Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Слот патрон

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 20:38   #16
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

млин, Визир. Ты как всегда всё путаешь нам =)

Я вот сейчас возьму в цитату кусок твоего текста.

Цитата:
...заставлял начислять свойства осадок в биже.

Т.е. только там где бижи, а слоты патронов не в счёт?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:48   #17
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Это был как пример того, что эффекты шли исключительно за счет хотсвапа.
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:53   #18
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Эм... тут я стобой не могу согласиться... хотсвап позволял этот эффект юзать. Хотсвап пофиксили, да, но эффект-то остался живим и если найти способ по другому запихивать гаубицы в слоты то все бонусы вернутся.
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:58   #19
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Хотсвап - скорее исключение, чем правило.
-
Поэтому вряд ли можно найти что-то аналогичное.
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:47   #20
 Разведчик
Аватар для ICEbergMAN
 
ICEbergMAN вызывает надежду
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 26
Популярность: -19
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

точность и хп осады в слотах для патронов дают, так же пихал арх сэт в слоты для бижи, всё бонусы давались...
вопрос такой, есть ещё какойто способ кроме хотсвапа пихать чтото в слоты?...вообще я знаю способ он геморный очень, не всегда получается т.к не совсем знаком со сторонним софтом который использую для этой процедуры!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:50   #21
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

если бы знали.. но я думаю этот способ лежал бы во 2 лвле подполья.. только вот мы его ещё не нашли =)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:24   #22
 Разведчик
Аватар для ICEbergMAN
 
ICEbergMAN вызывает надежду
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 26
Популярность: -19
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

ну вообщем у меня есть способ, только немножко не хватает мозгов додумать, 1 раз получилось вставить осадку не вылетело ничё норм бегал, на том серве где был фикс, вообщем есть несколько формальнастей с ним, если интересует пишите в пм, только пишите админы или модераторы, лубому встречному не расскажу, ну и хотелось бы хотябы чтото получить за него!
437838113
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:34   #23
 Сержант
Аватар для Lumer
 
Lumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауру
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 169
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 68 сообщениях
 
По умолчанию

знаю, что есть способ обхода хотсвапа, но я его не расскажу =Р


а вообще тестили с С11 бижу в НР, мы танку ставили ее, так что не надо тут Леня, найди 5-й ап серв и затести там
________________
Если есть вопросы, пишите
ICQ: 467-763-768

Экс GM PvPwar.net
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MakFuck (06.04.2009)
Старый 17.02.2009, 00:43   #24
 Разведчик
Аватар для ICEbergMAN
 
ICEbergMAN вызывает надежду
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 26
Популярность: -19
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

да я собстно и на парт 2 даже пихал ! эо то работает 100% хп и акураси! теперь осталось обойти! \
зы: жарко конешно танк с 50+к хп и дэфа 90к только с 55 шмотом! 60 не успел точнуть, пофиксили, дэф канешно не очень но балиста 55 по минималке )) обидно что без читов на х5 друг 136к дэфа белко танком насодил! ну это так, небольшое отступление
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патрон, слот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net