Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 13:21   #16
 Пехотинец
Аватар для Battle
 
Battle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компании
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 60
Популярность: 1074
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 63 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Battle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
ну нужно было по больше на мобах оставлять...как бы то нибыло менее палевно да и собирает меньше но ведь шанс бана тоже меньше главное чтобы на тебя не настучали))

Я считаю, что растить топ, ранг, опыт с честью в общем на боте несправедливо)). Да и такое же это палево, даже больше, чем сбор боксов в невиде. Бот слишком профессионально мобов крошит. А добивает по тупому. На мелочь запускать смысла не вижу, а на крупняк... сам не раз халявничал, ждал пока левый бот добьет моба до <поплыл>, стрелял в бота и валил моба. Вот если бы бот не убегал от выстрелов своих, то было бы лучше. Также ползунок на определенном проценте прочки, сбили меньше - летит, не сбили - не летит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:37   #17
 Разведчик
Аватар для shockeerr
 
shockeerr на правильном путиshockeerr на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 32
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Цитата:
Сообщение от BattleПосмотреть сообщение
Да фиг знает. Наверно кто то стуканул, а модер проверил. Мобов не бил, только бонус боксы в невиде.

спасибо за ответ..

я уж подумал что бигбойнт очнулся и пустил скрипт по проверке слишком "активных" аккаунтов..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:09   #18
 Разведчик
Аватар для Андрей.П
 
Андрей.П никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

В админов спрашивали о читаках и что будут админы делать говорили нам уже это всё наддоело
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:47   #19
 Разведчик
Аватар для sneok
 
sneok никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

да реально надоело. как тут не надоест капаться в логах каждого игрока которого подозревают в ботоводстве. это блин как на мусоровозке работать и влезть в кузов чтоб проверить что с силовой установкой пресса.
у них кроме этого наверно полно работы а ту ещё в этом г**** копаться
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:00   #20
 Разведчик
Аватар для Thug_OutlawZ_Z
 
Thug_OutlawZ_Z никому не известный тип
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 24
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

просто не надо ставить бота на сутки. конечно спалят. или хотя бы несколько часов коробки в невиде, несколько битье мобов,
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:18   #21
 Разведчик
Аватар для ZloyElf
 
ZloyElf никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

ТАк как все еще можно откупиться от бана за 1200 или нет, т.к. москит писал что бан за бота окончательный и безповоротный, а акк терять халко, очень... А что касается юзанья бота, то в основном ставлю мобы + боксы, это если на долго, а если просто боксы + невид, то мне проще, я юзаю ноут и и-нет через вай фай, когда боксы и невид, то просто снимаю с зарядки, и через 2.5 часа ноут сам вырубается, просто в падлу заморачиваться с таймерами, вот и фсе!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:13   #22
 Разведчик
Аватар для ~Ливер~
 
~Ливер~ никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Наказание за использование бота как я понимаю всегда 1 - бан аккаунта.
Есть 2 варианта получения бана при использовании бота:
1. Вас снял на камеру доблестный игрок, как вы нехорошо себя ведёте пользуясь ботом и настучал администрации. Админ вопреки своей лени всё таки "полистает" ваш лог и вы скорее всего получите бан. От суда вопрос: что должно быть на видео?
2. Вы попали в "облаву" организованную администрацией игры, проверив ваш лог по наводкам, или "сняв с якоря" ваш кор, обычно этим занимается лично администрация, выслеживая ботов на родных картах, - это я наблюдал не раз.

Так что же вы должны делать что бы вас забанили?
Мне приходят в голову мысли что вы целыми днями гоняли "деревянного" кликера, "пробороздили" 2 полосы на мини карте, и ваш акк просто устал мозолить глаза пролетающим мимо игрокам, но скорее вас быстрее сольют)
Видео с "нечеловеческим" уроном - что то мне не верится в это, ибо скорее всего это у самой "жертвы читера" лагал интернет, и ему высветился суммарный урон за то время, в которое он тормозил. Может быть всё гораздо проще, достаточно почитать статьи по максимальному урону, в игре на сколько я знаю он сейчас составляет около 60 тыс.
могу ошибаться - поправьте.
и если всё-таки есть такой чит на урон - то буду рад ознакомиться с инфо.
Думаю и видео с персонажем который рассекает по карте собирая коробки - особо никого не заинтересуют, может конечно за такого рода деятельность (содействие ловли читеров) дают какой-либо гонорар 0_о
Ну а в заключении хочу сказать, что если постоянно следить за новыми "ловушками" для ботов, не эксплуатировать днями сборщика коробок, и вообще "иметь совесть" и "знать меру" при использовании такого рода программ (а я представляю как всё это тяжело ) то можно особо не переживать за забаненный аккаунт.
________________
Стремимся к 33 сообщениям
Ну и на "спасибо" отвечу взаимностью.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sneok (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 19:08   #23
 Разведчик
Аватар для Znyples
 
Znyples никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

не народ я отправлял на супорт сообщение что разбанили акк и при этом что бя заплатил штраф мне приходило сообщение что уже штраф не принимаеться и акк не разбанят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:51   #24
 Разведчик
Аватар для ~Ливер~
 
~Ливер~ никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Цитата:
Сообщение от ZnyplesПосмотреть сообщение
не народ я отправлял на супорт сообщение что разбанили акк и при этом что бя заплатил штраф мне приходило сообщение что уже штраф не принимаеться и акк не разбанят!!!

Ты не 1 такой, многие расплачивались банном аккаунта не только за использование ботов, но и за ошибочно начисленный урик. Извиняюсь за уход в лирику...
________________
Стремимся к 33 сообщениям
Ну и на "спасибо" отвечу взаимностью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:20   #25
 Разведчик
Аватар для GG.Emperor
 
GG.Emperor никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

И как уже штрафом не окупиться или всё таки разбанить можно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:00   #26
 Сержант
Аватар для iMAXIMUSi
 
iMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известен
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 115
Популярность: 327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Меру надо знать пацаны если не хочите быть забанеными почсобирал коробки потом побей мобов так мало вероятно и на ночь лучше не ставить в это время палят как раз
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:28   #27
 Разведчик
Аватар для Скелет_с_могилы
 
Скелет_с_могилы никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Уважаемые пользователи! самая эффективная раскачка акка - руками! бот ботом.. но руками, поверте, намого лучше и надежнее! нужно только очень постараться.. как говорится: Если очеь захотеть, можно в космос полететь..
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:33   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для eagle195
 
eagle195 на правильном пути
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 40
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для eagle195 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Цитата:
Сообщение от BattleПосмотреть сообщение
Во что же админы оценивают ущерб от ботов??

Смешно сказать. В 1170р))

Я тут просто не так давно на ру4 закончил бота юзать. 70 дней, практичесик 24/7. За первые 24 дня с пипы стал фуллом. К концу юзанья у меня было 6 собранных портов + 20к купонов на ГГ + 2млн урика.

И акк забанили)). Обидно, досадно. Я даже писать на саппорт не стал. Друг стучит, говорит: 1200 есть? если да, пиши на саппорт. Я написал, прислали ответ, что с меня 1170р, надо оплатить урик на их штрафной акк. Я оплатил, мне разбанили. Я в шоке, урик как 2ляма был так и остался)). Прокачал 31 нужное для войны очко ДП. ЖАль не там играю, а то повеселился бы. Порты автоматом, 20к купонов на много хватит портов, учитывая что на ДП больше тратить не надо и призовой урик после конца купонов тоже в ГГ тратить можно))

Вот такие пироги. В итоге смысла качаться честно вообще нет. Что такое 1200р?? Это около 300к урика в мега хеппи. Гроши.

да такой прикол был но только на русский серваках там пацаны наши и они такую тему замутили моег друга забанили на европе и даже не пикнули так что !!! знайте меру в использовании бота ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:50   #29
 Разведчик
Аватар для h401
 
h401 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 25
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

Цитата:
Сообщение от Скелет_с_могилыПосмотреть сообщение
Уважаемые пользователи! самая эффективная раскачка акка - руками! бот ботом.. но руками, поверте, намого лучше и надежнее! нужно только очень постараться.. как говорится: Если очеь захотеть, можно в космос полететь..

категорически не согласен с тобой- какими руками))) я поставил бота сунул ему подмышку пакет удвоение, в догонку пакет скидка- это было чуть больше месяца назад- щас пипка привратиласт в прекрасного черного гала с 29 очками прогреса,конечно всего фулового,окольцованного и стреуголкой чуть не забыл про полные карманы белки/и 300 лямами опыта)) руки понадобились в конце,порты проходить))) а ты про какуюто неправильную раскачку написал))
________________
как тяжело в деревни без нагана))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:56   #30
 Разведчик
Аватар для Urgen
 
Urgen на правильном пути
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 33
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вы в курсе какое наказание за ботов? Загляни.

На ру1 допустим есть игрок с земли зовут стас21, так вот денег он вложил не мало в игрушку, но и ботом пользуется как ошалевший тоже, веник защитует на двух конфах, и получается почти несливный корабль, кстати досье у него уже полностью прокачено, и я не удивлюсь что бот ему в этом помог)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Гексаэдр загляни wasd.09 Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 17.05.2010 15:55
Наказание! rohan7 Общение и обсуждение Perfect World 5 13.03.2010 19:54
[Обсуждение] Идейко. Загляни! DeMoN:) Общение и обсуждение Perfect World 5 24.02.2010 08:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net