Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бананчег акка

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 14:43   #16
 Разведчик
Аватар для everiohd
 
everiohd набедокурил в прошлом
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 12
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для everiohd с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

Платиш 350 золотых заполняеш форму в сапорте и тебя разбанят! и ненадо никакого бубна)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:00   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для obor2
 
obor2 никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для obor2 с помощью ICQ Отправить сообщение для obor2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

ребят я тут почитал ваши сообщения,вы всё правильно говори всё так и есть как вы пишите,я на это уже попал забанили перса (((
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:59   #18
 Разведчик
Аватар для gluk2000
 
gluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауру
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Популярность: 668
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

пофиг. если заявление от хозяина будет то бан будет по IP всех кто входил с этого компа за последние 3 дня. и по их IP регистрации тоже всех.)) Проверено лично.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:21   #19
 Разведчик
Аватар для grayfox174
 
grayfox174 никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

я, например, со взломанного перса перекинул вещи сразу на основу и мне только через 2 недели дали бан
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:40   #20
 Пехотинец
Аватар для justdofor
 
justdofor на правильном путиjustdofor на правильном пути
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 65 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для justdofor с помощью ICQ Отправить сообщение для justdofor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

Цитата:
Сообщение от gluk2000Посмотреть сообщение
пофиг. если заявление от хозяина будет то бан будет по IP всех кто входил с этого компа за последние 3 дня. и по их IP регистрации тоже всех.)) Проверено лично.

А бан по ип долго длится ?
Сам схватил, после того как ограбил...
Насчет 3 дней все верно, заходил на всех своих твинков за эти дни, на основу (слава тебе господи) заходить не пришлось... Все твинки бан, основа в порядке.

В общем какого характера у меня бан по ип : Я не вижу ни одного сервера, кроме ориона, создавал тему, но так и не получил точного ответа что произошло и как лечить.
Вот ссылка на мою тему :
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=103792
________________
Ушел на PWI. Долой Руофф
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:54   #21
 Разведчик
Аватар для vadimnazarenko
 
vadimnazarenko неизвестен в этих краяхvadimnazarenko неизвестен в этих краяхvadimnazarenko неизвестен в этих краяхvadimnazarenko неизвестен в этих краяхvadimnazarenko неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 6
Популярность: -447
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

Блин почитал темки аж страшно за акк стало =) думаю надо будет отмыть все шмотки и деньги... мож хоть тогда не забанят =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:04   #22
 Разведчик
Аватар для erko6464
 
erko6464 на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 8
Популярность: 41
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для erko6464 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

Я напрямую передовал вещи и 1 год как баном и не пахнет =)
________________
Point Blank, Zhyk mode ON
PW, Zhyk mode ON
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:06   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для obor2
 
obor2 никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для obor2 с помощью ICQ Отправить сообщение для obor2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

Короче такую вещь сейчас скажу она простенькая но полезная и про себя расскажу...У меня было 2 перса я их зарегал на

своем компе и ещё было 3 твинка тоже на своем компе,но у меня есть ещё персы друзей они регались играли у себя дома

, а теперь эти персы мои мне отдали....Так вот я обчистил перса с ником bacela на пегасе у меня забанили обсолютно

всех твинков и основу...Дело в том что если у тебя есть перс который зареган на твоем компе и ещё есть другие тоже

на твоем зареганные то если начнут расследование забанят всех которых ты регал...
А если бы я взял сходил к знакомым людям ну например к дадьке который сидит только в одноклассниках и всё не играет

не качает ну и всё такое и зарегал аккаунт пришёл домой ввёл этот аккаунт а потом всё снял с того перса продал и

скинул бы на своего через xx,то меня 100% не забанят...в общем моя основа была бы не забанена я говорю 100%...Но я

такое не знал не зделал и теперь у меня такая картинка перс самый первый твинк заблокирован на проведение

расследования второй перс нарушил права п.17 и третий тоже п.17...Но еслиб я сделал всё по плану был бы забанен 1

твинк а остальные остались бы...Можете проверить эту фишку сходить к людям которые вообще не играют в пв и зарегайте

много твинков на будущее только регаете 1 твинк 1 комп и в итоге если будет грабить других игроков будут банить

только твинков а остальные персы будут 100% на свободе ))))



Сорри за такое длинное сообщение,но я думаю вы должны понять суть дела,и самое главное то что способ рабочий без

потери ваших аккаунтов...

p.s после того как забанили мою основу захожу я совсем на другого перса с другим логином паролем но зареганном на

моем компе он тоже оказался забанен хотя на него не заходил около года ))) вот такие дела а другие персы которых мне друзья отдали остались нормальными вот теперь ими играю )))

Это не флуд это помощь вам



кстати автор если твинк на твоем компе был зареган то твою основу забанят так что думай что тебе делать

Кому помог поставьте спасибку...


А автору советую сейчас сходить к другу создать твинка потом всё на него перекинуть а старого твинка удалить в итоге админы поссмотрят что 1 лвл и даже мож не станут тебя банить потому что на компе друга 1 акк и всё....Пробуй удачи

Последний раз редактировалось obor2; 14.07.2010 в 15:13. Причина: добавить слов
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:49   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для obor2
 
obor2 никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для obor2 с помощью ICQ Отправить сообщение для obor2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

1
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:17   #25
 Пехотинец
Аватар для Skiffy
 
Skiffy на правильном путиSkiffy на правильном пути
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 90
Популярность: 199
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 128 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Skiffy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бананчег акка

ну 100% бана не будет если ты забанишь того перса которого ты грабил.
бана не разу не получал, то есть , нивал начинает расследование куда и к кому ушли украденные вещи деньги и тд , но это на том основании если сам хозяин подает заявку в саппорт типа "мну ограбили спасите помогите" ,
а если ограбленного перса забанить, то все заявки об ограблении сводятся к тому чтобы заплатить 350 голд и разбанить персонажа, и хозяину будет уже не до этого и вы бан не словите.
Как забанить персонажа? крикнуть в мир что то типа "Продаю перса 80+ в такой то такйо то одежке цены в ПМ" или "НИВАЛ Я Е*** ТЕБЯ ПРЯМО В *ОПУ БЕЗ ВАЗЕЛИНА" и тп. бан словите однозначно за пару часов если админы в онлайне.
а вообще где то про это уже была тема
________________
Самое лучшее в добрых делах это желание их утаить
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net