гении ну вы уж простите юзера напишите подробно как засеять в одну грядку кучу овощей !!!!!!!!!!!комбаин есть!(прочитал последних 40 стр толком внятного не нашёл)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:22   #2843
 Разведчик
Аватар для Serg_
 
Serg_ никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

kuzmin20 могу помочь как в одну грядку посадить много овощей,обращяйся в скайп sergei05091995
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:32   #2844
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для zamam
 
zamam на правильном пути
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 75
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для zamam с помощью ICQ Отправить сообщение для zamam с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от kuzmin20Посмотреть сообщение
Ребята простите я один из тех кто не успел на халяву ! ну хоть обьясните щас как в одну грядку засеять много овощей!

На одну грядку. Ставим на запись. Сажаем на грядку.Правой кнопкой мышки(ПКМ) Add to Send List добавляем пакет Send и ставим галочку. Запись. Садим еще грядку. Добавляем пакет и ставим на нем галочку. ПКМ(правая кнопка мыши), выбрать Set Send...на любом пакете, нижний PLAY, точка на Continuously( непрерывное), либо Time: 100,200...(сколько надо), Timer 100-200 и PLAY.Только много не сажай, виснет игра. Надеюсь баг еще работает, а то давно не пробовал
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:25   #2845
 Разведчик
Аватар для olgalop
 
olgalop никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от Serg_Посмотреть сообщение
kuzmin20 могу помочь как в одну грядку посадить много овощей,обращяйся в скайп sergei05091995

Уважаемые модераторы.Почему вы не обращаете внимание на этого пользователя.Он обманывает людей.Он шарлатан.Примените,хоть какие-нибудь меры.Вчера он меня обманул ,сегодня наверника еще кого-то.Он вымагает деньги!!!!Это же влияет на репутацию сайта,просто люди в следующий раз не будут сюда заходить.Вы баните людей за оскарбление,а за эти вещи ничего совсем не делаете.На мой взгляд,это намного хуже, чем мат.И думаю,многие на этом сайте со мной согласяться.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРИМЕНИТЬ МЕРЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:53   #2846
 Разведчик
Аватар для toha-artem
 
toha-artem никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

olgalop - я согласен вор,врун,и обманщик...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:00   #2847
 Разведчик
Аватар для Serg_
 
Serg_ никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

я не обманщик,я даю пакеты только проверяным людям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:08   #2848
 Разведчик
Аватар для tipoc
 
tipoc набедокурил в прошлом
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: -8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от zamamПосмотреть сообщение
На одну грядку. Ставим на запись. Сажаем на грядку.Правой кнопкой мышки(ПКМ) Add to Send List добавляем пакет Send и ставим галочку. Запись. Садим еще грядку. Добавляем пакет и ставим на нем галочку. ПКМ(правая кнопка мыши), выбрать Set Send...на любом пакете, нижний PLAY, точка на Continuously( непрерывное), либо Time: 100,200...(сколько надо), Timer 100-200 и PLAY.Только много не сажай, виснет игра. Надеюсь баг еще работает, а то давно не пробовал

братва плиз запишите видео как это все надо делать! вроде делаю как написано но не выходит
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:09   #2849
 Разведчик
Аватар для ol-_-ka
 
ol-_-ka никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

только что девочка в одноклассниках предлогала сделать и животных и расширение за 150р.как делать естественно не говорит. zamam баг рабочий но даже при посадке 100 в одну лунку игра стала сильно виснуть

Последний раз редактировалось ol-_-ka; 28.05.2011 в 21:12.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:12   #2850
 Разведчик
Аватар для olgalop
 
olgalop никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от Serg_Посмотреть сообщение
я не обманщик,я даю пакеты только проверяным людям.

Проверенным людям????????ты че хоть гонишь?уже не знаешь,что сказать.ты почитай свои предыдущие сообщения!!!!Я вот не знаю как сюда скидывать файлы,если кто подскажит,я скину сюда ту хрень которую ,как ты говорил можно и брюли сделать и деньги.И переписку нашу могу кинуть,умник.Эт типа я не проверенный чел,меня можно на бабло разводить,и пихать что угодно.
По тебе статья плачет,ст 159 УК РФ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Новая игра для взлома "Фармандия" OLEG69 Свободное обсуждение 25 31.01.2012 10:06
[Баг] Фармандия [опыт] TorTorTor Баги игр ВКонтакте 12 17.06.2010 03:23
Фармандия Camper_nk Баги игр ВКонтакте 3 05.05.2010 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net