Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на MasterPKxD

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 23:01   #16
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Смотря сколько флуда, если там 50-60 то бы моя рука бы тронула на кнопку,вечный бан на основе ты ставил + он мог дать тебе бан ты там наставил сам даже видел
 
Старый 17.04.2011, 23:09   #17
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

С демедролом правильно, во 1) он очень много флудил причем даже в наглую,спроси у любых модеров. и я замечал много
 
Старый 17.04.2011, 23:18   #18
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
извините конечно но мы тут обсуждаем МастераПКхД.. Вы можете отвечать по теме Сергей=)

Добавлено через 3 минуты

допустим. но я знаю что ты человек умный давненько уже на жуке. разве можно забанить навечно человека который набил 15 сообщений? даже если флудом?

Вы наверно перепутали и хотели сказать 50-60 сообщений.
 
Старый 17.04.2011, 23:22   #19
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
а вот тут перепутали вы я сейчас говору о †PrEPaDoK† a ne ‡PrEPaDoK‡ это 2 разные вещи... на том аккаунте я набил пускай даже флудом 15 постов и в этот же день получил бан...

Так на 2 тоже было 46 сообщений.(я знал что эта тема будет специально записал)
 
Старый 17.04.2011, 23:39   #20
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от ***MR.AkuRa***Посмотреть сообщение
С демедролом правильно, во 1) он очень много флудил причем даже в наглую,спроси у любых модеров. и я замечал много

Я не согласен. За две недели неодного нарушения, неодного удалённого сообщения. И тут сразу сносится около 50 сообщений и бан. И гогда вопрос зозревает другой: Модераторы не выполняют свою работу, не могут чистить форум от флуда.
Могут только раз в две недели посмотреть профиль и удалить сообщения, и дать бан.
А вы не думали отом, что-бы показать пользователю где он нафлудил и дать ему предупрежление, что-бы он в следующий раз не нарушал правила. Или это так трудно.
Вы его забанили пожизненно, а он регает новый и продолжает в таком духе, не осозновая что он флудит.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Мне что щас сидеть делать скрин на каждый его пост флуд чтобы вам доказать? Администрация зайдёт на его профиль и увидит сколька там было флуда и даст вам ответ. Прочтите правила перед тем как написать что-то.

И опять я возвращаюсь к сибе. За 14 дней не было нарушений, и тут вдруг флуд на 50 постов.
Вопрос: Вы считаете себя супер-модератором, а остальные не справляются со своей работай? Если остальные модераторы не могут увидеть моего флуда, а вы не один. Вывод будет каким????

Цитата:
Сообщение от ***MR.AkuRa***Посмотреть сообщение
MasterPKxD, Умный человек,И не будет просто так, Бан давать я кстати смотрел твою Dimedrol1536(2), Статистику один флуд так-что Не Гони на Нормального модератора.

Да я частично согласен с вами, но опять хе я говорю о том, что не сносится по 50 постов за раз как флуд.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Вы наверно перепутали и хотели сказать 50-60 сообщений.

Надо чаще чистить форум во избежании таких не дорозумений.

Наверно я всё сказал.
Не надо сразу на вечно банить за флуд, дайте предупреждение, укажите ему где он нафлудил - веть это ваша работа следить за порядком на форуме, а не устраивать не погятно что.
 
Старый 17.04.2011, 23:43   #21
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
извините конечно но мы тут обсуждаем МастераПКхД.. Вы можете отвечать по теме Сергей=)

В этой теме обсуждается бан аккаунта топикстартера.
Для каждой отдельной жалобы должна создаваться отдельная тема.
Эта тема о бане топикстартера, если у Вас есть желание обсудить бан своего аккаунта для этого необходимо создавать новую тему.
Иначе у нас получится балаган и ничего в итоге.
 
Старый 17.04.2011, 23:49   #22
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Dinmaite, вы как знатный Жуковец, можите рассудить?
 
Старый 17.04.2011, 23:53   #23
 Пехотинец
Аватар для ~[Sapphire]
 
~[Sapphire] на правильном пути~[Sapphire] на правильном пути
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 113
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для ~[Sapphire] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
я набил 60 постов за день

________________
CS wallbanged
 
Старый 18.04.2011, 00:30   #24
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Dinmaite, вы как знатный Жуковец, можите рассудить?

Я не собираюсь Вас судить, в любом случае у меня недостаточно прав для этого. Я могу лишь указать общее направление.
1. На форуме не приветствуется "мультоводство", в общем случае если один из мультов получает бан - все мульты идут в бан, по мере их нахождения.
2. Все споры между пользователями и модераторами решаются администрацией либо супермодераторами, в отдельных случаях старшими модераторами разделов (если не был забанен аккаунт, постокльку СтМы не имеют возможности восстановления аккаунтов).
Отсюда следует что Вам необходимо дождаться ответа от администратора/супермодератора, а не разводить бессмысленные никуда не ведущие споры.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dimedrol1536 (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 00:42   #25
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
~[Sapphire], это было давно и не на †PrEPaDoK† вот а тут за 15 постов получил бессрочный... как ты думаешь, это справедливо?

По правилам все ваши аккаунты должны быть забанены после бана 1 аккаунта без удаления каких либо постов.
 
Старый 18.04.2011, 02:22   #26
 Пехотинец
Аватар для djavol130
 
djavol130 на правильном путиdjavol130 на правильном пути
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 73
Популярность: 118
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 163 раз(а) в 87 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Моё мнение на тему(Собирайте нужную информацию для жука(не копипаст) делайте сообщения в виде помощи другим пользователям.Это вам не форум как на других сайтах )о круто,спс и тд
________________
Пускаю слезу как вспоминаю 2009 год
 
Старый 18.04.2011, 02:29   #27
 Пехотинец
Аватар для ~[Sapphire]
 
~[Sapphire] на правильном пути~[Sapphire] на правильном пути
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 113
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для ~[Sapphire] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
~[Sapphire], это было давно и не на †PrEPaDoK† вот а тут за 15 постов получил бессрочный... как ты думаешь, это справедливо?

да . Перечитай правила.
________________
CS wallbanged
 
Старый 18.04.2011, 06:01   #28
 Сержант
Аватар для Dunя
 
Dunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе цену
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 145
Популярность: 4300
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 150 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Dunя с помощью ICQ Отправить сообщение для Dunя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

†PrEPaDoK†(2), вы 1-ый раз набили 50+ постов за день и как вы говорите "повезло"(тоесть пожалели ок), забанили всего на сутки, потом вы 2-ой раз набили посты за день вас забанили бессрочно. У вас уже как минимум 2 весомых нарушения по одному и тому же пункту, за что и дали бессрочный бан. Вопросы есть?

З.Ы Насчет Dimedrol1536(2)'a не в курсе - не знаю, не видел, не слышал.

З.Ы З.Ы Просто так вас на этом форуме банить никто не будет.
________________
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
ты кого блин ПОЦОНАМИ называешь,жаль что я не рядом с тобой,щас бы по больницам валялся...

 
Старый 18.04.2011, 07:11   #29
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для .:InSiDe:.
 
.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 219
Популярность: 2741
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 808 раз(а) в 226 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Dimedrol1536(2), †PrEPaDoK†(2), Парень не наглей повторяю второй раз...
Ты не прав и то однозначно,во1х Мультиакунтность запрещена т.к у тебя 3аккунта,уже 2..
Ты на этих двух бан тоже отхватишь это 100%+ещё к вечеру я займусь твоим аккунтом кординально,думаю у тебя останеться 5-8постов от твоих 35..

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
я чесно их заработал

Ты чесно заработал не смеши людей ,у тебя из всех постов ни 1 темы..
Ты жалок флудер..


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DunяПосмотреть сообщение
†PrEPaDoK†(2), вы 1-ый раз набили 50+ постов за день и как вы говорите "повезло"(тоесть пожалели ок), забанили всего на сутки, потом вы 2-ой раз набили посты за день вас забанили бессрочно. У вас уже как минимум 2 весомых нарушения по одному и тому же пункту, за что и дали бессрочный бан. Вопросы есть?

З.Ы Насчет Dimedrol1536(2)'a не в курсе - не знаю, не видел, не слышал.

Ты ещё не понял? O_o это 1 и тот же чел)..

Последний раз редактировалось .:InSiDe:.; 18.04.2011 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.04.2011, 11:01   #30
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Жук же может проверить ИП с которых заходили на акк?
Ну во всяком случае как же то их рассекречивают

П.С.: флудеров надо карать ,хоть и на меня тоже наезжают

Последний раз редактировалось Карикатуро; 18.04.2011 в 11:03.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net